Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Двойное гражданство

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.04.2014, 17:03  
По умолчанию Двойное гражданство
#1
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Светка ты когдато врать на этом фруме прекратишь ? Или уже в привычку вошло ? Ты такие понятия как менять и принять второе отличаешь или для тебя всё едино ?
Украина запрещает иметь двойное гражданство с кем бы то ни было. Если украинцы узнают, что их гражданин заимел второе гражданство, то тут же лишают его украинского. Уверена, тебе это известно, поэтому я и написала, что ты меняешь гражданство. Не надо использовать слово "врать" в любом месте, где человек может банально ошибиться. Ну принимаешь второе.. всё равно тебя лишат украинского тогда при первом же случае. Так что характеристика остается той же.
Да и любое двойное гражданство - суть лицемерие.
________________
xxx: Будете в изумрудном городе — берите мозги. Отличная штука.
yyy: Мозги для страшил.
  Вверх
 02.04.2014, 17:17  
По умолчанию Re: Захват украинского корабля «Кіровоград»
#2
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Не стану тебе разьяснять ерунду написаную тобой , но лишь ограничусь одним вопросом ..:
---------------------
Светка а тебе какое дело кто что оформляет ? Я понимаю что ты сейчас скажешь что нет никакого дела , и ты разрешишь всем оформлять всё что они хотят ... и прочее ..но это будет в надцатый раз ... и повторится вновь .
не считаешь ли ты что это отстойненько со стороны позиционирующей себя приличной девушки ?
--------------------
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 02.04.2014, 17:34  
По умолчанию Re: Захват украинского корабля «Кіровоград»
#3
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

Ещё раз. Украина запрещает иметь двойное гражданство. Ты, имея украинское гражданство, занимаешься получением российского. Т.к. ты не можешь не быть в курсе запрета, значит, ты осознанно готов расстаться с паспортом Украины. Причины, почему ты принимаешь гражданство России, ты озвучивал. Именно поэтому я и говорю, что ты меняешь гражданство ради удобства, что характеризует тебя как циничного и мерзкого человека (впрочем, почти вся твоя писанина на форуме дает такую характеристику).

Нет, не считаю. В твоём предыдущем посте вообще не прослеживается никакой логической связи даже между отдельными словами.

Последний раз редактировалось Svetlika; 02.04.2014 в 17:46.
  Вверх
 02.04.2014, 18:41  
По умолчанию Re: Захват украинского корабля «Кіровоград»
#4
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ну врушка , я палтею ...
---------------------------------
Светка ты когда лезешь в сурьёзные темы спроси у себя - владеешь ли ты информацией хотя бы в той мере котрая достаточна для таких утверждений ..
------------------------------------------------------

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
ты не можешь не быть в курсе запрета, значит, ты осознанно готов расстаться с паспортом Украины
осознанно не готов , и не один закон украины меня не заставляет этого делать .. Утверждение об одном гражданстве носит информативный - просто декларируемый характер ..
Ты этого не знала Светка ?
Контролируется отсуствие иного гражданства лишь при получениее Укр гражданства , далее же процедуры отлучения от гражданства по причине обнаружения ещё одного не существует -- ты не знала этого Светка ?
----------------------------------------------------
-------- Добавлено в 18:40 -------- Предыдущее было в 18:28 --------
------------------------
Светка но дело даже не в твоей юридической безграмотности , а в том что ты в темах практикуешь обсуждение форумчан . Ты не считаешь это отстойненьким ? Мы ведь это критикуем регулярно во всяких темах про общение на форуме ?
Если ты хочешь выссказаться по поводу персоналий , зайди либо во флуд , срач, либо открой персональную тему и лей сколько угодоно . Ибо в этой теме ты своим переходом на персоналии забиваешь в даль факты существования массовых проявлений фашизма и национализма в РФ , тем самым занимаешься информационной маскировкой фактов которые тебе не выгодно видеть ...
-----------------
А это ведь не красиво Светка , как ты этого не понимаешь
-------- Добавлено в 18:41 -------- Предыдущее было в 18:40 --------
------------------------
  Вверх
 02.04.2014, 18:44  
По умолчанию Re: Захват украинского корабля «Кіровоград»
#5
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

То есть ты сознательно нарушаешь закон страны, гражданином которой являешься? Двойное гражданство в Украине запрещено. Да, пути обхода есть. Не пойман - не вор. Охуенная жизненная позиция, да.


Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
далее же процедуры отлучения от гражданства по причине обнаружения ещё одного не существует
Просто аннулируют паспорт.

Стаття 19. Підстави для втрати громадянства України

Підставами для втрати громадянства України є:

1) добровільне набуття громадянином України громадянства
іншої держави, якщо на момент такого набуття він досяг повноліття.


Добровільним набуттям громадянства іншої держави вважаються
всі випадки, коли громадянин України для набуття громадянства
іншої держави повинен був звертатися із заявою чи клопотанням про
таке набуття відповідно до порядку, встановленого національним
законодавством держави, громадянство якої набуто.
zakon1.rada.gov.ua/laws/show/2235-14
  Вверх
 02.04.2014, 18:49  
По умолчанию Re: Захват украинского корабля «Кіровоград»
#6
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Светка этот закон не работает повтряю в сотый раз .. А что я нарушаю и что не нарушаю в законодательстве это ну реально
а ) не твоё дело
б) эта темы не место для обсуждения морали форумчан в вопросах о получении паспортов и гражданств .
----------------------
Открой тему и не флуди в теме про российских фашистов , настаиваю в сотый раз .
  Вверх
 02.04.2014, 18:51  
По умолчанию Re: Захват украинского корабля «Кіровоград»
#7
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Светка ты когда лезешь в сурьёзные темы спроси у себя - владеешь ли ты информацией хотя бы в той мере котрая достаточна для таких утверждений ..
Владею. Конкретно в данной ситуации как минимум.

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
и не один закон украины меня не заставляет этого делать ..
Выше.

З А К О Н У К Р А Ї Н И

Про громадянство України

( Відомості Верховної Ради України (ВВР), 2001, N 13, ст.65 )

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
а в том что ты в темах практикуешь обсуждение форумчан . Ты не считаешь это отстойненьким
Какое отстойненькое слово "отстойненьким". Нет, не считаю.

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Мы ведь это критикуем регулярно во всяких темах про общение на форуме ?
Кто мы? Говори всегда за себя.

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Ибо в этой теме ты своим переходом на персоналии забиваешь в даль факты существования массовых проявлений фашизма и национализма в РФ
В этой теме вообще-то обсуждают Захват украинского корабля «Кіровоград». Но реалии таковы, что оффтоп обычное дело. Просьба модератор выделить оффтопные посты в тему "О двойном гражданстве в Украине". НЕ В МУСОРКУ.

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
тем самым занимаешься информационной маскировкой фактов которые тебе не выгодно видеть ...
Говори за себя, пожалуйста, я никакие факты не опровергаю, более того, если ты прочитаешь внимательнее, я их даже подтвердила выше. Конкретно про дебилов-нациков.
  Вверх
 02.04.2014, 18:53  
По умолчанию Re: Захват украинского корабля «Кіровоград»
#8
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Вот ты к примеру Светка часто нарушаешь закон РФ о миграционном учете , я ведь не упрекаю тебя в отсуствии патриотизма , ты ведь гражданка РФ а умышленно нарушаешь законы , не патриотично ведь да ? Но мне нет до этого дела ............. ( вставленно в качестве примера )
  Вверх
 02.04.2014, 18:53  
По умолчанию Re: Захват украинского корабля «Кіровоград»
#9
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Открой тему и не флуди в теме про российских фашистов , настаиваю в сотый раз .
Второй раз повторяю - это тема не про российских фашистов )

А ты сначала говоришь, закона нет, а когда тебе его показывают, то ты говоришь, ой, а он просто не работает.

Осуждать я тебя имею право, особенно учитывая, что ты нарушаешь и закон моей страны тоже ) у России с Украиной нет соглашения о двойном гражданстве.
  Вверх
 02.04.2014, 18:57  
По умолчанию Re: Захват украинского корабля «Кіровоград»
#10
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Вот ты к примеру Светка часто нарушаешь закон РФ о миграционном учете , я ведь не упрекаю тебя в отсуствии патриотизма , ты ведь гражданка РФ а умышленно нарушаешь законы , не патриотично ведь да ? Но мне нет до этого дела ............. ( вставленно в качестве примера )
Лолшто ? Это ещё откуда взялось?
-------- Добавлено в 19:57 -------- Предыдущее было в 19:54 --------
Soap, медведя не хватает )))
  Вверх
 02.04.2014, 19:12  
По умолчанию Re: Захват украинского корабля «Кіровоград»
#11
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Ванлат, так что там с моими миграционными нарушениями? Что ты мне инкриминируешь хоть? Интересно ))
только твои слова в ПГ при обсуждении вопроса регистрации в Мск , ты сделала откровения не помнишь ? о своей регистрации ......
-------- Добавлено в 19:12 -------- Предыдущее было в 19:11 --------
после чего я тебе сказал что тебе нечего переживать ибо ты блондинка и на мигрантку не похожа .. Не помнишь звякни Линк
  Вверх
 02.04.2014, 19:48  
По умолчанию Re: Захват украинского корабля «Кіровоград»
#12
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
только твои слова в ПГ при обсуждении вопроса регистрации в Мск , ты сделала откровения не помнишь ? о своей регистрации ......
Честно говоря, не помню, но допустим. Законы своей страны знаю (в отличии от тебя, видимо). Так вот,

Граждане Российской Федерации обязаны регистрироваться по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации. Регистрация или отсутствие таковой не может служить основанием ограничения или условием реализации прав и свобод граждан, предусмотренных Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, конституциями (уставами) и законами субъектов Российской Федерации.
фраза из закона о регистрации и месте пребывания. Конституцией предусмотрено, что

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Так что ничего я не нарушаю. А если вспомнить правило или закон, не знаю, прописан ли он где-то, что нельзя в Москве находиться более 90 дней иногороднему, так я все три года, что жила в Москве, имела временную регистрацию. Даже четыре, хоть и не жила больше в Москве. А ещё 90 дней - огромный срок, я выезжаю из региона в регион гораздо чаще, раз в месяц и чаще )) так что не надо тут мне про мои нарушения. Ты собираешься очень серьезно нарушить законы сразу двух стран. Интересно, какое наказание и есть ли. "Закон ведь не работает" ))))
-------- Добавлено в 20:48 -------- Предыдущее было в 20:32 --------
А теперь, когда мы разобрались с двойными гражданствами и заблуждениями, я хочу, чтобы господин Ванлат извинился передо мной за свои слова "врушка", "врет", "что это отстойненько со стороны позиционирующей себя приличной девушки", а также за крайне фамильярное обращение. В противном случае требую забанить Ванлата за оскорбления.
  Вверх
 02.04.2014, 22:29  
По умолчанию Re: Захват украинского корабля «Кіровоград»
#13
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Svetlika писал (а)


который меняет гражданство только потому что другое удобнее?




Светка ты когдато врать на этом фруме прекратишь ? Или уже в привычку вошло ? Ты такие понятия как менять и принять второе отличаешь или для тебя всё едино ?
--------------------------------------------
Светка гляди внимательно -- ты сообщила о том что я МЕНЯЮ гражданство -- это ложь я его не меняю и я приобретаю второе наплевав на требования законодательства .
вот еслибы я отказался от одного лично в пользу другого ябы его МЕНЯЛ .--- твои домыслы о теоретических последствиях меня не интересуют . Главное что я его не МЕНЯЮ а приобретаю ещё одно . нужно будет приобрету третье . Я могу нарушать конституцию какой либо страны -- но я не МЕНЯЮ .
------------------------------
соврала о том что я меняю ? Соврала .
===================================
Далее Светка - ты прилюдно на встрече форумчан соврала всем глядя в глаза о том что под ником Галчонок троллит девушка которую ты видела и и тд и тп .
------------------------------------------------
Соврала ? СОВРАЛА !!!!!!!!!!!!!!!!! ---------
Врать это присущие тебе манеры поведения ? Присущие !!!
--------------------------------------------------------------------------------
Так об чём извиняться ? Я бы с удовольствием , но ты не ври Светка и никто тебя во вранье не будет обвинять .. Ведь так всё просто а ?
-------- Добавлено в 22:04 -------- Предыдущее было в 21:57 --------
И последенее , а с каких обвинение человека в том что он склонен врать является оскорблением требующем каких либо санкций если факт вранья лицезрели живие люди в реале ?
-------- Добавлено в 22:29 -------- Предыдущее было в 22:04 --------
И ещё одного я так и не понял , Свет -- вот какое твоё дело кто и какие гражданства получает ? И давать этим действиям моральную оценку ? Особенно в свете того что изложено о твоей честности и морали мною чуть выше .
Света занимайся своими паспортами , и гражданствами , мне до них 1000 пудов небудет дела ...Прими хоть 100 гражданств у меня мозгов не хватит тебя из за этого обвинять в не патриотичности и прочей лабуде ...

Последний раз редактировалось Ванлат; 02.04.2014 в 22:24.
  Вверх
 02.04.2014, 22:43  
#14
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Svetlika

Вот вы привели цитаты законодательства РФ

НО при этом, УПУСТИЛИ самую малость, конечно же, для вас совершенно не интересную, а именно

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ граждан за нарушения РЕГИСТРАЦИИ, отсутствие и т.д.
Проще говоря, отсутствие регистрации, действительно не должно мешать передвижению граждан ...

НО если у вас нет регистрации, то вы ОБЯЗАНЫ ЕЕ ОФИЦИАЛЬНО ПОЛУЧИТЬ !!! (читайте вами же приведенные цитаты)

Вот и все !!! Нет регистрации, получайте !!! это обязанность !!! Наверняка предусмотрены штрафы и т.д.
Не можете получить, - нарушитель, - это наверняка прописано в ОСТАЛЬНЫХ статьях действующего законодательства РФ.

Есть такое ПРАВОПРИЕНЕНИЕ, увы и ах.

Без регистрации, вы нарушитель, и к вам действуют статьи административных правонарушений.

А нарушители, жулики и проходимцы, - соответственно, могут быть и ограничены в правах
  Вверх
 02.04.2014, 22:55  
По умолчанию Re: Захват украинского корабля «Кіровоград»
#15
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

Рукалицо. Я имею полное право давать оценку твоим моральным качествам, точно так же, как и ты моим только что выше. Это форум, это интернет.

Насчет ситуации с гражданствами: ты заявляешь, что плюёшь на все законодательства, как это может тебя характеризовать? ;) не хочу повторяться. Но забавляет, как ты сначала говоришь, что суслика нет, тебе доказывают, что он есть, а ты говоришь, что он дохлый, видите ли )
Дело до твоего гражданства мне вообще-то есть. Мне не хочется, чтобы моим соотечественником становился такой нехороший дядька, как ты. Тут своих мдкв с головой уже хватает. Но разговор пошел не из-за этого. Слова менять, применять второе - это просто буквоедство, суть одна. А вообще странно, что ты плюешь на всё это, ведь последствия могут быть очень печальными.

Насчет ситуации с галчонком, думаешь, мне приятна эта ситуация? Я устала повторять, что мне прилетело с этой историей больше всех, доказательства постом выше. Когда я ввязывалась в эту затею, я и представить не могла, насколько далеко зайдет дело. И вообще, зачем снова поднимать именно это говно? Живи настоящим ;)

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Врать это присущие тебе манеры поведения ? Присущие !!!
Абсолютно не согласна. Тебе просто обидно, что в той говенной истории не ты был на коне. Но там все оказались под конем..

Обвинение человека в том, что он склонен врать (является лжецом) - суть оскорбление.
-------- Добавлено в 23:47 -------- Предыдущее было в 23:45 --------
gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Без регистрации, вы нарушитель, и к вам действуют статьи административных правонарушений.
Я не бомж, у меня есть постоянная регистрация (прописка). Разговор шел о регистрации именно в регионе постоянного проживания, здесь я ничего не нарушаю

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Вот и все !!! Нет регистрации, получайте !!! это обязанность !!! Наверняка предусмотрены штрафы и т.д.
Тот, у кого нет регистрации - бомж. Без Определенного Места Жительства, то есть без штампа постоянной регистрации в паспорте. Таких людей миллионы. Все штрафы платят? Смешно. Хотя, может, и должны платить. Я не знаю, я не человек бомж
-------- Добавлено в 23:55 -------- Предыдущее было в 23:47 --------
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Так об чём извиняться ? Я бы с удовольствием , но ты не ври Светка и никто тебя во вранье не будет обвинять .. Ведь так всё просто а ?
Я готова извиниться хоть в видеообращении перед каждым за ту мерзкую историю. За то, что я сказала, что знаю галчонка как девушку в реале. Я не могу сказать, что мне шибко стыдно, особенно на фоне твоего поведения, но вину свою в какой-то мере признаю.
Но обвинять меня из-за этого через каждый пост во вранье, да ещё и с пафосными междометиями - это перебор, и меня это закое6ало.

Последний раз редактировалось Svetlika; 02.04.2014 в 23:01.
  Вверх
 02.04.2014, 23:16  
По умолчанию Re: Захват украинского корабля «Кіровоград»
#16
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Уже все забыли. А ван помнит. Травма?
К беседам о галке он сводит все диспуты.
Даже если трусы будем обсуждать, все и равно ввернет.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 02.04.2014, 23:25  
По умолчанию Re: Захват украинского корабля «Кіровоград»
#17
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Светка а вот скажи . Как ты считаешь - в чем заключается пагубность получения мною гр РФ ? В чем ты видишь потенциальное зло для Рф исходящее от меня ? Либо просто потенциальные опасности от моей проф деятельности , личной жизни и прочего на тер РФ для нынешних граждан РФ ? Что я в твоем предположении способен натворить отчего иным гражданам РФ станет плохо ?

Последний раз редактировалось Ванлат; 02.04.2014 в 23:30.
  Вверх
 02.04.2014, 23:47  
По умолчанию Re: Двойное гражданство
#18
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

О боги. Просто неприятно, что человек берет гражданство исключительно для удобства. Мое государство ты и раньше (наверняка) обманывал, тут вряд ли что-то изменится. Только теперь еще и выдворить тебя из страны не удастся, гражданин же. Без пяти минут.

Ты лучше по моим словам ответь. Точнее, за свои. Про вранье.
-------- Добавлено в 00:47 -------- Предыдущее было в 00:46 --------
Зы первый пост должен был остаться в той теме, оффтоп пошел после него, но сам тот первый пост должен быть не здесь (МОДЕРАТОРАМ)
  Вверх
 03.04.2014, 06:24  
По умолчанию Re: Двойное гражданство
#19
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ну чтож раз про вранье значит про вранье .
------
Светка - допустила публичную ложь , сообщив о том что я МЕНЯЮ одно гражданство на другое . На самом же деле я приобретаю второе гражданстао не теряя уже имеющегося .
----
  Вверх
 03.04.2014, 06:40  
По умолчанию Re: Двойное гражданство
#20
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

простите, что вмешиваюсь, но если такой номер ( запрещенный законом украины, помнится невестку смирнова сняли с регистрации в кандидаты в депутаты в россии именно за двойное украинско-российское гражданство)
проходит с украинским гражданством, то возможен ли он с молдавским?

спрашиваю не для себя, если что.
сама имею только одно российское гражданство и другого не хочу!

к слову сказать, считаю диким пережитком "сталинизма" приднестровскую прописку.
особенно потеряв день в очередях в бендерском паспортном столе, чтобы всего лишь перепрописаться, паспорт забрали. велев ждать 10 дней.

ужас, дичайшая бюрократия, километровые очереди в маленьком помещении, все стоят, даже пожилые и беременные, очень "грязный" туалет во дворе, - мои впечатления от бендерского паспортного стола.
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
ВОЗМОЖНО - ЛИ СДЕЛАТЬ ГРАЖДАНСТВО РОССИИ ,ИМЕЯ ГРАЖДАНСТВО УКРАИНЫ И ПМР...??? иван788 Юридическая помощь в ПМР 12 04.09.2020 22:12
Гражданство ПМР shua Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 5 27.06.2015 21:50
Вождение авто если у тебя двойное гражданство hardiman Авто клуб Приднестровья 2 13.02.2014 18:37
Гражданство России. PMR Социальные проблемы 15 13.02.2011 14:53
Гражданство mot791 Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 4 26.11.2008 21:19

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!