Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

Опять о косметике.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.06.2009, 13:01  
#41
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
мне естель больше подошла.
я ее пока в продаже не обнаружила...где вы ее покупаете? заранее спасибо
  Вверх
 22.06.2009, 13:37  
#42
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

в центре тирасполя от дома советов вниз есть большая парикмахерская. там ещё рядом загс в той парикмахерской сразу напротив центрального входа есть маленький бутик. кстати многие салоны красоты пользуются красками естель у себя. попробуйте...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (22.06.2009)
 19.10.2009, 18:51  
#43
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Купила крем вокруг глаз, когда наношу - начинает жутко печь. У кого-то было такое, девочки? Крем - обычный, увлажняющий без всякого лифтинга - шмифтинга. Но щиплет кожу и печет ужасно.

Elenn,спасибо вам за совет по поводу краски для волос. Я покрасилась еще в конце лета - и до сих пор держится. Цвет - почти как мой натуральный, только светлее на пару тонов. Но выглядит очень естественно, и волосы вроде не пострадали.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной

Последний раз редактировалось Кёльхен; 19.10.2009 в 18:54.
  Вверх
 19.10.2009, 19:09  
#44
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Купила крем вокруг глаз, когда наношу - начинает жутко печь. У кого-то было такое, девочки? Крем - обычный, увлажняющий без всякого лифтинга - шмифтинга. Но щиплет кожу и печет ужасно.

Elenn,спасибо вам за совет по поводу краски для волос. Я покрасилась еще в конце лета - и до сих пор держится. Цвет - почти как мой натуральный, только светлее на пару тонов. Но выглядит очень естественно, и волосы вроде не пострадали.


если на пачке с кремом не написанно о том что он должен жечь, значит от вам не подходит.
у меня есть ночной крем, на нём написано что в первые пару минут может жечь и стягивать и что это нормально. в общем читайте аннотацию к крему.

краска мне тоже оч нравится, правда яркие цвета плохо держутся у меня, может у меня структура волос такая.
  Вверх
 19.10.2009, 19:13  
#45
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
если на пачке с кремом не написанно о том что он должен жечь, значит от вам не подходит.
у меня есть ночной крем, на нём написано что в первые пару минут может жечь и стягивать и что это нормально. в общем читайте аннотацию к крему.

краска мне тоже оч нравится, правда яркие цвета плохо держутся у меня, может у меня структура волос такая.
Так я всегда читаю состав и вообще все что написано на упаковке от корки до корки. Видно он мне не подходит, или левый какой-то попался...
  Вверх
 19.10.2009, 19:31  
#46
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Согласна, что если печёт, то либо не подходит либо близко к роговице глаза нанесла
  Вверх
 22.10.2009, 12:38  
#47
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
.....( щас чёт я не вижу Арбат Престижа, говорят либо их купили,или кажется они обанкротились).
.....
Сеть достаточно быстро развивалась, росла и завоевывала клиентов. Были проведены очень яркие рекламные компании. Раньше было очень престижно иметь даже пакет из «Арбат Престиж».

Однако во все время существования сети магазинов была ложка дегтя – обслуживание. В интернете можно найти очень много отрицательных отзывов именно об этом.

Клиента игнорировали, не могли дать грамотную консультацию, грубили и т.д.

Отдельный разговор про VIP карты, которые сначала были действительно VIP с хорошей скидкой, а потом стали доступны всем и практически ничего не давали своим владельцам. Это если коротко. Другие рассказы о походах в магазины этой сети можно до сих пор найти без труда в Интернете или просто спросив знакомых.

Дело «Арбат Престижа»

26 июля 2009 года владелец разорившейся сети парфюмерно-косметических магазинов «Арбат Престиж» Владимир Некрасов и предприниматель Сергей Шнайдер (Семен Могилевич), которые обвинялись в уклонении от уплаты налогов, были освобождены из-под стражи из-за истечения срока содержания.

«Арбат Престиж» фактически прекратил своё существование.
  Вверх
 24.11.2009, 22:07  
#48
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Сеть достаточно быстро развивалась, росла и завоевывала клиентов. Были проведены очень яркие рекламные компании. Раньше было очень престижно иметь даже пакет из «Арбат Престиж».

Однако во все время существования сети магазинов была ложка дегтя – обслуживание. В интернете можно найти очень много отрицательных отзывов именно об этом.

Клиента игнорировали, не могли дать грамотную консультацию, грубили и т.д.

Отдельный разговор про VIP карты, которые сначала были действительно VIP с хорошей скидкой, а потом стали доступны всем и практически ничего не давали своим владельцам. Это если коротко. Другие рассказы о походах в магазины этой сети можно до сих пор найти без труда в Интернете или просто спросив знакомых.

Дело «Арбат Престижа»

26 июля 2009 года владелец разорившейся сети парфюмерно-косметических магазинов «Арбат Престиж» Владимир Некрасов и предприниматель Сергей Шнайдер (Семен Могилевич), которые обвинялись в уклонении от уплаты налогов, были освобождены из-под стражи из-за истечения срока содержания.

«Арбат Престиж» фактически прекратил своё существование.
Когда Арбат Престиж существовал, я еще в Киеве жила. Там тоже было несколько их магазинов. Обслуживание было просто шикарное. Помню как-то забежала в магазин за 10 мин. до закрытия, да еще и 8 марта (подружкам подарки срочно покупать), так милая девушка просто с ног сбилась бегая по залу и разыскивая все, что мне нужно было. Все девушки, которые там работали выглядели очень ухоженными, умело накрашенные одеты в деловые костюмы и с приятными улыбками. Никто даже словом не обмолвился, что магазин закрывается.

Это я так, к слову. А вообще раскопала эту тему, чтобы спросить девушек, кто какими кремами для лица пользуется сейчас. Кому что понравилось или наоборот. Хочу поменять крем, не знаю, что выбрать. Косметологам и консультантам не особо доверяю, каждый кулик свое болото хвалит. Знаю, что на эту тему уже отписывались, но мало ли, может что изменилось, кто-то что-то новое для себя открыл и в хорошем и в плохом смысле этого слова.)))
  Вверх
 25.11.2009, 06:29  
#49
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Для себя я даже и не ищу нового ничего. Может потому что всем, что у меня есть, довольна?.. У меня полный комплекс для ухода за лицом и телом "Мэри Кэй".
  Вверх
 25.11.2009, 07:57  
#50
  Elf Elf вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Elf
Детали профиля (+/-)
Ответов: 215
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Мадрид
Спасибо:22/24
Не понравилось:0/0
Репутация: 275

я предпочитаю российские крема.... насколько мне известно (от одного независимого косметолога, который свою косметику не толкает ) крема мери кей идут на гормональной основе.... к ним кожа быстро привыкает. потом очень трудно перейти на другую марку. декоративка у них супер, и без гормонов.....
это исключительно моё мнение, прошу не ругаться.
  Вверх
 25.11.2009, 08:17  
#51
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

А никто и не ругается.

Если бы Вы были медик и научно обосновали Ваше мнение то я бы послушала вас. А так... Это смахивает на что бабушки на лавочке сказали. На такое просто спрашиваю: Это же сколько должно быть гармонов в каждой баночке что бы они (гормоны) впитывались в кровь и НАРУШИЛИ ход работы организма? Это за 45 лет существования линии сколько же миллионов дам изуродовано? Вам самой не смешно? Кстати, выпивая, при необходимости, таблетку Цитрамон(а) подумайте сколько в ней мела и тому подобного хлама для веса, вкуса, цвета и прочего...

При использовании полного комплекса средств по уходу за кожей лица, включающий все основные этапы: очищение, отшелушивание, тонизирование и увлажнение можно сказать на любую линию, что кожа привыкла. А ведь чего мы хотим добиться используя всякие крема и "мази" - правильно РЕЗУЛЬТАТА. Если результат устраивает, то зачем что-то менять?

ПыСы:
для справки: Косметика «Мэри Кэй» не содержит гормонов, и привыкания к ней НЕ возникает.
В действительности, согласно последним исследованиям, ни одно средство ухода за кожей не способно "запрограммировать" ее на всю жизнь, наоборот, чем дольше вы пользуетесь одним продуктом, тем лучше.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 25.11.2009 в 09:11.
  Вверх
 25.11.2009, 09:47  
#52
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная, я не знаю есть ли гормоны в косметике Мэри Кей, но тоже не пользуюсь. Сидит во мне бес, который не не хочет, чтобы я покупала косметику у диллеров.

Это же сколько должно быть гармонов в каждой баночке что бы они (гормоны) впитывались в кровь и НАРУШИЛИ ход работы организма? Это за 45 лет существования линии сколько же миллионов дам изуродовано? Вам самой не смешн
По поводу этого, я буквально недавно читала о том, какое большое количество разнообразных химических веществ всасывается в организм женщин из кремов. Ведь женщина пользуется кремами всю свою жизнь. А кожа великолепный поставщик для крови. Любой крем, даже самый лучший обязательно содержит как минимум консерванты. Да и другие различные неполезные вещества.
Так что как всегда, одно лечим, другое калечим.
  Вверх
 25.11.2009, 10:10  
#53
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Консерванты - согласна они везде. Это никто и не оспаривает. Иначе даже сметана, хлеб и молоко из магазина скисали бы так же скоро как в советское время - через сутки...
  Вверх
 25.11.2009, 10:20  
#54
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Это точно.
Поэтому сейчас стараюсь использовать и "бабушкины репцепты".
Пару раз попробовала в качестве скраба для кофейную гущу, которая остается утром после выпитого кофе. Добавила в гущу оливкое масло. Ничего так. Нормально.

Но прислали недавно посылку из Израиля, там тааакой скраб на миндальном масле, что устоять невозможно.
  Вверх
 25.11.2009, 10:27  
#55
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Это точно.
Поэтому сейчас стараюсь использовать и "бабушкины репцепты".
Пару раз попробовала в качестве скраба для кофейную гущу, которая остается утром после выпитого кофе. Добавила в гущу оливкое масло. Ничего так. Нормально.

Но прислали недавно посылку из Израиля, там тааакой скраб на миндальном масле, что устоять невозможно.
Да, в Израиле в этом знают толк.
  Вверх
 11.12.2009, 11:24  
#56
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
elenn, я бы Вам посоветовала обратить свое внимание на Российскую косметику. Она не так плоха. Тем более, что в нашем возрасте коже не требуется сильных стимуляторов.
ГринМама, Маграв, МирраЛюкс, серия "Биокон", Живая косметика.
У Мирры хорошие средства для ухода. Но она сейчас дорогая. Тут уж по карману смотрите. Многие хвалят Фаберлик, но мне он сильно.. Грин Мама считаю нормальным кремом, но только настоящий. В любом случае, для Вас будет хорош тот крем, при котором именно Ваша кожа будет чувствовать себя комфортно. Обращайте внимание на состав крема. В интернете можно найти перечень ингридиентов, которые не должны касаться Вашей кожи, но очень часто присутствуют в кремах. И срок хранения. Понятно, что чем больше срок, тем больше химии. Я тоже не покупаю продукцию перечисленных Вами фирм. Лучше уж "Чистую линию". Крема в Тирасполе покупать категорически не советую. Да их у нас и не найдешь. Заказывать, если есть возможность. Может быть в Кишиневе получше, не знаю.
По поводу декоративной косметики, я не советчик, пользуюсь не часто. А когда пользуюсь проблем нет. Поспрашиваю у своих девчонок, если что-то узнаю, то напишу. Но, если Вы будете в Тирасполе, попробуте зайти в Павильон "Евростиля" на вещ.рынке, там сразу у входа с левой стороны есть бутик. Продают немецкие стиральные порошки, косметику и прочее. Я пару раз там покупала, нормально. С ними можно посоветоваться, может они Вам подскажут что-то по Вашей проблеме, можно у них заказать кое-что. Правда, я там сто лет не была. Может и бутика уже нет, но если будете в тех краях нетрудно ведь зайти.
Вчера совершенно случайно в очень неожиданном месте наткнулась на косметику Мирра. Раньше я с ней была незнакома. Увидела - и в голове всплыло вот это сообщение Zozo. Взяла в руки баночку крема, чтобы прочесть состав и удивилась: вместо привычных глазу концентратов типа Метилпарабен и им подобные - только масла и экстракты. И ни одного концентрата!!! Скажите, пожалуйста, такое вообще возможно? Хотя, срок годности у крема довольно небольшой - 1 год. Но все же..
  Вверх
 11.12.2009, 11:28  
#57
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Вчера совершенно случайно в очень неожиданном месте наткнулась на косметику Мирра. Раньше я с ней была незнакома. Увидела - и в голове всплыло вот это сообщение Zozo. Взяла в руки баночку крема, чтобы прочесть состав и удивилась: вместо привычных глазу концентратов типа Метилпарабен и им подобные - только масла и экстракты. И ни одного концентрата!!! Скажите, пожалуйста, такое вообще возможно? Хотя, срок годности у крема довольно небольшой - 1 год. Но все же..
а цена? и где наткнулись?
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 11.12.2009, 11:38  
#58
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
а цена? и где наткнулись?
Наткнулась в Москве в детском супермаркете. Цены - средние.
  Вверх
 11.12.2009, 11:45  
#59
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Некоторые природные вещества сами по себе являются консервантами, в т.ч. и эфирные масла. Я не знаю, обманывает ли Мирра, но у меня чувствительная кожа и на всякие химические добавки дает быструю реакцию. На Мирру ни разу ни чего не было.
Если решитесь купить, поделитесь впечатлениями.
  Вверх
 11.12.2009, 18:49  
#60
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Некоторые природные вещества сами по себе являются консервантами, в т.ч. и эфирные масла. Я не знаю, обманывает ли Мирра, но у меня чувствительная кожа и на всякие химические добавки дает быструю реакцию. На Мирру ни разу ни чего не было.
Если решитесь купить, поделитесь впечатлениями.
Я купила гель-контур вокруг глаз. Вроде не печет, ощущения после нанесения комфортные. Через месячишко скажу точно, понравилось или нет.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Для девочек о косметике. Elenn Для дам 628 01.06.2022 09:22
Что вы думаете о косметике "Орифлейм"? керовый лист Для дам 45 27.09.2010 13:55
Опять теракт... Черный монах Политика России 7 02.12.2009 09:52
опять про льготы Elenn Социальные проблемы 1 17.03.2009 00:10
Опять начинаеться заварушка. PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 17 11.10.2008 10:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!