Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

Силён не тот, кто бьёт, а тот, кто терпит. Эго и стремление Жит«¡»

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.02.2012, 14:20  
По умолчанию Силён не тот, кто бьёт, а тот, кто терпит. Эго и стремление Жит«¡»
#1
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

"У каждого своя правда", -говорят они. "Правда всегда одна", -сказал он ¡

50!50. Добро и Зло.

Он был на верху и смотрел за их боем. Воин красного угла прошёл через серию поражений, его терзают сомнения. Боец синего угла надменно смотрит на него, он презирает его.

Первый раунд.
Тело не слушается воина. Он пропускает глупые удары.
-Ты ведёшь говорит ему тренер в перерыве, но он понимает, что проигрывает.

Раунд второй.
Всё та же вязкость чувств и скованность движений. Такое ощущение, что он не хочет драться. В конце раунда они входят в клинч. Почувствовавший уязвимое место, боец использует запрещённый приём. Он бросает его через бедро. Зал возмущён. –Судья снимает очко.

Что-то изменилось внутри воина. Он решительно встаёт и проводит успешную комбинацию. Удар гонга спасает бойца.

Ранд третий.
Он подымается со стула. Тренер даёт ему капу: «кончай с ним». –Эти слова слышали оба. Потивник не хочет извиняться. Он не прочь повторить свой приём.

Наделённый непреодолимой силой, градом ударов он прижимает своего его к канатам. После чудовищной серии ударов боец падает на помост. Кровь заливает ринг.

Чувства переполняют воина, но он знает, что что-то не так.

Бойца выносят с ринга за ноги. Пьяный доктор не спешит на помощь.

Что с ним? Спрашивает он у судьи.
Судья молчит. Вместо ответа он подымает его руку ¡

Бойца усадили на стул. Рядом стоит доктор.
-«Пости братишка» -говорит ему воин и жмёт ему руку.
-Боец его прощает. Между ними пролегает их выбор /
Тонкая линия правды между говорит о бессмысленности прошедшей войны.

В этом Фильме я главный актёр !> В Нём я Сценарист !> В Нём я Режиссёр !>

Он видел разные фильмы и все в чём-то хотел переснять «¡»

В чём дело?
- Он разгадал загадку «!»

«Я» пыталось держать в клетке главного актёра «¡», выдавая себя за сценариста, «Я» не давало режиссуре действовать свободно и естественно.

Я – причина всех зол, а он пришёл, пришёл, чтобы расставить все точки над «¡»
________________
Любовь Спасёт Мир
  Вверх
 04.11.2019, 23:06  
#2
  Волхова Волхова вне форума
  Местный
 Аватар для Волхова
Детали профиля (+/-)
Ответов: 771
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Бендеры
Спасибо:156/154
Не понравилось:6/0
Репутация: 101

Столько акций и мероприятий проводится у нас в поддержку людей с ограниченными возможностями. За год "равных возможностей" пандусы наконец-то начали делать, туалеты для ЛОВ появились, спец.такси... Много разговоров, много дел, проделана большая информационная работа. Ну и результат этой работы....

Попала я сегодня в поликлинику, а там ремонт сделали, красатища - как в Европе (не была, но предполагаю). Подошла к красивой регистратуре - помощи не дождалась, как и до ремонта (Наташ, ты предираешься, ну красиво же, по-новому всё).
Зашла в кабинет флюорографии по талону. В "комнате ожидания" три немолодые женщины, думаю из интерната для одиноких людей с ограниченными возможностями и психическими расстройствами (раньше он был домом престарелых), с ними сопровождающая. У одной из трех на вид аутизм, у второй, судя по глазам, проблемы со зрением (с рождения). Обе зажатые, напуганные и постоянно плачут. Третья бодрая, веселая, контактная, но - рост примерно 120 см и очень искривлен позвоночник, все тело перекошено.
Меня вызвали перед ними, а после врач вышла спросила, - "кто следующий?". Вперед вышла веселая, бодрая женщина. Врач глянула на нее, как на плешивую собаку, а потом нервно и брезгливо выдала сопровождающей их женщине, - "ДА ГДЕ ВЫ ИХ ТАКИХ!!! БЕРЕТЕ?!!!"
Ремонт сделали в поликлинике, красиво очень стало. Еще бы ЛЮДЕЙ в кабинеты посадили, вместо того дерьма в белых халатах.
  Вверх
Сказали cпасибо
Alex2 (05.11.2019), V0ffka (05.11.2019)
 05.11.2019, 10:06  
#3
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,423
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
Ремонт сделали в поликлинике, красиво очень стало. Еще бы ЛЮДЕЙ в кабинеты посадили, вместо того дерьма в белых халатах.
Кабинет европейский, а люди - наши.
________________
Свалка режима запрещена
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Волхова (05.11.2019)
 05.11.2019, 12:03  
#4
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
Еще бы ЛЮДЕЙ в кабинеты посадили, вместо того дерьма в белых халатах.
Человека из совка вытащит на много легче чем совок из человека. Нас эта зараза коснулась на много меньше ( мы не были частей совка но были частей совкового концлагеря) ну на выдавление этого говна из людей требовалось 20 лет.
  Вверх
 05.11.2019, 18:25  
#5
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
"ДА ГДЕ ВЫ ИХ ТАКИХ!!! БЕРЕТЕ?!!!"
  Вверх
Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!