Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

о мусульманах в Лондоне в сравнении с жителями Приднестровья и Молдовы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.01.2013, 23:43  
По умолчанию о мусульманах в Лондоне в сравнении с жителями Приднестровья и Молдовы
#1
  breeze87 breeze87 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для breeze87
Детали профиля (+/-)
Ответов: 253
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Чобручи
Спасибо:58/65
Не понравилось:39/16
Репутация: -74

Мусальмане Лондона вводят свои патрули для наведения Шериатского порядка

Ну вот опять )..Не знаю на счет Вас,Шер, но Стимаць Товарэшь , Ванлат и Алекс, у Вас ведь есть хорошая,своя-родная пословица - "Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала." Вместо тово что-бы защиать своих братьев по разуму и менталитету - зажравшихся,обнаглевших мусульман Британии!? Что вы делаете? Почему,вместо того что-бы их защищать, вы их критикуете?
Вы ведь абсолютно такие-же...Языка и культуры Страны,Вас приютившей не знаете и не хотите знать,и детям своим прививаете эту-же вашу ненависть к этой Стране(Алекс)..
А вместо этого,ВЫ, так хорошо на одной-шестой этой Страны устроились, что абсолютно повсюду есть только и только Ваши родные язык и культура...Телевидение,пресса, высшее образование,городская реклама,почти все - только ВАШЕ и только для ВАС..
Но даже ,неприятные Вам мусульмане Британии, в сто крат лучше Вас самих, так как ОНИ пока еще не позволяют себе,пока еще не обнаглели до того, что-бы отколоть часть земли у принявшей их Страны.. Опять-же, Вместо того чтобы поддержать и подбодрить к созданию так называемого ФОРТ-ПОСТА Эмират,что вы делаете?Чего стоит только Ваши имперские монументы у входа в Город Бендеры...Алекс, у них ведь тоже есть т.н. <span style="text-decoration:line-through">русский</span> арабский дух,"арабов невозможно победить " и прочее...

Последний раз редактировалось TheTeacher; 22.01.2013 в 02:59.
  Вверх
Не понравилось
 22.01.2013, 00:11  
#2
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

breeze87 писал (а) Посмотреть сообщение
но Стимаць Товарэшь , Ванлат и Алекс, у Вас ведь есть хорошая,своя-родная пословица - "Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала." Вместо тово что-бы защиать своих братьев по разуму и менталитету - зажравшихся,обнаглевших мусульман Британии!? Что вы делаете? Почему,вместо того что-бы их защищать, вы их критикуете?
Вы ведь абсолютно такие-же...Языка и культуры Страны,Вас приютившей не знаете и не хотите знать,и детям своим прививаете эту-же вашу ненависть к этой Стране(Алекс)..
пардон, но ваш национализм уже не только смешной, он еще и глупый...
и прошу запомнить, что у меня..лично два родных языка русский и английский...оба, кстати, имперские в прошлом)
ну вот что на инглиш - то вы тоже будете " бочку гнать"

и еще господин хороший...вы в курсе того,что не молдова должна присоединяться к румынии а румыния ..бывшая тогда княжеством валахия..должна отдать суверенной молдове свою провинцию "молдова"..хотя бы с яссами впридачу..где и княжил штефан чел маре ши сфынт..

так что лучше не трогайте послевоенных границ...после второй мировой установленных ..а - то потом никто ни в чем не сможет разобраться)))
________________
Лучше - быть, чем - казаться!

Последний раз редактировалось alex; 22.01.2013 в 00:17.
  Вверх
 22.01.2013, 00:23  
#3
  breeze87 breeze87 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для breeze87
Детали профиля (+/-)
Ответов: 253
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Чобручи
Спасибо:58/65
Не понравилось:39/16
Репутация: -74

alex писал (а) Посмотреть сообщение
румыния ..бывшая тогда княжеством валахия[/B]
Oh My God! И это вы мне пишете слово "глупый"?
-------- Добавлено в 23:23 -------- Предыдущее было в 23:21 --------
alex писал (а) Посмотреть сообщение
так что лучше не трогайте послевоенных границ...после второй мировой установленных ..а - то потом никто ни в чем не сможет разобраться)))
Насколько я Вас начитался имменно вы и есть одна из тех персон кто трогает те самые послевоенные границы..

Последний раз редактировалось TheTeacher; 22.01.2013 в 02:23.
  Вверх
 22.01.2013, 00:27  
#4
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

возьми карту Европы 16 века и посмотри где молдова и где валахия.
-------- Добавлено в 00:27 -------- Предыдущее было в 00:23 --------
это то же самое что я возьму дам кенту один из своих земельных участков, на котором стоит дом с живущими в нем момим родственниками.
потом мы с кентом поссоримся, и он начнет выгонять из этого дома мою родню потому что видишь ли тот стоит на "его" земле.
перестали дружить с россией и лишились того что она вам дала по дружеский.
________________
http://uforum.forummo.com

Последний раз редактировалось TheTeacher; 22.01.2013 в 02:23.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (22.01.2013)
 22.01.2013, 00:28  
#5
  breeze87 breeze87 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для breeze87
Детали профиля (+/-)
Ответов: 253
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Чобручи
Спасибо:58/65
Не понравилось:39/16
Репутация: -74

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
возьми карту Европы 16 века и посмотри где молдова и где валахия.
Тебе того-же! Посмотришь заодно где находится на той карте твоя Родина -Московия. Далековато от Днестра ,нет?
  Вверх
 22.01.2013, 00:36  
#6
  chub chub вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для chub
Детали профиля (+/-)
Ответов: 346
Регистрация: 02.03.2010
Спасибо:138/543
Не понравилось:0/3
Репутация: 1089

Слушай breeze87 я тебя правильно понял,ты не против если часть северной Африки и пару миллионов из Ливана,Сирии,Турции поселяться в городах Молдовы и начнут воспитывать тебя как тебе жить. И погоди ты со своими разборками кто кого оккупировал ... А ты что правда из Чобручей
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (22.01.2013)
 22.01.2013, 00:36  
#7
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

alex писал (а) Посмотреть сообщение
не молдова должна присоединяться к румынии а румыния ..бывшая тогда княжеством валахия..должна отдать суверенной молдове свою провинцию "молдова"..хотя бы с яссами впридачу..где и княжил штефан чел маре ши сфынт..[/B]

так что лучше не трогайте послевоенных границ...после второй мировой установленных ..а - то потом никто ни в чем не сможет разобраться)))
Не хочу в очередной раз спорить на эту тему Алекс, я знаю что это бесполезно.
Пусть каждый останется при своём мнении.

  Вверх
 22.01.2013, 00:40  
#8
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

браза. хочешь я тебе скажу чем ПМР лучше молдовы.
если русский, живя в молдове и имея гражданство этой страны, получит нобелевскую премию, он все равно останется русским, и не станет молдованином с нобелевской премией.
зачем молдавскому правительству финансировать работу ученого, русского по национальности, если он своими работами не прославит вашу нацию.
а если молдованин, имеющий приднестровское гражданство, получит нобелевку, он станет приднестровцем. получившим нобелевскую премию.
поэтому приднестровское правительство будет финансировать работы этого ученого, не зависимо от его национальной принадлежности.
потому что у нас нет титульной нации - у нас все равны.
  Вверх
 22.01.2013, 00:46  
#9
  breeze87 breeze87 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для breeze87
Детали профиля (+/-)
Ответов: 253
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Чобручи
Спасибо:58/65
Не понравилось:39/16
Репутация: -74

chub писал (а) Посмотреть сообщение
Слушай breeze87 я тебя правильно понял,ты не против если часть северной Африки и пару миллионов из Ливана,Сирии,Турции поселяться в городах Молдовы и начнут воспитывать тебя как тебе жить. И погоди ты со своими разборками кто кого оккупировал ... А ты что правда из Чобручей
Если они цивилизованно интегрируются в Страну. Будут знать,уважать язык и культуру Молдавии, работать на процветание этого государства - почему бы нет...
Но а если это будут очередные Алекс и Ванлат то конечно против .. Хватит с нас и т.н. русского фортпоста.Еще арабского не хватало))
-------- Добавлено в 23:46 -------- Предыдущее было в 23:41 --------
УФО писал (а) Посмотреть сообщение
если русский, живя в молдове и имея гражданство этой страны, получит нобелевскую премию, он все равно останется русским, и не станет молдованином с нобелевской премией.
зачем молдавскому правительству финансировать работу ученого, русского по национальности, если он своими работами не прославит вашу нацию.
а если молдованин, имеющий приднестровское гражданство, получит нобелевку, он станет приднестровцем. получившим нобелевскую премию.
поэтому приднестровское правительство будет финансировать работы этого ученого, не зависимо от его национальной принадлежности.
потому что у нас нет титульной нации - у нас все равны.
Сколько тебе лет?7-й или 8-й класс?

Последний раз редактировалось TheTeacher; 22.01.2013 в 02:26.
  Вверх
 22.01.2013, 00:55  
#10
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
...имеющий приднестровское гражданство,
А оно признано где то кроме самого Приднестровья?

Последний раз редактировалось Amnesia; 22.01.2013 в 01:34. Причина: сократила
  Вверх
 22.01.2013, 01:05  
#11
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
А оно признано где то кроме самого Приднестровья? Везде человек из Приднестровья, официально считается из Молдовы, или ты хочешь сказать что не так?
амнезия, если весь форум думает, что ты - шалава, ты же от этого ей не станешь в своих собственных глазах? только от того что так думают другие люди?
  Вверх
 22.01.2013, 01:31  
#12
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
амнезия, если весь форум думает, что ты - шалава, ты же от этого ей не станешь в своих собственных глазах? только от того что так думают другие люди?
Естественно, в собственных глазах я ей не стану. Но в том то и дело что только в собственных...

Последний раз редактировалось Amnesia; 22.01.2013 в 02:10.
  Вверх
 22.01.2013, 01:59  
#13
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Не хочу в очередной раз спорить на эту тему Алекс, я знаю что это бесполезно.
Пусть каждый останется при своём мнении.
и правда - лучше не спорить....
особенно - с историческими документами - хрониками и летописями того времени...пардон у штефана чел маре - на кириллице..а - не на любезной вам латинице

Последний раз редактировалось alex; 22.01.2013 в 02:04.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (22.01.2013)
 22.01.2013, 02:41  
#14
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

alex писал (а) Посмотреть сообщение
и прошу запомнить, что у меня..лично два родных языка русский и английский...
С тобой что на инглише разговаривали когда из роддома забрали, Алекс ты вообще знаешь значение слова – родной язык? ))))))))))
-------- Добавлено в 01:41 -------- Предыдущее было в 01:37 --------
alex писал (а) Посмотреть сообщение
...на кириллице..а - не на любезной вам латинице
А как же инглиш Алекс?))))))))))
  Вверх
 22.01.2013, 03:31  
#15
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

стараюсь показать свою толерантность и приверженность к многоязыковой культуре в контексте общечеловеческих.. (как ни пафосно это звучит для вас г-жа забывчивость..то бишь амнезия - если по латыни )..ценностей
но вы с бризом все переводите на русофобские рельсы..причем "стреляете" мимо...
да русский язык - мой родной..но как бы вам объяснить чтобы вы поняли..
не - национальный..
если толковать вашими узкими понятиями то он у меня вообще бог знает какой..
смесь польского украинского молдавского и возможно еще какого-то...
мы все тут такие - "многонациональные"...так что нам нужен был язык так сказать "межнациональный или наднациональный" и им стал русский

а для меня..потом.(.вследствии развития интересов..увлечения шекспиром..университетских штудий и еще..одним только звездам..известных причин ) - вторым стал английский..
хотя я и помню про жесткую колониальную политику британской империи
но ,однако, от этого не перестаю любить английский..как и другие языки..ведь я просто филолог или лингвист..
и уважать культуру разных народов...

Последний раз редактировалось alex; 22.01.2013 в 03:56.
  Вверх
 22.01.2013, 05:03  
#16
  breeze87 breeze87 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для breeze87
Детали профиля (+/-)
Ответов: 253
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Чобручи
Спасибо:58/65
Не понравилось:39/16
Репутация: -74

alex писал (а) Посмотреть сообщение
стараюсь показать свою толерантность и приверженность к многоязыковой культуре в контексте общечеловеческих.. (как ни пафосно это звучит для вас г-жа забывчивость..то бишь амнезия - если по латыни )..ценностей
но вы с бризом все переводите на русофобские рельсы..причем "стреляете" мимо...
да русский язык - мой родной..но как бы вам объяснить чтобы вы поняли..
не - национальный..
если толковать вашими узкими понятиями то он у меня вообще бог знает какой..
смесь польского украинского молдавского и возможно еще какого-то...
мы все тут такие - "многонациональные"...так что нам нужен был язык так сказать "межнациональный или наднациональный" и им стал русский

а для меня..потом.(.вследствии развития интересов..увлечения шекспиром..университетских штудий и еще..одним только звездам..известных причин ) - вторым стал английский..
хотя я и помню про жесткую колониальную политику британской империи
но ,однако, от этого не перестаю любить английский..как и другие языки..ведь я просто филолог или лингвист..
и уважать культуру разных народов...
Не о русофобии идет речь...Речь идет о конкретных людях..И речь идет именно о таких людях как ВЫ.И уж так сложилось исторически что люди эти в массе своей - русскоязычные.
Ну не знаете Вы культуру,язык Страны проживания ну и чёрт с вами..Если бы это было единственное к чему я мог придираться..

Но вы ведь прям как те наглые арабы, учите меня так уверенно, (носителя языка),причем не зная языка, что язык мой родной должен называется молдавским, а не румынским..Что правильная графика - кириллица.За 11 лет что я был вынужден писать на ней, кому еще как не мне должно быть известно какая графика естественее и проще в усвоении материала?И что интересно "экспертами" являются именно те кто двух слов связать не могут. Но вы все о своем - британском арабском...
Дальше вы кичитесь тем что и детей своих вы также из принципа, как Вас в свое время родители,не будете учить румынскому, а английскому...Что-ж я надеюсь, это для того что-бы эмигрировать в англоязычную страну..Если нет - то опять же в вас играет ваша ненависть и высокомерие..И вырастете в этой-же Стране таких-же шовинистов как и Вы сами...Вы кичитесь вашей подругой в Израиле что живет там, как и Вы, зная только русский.Покажите где вы ТУТ стараетесь "показать свою толерантность и приверженность к многоязыковой культуре"?
А вот в чем вы переплюнули вам подобных - арабов, так это то как вы,именно Вы, жаждете присоединить эту землю к вашей Родине России.Арабам еще до такого расти и расти...
О каком вообще уважении народа тогда может идти речь если Вы двумя руками за захват земли у этого самого народа?
Я уже молчу про ваши "СПАСИБО" под оскорбляющие коментарии уважаемого Вами народа...Нефиг Вам критиковать арабов..Вы в разы их пересказали...

Последний раз редактировалось breeze87; 22.01.2013 в 05:10.
  Вверх
Не понравилось
 22.01.2013, 08:16  
#17
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

breeze87 писал (а) Посмотреть сообщение
.И речь идет именно о таких людях как ВЫ.И уж так сложилось исторически что люди эти в массе своей - русскоязычные.
Ну не знаете Вы культуру,язык Страны проживания ну и чёрт с вами..Если бы это было единственное к чему я мог придираться..
нет слов и даже смайлы уже ничего не смогут передать из той массы эмоций что я испытываю..
к турции вам надо присоединяться к турции ...не было бы россии - не было бы и вас
вычеркните же россию..альтернативный вы наш..."историк"..и русский язык тоже вкупе с английским...чего ж вы пишите на нем..тут..насилуете себя?!!
пишите на румынском..или немецком - родном языке гогенцоллернов - для которых злосчастный горчаков сделал это королевство..румынию..пишите...пишите

словом, теперь я понимаю что значила геббельсовская пропаганда для немцев в плане промывания мозгов
вам их..простите...промыли столь тщательно..
что вам уже и документы и факты исторические и воспоминания людей бывших в зоне "присоединения" к румынии в 1918-39гг даже целые музеи..типа бендерского краеведческого - не указ!
простите великодушно...но с вами на равных я дискутировать больше не стану.
.свои нервы поберегу..
лбом скалу не прошибешь
но и малую родину вы...у меня и моих детей - никогда не отнимете!
и 1992 кровавый июнь мы не забудем..

ибо если забудем - то благодаря вашей воинствующей пропаганде он рискует повториться вновь!!!
  Вверх
Сказали cпасибо
simsalabim (22.01.2013), Soap (22.01.2013)
 22.01.2013, 09:02  
#18
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

breeze87 писал (а) Посмотреть сообщение
Ну не знаете Вы культуру,язык Страны проживания ну и чёрт с вами..Если бы это было единственное к чему я мог придираться..
Вам остается только одно - ПОКАЗАТЬ ту самую культуру, в незнаниии которой вы нас обвиняете.
На форуме есть такая тема(либо создайте свою) - там МОЖНО (независимо от наличия этих персон))) перечислить всех ученых, полководцев, исторических деятелей , политических деятелей, артистов с мировой известностью, писателей наконец.
Я оценю любого!
Я даже не настаиваю на глубоких Ваших познаниях, можете брать все из Вики.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (22.01.2013), DVA (23.01.2013)
 22.01.2013, 10:32  
#19
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

breeze87 писал (а) Посмотреть сообщение
А вот в чем вы переплюнули вам подобных - арабов, так это то как вы,именно Вы, жаждете присоединить эту землю к вашей Родине России.Арабам еще до такого расти и расти...
О каком вообще уважении народа тогда может идти речь если Вы двумя руками за захват земли у этого самого народа?
Я уже молчу про ваши "СПАСИБО" под оскорбляющие коментарии уважаемого Вами народа...Нефиг Вам критиковать арабов..Вы в разы их пересказали...
Факты в студию. ИМХО, земля левобережья Днестра исторически была многонациональной и многоязычной. В национальном составе уже больше 120 лет особых изменений нет. О каком захвате может идти речь, если в разрезе как национально-этнического, так и языкового состава населения - молдоване не были преобладающей нацией.
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
 22.01.2013, 10:37  
#20
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

бразе в кишеневе по другому говорили
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Авторынок Приднестровья и Молдовы! medved Каталог сайтов Приднестровья 2 11.10.2018 17:48
Милиция Приднестровья и митинг мирных граждан Молдовы. Andrei Sholdea Политика Молдовы 17 12.03.2013 17:06
Что объединяло лидеров Молдовы и Приднестровья? PMR Политика Приднестровья 1 15.03.2012 15:22
Бесплатная биржа труда для Приднестровья и Молдовы. ceaiton Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 1 19.02.2012 20:16
Смирнов заявил о невозможности объединения Молдовы и Приднестровья PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 20 09.09.2011 19:16

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!