Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Отношение России и соседних стран.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.05.2017, 17:39  
#281
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Никто ничего не поучаеть бесплатно.
Ты опять врешь. По стат. данным ПНР, за период с 1945 по 1988 90% польских семей получили в собственность недвижимость от государства, благодаря социально направленной внутренней политики ПНР.
-------- Добавлено в 18:33 -------- Предыдущее было в 18:31 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Потому что я его сам выучился
Опять брешешь, до 1988 года русский язык в обязательном порядке преподавался в школах ПНР.
Тебя просто заставили его выучить и строго наказывали, если ты плохо его изучал.
Брехун.
-------- Добавлено в 18:39 -------- Предыдущее было в 18:33 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
А ты знаеш какой то инностранной язык (сомневаюсь) ??
Знаю различные диалекты русского, распространенные в сельской местности в ряде регионов на Украине.
В отношении других языков, у меня нет надобности их учить специально, так как согласно Решения ООН, русский язык входит в число шести языков, которые являются Официальными языками ООН, что Обязывает все остальные страны Мира в принудительном порядке переводить свои официальные заявления на русский язык.
Поэтому, в отличии от тебя, особой нужды мне специально что-то учить нет.
  Вверх
 21.05.2017, 17:41  
#282
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Ты опять врешь. По стат. данным ПНР, за период с 1945 по 1988 90% польских семей получили в собственность недвижимость от государства, благодаря социально направленной внутренней политики ПНР.
Ты мена будеш рассказыват о стране в которой я всю свою жизнь прожыл ? Бесплатные квартиры поучали толко военные и милиця. Все осталные люди копили на квартиру всю свою жызн, копили денги каждый месач на спецялных книжках. После минимум 20 лет жданя в очереди поучали квартиру за лготную цену. Никагда ето не было бесплатно. А всё ето время луди работали за 20 $ в месач - такя была средня зарплата в комунисицеской Полше. И ты ето называыеш поучил бесплатно. Ты просто сумашевший любитель совка.
  Вверх
 21.05.2017, 17:49  
#283
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Ты мена будеш рассказыват о стране в которой я всю свою жизнь прожыл ?
Конечно,ведь твоя страна находилась под моим подчинением сотни лет, а хозяин обязан все знать о своих работниках, что бы периодически подкидывать им премию за ударный труд на стройках народного хозяйства.
  Вверх
 21.05.2017, 17:52  
#284
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Опять брешешь, до 1988 года русский язык в обязательном порядке преподавался в школах ПНР.
Тебя просто заставили его выучить и строго наказывали, если ты плохо его изучал.
Нет, не наказывали строго. Почти никто после школы не знал русского на хорошым уровне. И я тоже очен плохо ево знал. Я его вучился сам уже позже.

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
отношении других языков, у меня нет надобности их учить
Значит так как думал. Тупой рускомирный путиноид у которого выше телевизионные образоване предподавателом киселовом ;)
  Вверх
 21.05.2017, 18:05  
#285
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
И ты ето называыеш поучил бесплатно
Конечно бесплатно, ведь в остальном Мире на ЗП невозможно за жизнь нескольких поколений накопить на покупку недвижимости, так как до 60% полученной ЗП уходило на оплату сьемного жилья, а на остальные 40% надо было одеваться и питаться.
Твои же родители за всю свою жизнь не потратили ни копейки на сьем жилья, оплачивая только мизерную коммунальную плату, а после получения в собственность от государства недвижимость,они могли ее продать, что говорит о том, что государство не только бесплатно обеспечивало поляков собственным жильем, так еще и бесплатно дарила полякам десятки тыс. долларов, которые могли бы пригодится полякам на "черный" день, что ни в одной стране Мира, кроме стран Варшавского Договора , никогда за всю историю их существования не наблюдалось.
-------- Добавлено в 19:05 -------- Предыдущее было в 18:58 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Значит так как думал
Что ты думало ?
Ты даже на этом форуме обязан себя заставить писать на русском, что бы мне угодить.
И после этого ты мне говоришь, что бы я с какого-то перепугу должен был выучить польский или еще какой-то язык,в то время когда ты (или еще кто-то)обязан выучить русский, как и положено батраку, когда он хочет пообщаться с хозяином.
Ты что забыл свои обязанности ?
  Вверх
 21.05.2017, 18:12  
#286
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Конечно бесплатно, ведь в остальном Мире на ЗП невозможно за жизнь нескольких поколений накопить на покупку недвижимости, так как до 60% полученной ЗП уходило на оплату сьемного жилья, а на остальные 40% надо было одеваться и питаться.
Твои же родители за всю свою жизнь не потратили ни копейки на сьем жилья, оплачивая только мизерную коммунальную плату, а после получения в собственность от государства недвижимость,они могли ее продать, что говорит о том, что государство не только бесплатно обеспечивало поляков собственным жильем, так еще и бесплатно дарила полякам десятки тыс. долларов, которые могли бы пригодится полякам на "черный" день, что ни в одной стране Мира, кроме стран Варшавского Договора , никогда за всю историю их существования не наблюдалось.
Да я уже 100% уверен што ты сумашевший. Значит на западе тагда люди жыли на много хуже чем в комунистицеских странах ?? Да черес всю свою зызн родители работали за копейки и могли после 20 лет своей работы купит кватриру за половону ей рыночной стоимности. Чтобы купит старую машыну нада было копит половину жызни. Сейчась можна такую купит за одну зарплату. Ета квартира стоит тепер примерно 50 тыс $. Такую квартиру можна тепер купит сразу поуцая кредит на 3% годовых и при средней зарплате платиш где то 30% своих доходов за рату. Комуналка за квартиру тепер ето приблизително 10-15% средней полской зарплаты. Столко же сколко за комунизма. После 20 лет она твоя. За комунизма ты ждал на неё 20 лет минимум. Работал всю жизн за копейки и цестной работой никагда ничего не мог добится. Ано расскажы мен эщцо как бедно зывут на западе. Интересно почему все они не валат в Росюшку зжить ???? А да я забыл. Ты ни одново инностранного языка не знаеш откуда теба знат как там луди живуть ? Вед можеш процитат толко то што теба приготовит путинска пропаганда.
  Вверх
 21.05.2017, 18:18  
#287
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Значит на западе тагда люди жыли на много хуже чем в комунистицеских странах ??
Конечно- как БОМ может жить лучше того у кого есть в собственности движимое и недвижимое имущество ?
Ты мозги мне не парь, а лучше по-читай Карла Маркса, а потом уже приходи на этот Форум и пытайся что-либо доказать .
Хорошо ?
Еще Ленин говорил- что учиться никогда не поздно.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Черный маг (21.05.2017)
 21.05.2017, 19:40  
#288
  Черный маг Черный маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 967
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Страна снов
Спасибо:94/108
Не понравилось:3/0
Репутация: 29

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Конечно- как БОМ может жить лучше того у кого есть в собственности движимое и недвижимое имущество ?
Ты мозги мне не парь, а лучше по-читай Карла Маркса, а потом уже приходи на этот Форум и пытайся что-либо доказать .
Хорошо ?
Еще Ленин говорил- что учиться никогда не поздно.
Что ты ему, болвану, объясняешь? Он как пень упертый, его хоть башкой об стол стучи - не фига не поймет.
-------- Добавлено в 20:40 -------- Предыдущее было в 20:37 --------
Тарас Бульба знал, как с ними разговаривать.
  Вверх
 21.05.2017, 20:18  
#289
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Конечно- как БОМ может жить лучше того у кого есть в собственности движимое и недвижимое имущество ?
Ты мозги мне не парь, а лучше по-читай Карла Маркса, а потом уже приходи на этот Форум и пытайся что-либо доказать .
Хорошо ?
Еще Ленин говорил- что учиться никогда не поздно.
Одкуда ты сбежал ? с психушки ?? С каково-то совковово музея ?

Ладно попробуем с начала.

1. Назви мне хотя бы одну успешну комунистическую страну в мире, где люди живут хотя бы на похожом уровне как примерно в западноевропейских странах ??? Нет такой ?? хмм...как то странно поучается

2. Почему как толко совок розвалился все восточноевропейске страны сразу быстренко сбежалы с етого рая и никто даже не подумаыет чтобы там вернутся ???

Дла теба одинственным достиженем комунизма было то, что после всей жизни рабсково почти бесплатного труда гражданин мог поучит квартиру ?? Квартира дла теба ето какой то смысл зижни ??? Моя тётя уехала в 80-тых с Полшы в Западну Германю. Тут ничего не добилась и квартиру могла бы купить не ранше чем черес 20-30 лет ожиданя. Там после 3 лет работы начала строит свой собственный дом. И ты мне будеш говорит где лудше жывиотся. Ты вобще был где то за границей ???? Видел как люди живут в нормалных странах ???

Последний раз редактировалось Kris; 21.05.2017 в 21:17.
  Вверх
 25.05.2017, 22:01  
#290
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Да последний раз вместе со своим союзником хитлером в 1939 году а тепер:
Российский "5 канал" показал сюжет, в котором говорится, что российские танки способны дойти до Варшавы за сутки, а в столицы стран Балтики российские солдаты могут выдвинуться и вовсе пешком.
-------- Добавлено в 22:01 -------- Предыдущее было в 21:58 --------
Жириновский предложил нанести ядерный удар по острове - всего 200 тыс. населена. Ето спикер вашой думы да ??

Последний раз редактировалось Kris; 25.05.2017 в 22:27.
  Вверх
 25.05.2017, 22:02  
#291
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Да последний раз вместе со своим союзником хитлером в 1939 году а тепер:
Гитлер от кого nи3дячек выхватил по итогу?

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Российский "5 канал" показал сюжет, в котором говорится, что российские танки способны дойти до Варшавы за сутки, а в столицы стран Балтики российские солдаты могут выдвинуться и вовсе пешком.
И что?
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 25.05.2017, 22:21  
#292
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
И что?
______
Да, ничто. Спикер вашой думы предлагаыет публично нанести ядерный удар по каком то острове и убит 200 тысач лудей. Всё норм.
  Вверх
 25.05.2017, 22:28  
#293
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Ето ответ на вопрос в теме. Жириновский предложил нанести ядерный удар по западу.
**************
https://youtu.be/watch?v=OKM
  Вверх
 25.05.2017, 22:30  
#294
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
**************
Это потому что у нас есть ядрёна бомба, а у тебя нет.
  Вверх
 25.05.2017, 22:47  
#295
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Да, обезяна з гранатой очень опасна дла окружена. Я и об етом говорю. Страна, которая кроме войны и лжы ничего болше миру предложыт не может. И своим гражданом тоже.
  Вверх
 25.05.2017, 23:58  
#296
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Чукча не читатель, чукча писатель.
Откуда они все лезут? Где ихнее гнездо?
  Вверх
 26.05.2017, 00:16  
#297
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Ну, к примеру, те, которые ты чуть выше написал.
"oбезяна з гранатой" - смотрел ролик Жириновскего про ядерный удар ?? а может Киселова про радиоактывный пепел ???
"очень опасна дла окружена. Страна, которая кроме войны и лжы ничего болше миру предложыт не может."
война в чечни
бойна в грузии - 2008 окупаця грузинской територии
война з украиной, окупаця крыма и части донецкой и луганской области - 2014 до сегодня
бойна в Сирии
про лож даже не смеши. Тысячи доказателствь в интернете. не буду мусорит форум но хотя два ролика добавлю.вся сыстема власти в современной Росйи основана на лжы пропаганде и корупции.
**************
https://youtu.be/watch?v=5nV

-------- Добавлено в 00:16 -------- Предыдущее было в 00:14 --------
**************
https://youtu.be/watch?v=AGs
  Вверх
 26.05.2017, 00:24  
#298
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Откуда они все лезут? Где ихнее гнездо?
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
"oбезяна з гранатой" - смотрел ролик Жириновскего про ядерный удар ?? а может Киселова про радиоактывный пепел ???
"очень опасна дла окружена. Страна, которая кроме войны и лжы ничего болше миру предложыт не может."
война в чечни
бойна в грузии - 2008 окупаця грузинской територии
война з украиной, окупаця крыма и части донецкой и луганской области - 2014 до сегодня
бойна в Сирии
про лож даже не смеши. Тысячи доказателствь в интернете. не буду мусорит форум но хотя два ролика добавлю.вся сыстема власти в современной Росйи основана на лжы пропаганде и корупции.
Думаю, класс пятый какого-то малоизвестного спец-интерната для наиболее одаренных.
-------- Добавлено в 01:24 -------- Предыдущее было в 01:20 --------
Ай, епт! Польша! Пардон, не заметил.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 26.05.2017, 00:24  
#299
  Черный маг Черный маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 967
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Страна снов
Спасибо:94/108
Не понравилось:3/0
Репутация: 29

Дюк, ну для поляка нормально он владеет русским.
В конце концов, пришел человек на форум, с другой страны. Он гость. Пусть пишет, просто без того, что мы поддерживаем убийц/фашистов, а Россия - страна агрессор.
Крис, если что - не сердись, что писал там всякую х-ю в чатике тебе. Это не повторится.
Просто так надоели все уже склоки смертельно. Давайте позитивней как-то, все люди в конце концов.
  Вверх
 26.05.2017, 00:25  
#300
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Черный маг писал (а) Посмотреть сообщение
Дюк, ну для поляка нормально он владеет русским.
Согласен, я погорячился. Прошу прощения, что придрался к орфографии - моя вина.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Отношение США и ЕС к событиям на Украине. Санкции против России PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 118 07.11.2016 11:40
Союз непризнанных стран Sher События в мире, последние мировые новости сегодня. 4 19.07.2014 13:54
Отношение ПМР к ПРисоединению Крыма к России Savannah Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 7 19.03.2014 23:08
Отношение Путина к ПМР. Позиция России в отношении статуса Приднестровья. PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 17 13.08.2012 13:32
Фильм Кандагар и отношение России к своим военнопленным. PMR Кино 4 14.03.2010 18:49

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!