Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Форум ПМР или?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.05.2010, 22:20  
#21
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Разумеется, я поверила.

Я ж Вам в самом начале предлагала забанить особо агрессивных.
Но, Вы, конечно же "не увидели".
  Вверх
 08.05.2010, 22:31  
#22
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Как Вы не поймете - особо агресивные отморозки регистрируются снова. Бан - это не выход...
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 08.05.2010, 22:41  
#23
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Конечно для Вас не выход. А удаление подобных постов тоже не выход?
  Вверх
Сказали cпасибо
Боевой маг (09.05.2010)
 09.05.2010, 04:00  
#24
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

PMR, Zozo права. На форуме очень много того, что нужно просто удалить.
По моим подсчетам, как минимум треть всех сообщений с форума нужно просто удалить, как оффтоп, оскорбления, бред.
Каждый раз, когда начинается какая-то каша на форуме, и я спрашиваю твоего согласия удалить бред целиком - твой ответ неизменно - ничего не удаляй. Люди в последнее время все чаще жалуются на оскорбления, на e-mail и в личку приходят просьбы удалить оскорбляющие их достоинство темы или сообщения. И ответить им нечего, раз нет согласия владельца форума на масштабное удаление бредовых, конфликтных и оскорбительных тем и сообщений с форума.

Последний раз редактировалось Боевой маг; 09.05.2010 в 06:59.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 09.05.2010, 12:50  
#25
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Получается, что как ни крути, Админ, а народ все больше тянется к цивилизованному общению. За исключением пары-тройки неадектватных.
Сами посудите, на каком бы еще форуме мне было бы позволено безнаказанно гнобить Админа? Что ж Вы так не уважаете себя и свою работу?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (09.05.2010)
 09.05.2010, 14:31  
#26
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лично я гадика админчега вредненького и шкодненького все равно уважаю, хоть и гоняю его частенько

Да и вообще в нем что-то кошатинковое есть !!!
  Вверх
 09.05.2010, 15:04  
#27
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Каждый раз, когда начинается какая-то каша на форуме, и я спрашиваю твоего согласия удалить бред целиком
Аналогично .
  Вверх
 10.05.2010, 01:43  
#28
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Админ не соизволил отписаться в теме. Наверное "устал" от шашлыков. Я б на месте модераторов пока шеф отдыхает, за ночь почистила бы форум, сюрпириз.
Странный такой... Задает вопрос, а зачем?
  Вверх
 10.05.2010, 01:56  
#29
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Админ не соизволил отписаться в теме. Наверное "устал" от шашлыков. Я б на месте модераторов пока шеф отдыхает, за ночь почистила бы форум, сюрпириз.
нет от шашлыков не устал-раз замутил тему про них(шашлыки)-так как про южных гостей?
  Вверх
 10.05.2010, 08:49  
#30
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я б на месте модераторов пока шеф отдыхает, за ночь почистила бы форум, сюрпириз.
Зозо это бесполезно т.к. на такую чистку форума предусмотренно его восстановление .
  Вверх
 10.05.2010, 11:08  
#31
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Очень хороший сюрприз от модератора, стереть треть форума...
Останавливает от гадости только восстановление форума?
  Вверх
 10.05.2010, 11:49  
#32
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Сюрприз был бы замечательный.

И вовсе не гадость.
Гадость - личностные наезды вместо полемики, разжигание нац. вражды, пустые и невразумительные словоблудия, пошлость и прочая.... Гадость - когда Вы сначала способствуете всякой мерзости, а потом делаете вид, что Вы типо обеспекоены. Ну не держите ж всех за дураков.

Так что с постами восточных гостей? Вам предложили удалить. И как?
  Вверх
 10.05.2010, 15:17  
#33
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Сюрприз был бы замечательный.

И вовсе не гадость.
Гадость - личностные наезды вместо полемики, разжигание нац. вражды, пустые и невразумительные словоблудия, пошлость и прочая.... Гадость - когда Вы сначала способствуете всякой мерзости, а потом делаете вид, что Вы типо обеспекоены. Ну не держите ж всех за дураков.

Так что с постами восточных гостей? Вам предложили удалить. И как?
Предлагаете удалить все посты "восточных гостей"? Или как?
  Вверх
 10.05.2010, 15:23  
#34
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Все не стоит. Фото, например, я посмотрела с удовольствием.
Но ругань и поливание грязью друг друга не делает чести ни гостям, ни хозяину форума. Все это лучше удалить.
  Вверх
 10.05.2010, 15:54  
#35
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Все не стоит. Фото, например, я посмотрела с удовольствием.
Но ругань и поливание грязью друг друга не делает чести ни гостям, ни хозяину форума. Все это лучше удалить.
Тогда нужно сформулировать четче. Иначе может быть много субъективизма. Я надеюсь, никто из нас не претендует на главного носителя истины? Например, давайте пройдемся по постам "восточных гостей", начиная с первого. Или начиная с первого конфликтного. Будем их разбирать и представим админу свои согласованные предложения по ним. Думаю, разбирать все посты до конца не придется. Какое-то понимание возникнет раньше. А потом админ будет решать по уже конкретным предложениям. Предложениям не по каждому посту, конечно, но по группам постов, классифицированных для целей рассматриваемого предложения. По-моему, так и админу понятней будут претензии юзеров. а общие слова "агрессивный, пошлый" и т. п. - они имеют на практике массу разных для каждого человека значений.
  Вверх
 10.05.2010, 15:57  
#36
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Останавливает от гадости только восстановление форума?
Я уже писала хозяин барин .И так бы наверное не шутила мне проще поговорить и договориться или не договориться .
  Вверх
 10.05.2010, 16:19  
#37
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Тогда нужно сформулировать четче. Иначе может быть много субъективизма. Я надеюсь, никто из нас не претендует на главного носителя истины? Например, давайте пройдемся по постам "восточных гостей", начиная с первого. Или начиная с первого конфликтного. Будем их разбирать и представим админу свои согласованные предложения по ним. Думаю, разбирать все посты до конца не придется. Какое-то понимание возникнет раньше. А потом админ будет решать по уже конкретным предложениям. Предложениям не по каждому посту, конечно, но по группам постов, классифицированных для целей рассматриваемого предложения. По-моему, так и админу понятней будут претензии юзеров. а общие слова "агрессивный, пошлый" и т. п. - они имеют на практике массу разных для каждого человека значений.
Здесь есть два модератора и Админ. Это их задача, а не наша. Пусть каждый занимается своим делом.
Я на форуме давно, и знаю, что ни мое, ни Ваше мнение ничего не изменит. У нас уже были дискуссии о правилах поведения на форуме, ни к чему они не привели. Админ мне напоминает одного известного персонажа: "Паниковский вас всех продаст. Продаст, потом снова купит, а потом снова продаст, но уже дороже."(с)

Правда у Админа дороже не получается. Форум все мельчает.

Я уже занимаюсь почти исключительно стёбом. Понимаю, что не гуд. Но утешаю себя тем, под моим прицелом только два человека.
Угрюмый..., который давно хамит на форуме (в т.ч. женщинам), и почему-то его маты на форуме Админом "не замечаются", и Админ.
Админ, из интереса. Чего в человеке больше - самоуважения или боязни потерять активного форумчанина. Будем ждать.

Последний раз редактировалось Zozo; 10.05.2010 в 17:08.
  Вверх
 10.05.2010, 16:41  
#38
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Здесь есть два модератора и Админ. Это их задача, а не наша. Пусть каждый занимается своим делом.
Я на форуме давно, и знаю, что ни мое, ни Ваше мнение ничего не изменит. У нас уже были дискуссии о правилах поведения на форуме, ни к чему они не привели. Админ мне напоминает одного известного персонажа: "Паниковский вас всех продаст. Продаст, потом снова купит, а потом снова продаст, но уже дороже."(с)

Правда у Админа дороже не получается. Форум все мельчает.

Я уже занимаюсь почти исключительно стёбом. Понимаю, что не гуд. Но утешаю себя тем, под моим прицелом только два человека.
Угрюмый..., который который давно хамит на форуме (в т.ч. женщинам), и почему-то его маты на форуме Админом "не замечаются", и Админ.
Админ, из интереса. Чего в человеке больше - самоуважения или боязни потерять активного форумчанина. Будем ждать.
Понятно, что это их дело. Причем последнее слово за админом. Так почти все форумы работают. Но тогда зачем тогда вообще эта тема? Ну, и Ваши предложения? Если все равно это не наше дело?
  Вверх
 10.05.2010, 16:49  
#39
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ну вот я и спрашиваю, зачем Админ создал эту тему.
Админ балуется троллизмом, может быть поэтому. Он же понимает, что тема злободневная, и в ней будет написано N-количество постов. Это ему и надо.
Вы пересмотрите сегодняшние темы, вчерашние... В них есть о чем говорить? По-моему не о чем. А здесь мы с Вами пишем.

Ну, и Ваши предложения?
Никаких. Развлекаюсь и жду бана.
  Вверх
 10.05.2010, 17:55  
#40
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Ну вот я и спрашиваю, зачем Админ создал эту тему.
Админ балуется троллизмом, может быть поэтому. Он же понимает, что тема злободневная, и в ней будет написано N-количество постов. Это ему и надо.
Вы пересмотрите сегодняшние темы, вчерашние... В них есть о чем говорить? По-моему не о чем. А здесь мы с Вами пишем.


Никаких. Развлекаюсь и жду бана.
У админа тоже свое развлечение, вероятно. Не банить Вас, а дать помучиться. Тем более, что, как Вы говорите, от Вас и польза есть. Зачем резать курицу, которая яйца несет?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
форум PMR Отзывы и предложения по форуму 28 07.06.2012 00:15
Форум г. Бендеры Анхорд Свободное общение 19 20.02.2012 01:10
Форум. Анхорд Программисты и компьютеры в ПМР 0 30.01.2012 18:59
III ПОКРОВСКИЙ ФОРУМ Misha Timashov Учебные заведения 1 04.06.2009 23:49
классный форум светланка Отзывы и предложения по форуму 4 30.06.2008 11:58

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!