Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дом и семья - Отношения с близкими, родители и дети, семейные отношения, муж и жена

Муж изменяет. Что мне делать??? Как поступили бы Вы?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.06.2010, 19:43  
#121
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

БББааа...какие люди. Из далека? Так вот поясню. Не стыдно, ни грамма. А ты вроде как завидуешь? И запомни, от памперсов развивается простатит, а от конфет кариес. Так что о своих детях я забочусь, хоть и косвенно.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 10.06.2010 в 03:06.
  Вверх
 09.06.2010, 21:48  
#122
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Женская мудрость
Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж прибью его нахрен.

О женщинах:)
И создал Бог женщину... существо получилось злобное... но симпатичное!!!

Умная женщина
Только глупая женщина может следить за мужем, умная следит за собой


Мужчины-бумеранги
Мужчина как бумеранг, если правильно бросить - возвращается...

Для мужчин...
Надо уметь очень часто повиноваться женщине чтобы иметь право хоть один раз повеливать ею!

  Вверх
Сказали cпасибо
Yurii2010 (12.09.2010), Кёльхен (09.06.2010)
 09.06.2010, 21:50  
#123
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Надо уметь очень часто повиноваться женщине чтобы иметь право хоть один раз повеливать ею!
это ваша любимая игра?
  Вверх
 09.06.2010, 23:11  
#124
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Боевой Маг, это просто афоризм.
Но ход ваших мыслей мне понравился!

Последний раз редактировалось к*******; 09.06.2010 в 23:21.
  Вверх
 10.06.2010, 04:43  
#125
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Катя, что означает гвоздь в сердце на твоем аватаре?
вот тебе нормальный аватар, без гвоздя.

Последний раз редактировалось Боевой маг; 10.06.2010 в 13:40.
  Вверх
 10.06.2010, 10:57  
#126
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Ох, уж этот Маг!
Все ему растолкуй да расскажи. А вот не скажу!
За аватарку спасибо!
Да у меня и свои есть. И не одна, милый Маг!
Так бы и сказал, что эта тебе не понравилась. Хорошо. Будет для Тебя ава, надеюсь она Тебе понравится. И расталковывать ее не надо.
Доброго всем дня!
С уважением, Катенька.
  Вверх
 10.06.2010, 11:25  
#127
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
vladoos, Вы с каким-то маниакальным упорством выискиваете недостатки Бориса. А може Вы ему завидуете?
Завидовать?... вот расмешили, спасибо :) Нет, тут другое, просто я его ненавижу, вот и все... За десять лет он меня так достал, что сил нету... Но это личное. Стараюсь не выносить это на обсуждение. Но из-за того, что он мозолит мне глаза по пять часов в день иногда не выдерживаю. Особенно если он сам подает для этого повод. Не могу сдержаться когда он выносит свои личные проблемы в интернет, и ждет когда же его несчастного пожалеют или дадут совет, а при этом сам... ладно дальше не буду рассказывать. Админ сам все расскажет. Главное внимательно читать, что он пишет. Админ никогда не пишет тем которые его лично не волнуют. Он довольно прагматичный тип. :)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 10.06.2010, 11:58  
#128
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
...Админ никогда не пишет тем которые его лично не волнуют. Он довольно прагматичный тип. :)
В таком случае все дружненько продолжаем делать вид, что страдаем глухой невнимательностью и продолжаем общаться нейтрально.
  Вверх
 10.06.2010, 12:50  
#129
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, тут другое, просто я его ненавижу, вот и все... За десять лет он меня так достал, что сил нету...
А что насчет смирения и любви к ближнему?

Стишок дамам про любовь.


Я как то отдыхала
В объятиях нахала.
Он мне словами голову кружил.
Балдела я от счастья,
Душа рвалась на части,
А он шептал: «Ну что ты так дрожишь?»

И были так желанны
Горячих глаз каштаны.
Я жизнь свою поставила на кон.
Но был недолгим праздник,
Цветы завяли в вазе,
И оборвался мой недолгий сон.

Оборванным сюжетом,
Куплетом недопетым
Досталась мне на память эта ночь.
Я отравилась ядом
Каштанового взгляда,
И никаким лекарством не помочь.

Но я не стала злее
И вовсе не жалею,
Что жизнь свою сломала об него.
А то, что я вздыхала
В объятиях нахала –
Так то любовь. И больше ничего.
  Вверх
 10.06.2010, 13:54  
#130
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Ох, уж этот Маг!
Все ему растолкуй да расскажи. А вот не скажу!
За аватарку спасибо!
Да у меня и свои есть. И не одна, милый Маг!
Так бы и сказал, что эта тебе не понравилась. Хорошо. Будет для Тебя ава, надеюсь она Тебе понравится. И расталковывать ее не надо.
Доброго всем дня!
С уважением, Катенька.
Ну по-крайней мере говорят - что лучше уж агрессия и выскомерие, чем отчаяние. Твой предыдущий аватар был сама вселенская скорбь просто.
Свои представления об идеальной женщине я воплотил в образе Линды в одном из своих произведений. А на твоей новой аве - пытки и доминирование. Твоя новая ава - часть твоих представлений об идеальном браке?
  Вверх
 10.06.2010, 14:07  
#131
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Поутру следует сказать себе: "Сегодня мне придется столкнуться с людьми навязчивыми, неблагодарными, заносчивыми, коварными, завистливыми, неуживчивыми. Эти свойства проистекают от незнания ими добра и зла. Я же, познавший прекрасную природу добра и постыдную – зла, понимаю и природу тех, кто заблуждается. Они мне родственны не по крови и происхождению, а по божественному соизволению и разуму. Я защищен знанием от их зла. Они не могут вовлечь меня во что-либо постыдное. Но нельзя и гневаться и ненавидеть тех, кто мне родственен. Мы созданы для совместной деятельности, как ноги и руки, веки, верхняя и нижняя челюсти. Поэтому противодействовать друг другу – противно природе; а досадовать и чуждаться таких людей и значит им противодействовать".

Автор: Аврелий Марк Антонин (121-180) - римский император, философ.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 10.06.2010, 14:42  
#132
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Ну опять не угодила, капризничать изволите Маг.
И то не так, это не этак.
В моем представлении, идеальный брак, это такой, в котором есть ВСЁ!
В том числе и доминирование женщины в определенный момент, над мужчиной. Кстати, на эту мыслю, меня надоумили Вы, Маг! Так что спасибо!
А вот воросик Вам, капризный мой собеседник, разве Вам не хотелось бы, быть с такой женщино с которой вы можете воплотить свои фантазии, в том числе и интимные желания и получить от этого удовольствие. Я не говорю о садизме и мазохизме между супругами, ну или просто парой, а о том что в интимной жизни у людей должен быть праздник вантазия и радость от близости. Доминирование мужчины приедаться если честно в интимной жизни. И самому мужчине тоже. Ему хочеться быть "растерзанным" своей любимой хочеться что б его любили, его женшина не бревно и он рад этому. И получает удовольствие, о котором другие мужчины только могут мечтать. Я в этом ничего плохого не вижу.
Не знаю женаты Вы или нет, но думаю что девушка то у Вас точно есть. Вот представьте что ваш секс это то что вы кушаете. Утром ваша милая подает "макароны", на обед их же, и так в течении долгого времени вы едите с милой "макароны". И вам обоим хочеться уже чего то, другого, но вы продолжаете есть с милой "макароны", она не просит у вас ничего, а вы стесняетесь признаться ей что хотели бы "макароны но с приправкой", да погорячее..... Сума сойти ж можно от скуки. И милый смотрит уже в лево, думая что там может быть будет повкуснее и разнообразнее "меню".
Вобщем я ничего не вижу плохого в том, что б женщина доминировала иногда.
Вот спросите у своих друзей, хотел бы кто из них, что б это было, уверена что большенство из них Вам Маг, ответят, что могут только мечтать об этом, потому как сказать своей половине стесняються, боясь что не поймет милая их запроса, или же просто высмеет. Потому и остаеться все в фантазиях. И счастливы те, кто их воплощает. И брак такой будет держаться на доверии и любви.
Такое вот "меню" милый Маг!
С уважением, Катенька.

Последний раз редактировалось к*******; 10.06.2010 в 15:33.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 10.06.2010, 15:03  
#133
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Что в интимной жизни супругов должно быть разнообразие - это вроде общеизвестный факт. Хотя многим достаточно есть просто макароны, чем быть вообще голодными :)
А для меня идеальный брак - это по настоящей любви взаимной, а всё остальное приложиться, и понимание, уважение, и много чего ещё.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Yurii2010 (12.09.2010)
 10.06.2010, 15:24  
#134
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

катенька, выражаю Вам свое восхищение и бесконечное уважение за такое чуткое понимание. Нужно воистинну полням ослом что бы изменять такой женщине. Истинная любовь дает все. Пищу и мирскую и духовную.

У пихологов есть мнение, что макороны даже если их готовить каждый день никогда не приедаются если их готовить с чувством. По данным исследований супружеский секс намного более приятен чем случайные связи на стороне. Супруги хорошо знаю особенности и предпочтения друг друга и умеют доставлять удовольствие намного лучше, чем случайная женщина со стороны.
Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
А что насчет смирения и любви к ближнему?
Конечно, но только на расстоянии, и чем больше расстояние тем больше будет моё смирение и любовь. Некоторые люди обладают такой особенностью, что чем дальше они находятся тем больше ты их любишь.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
к******* (10.06.2010)
 10.06.2010, 15:32  
#135
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

А для меня идеальный брак - это по настоящей любви взаимной, а всё остальное приложиться, и понимание, уважение, и много чего ещё.
Сегодня 14:42

Глупость все это!
Сперва у людей возникает симпатия и увжение друг к другу, потом понимание появляеться между людьми потому как они стали близки друг другу, а уж потом они так привыкают, к тому отношению что получают друг от друга, что не могут друг без друга дня прожить. Может это и любовь, утверждать не осмелюсь, потому как не знаю. Но то что, идеальный брак это любовь, а уж потом все остальное прицепим паровозиком, я категорически с Вами ПМР не согласна. И думаю что Вы заблуждаетесь в своем определении любви, а потому и искать Вам ее не найти никогда! Извините, что пишу Вам это. Но мне будет вас жаль, если Вы будите искать то, чего не существует. Потому как любовь это совокупность чувств и отношений между двумя людьми. И то как эти чувтва и отношения у них гармонично скомбинируються, то люди и говорят о них одним словом ЛЮБЛЮ.
С уважением, Катенька.
Не сердчайте на меня.
  Вверх
 10.06.2010, 15:36  
#136
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

К женщине надо с любовью относиться, а не с уважением...
Уважение - вот как раз либо дистанцию увеличивает - либо такие игры порождает.
  Вверх
 10.06.2010, 15:36  
#137
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

По данным исследований супружеский секс намного более приятен чем случайные связи на стороне. Супруги хорошо знаю особенности и предпочтения друг друга и умеют доставлять удовольствие намного лучше, чем случайная женщина со стороны.
попахивает пропагандой целостности "ячейки общества".

А как же возмущение людей, проживших в браке лет по 5, что "приедается, однотипно, механический секс на 5 минут"?
А как же любители острых ощущений?
А как же любовники которые в последствии становятся супругами и заметьте, создают прочный союз?
А как же мужчины, которые СПОСОБНЫ, содержать ВСЕХ своих детей пусть даже от 5 жён, живя с шестой? Да так содержать, что довольны и предыдущие и последующие. А ведь такие существуют рядом с Вами, с нами, с ними...
  Вверх
 10.06.2010, 16:04  
#138
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Ох, уж мне этот Маг непонятливый,.
Ну о какой любви Вы можете говорить женщине, если вы ее не уважаете. Бред! Уважение к женщине, восхищение женщиной Вами похоже отвергаеться напрочь. Представляю тот кошмар что испытывает девушка если к ней с подобным отношение придут
- Дорогая, скажете Вы Маг, я тебя ну очень люблю, но уважения ты от меня не жди не дождешься. И вообще что у нас сегодня в меню?
-Любимый мой, скажет девушка, а иди ка Ты в столовую.... (ну это в лучшем случае в столовую пошлет)

Маг мне с вами дискутировать можно ну очень долго. Только я счатию Ваш подход к женщинам не правильным, грубым, а порою даже хамским. Не примите мои слова зло, а примите их как сигнал к тревоге за
Вас, как за мужчину у которого не правильный подход и отношение к противоположному полу.
Будут проблемы у Вас с женским полом. Это точно.
Не в обиду будет все вышесказанное.
С уважением, Катенька.

Последний раз редактировалось к*******; 10.06.2010 в 16:06.
  Вверх
 10.06.2010, 16:05  
#139
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Сперва у людей возникает симпатия и уважение друг к другу, потом понимание появляеться между людьми потому как они стали близки друг другу, а уж потом они так привыкают, к тому отношению что получают друг от друга, что не могут друг без друга дня прожить.
А по моему идеальный брак начинается с сильной страсти, и потом в браке люди поддерживают только отношения и любовь.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Боевой маг (10.06.2010)
 10.06.2010, 16:26  
#140
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А по моему идеальный брак начинается с сильной страсти, и потом в браке люди поддерживают только отношения и любовь.
Вы очень, ну очень сильно заблуждаетесь.
Страсть имеет своиство заканчиваться и угасать, а любовь это гармония людей, гармония их чувств и желаний. Страсть в любви не главенствует , она поддерживает и разжигает желание сделать все лучше чем все есть. И мужчина для женщины будет самым желанным, и мужчина в женщине будет видеть воплощение своей мечты, женщина для него станет идеалом.
Вот.
С уважением, Катенька.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Юго-Восток. А как бы Вы поступили на месте Путина? PMR Политика России 35 23.06.2015 21:13
Как бы Вы поступили? (женские интрижки) Родная Природная Психология 44 04.02.2015 20:07
Угнали ICQ, что делать? PMR Программисты и компьютеры в ПМР 17 19.01.2013 00:34
Если бы можно было вернуться в студенческие годы, на какой факультет Вы бы поступили? Ingrid Учебные заведения 33 15.07.2011 01:27
Что делать в роддоме PMR Медицина и здоровье 11 28.04.2009 17:05


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!