Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Разборки на форуме и выяснения отношений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.03.2009, 22:28  
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

У тебя мистер икс всё в черном свете.
И на счет МОлдовы в евросоюзе - кто-то тебя лапшает, а ты ведешься.
  Вверх
 20.03.2009, 22:57  
#2
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Админ, это не меня лапшают.....это люди тонну того, что тебе присслала Му-Му на поддержку "справедливости", срочно ищут. А ищут они не спроста. Нас здесь огородили блокадой. Мы много и не знаем.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 21.03.2009, 01:02  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Почему ты так уверен, что миу мне денег шлет?
Что именно мы не знаем а знаешь ты?
  Вверх
 21.03.2009, 06:34  
#4
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Твои поступки, ну и она сама проболталась.........
Ну и далее. Дело не в том, что я знаю что нить или нет. Или откуда у меня те или иные сведения. Просто подмечаю, что делают окружаюшие, на их действия, поступки. И не забывай, я работал в МИДе.
  Вверх
 21.03.2009, 10:56  
#5
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Мистер-Х, это уже шизофрения :) Ты делаешь неверные выводы, твои причинно-следственные связи ошибочны. Я лично просто хочу порядок на форуме, и свободу слова !
Жаль никакие деньги от миу ко мне не дошли :)))))

Кстати новости Приднестровья можно и на нашем форуме писать самостоятельно.
  Вверх
 21.03.2009, 15:32  
#6
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Админ, я ссуко, пишу это в последний раз и более к этой теме возвращаться не собираюсь.
Схрена ли ты восстановил пост , где меня откровенно чморят.....
И схрена ли ты не восстановил иссторию Му Му, где она забыла поздравить маму с днем рождения, чтобы все посмеялись вместе и заодно указали, мне в каком месте нужно смеяться. Что за однобокая свобода слова????
И ты хочешь сказать, что ты это сделал от души, за просто так? Тогда мне остается одно...любезно вслед за мистером БСД покинуть этот форум.

зы: Му-Му, не жлобись, перечисли Админу евриками, на поддержку форума. За слова нужно отвечать.
  Вверх
 21.03.2009, 21:36  
#7
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Мистер х, у Вас явно весеннее обострение.

Либо Вы просто сошли с ума.....

Других комментариев у меня нет.

пиэс: деньги, а особенно ту сумму что вы писали выше я не собираюсь пересылать как взятку за такой бред, как восстановление сообшений.



Вы явно сошли с ума, и портите только мне и другим настроение.

А помимо того, что У ВАС ОБОСТРЕНИЕ, ВЫ ПРОСТИТЕ КАК БАРАН ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ, ЧТО АДМИН ВОССТАНОВИЛ МОИ СООБЩЕНИЯ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ИХ УДАЛИЛИ, ХОТЯ ТАМ НЕ СОДЕРЖАЛОСЬ НИЧЕГО ТАКОГО за что их можно было удалять.

мой пост, моя история - это моя чёрт возьми " собственность," ( хоть это слово здесь и не при менимо, а вот ваши неодыкватные действия - это уже другая история.

Вы же не глупы, вроде, а брыкаетесь как .......


а смеяться над моими сообщениями я не позволю, смешны они или нет, это решать явно не вам, ибо от ваших ИЗДЁВОК МНОГИЕ ОТСЮДА СБЕГАЮТ!!!!
что ни попытка человека написать - то с вашей стороны тока стёб стёб стёб....и прочее, что отпугивает
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 21.03.2009, 22:31  
#8
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

По моему у америкосов такое называется - МОББИНГ


Моббинг (от англ. mob — толпа) — форма психологического насилия в виде травли сотрудника в коллективе, как правило, с целью его последующего увольнения. Также моббинг часто встречается в школе. Школьники издеваются, высмеивают своих же одноклассников, которые возможно не так, как принято в их среде, одеваются, слишком хорошо учатся и т. п.


Виды моббинга


* Бойкот
* Придирки
* Насмешки
* Предоставление ложной информации
* Доносительство
* Издевательство над одноклассниками

Классификация моббинга

Психологи выделяют два основных вида моббинга: вертикальный (боссинг) — от начальства и горизонтальный — от коллег.

Предпосылки моббинга


Чаще всего причиной моббинга становится банальная зависть. Обычная зависть к более молодому и удачливому коллеге. Отмечено, что зачинщиками травли во многих случаях становятся пожилые сотрудники, которые боятся потерять место и из-за этого придираются к своим коллегам. Иногда подобный прессинг имеет временный характер и является своеобразным «посвящением» в члены коллектива. В жертву моббинга может превратиться и опытный работник, к которому вдруг начало благосклонно относиться начальство. Иногда причиной моббинга становится виктимное поведение: излишнее хвастовство, обилие жалоб, игнорирование корпоративных трапез, вызывающая манера поведения. Причиной моббинга может быть и желание проехаться на чужой спине.

К истории понятия

В животном мире mobbing — это когда стадо травоядных нападает на хищника. Психолог и учёный-медик, доктор Ханц Лейман впервые провёл исследование такого явления на рабочих местах в Швеции в начале 1980-х. Он назвал такое поведение моббингом и охарактеризовал его как «психологический террор», который включает «систематически повторяющееся враждебное и неэтичное отношение одного или нескольких людей, направленное против другого человека, в основном одного». Лейман определил 45 вариаций поведения, типичных для моббинга: утаивание необходимой информации, социальная изоляция, клевета, непрекращающаяся критика, распространение необоснованных слухов, высмеивание, крики.

Организационные причины моббинга


* отсутствие обратной связи
* попустительское отношение к любителям интриг и закулисных игр
* плохая организация информационных потоков
* расплывчатые границы ответственности и служебных обязанностей
* отсутствие системы кадрового продвижения и возможностей карьерного роста
* превалирование интимных или родственных связей между подчиненными и руководством
* большая перегрузка отдельных специалистов

Моббинг в школе

* Кто является объектом моббинга?

Естественно, тот, кого одноклассники не признают «своим», считают странным или «не таким как все». Моббингу подвергаются некрасивые дети с дефектами лица, зрения, слуха, очень высокие или очень маленькие, имеющие дефекты движения, речи и пр. Это ребята, которые толще или худее, слабее, впечатлительнее, чем остальные, они обращают на себя внимание своим поведением или физическими особенностями. Многим детям сразу ставят клеймо: «не наш», так как он недостаточно знает русский язык, имеет акцент, путает слова, одевается не так как все, носит не ту обувь, не те джинсы, у него не такая причёска, не ту музыку слушает, не о том разговаривает и пр. Особенно страдают «звёздные дети», в семьях их «ставили на пьедестал», холили, лелеяли, а при попадании в жестокую среду своих одноклассников они подвергаются унижениям и издевательствам. Пребывание в недружественной среде, недостаточное знание русского языка, невозможность постоять за себя и защититься, а отсюда беспомощность, которую одноклассники используют для насмешек и издевательств, — это серьёзная проблема и для детей, и для родителей, особенно в первые годы иммиграции. Языковой барьер родителей, невозможность на равных общаться с соучениками своего ребёнка и руководством школы, — всё это является трагедией и для родителей.

* Формы моббинга

Это насмешки над физическими недостатками, изоляция, отвержение, подразнивание, толкание (дети особенно любят поддевать другого плечом, делая это вроде бы походя, вроде незаметно, но обижаемый ребёнок всегда чувствует, что это делается специально), высмеивание одежды, акцента и пр. Моббинг может начаться и против ребенка (чаще подростка), который в середине года переводится в другую школу и попадает в устоявшийся коллектив.

Меры борьбы с моббингом


В некоторых странах с моббингом в школе борются на государственном уровне. В частности, в Швеции впервые состоялся конгресс, рассмотревший эту проблему. На проведении конгресса настаивала даже сама супруга кронпринца Виктория, которую в школе дразнили из-за ее астении. На конгрессе были оглашены данные о том, что моббингу подвергаются почти 10 процентов шведских школьников. Шведские специалисты задумались, что же можно предпринять. Вот их предложения:

* учителя во время перемен должны внимательно следить за обстановкой на школьном дворе, чтобы вовремя вмешаться
* в классах должны быть разработаны обязательные для всех учеников правила, как вести себя при общении друг с другом
* в случае моббинга должна быть проведена беседа как с жертвой, так и с виновниками. Для этого должны быть привлечены родители и ученики, не замешанные в моббинге

Моббинг для ребёнка, особенно ученика младших классов, — это постоянный стресс, приводящий к нервным заболеваниям. У детей, так же как и у взрослых, может возникнуть синдром «burn-out», когда наступает физическое и эмоциональное истощение, приводящее к различным соматическим заболеваниям. Причем эти болезни развиваются не сразу. Вначале переживания ребёнка (постоянно действующие микрострессы) какое-то время не приводят к явно выраженным нарушениям здоровья, однако они накапливаются и проявляются, на первый взгляд, совершенно неожиданно в серьезных нервных срывах. В этих ситуациях очень важны доверительные отношения ребёнка с родителями, ведь зачастую ребенок сам не может разобраться в сложных отношениях с одноклассниками, не чувствует, кто является зачинщиком моббинга, а кто исполнителем. Если ребёнок не просит родителей вмешаться в ситуацию, а считает, что сам может разобраться, то не следует на него давить, ходить с жалобами к учителям, выводить всех на чистую воду. Следует ненавязчиво расспрашивать ребёнка, быть в курсе его дел и, как говорится, «держать руку на пульсе». В то же время чрезмерное вмешательство и излишняя опека, особенно над подростком, может привести к самым неблагоприятным последствиям. Если родители видят, что ситуация с моббингом их ребёнка зашла в тупик, следует незамедлительно переводить свое чадо в другую школу.

Последствия моббинга

Моббинг может привести к заболеваниям на нервной почве, инфарктам и даже самоубийству.
  Вверх
 21.03.2009, 22:42  
#9
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Схрена ли ты восстановил пост , где меня откровенно чморят.....
Если честно, я не заметил в том посте оскорблений, правда я его вскользь просмотрел и уже не помню где он, процитируй где они были.

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
И схрена ли ты не восстановил иссторию Му Му, где она забыла поздравить маму с днем рождения, чтобы все посмеялись вместе и заодно указали, мне в каком месте нужно смеяться. Что за однобокая свобода слова????
Покажи где, с удовольствием востановлю, если конечно это возможно.
  Вверх
 22.03.2009, 10:08  
#10
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Если честно, я не заметил в том посте оскорблений, правда я его вскользь просмотрел и уже не помню где он, процитируй где они были.


Покажи где, с удовольствием востановлю, если конечно это возможно.
Чёрт возьми, если Вы Админ восстановите моё сообщение, осмеянное Мистером Х, то тогда Я свалю из этого форума , так как я свалила из ПМР в 2000 году.
Причины будут практически одни и те же…….

Естественно понимаю, что Вам наплевать на это, ибо, кто я и кто – МИСТЕР ИКС.

Господа форумчане! У Вас есть реальная возможность, учитывая моё обещание выше, заткнуть мне рот и не слышать и не видеть меня более здесь, о чем возможно многие из вас давно мечтают....

Если г-н ПМР восстановит мой пост, любезно осмеянный мистером Иксом, ноги моей больше здесь не будет. И на это есть масса причин…

Форум свободного общения – ХА !
Пишу уже в сотый раз , и если необходимо напомню ещё столько же ….

МОИ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ не являются собственностью форума, к тому же это не прописано в правилах форума, и следовательно как бы громко это не звучало – мои сообщения ( посты) являются МОЕЙ интеллектуальной собственностью.
К ТОМУ ЖЕ, г-н ПМР отвёл нам время на редактирование сообщений.
НИГДЕ я не нашла указаний, что редактирование НЕ может быть полным!!!!
Вместо моего поста, я оставила многоточие……

А теперь другая сторона вопроса. Для меня – более важная.
Я разместила сообщение, где решив посмеяться НАД СОБОЙ, рассказала историю из своей жизни. Мне плевать на чьё бы то мнение, потому что определённую часть своих постов я пишу для себя, для своеобразной психологической разгрузки.
Но тот пост ОСМЕЯННЫЙ МИСТЕРОМ иксом, Я РЕШИЛА редактировать, так как посчитала его комментарии к моему посту ДЕРЗКИМИ И ЯЗВИТЕЛЬНЫМИ.

В задачи мистера ИКСА не входит ОСМЕИВАТЬ посты, как он это часто делает на этом форуме, а следить за другими моментами на форуме……

Всегда, при любых обстоятельствах , я буду отстаивать свои права, и идти до конца, чего бы это мне не стоило.

А на последок, вот Вам для раздумий одно из правил ТОЖЕ форума СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ :
Все авторские права на высказывания, мысли и идеи, размещенные на форуме, принадлежат авторам этих высказываний.

Пиэс: мистер Икс, хватит вести себя как истеричная и обиженная барышня !
  Вверх
 22.03.2009, 12:06  
#11
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Господа форумчане! У Вас есть реальная возможность, учитывая моё обещание выше, заткнуть мне рот и не слышать и не видеть меня более здесь, о чем возможно многие из вас давно мечтают....

Если г-н ПМР восстановит мой пост, любезно осмеянный мистером Иксом, ноги моей больше здесь не будет. И на это есть масса причин…
Miu, мы все хотим, чтобы ты осталась, по крайней мере мне так думается. Знаешь, у меня однажды была одна девушка, которая постоянно грозила мне, что она уйдет. Ей нравилось, что я за ней бегал - ну сильно красивая чертовка была. И вот однажды я не пошел ее догонять. Просто когда постоянно грозятся "Уйду, уйду", - хочется отпустить.
Ты выясняй с Мистером-Х отношения как хочешь, это твое право, твое право жаловаться админу на его действия, но ты с тем же админом поступаешь как с врагом, не оставляя ему выбора. А с Мистером-Х разговариваешь так, словно он твой ровесник. Ты проживи сначала столько. Вот представь, что кто-то в 2 раза тебя младше 12 летнего возраста тебе хамит как хочет и ничего сделать нельзя.
  Вверх
Сказали cпасибо
Elenn (22.03.2009), PMR (22.03.2009)
 22.03.2009, 13:17  
#12
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Предлагаю как-то решить конфликт между миу и мистером икс.
А то в него начинают уже и меня втягивать.
Как можно Вас примерить?
Давайте каждый перечислит свои требованния, и на какие уступки готов пойти. Или просто начнем уважать мнения друг друга.
А то тема про новостной сайт превратилась в тему разборок.
  Вверх
 22.03.2009, 13:43  
#13
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

По-моему, оба форумчанина пытаются прогнуть Админа. Админ, примите мой совет. Никогда не позволяйте на форуме присутствовать разборкам между Администрацией. Выясняйте отношения в личке. Вы ж одна команда.

Господа форумчане! У Вас есть реальная возможность, учитывая моё обещание выше, заткнуть мне рот и не слышать и не видеть меня более здесь, о чем возможно многие из вас давно мечтают
О нет...Miu_Miu, не покидайте форум. Я получаю истинное наслаждение от Ваших постов.

Всегда, при любых обстоятельствах , я буду отстаивать свои права, и идти до конца, чего бы это мне не стоило.
Вы нарисовали интересную, на мой взгляд, тему. Принципы... Помогают они в жизни, или только мешают. Может принципиальность - это некая иллюзия, помогающая нам оценить свою "самость"?
Нет, Miu_Miu Вы можете нас оставить. Я буду плакать.

Мистер-Х, у меня к Вам личная просьба. Уступите даме. Будьте толерантны к ней. Пожалуйста.
П.С. стыдно признаться, но могу найти правила форума. Ткните носом, плиз...
  Вверх
 22.03.2009, 13:56  
#14
  L0GIN L0GIN вне форума
  АТО :D
 Аватар для L0GIN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 74
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: $$
Спасибо:1/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 14

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
По моему у америкосов такое называется - МОББИНГ




ха ха ха_)))))))))))
  Вверх
 22.03.2009, 14:42  
#15
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Miu, мы все хотим, чтобы ты осталась, по крайней мере мне так думается. Знаешь, у меня однажды была одна девушка, которая постоянно грозила мне, что она уйдет. Ей нравилось, что я за ней бегал - ну сильно красивая чертовка была. И вот однажды я не пошел ее догонять. Просто когда постоянно грозятся "Уйду, уйду", - хочется отпустить.
Ты выясняй с Мистером-Х отношения как хочешь, это твое право, твое право жаловаться админу на его действия, но ты с тем же админом поступаешь как с врагом, не оставляя ему выбора. А с Мистером-Х разговариваешь так, словно он твой ровесник. Ты проживи сначала столько. Вот представь, что кто-то в 2 раза тебя младше 12 летнего возраста тебе хамит как хочет и ничего сделать нельзя.
Маг, Вы иногда меня просто ставите в тупик своими постами, а в частности сравнениями в них. Я вообще не вижу при чём тут ваша история о девушке, которая грозилась уйти и моя история )))))))

Я ни в коем случае не собираюсь выдвигать требование - или я или мистер икс ( в данном случае требование, или мои интересы, или интересы мистера икса)...и тем более не собираюсь манипулировать Админом.
Я обращаюсь к админу только как к вашестоящей инстанции , не более.
И не вижу того, что пишите Вы - "ты с тем же админом поступаешь как с врагом, не оставляя ему выбора".

Теперь о возрасте - Я считаю не стоит здесь устраивать ДИСКРИМИНАЦИЮ ПО ВОЗРАСТНОМУ ПРИЗНАКУ.
Прикрываться возрастом - это нормально ?
Звучит как : "Я говорю и делаю что хочу, но Вы, прежде чем ответить, учтите мной возраст."

Если уж зашла речь о возрасте.
первое - возраст в интернете, подумайте над этим.....
второе - я не собираюсь указывать ни мистеру иксу, ни кому либо другому,как себя вести но если вы затронули такое понятие, как "возраст" пусть мистер икс ведёт себя соответствееннно своему возрасту, в противном случае, такая грань, как возраст для меня исчезает.
Не стоит выставлять меня человеком "не почитающим возраст", данная ситуация, о которой мы говорим под это не подпадает.

ПОВЕДЕНИЕ МИСТЕРА ИКСА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЭТОГО ФОРУМА МЕНЯ МАЛО ИНТЕРЕСУЕТ, МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, В РАМКАХ ДАННЫХ ЕМУ ПОЛНОМОЧИЙ, А В ЧАСТНОСТИ В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ !
  Вверх
 22.03.2009, 15:03  
#16
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Мистер икс, у меня к Вам только два пожелания, НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ ПОЛНОМОЧИЯМИ и не осмеиваете посты.

В остальном - думаю я смогу ужиться с вами под одной крышей

Zozo, спасибо за ваше мнение.

Вот правила форума.

Правила форума

Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами нашего проекта. Если Вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я согласен' и нажмите 'Зарегистрироваться'. Если Вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться на главную страницу.

Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие форум Приднестровья, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из форума, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

Соглашаясь с нашими правилами, Вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.




Zo zo , Вы можете их увидеть, при регистрации.

пиэс: г-н ПМР, кстати, Всё забываю спросить А причем тут законодательство РФ????))))))))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 22.03.2009, 15:23  
#17
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

пиэс: г-н ПМР, кстати, Всё забываю спросить А причем тут законодательство РФ????))))))))
Хостинг (технические ресурсы где располагается этот форум) принадлежит РФ

Типа этот форум ЗАРЕГИСТРИРОВАН и РАЗМЕЩАЕТСЯ в РФ

Соответственно это типа СМИ имеющее отношение к РФ и т.д. и т.п.


Так что вроде как всё правильно с юр. точки зрения
  Вверх
 22.03.2009, 16:10  
#18
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Хостинг (технические ресурсы где располагается этот форум) принадлежит РФ

Типа этот форум ЗАРЕГИСТРИРОВАН и РАЗМЕЩАЕТСЯ в РФ

Соответственно это типа СМИ имеющее отношение к РФ и т.д. и т.п.


Так что вроде как всё правильно с юр. точки зрения
Я согласна. Только вот слова типо хостинг, для меня как для бландинки - интеграция , или что то в этом роде )))))
  Вверх
 22.03.2009, 22:27  
#19
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Мистер-Х, у меня к Вам личная просьба. Уступите даме.....
Послушай совета женщины и сделай наоборот, обычно придерживаюсь такого принципа. Но в данной ситуации поступлюсь принципами.
Я принял решение покинуть форум. Всем спасибо за хорошее а иногда и нехорошее общение.
  Вверх
 22.03.2009, 22:36  
#20
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Послушай совета женщины и сделай наоборот, обычно придерживаюсь такого принципа. Но в данной ситуации поступлюсь принципами.
Я принял решение покинуть форум. Всем спасибо за хорошее а иногда и нехорошее общение.
Мистер икс, Не стоит таких жертв.
Раз уж Вы все-таки решили, что мы с Вами не можем сосуществовать на этом форуме, то вот ИМЕННО ВАМ уходить не вижу смысла.

Не стоит делать из мухи слона, и использовать сложившуюся СИТУАЦИЮ , как ПОВОД.

Именно то, что Вы делаете сейчас.


Не ведите себя, как ребёнок.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Трудности семейных отношений PMR Дом и семья 34 08.06.2021 01:20
Этика и культура общения на форуме ПМР. Правила поведения на форуме. Savannah Отзывы и предложения по форуму 85 11.06.2020 19:04
Ищу девушку для романтических отношений. Желанная Знакомства в Приднестровье 92 14.06.2010 18:48
Познакомлюсь с Девушкой для серьёзных отношений от 16 до 18 TONER Знакомства в Приднестровье 0 11.07.2009 04:24
Ищу девушку для серъезных отношений незарегистрированный Знакомства в Приднестровье 1 28.01.2009 20:45


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!