Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Конкурсы - Конкурсы на форуме

10 самых ярких форумчан

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.09.2013, 17:54  
По умолчанию Re: 10 самых ярких форумчан
#61
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Света умничка, единственный полезный пост в этой теме) Это и хотелось увидеть)
Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Ещё она единственная на этом форуме, кто пытается понять, что хочет донести собеседник, а не придумывает свою версию прочитанного.
Вот! Именно поэтому я так мало пишу, меня жутко раздражает, что тут никто ни во что не вникает, за исключением единичных очень уважаемых мною личностей)
-------- Добавлено в 16:54 -------- Предыдущее было в 16:52 --------
А список составлять не буду, я очень субъективный человек) Я не отличаю интернет от реальности.
И для меня весь форум делится на:
- моих друзей;
- тех, кто мне симпатичен;
- тех, кого я просто нереально не перевариваю.
  Вверх
 17.09.2013, 18:05  
По умолчанию Re: 10 самых ярких форумчан
#62
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Светка меня так изобразила, потому что я давеча ее тоже очень лестно расписала на сером )
А чего про мою неземную и некосмическую красоту не сказала? Я между прочим из этих, как их, из Лучезарных Клеопатр ))

Я вам ваши характеристики завтра распишу! Небось не обрадуетесь ))

Света:
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 17.09.2013, 18:09  
По умолчанию Re: 10 самых ярких форумчан
#63
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Светка меня так изобразила, потому что я давеча ее тоже очень лестно расписала на сером )
А чего про мою неземную и некосмическую красоту не сказала? Я между прочим из этих, как их, из Лучезарных Клеопатр ))
:
Да вот нифига! Я что, не могу просто так тебя похвалить? А красоту не расписала потому что фоток тут твоих нет, никто не поверит! Тем более мало ли что у всех в головах за образ твой ))
________________
xxx: Будете в изумрудном городе — берите мозги. Отличная штука.
yyy: Мозги для страшил.
  Вверх
 17.09.2013, 18:12  
По умолчанию Re: 10 самых ярких форумчан
#64
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Да я на весь форум свою жежешечку пропиарила )) И потом, на аватаре реально я :ЬЬ
  Вверх
 17.09.2013, 20:51  
По умолчанию Re: 10 самых ярких форумчан
#65
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Свет спасибо, даже немножечко удивлена. Приятно видеть людей честных до конца по отношению к себе)
-------- Добавлено в 20:51 -------- Предыдущее было в 19:33 --------
Болше тото добавлю, я тебя никогда не приняла)
Но ..... не ожидала, честно, сама шокирована...
  Вверх
 17.09.2013, 21:06  
По умолчанию Re: 10 самых ярких форумчан
#66
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
alex. Потому что слишком много говорит о себе и о своей семье, ни одного предложения без этого не обходится. Это ужасно скучно.
может это в последнее время я все о семье - сорри. больше не буду.
но регистрация у меня с 10 дек 2008 года и раньше я в основном о политике, истории, английском, литературе ( даже стишата свои выставляла)) и прочих таких и других - более "приземленных" материях писала и вроде не особо скучно)
и на сходках тож)
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 17.09.2013, 21:20  
По умолчанию Re: 10 самых ярких форумчан
#67
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Вот что, мать, бытовуха с нами делает((


Чтобы тема не была такой унылой (вообще это попытки освежить форум склоками поднадоел, слава богу, что самые яркие сгинули, аминь), решила немного ее видоизменить:
В свете освещенности нас Кириллом ( который плюнул всем в лицо фразой - народ, не способный решать проблемы)
предлагаю ушедших кремировать ( намазать кремом))),
и причислить к лику Святых форума, я бы могла им даже лики подрисовать, но это уже будет святотатство!
Миу, ее Преяркость при форумной жизни маялась, доказывая нам, какие мы никакие при нашей нищете, ужасно и в муках рожала свои разгромные посты и своими содраганиями вызвала вулканические извергания Престахнукура,Тиндфьядлаёкюдля и даже Хердубрейда.
Воистину - пережить такое с нами - номинация на святость - НОМЕР Один!
Об остальных подумаю на досуге))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 17.09.2013, 21:51  
По умолчанию Re: 10 самых ярких форумчан
#68
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Ой, не говори, Шер.
Тут просто для многих "яркие", это те, что громче всех орут) Пусть теперь лучше в другом месте "сияют")
-------- Добавлено в 20:51 -------- Предыдущее было в 20:37 --------
Предвидя кидания на меня, я не Миу имела ввиду, хотя на общий взгляд какие-то истеричные у нее были посты. И вообще я никого ввиду не имела, просто общая ситуация)
  Вверх
 17.09.2013, 21:58  
По умолчанию Re: 10 самых ярких форумчан
#69
  Ал...а Ал...а вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,606
Регистрация: 25.04.2013
Спасибо:254/223
Не понравилось:5/2
Репутация: 2046

да тут потроллить может даже начинающий) учитывая заниженную самооценку форумчан и отсутствие чувства юмора.
можно создать тему-секс символ форума,поставить себя на первое место-и подождать результатов. вот заварушка то начнётся
  Вверх
 17.09.2013, 22:11  
По умолчанию Re: 10 самых ярких форумчан
#70
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Алиенора писал (а) Посмотреть сообщение
можно создать тему-секс символ форума,поставить себя на первое место-и подождать результатов
мало того , можно в чате назвать себя самым офигительным и не повторимым , всех девчёнок объявить своими поклонницами ( хотя они сами об этом узнают последними ... ) и о чудо некоторые парни даже начинают сникать и в тихую сваливать под тяжестью не " не победимой конкуренции " ................ вот и спрашивается - народ вы кинокомедии в детсве не смотрели тникогда , ну или камеди клаб на крайняк ? .............. чудной люд чудной ей поку ))
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 17.09.2013, 22:20  
По умолчанию Re: 10 самых ярких форумчан
#71
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Тут еще можно отлично отомстить нелюбимому нику, обласкав его сереньким и бледненьким.
Ладно, не плачьте мышки, а то тему прикроют) Нашу мышиную уже прикрыли)
-------- Добавлено в 21:20 -------- Предыдущее было в 21:19 --------
А завтра Фли обещала выступить, обидно будет)
  Вверх
 17.09.2013, 22:50  
По умолчанию Re: 10 самых ярких форумчан
#72
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Вот что, мать, бытовуха с нами делает((


Чтобы тема не была такой унылой (вообще это попытки освежить форум склоками поднадоел, слава богу, что самые яркие сгинули, аминь), решила немного ее видоизменить:
В свете освещенности нас Кириллом ( который плюнул всем в лицо фразой - народ, не способный решать проблемы)
предлагаю ушедших кремировать ( намазать кремом))),
и причислить к лику Святых форума, я бы могла им даже лики подрисовать, но это уже будет святотатство!
Миу, ее Преяркость при форумной жизни маялась, доказывая нам, какие мы никакие при нашей нищете, ужасно и в муках рожала свои разгромные посты и своими содраганиями вызвала вулканические извергания Престахнукура,Тиндфьядлаёкюдля и даже Хердубрейда.
Воистину - пережить такое с нами - номинация на святость - НОМЕР Один!
Об остальных подумаю на досуге))
Кстати по поводу Миу, тебе до неё как до Киева раком, я говорила об этом.

Последний раз редактировалось Amnesia; 17.09.2013 в 23:30.
  Вверх
 17.09.2013, 23:24  
По умолчанию Re: 10 самых ярких форумчан
#73
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,064
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Ещё она единственная
Классное выражение!

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
И, несмотря на то, что тему закрыли
Как? Кто посмел? А как же поругаться/постебаться? Это ж "фишка" форума!

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Боря, ты хотел первое место, получай
Спасибо! Уважили.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 17.09.2013, 23:46  
По умолчанию Re: 10 самых ярких форумчан
#74
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

И за это стоит снимать репу... ты уже настолько её снял что мне до фени.
Кстати забань меня, мне пофиг, давай забань самую рейтинговою форумчанку. Вперёд)
-------- Добавлено в 23:46 -------- Предыдущее было в 23:37 --------
Хочешь для полного счастья назову тебя *****ом. Ну чтобы точно забанил. А мы с Леной будем крутить другой форум, и темы здесь будут как утром поймать маршрутку.
Давай... или делай мне 2000 или удаляй мой аккаунт
  Вверх
 17.09.2013, 23:57  
По умолчанию Re: 10 самых ярких форумчан
#75
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: солнечная молдавия
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, ее Преяркость при форумной жизни маялась, доказывая нам, какие мы никакие при нашей нищете, ужасно и в муках рожала свои разгромные посты и своими содраганиями вызвала вулканические извергания Престахнукура,Тиндфьядлаёкюдля и даже Хердубрейда.
автору сего текста, к моему глубочайшему удивлению, высказываю респект и уважуху первой степени.
Миу была девочка безусловно заметная, но ничем кроме кичливости и выпячивания своего столичного статуса, особо не выделяющаяся.
в принципе с ней было интересно пообщаться, пока дело не доходило до принципиальных тем.
кто-то где-то когда-то очень точно сказал о ней: Девушку из деревни вытащить можно, но деревню из девушки - никогда.
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
 18.09.2013, 07:32  
По умолчанию Re: 10 самых ярких форумчан
#76
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

хочу отметить еленн, или рыжую кошку)) она редко умничала в темах, но если писала, то только по существу, всегда. вернее последние года два, выдерживала независимою политику, на которую ее вынуждал врученный ей админом банхамер. думаю, именно двойные стандарты админа и толкнули ее на уход с форуме - трудно быть модератором, когда одних приходится банить за пол слова, другим же позволено матерится и оскорблять всех кого вздумается.
Умна не по годам, немного циничная, и при этом чувственная, елен стала неотъемлемой частью форума, но, к сожалению, ушла.
отнес бы ее к разряду не ярких, а скорее, харизматичных форумчан.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (18.09.2013)
 18.09.2013, 07:52  
По умолчанию Re: 10 самых ярких форумчан
#77
  Луиш Фабиану Луиш Фабиану вне форума
  Рыболовецкая Верфь
 Аватар для Луиш Фабиану
Детали профиля (+/-)
Ответов: 991
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Новосибирск
Спасибо:219/155
Не понравилось:3/0
Репутация: 2748

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Света умничка, единственный полезный пост в этой теме) Это и хотелось увидеть)
Так, а вот этот пост-не полезный?
Луиш Фабиану писал (а) Посмотреть сообщение
Кто все эти добрые люди и чем они запомнились вам-ещё стоит указывать! а не просто список! Внатуре-так не интересно. У нас ваще конкурсы были Мистер И Мисс форума-так-то! Было угарно!
А тут такая Светка типа первая решила все замутить))))
Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Не вижу смысла просто перечислять просто набор букв, складываемый в никнэймы. Только с обоснованием, почему этот форумчанин ярок, а тот бледен, будет интересно всем, появится обратная связь. Сегодня у меня куча времени и лень что-то делать, поэтому я напишу для истории ))) порядок очередности значения не имеет.

- Амнезия. Безусловно, одна из самых полезных форуму юзеров, т.к. едва ли не единственная, кто создаёт обсуждаемые темы-болталки в последнее время (типа этой). Раздражает почти всех, оскорбляет почти всех (за что ей ничего не бывает, кстати). Умного ничего не пишет, конечно, но зато диалог поддержит всегда. За исключением периодов, когда она под кайфом, - яркий персонаж. Когда под кайфом, автоматически переходит в раздряд скучнейших.
- Ванлат. Болтология в чистом виде, минимум 60% из которой чушь, но зато обаятелен и собирает вокруг себя народ.
- Флика. Умная, остроумная, с чувством юмора, умеет виртуозно везти диалог хоть в мирном ключе, хоть в ругани. Ещё она единственная на этом форуме, кто пытается понять, что хочет донести собеседник, а не придумывает свою версию прочитанного.
- Вован. Несмотря на анонимность и вроде как то, что он реально новенький, отлично вписался в форум, а несмотря на неприглядный ник, отсутствие аватарки и прочего, вроде как запомнился.
- Соап. Умный дядька с чувством юмора, я его боюсь.
- Корвин. На форуме пишет редко, но всегда в точку.

И, несмотря на то, что тему закрыли и разнесли по разным уголкам, я таки выскажусь. Не вижу ничего плохого в том, чтобы и скучных форумчан назвать.

Только оговорюсь, что это не личная неприязнь. Вот, даже выделила жирным, чтоб доходило лучше ;) Ни к кому из тех, кого я назвала скучным, я плохо не отношусь, к кое-кому даже хорошо отношусь. И к некоторым из списка "ярких" я симпатии не питаю, кстати. Просто мне эти люди кажутся скучными, именно мне с ними скучно на форуме, но это не значит, что они бесполезны.

Вообще этот список может быть бесконечен, потому что есть куча юзеров, которые ничего совсем не пишут - они невыразимо скучны! Поэтому я перечислю тех, кто довольно-таки активен. И прошу не считать данный пост провокацией, т.к. он таковой не является!

- PMR. Боря, ты хотел первое место, получай ))) Много и часто пишет, но не читает того, что пишут его форумчане, не вникает в темы, режет как попало. Но это его обязанность, конечно...
- alex. Потому что слишком много говорит о себе и о своей семье, ни одного предложения без этого не обходится. Это ужасно скучно.
- Elenn. Да простят меня её поклонники. Но за те полгода, что я здесь, в её многочисленных постах я видела только междометия, многочисленные знаки препинания и слезливые истории с сайтов а-ля одноклассники. Возможно, сказалось бремя модератора.
- vladoos. Очень много букаф ни о чем.
- dkonstantin7. Очень много букаф ни о чем.
И какого рожна, Свет, я ничего про себя не прочитал?
  Вверх
 18.09.2013, 08:11  
По умолчанию Re: 10 самых ярких форумчан
#78
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Так, обещанные характеристики. Список аж из 11 человек. Прошу никого не обижаться, ибо это мой взгляд на вас. В качестве мести можете понизить мне репу, но лучше написать, что я такая-сякая, противная, и вообще пошла нафиг со своей сворой )) Ну вы понели )

В чем суть списка, и почему именно эти люди? Просто когда я вижу посты от них, я непременно заглядываю в тему. Номера не ставлю, потому что все интересны одинаково, а в строчку писать - будет нечитаемо.

Soap – умный, веселый, музыкант, разносторонний, и наши взгляды во многом сходятся. Так что я местами не объективна. Всегда жду его постов, особенно на религиозные темы.

Vladoos – загадочная личность. Говорит вроде умные вещи, особенно в части человеческих отношений. Но как доходит до политики или религии – пиши пропало. Куда все девается. Тем не менее, слежу за высказываниями.

Sher – многогранная и яркая, с огромным количеством недостатков, с огромным количеством антипоклонников. Нравится тем, что говорит, что думает. Не нравится тем, что временами не понятно, что говорит, и что думает. Имеет универсальную отмазку для этого недостатка ))

Svetlika – моя девочка! Имеет миелофон, настроенный на мои мозговые излучения. В авто срачах просто незаменимый оппонент. В вопросах путешествий бесценный специалист. А еще не кривит душой никогда. Умничка!

Duke Cheb – я долго шла к пониманию этого человека, и когда наконец поняла – посмотрела иначе на его деятельность на форуме. Умный и эрудированный. Когда влезает в умные темы, стараюсь смыться по тихому, ибо чувствую свою ущербность. А вот в срачах на философские темы – просто бриллиантовый оппонент!

Ванлат – яркий и харизматичный. С ним прикольно бодаться в шутку и в серьез. Умеет отделить личность оппонента в срачах от его высказываний по теме. Признак зрелого человека. Немного портит картину категоричность в некоторых вопросах, граничащая с гоп-стопом, ну да ладно, зато умение все превратить в эротические беседы без фубля – его эксклюзивная характеристика.

Dolce Vita – идеально совмещает в себе знания обо всем, что нужно в быту и умелого психолога, способного прекратить срач с переходом на личности. При желании умеет такой срач разжечь, и он будет гореть ярко и экспрессивно )

Korvin – эдакий Оскар Уайльд от форума. В чате искрит и блистает. А если появляется на форуме – значит ждите разоблачений. Слежу очень внимательно.

Константинъ – нравится солидностью высказываний. Есть в нем что-то от батюшки. Отличительная черта: в срачах не замечен в оскорблениях. Старается придерживаться строго сути темы. Уважаю.

Amnesia – девочка-порох. Своей внезапной внезапностью иногда вводит в ступор. Я считаю ее фейком - бородатым троллем, лжецом и дественником. Уж очень сильно временами она не соответствует своему образу. Периоды на веществах озадачивают еще сильнее. Всё жду разоблачительных откровений )

Ну и отдельно минута лести ))

PMR – этого человека понять не возможно. Можно только простить и принять. Похож на ребенка, все еще познающего мир, причем одна из составляющих этого мира привлекает его так сильно, что у всех вызывает ощущение амбивалентности ) Строгий следун за порядком в темах, видимо есть список слов, при появлении которых у него загорается красная лампочка, и тогда он начинает резать темы в соответствии с инструкцией. Добрый, что заставляет всех закрывать глаза на его недостатки.

:ЬЬ
  Вверх
Сказали cпасибо
Duke_Cheb (18.09.2013), korvin (18.09.2013), PMR (18.09.2013), Svetlika (18.09.2013)
 18.09.2013, 08:15  
По умолчанию Re: 10 самых ярких форумчан
#79
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Болше тото добавлю, я тебя никогда не приняла)
Не поняла эту фразу

alex писал (а) Посмотреть сообщение
может это в последнее время я все о семье - сорри. больше не буду.
но регистрация у меня с 10 дек 2008 года и раньше
А я здесь полгода, и по ним сужу. Но вы сами себя лучше знаете, мнение незнакомого человека волновать не должно, по идее.

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Классное выражение!

Как? Кто посмел? А как же поругаться/постебаться? Это ж "фишка" форума!

Спасибо! Уважили.
Мне кажется, или это сарказм и даже угроза? Боря, вам со своей паранойей к срачам уже давно пора закрывать форум. Как говорится, волков бояться - в лес не ходить...

Луиш Фабиану писал (а) Посмотреть сообщение
И какого рожна, Свет, я ничего про себя не прочитал?
Точно! Забыла ещё одного самого скучного форумчанина. Луиш Фабиану. Когда начинает рассказывать о своём сливном бачке из карловарского стекла с тремя янтарями, горящими, аки глаза волка, меня душит зевота. А когда накурится смеси из надпочечников мадагаскарского лемура и теннисной ракетки своего бывшего одноклассника, переехавшего в Салехард в 1994 году, танцует мамбу с воображаемым собой. При этом он так крутит своей попой, что сшибает все рядом стоящие браузеры и интернеты, а его соблазнительные движения вызывают черта из табакерки, рак, импотенцию и чеширского кота. Это очень вредно для экологии северного запада реки Миссисипи, а дети в Африке как всегда недоедают, вот что только им не предлагаешь, даже в мизерных порциях, а всё равно доедать не хотят, негодники такие. А вообще он давно обещал мне подарить велосипед из вяленых помидоров, ещё в 2009-м, поэтому я зла! Путин бомба переворот.

Последний раз редактировалось Svetlika; 18.09.2013 в 08:53.
  Вверх
Сказали cпасибо
korvin (18.09.2013)
 18.09.2013, 08:29  
По умолчанию Re: 10 самых ярких форумчан
#80
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Точно! Забыла ещё одного самого скучного форумчанина. Луиш Фабиану, когда начинает рассказывать о своём сливном бачке из карловарского стекла с тремя янтарями, горящими, аки глаза волка, меня душит зевота. А когда накурится смеси из надпочечников мадагаскарского лемура и теннисной ракетки своего бывшего одноклассника, переехавшего в Салехард в 1994 году, танцует мамбу с воображаемым собой. При этом он так крутит своей попой, что сшибает все рядом стоящие браузеры интернеты, а его соблазнительные движение вызывают черта из табакерки, рак, импотенцию и чеширского кота. Это очень вредно для экологии северного запада реки Миссисипи, а дети в Африке как всегда недоедают, вот что только им не предлагаешь, даже в мизерных порциях, а всё равно доедать не хотят, негодники такие. А вообще он давно обещал мне подарить велосипед из вяленых помидоров, ещё в 2009-м, поэтому я зла! Путин бомба переворот.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Винегрет из самых разных фактов Elenn Отдых и туризм в мире. 12 25.08.2018 20:37
10 самых бледных хворумчан)) fia Отзывы и предложения по форуму 24 11.03.2018 15:07
25 самых богатых людей тысячелетия. Duke_Cheb История 8 22.10.2012 13:23
10 фактов о самых полезных запахах (10 фото) Ingrid Свободное общение 3 07.02.2012 23:24
Топ-лист самых редких животных мира Ingrid Хобби и увлечения 2 04.10.2011 16:28

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!