Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Приднестровье в лицах - Информация о конкретных людях и личностях из Приднестровья. Знаменитости, известные политики и бизнесмены

Вадим Красносельский - президент ПМР

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.10.2016, 22:00  
#41
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
У вас нет другого выхода, как сидеть и ждать развязки, по окончании которой вы будете жить либо по правилам пиндосов ,либо по нашим правилам.
Увы.
Не-а. Не так и не так. Ни на кого не надо рассчитывать.
Ничего, выкрутимся ))
  Вверх
 15.10.2016, 22:04  
#42
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Боевой маг писал (а) Посмотреть сообщение
4 года уже не видел море. Все дела-дела.
А я вижу море по телевизору, каждый день.
-------- Добавлено в 23:04 -------- Предыдущее было в 23:01 --------
Боевой маг писал (а) Посмотреть сообщение
Не-а. Не так и не так. Ни на кого не надо рассчитывать.
Похвально, тем более что Армия ПМР считается одной из сильнейших армий в Европейско-Азиатском регионе после армий ДНР и ЛНР..

Последний раз редактировалось OldFellow; 15.10.2016 в 22:10.
  Вверх
 16.10.2016, 13:20  
#43
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

"Я глубоко убежден, что руководители всех ваших местных предприятий должны подчиняться главе администрации."

У меня простой вопрос - что он вообще несёт? Каких предприятий?
Интерцентр Люкс? Это вообще-то частное предприятие и подчиняться оно должно только своему руководству и никому другому. Что за дебилизм? Это все равно если бы Сбербанк РФ подчинялся мэру Москвы.

**************
https://youtu.be/watch?v=EA6
  Вверх
 17.10.2016, 15:02  
#44
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Чёрный Тролль писал (а) Посмотреть сообщение
какое отношение Обама и остальной набор кирилических символов, не несущий смысла, имеет к патриотизму?!
вот и я о том же, критику всегда необходимо подкреплять конструктивным решением тогда сады будут.

Вот как раз об оптиммизации городских инфраструктур.

**************
https://youtu.be/watch?v=j9q
________________
ИСКРЕННОСТЬ - МОСТ МЕЖДУ УМОМ И СЕРДЦЕМ. Люди строят так много стен но так мало мостов - Исаак Ньютон.

ПРОИЗВОДНОЕ ИСТИНЫ - ищите людей с таким же сердцем как ваше и вы найдете - прислушайтесь к вашему сердцу - там гармония - вот и живите по вашему сердцу.
  Вверх
 24.10.2016, 21:34  
#45
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Тем временем Шериф пустил в ход запасных игроков.

Я кстати думаю что увлечение футболом для руководителей Шерифа дает им определенный опыт и в политике. Как и в футболе ближе к конце второго тайма тренер выпускает на поле самых эффективных из запасных игроков чтобы они по-полной отыграли оставшееся время - все равно не успеют устать.

Вот и выпустили на поле нападающего политклуба "Шериф" Олега Василатия.
Явный ответ на ставшие регулярными обращения Шевчука через ПГТРК.

Надо сказать что Василатий как политический игрок конечно на две головы выше Красносельского. Сравните даже как они говорят. Но в общем очень даже интересно.

Что характерно. Шериф в этой избирательной компании все время в роли догоняющего. Шевчук вызвал в эфир Красносельского - Шевчука вызвали в ВС, Шевчук стал записывать ролики на ТВ - Шерифовцы стали тоже записывать - но уже с Василатием (видать не строят иллюзий по поводу умения Красносельского выступать).

Моя ремарка. Зря они на бабушек обиделись что те выбрали "молодэнького хлопчiка". А кто ж пакеты со жратвой перед выборами носит этим бабушкам?

**************
https://youtu.be/watch?v=xtw
  Вверх
 30.10.2016, 13:51  
#46
  JustMen JustMen вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 23.12.2014
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Интересно было читать.

Ну а теперь к фактам.

Штат Флорида. Друг живет там. Дом ценой в 100.000$. Ежегодный налог 1.5%, т.е. 1.500$ в год.

Коммунальные услуги - свет примерно 40-50$, газа нет, телефон 40$, интернет 60$, мусор 15$, 50$ вода, стрижка газона 50$, машина страховка 200$ в месяц, т.к. еще стаж малый в США, медицина и стаховка дома вычитается из зарплаты. Чистыми в месяц получает 2.500$, что является чуть выше порога бедности (он сейчас в районе 18.000$ в год).

В неделю тратит на еду 150-200$.

Кредитов нет.

Теперь посчитай человека в ПМР с частным домом и всеми услугами, при зарплате в таком же районе, под 2.000 Приднестровских.

Ты конечно же на них по шикуешь на славу.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Боевой маг (30.10.2016)
 30.10.2016, 20:34  
#47
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

JustMen писал (а) Посмотреть сообщение
интернет 60$
какой-то у него дороговатый интернет. И еще за стрижку газона платить 50 баксов в месяц?
  Вверх
 31.10.2016, 15:40  
#48
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

JustMen писал (а) Посмотреть сообщение
В неделю тратит на еду 150-200$.
Чем он питается? Фастфуд, или нормальная еда?
Так какие обязательные расходы на круг?
И какие вообще выводы?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 02.11.2016, 21:21  
#49
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Что это было? Ваши мнения
Срочно! Красноселький задержан в кишиневском аэропорту
**************
https://youtu.be/watch?v=-qr
  Вверх
 03.11.2016, 10:45  
#50
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Будущего президента пытаются завербовать, или нагрузить.
Глупо.
  Вверх
 03.11.2016, 10:54  
#51
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

А что если спектакль для повышения рейтинга?
  Вверх
 03.11.2016, 18:17  
#52
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Это все равно если бы Сбербанк РФ подчинялся мэру Москвы.
А , почему вы решили что хозяин Сбербанка РФ не подчиняется мэру Москвы ?
Кстати ,Сбербанк в России, является частной лавочкой.
Или вы, думаете что учредителем СМИ "Московский Комсомолец" является ЦК ВЛКСМ СССР ? :)
Я знаю ,что пиндосы тупая нация, ну что бы до такой степени...,это уже перебор. :)

Последний раз редактировалось PMR; 04.11.2016 в 13:45. Причина: по тупизне
  Вверх
 03.11.2016, 20:45  
#53
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

OldFellow,

Если вы не доверяете этому форуму, то что вы тогда тут делаете?
Если вы тут занимаетесь троллингом - то все понятно. Тогда какая разница - доверять или не доверять - главное пропаганду нести, оскорблять других пользователей. Ну забанят - так можно на другой форум уйти и там троллить.

Надоело уже.

Теперь по теме. О Красносельском.

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Если шерифовцы возьмут полную власть - они уже никому никогда её не отдадут. Они умные и не будут повторять своих ошибок. Я почему-то в этом не сомневаюсь. А ведет их путь - к краху и исчезновению ПМР, которая, как я считаю должна жить и жить хорошо. 250 тыс. треть населения ПМР уехала за время шерифовского "рая", когда вместо многих фирм-прокладок была одна гиганская прокладка - Шериф.
Это я писал еще полтора месяца назад.

А вот что сам Красносельский об этом говорит (там где про "восстановление вертикали государственного управления")

**************
https://youtu.be/watch?v=Mo_
  Вверх
 06.11.2016, 21:59  
#54
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

По поводу инцидента в аэропорту Кишинева с Красносельским.

Как только появилась новость об этом на ТСВ я сразу сказал тут что это спектакль для повышения рейтинга.

В-первых уже по выпуску ТСВ было понятно что это не задержание как таковое, а усиленный досмотр багажа. Такое бывает в аэропортах по всему миру и со всеми.

ПГТРК сняло об этом сюжет.

**************
https://youtu.be/watch?v=zqr
  Вверх
 06.11.2016, 23:20  
#55
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
....Теперь по теме......
Темы не будет, вы проиграли.
  Вверх
 29.11.2016, 08:58  
#56
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Я подумал что история с концертами Валерии и Кобзона была затеяна штабом Шевчука специально для раздувания истории с изображением Кобзона на агитматериалах Красносельского.

Напомню что разгорелся скандал из-за того что Кобзон (по его собстенному утверждению) с Красносельским не знаком и его не поддерживает. И не давал согласия на использование своего изображения в агитматериалах.
  Вверх
 02.12.2016, 22:57  
#57
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Слив зафиксирован. Довольно жестко.

Видно московские друзья Нины постарались.
Позорище команды Красносельского.
Инструктаж для депутата
**************
https://youtu.be/watch?v=b4E
  Вверх
 03.12.2016, 21:34  
#58
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А что за пожилая дамочка инструктирует депутатов госдумы РФ? Какая-то Ольга Гукаленко. Впервые слышу.
Кто её к депутатам подпустил?
Еще и Кобзона пугала ))

Нашел обсуждение в клашках этой темы:

вы хотите сказать, хахахахааа, что у приднестровских депутатов есть рычаги давления, или что либо еще, что способно заставить депутатов верховного совета России говорить то что якобы нужно нашим?! вы в своем уме? не хотели бы не говорили, навязать наше Приднестровье ни кому ничего не может, не тот размах, и вы это скушали не подавившись, еще и мне что то говорите на этот счет))))) хахахаха, умора, сил нет, нет предела человеческой наивности)))))

Да вы можете смеяться сколько угодно, но факт при этом останется фактом ! На видео видно как изощрённо просят антюфеева и гукаленко)) как же они поддерживают Красносельского если даже ФИО его незнают ??? Что это за поддержка ??)))))))

во первых, то что он переспросил, не означает, что его не знают, во вторых, то в каком тоне говорили наши, дает понять, что они всего на всего советуются, и это не значит, что наши кого то инструктируют, а в третьих, я вижу лишь доказательство того, что единая Россия за Красносельского! вот и всё)))) а от того как вы все это восприняли мне просто смешно)))))

Научитесь слушать приезжал Иосиф Кобзон который состоит в ЕДИНОЙ ПАРТИИ РОССИИ и открыто сказал что мы поддерживаем вашего нынешнего призедента!!

Я уже сказала, что монтаж творит чудеса, и вообще, как вы себе представляете наши депутаты ВС могут повлиять на депутатов Российского Верховного Совета? Если бы единая Россия не хотела, она бы не выступала за Красносельского, или наши заставили?

И с какими советниками Путина Красносельский регулярно встречается ? один раз с тем и один раз с другим все остальные видео как он просто ОТХОДИТ от дверей высоких чиновников

Путин четко сказал " Россия в выборы в ПМР не вмешивается !" Так что не стоит уделять много внимания именно этим персонам из РФ и на их отсебятину по поводу выборов. Лучше бы ФСБ и ГБ РФ на них обратили внимание, раз против слов Путинао невмешательстве идут! А то что ТСВ зомбирует по 50 раз одно и тоже в каждом выпуске новостей повторяя, словно вбивают в головы людей как теоремы что все воры кроме святого шерифа,это и так понятно ! Одним словом-мастера своего дела, хорошо гонорары отрабатывают. А этим депутатам из России- позор! Решили легкие деньги заработать!

у вас есть информация основанная на фактах? что наш ВС платит Российским депутатам да поддержку Красносельского??? откуда такой бред???

бизнес во власти это крах экономики и кстати Путин с этим в России бориться. А во вторых вы жили эти пять лет без войны и голодовки. И в каком состоянии Шевчук получил Приднестровье. В бюджете была огромная дыра. Шевчуку не дали нормально работать, ставя ему палки в колеса. Взять в пример Тиротекс его купил Шериф и что же из этого вышло? уволил половину работающих, и так со всеми предприятиями.

ЕВШ получил страну с работающей экономикой, пенсии были, зарплаты давали, и особо ни кто не жаловался пока не вылез наш ЕВШ...по поводу Тиротекса, спасибо что его купил Шериф, его переоборудовали и он продолжает рабротать, нет дай бог и он достался бы Байтазиеву, намбы постучался Пиз***ц... а так предприятие работает, налоги в казну платит!

Шевчук сделал больше чем Смирнов за 20 лет, меня устраивает Шевчук у власти , я пенсионерка, мне живётся лучше чем в Смирновские времена, наше ПМР расцвело какие школы красивые , дороги сделаны , здания покрашены,гуляешь по городу и легче дышится,у вас другой выбор? Это нормально, не все люди думают одинаково.
  Вверх
 05.12.2016, 22:04  
#59
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Как я уже говорил - команда Шевчука самый мощный компромат на Красносельского припасла на последнюю неделю и теперь активно его сливает.

В пятницу по ТСВ вышел фильм о личной жизни Красносельского.

По ПГТРК об этом очевидно знали заранее и заготовили ответ, который вызывает много вопросов.

Итак. Как известно у Вадима Николаевича трое детей. Младшая дочь активно появлялась в кадре биографического фильма. Старшая дочь тоже там в кадре мелькала. А где же сын? Я так понимаю Иван Вадимович Красносельский. Почему его не показали, не рассказали чем занимается, где живет?

Нет, конечно никто не обязан о своей семье и личной жизни рассказывать - но зачем тогда снимали фильм о семье, чтобы умолчать о сыне?

А в фильме ПГТРК показывается что на его сына была куплена отличная квартира в Одессе. На какие деньги?

Нет, может быть это вранье команды Шевчука и те документы которые там демонстрировались - подделка. Но почему сына ни на секунду не показали в ТСВ-шном фильме? Что скрывают.

И да - по-моему все забыли что Порошенко рос в Бендерах. И поэтому вполне мог быть знаком с Красносельским. Тем более если ходили в одну спортшколу.

**************
https://youtu.be/watch?v=Y3t

-------- Добавлено в 23:04 -------- Предыдущее было в 22:58 --------
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
у вас другой выбор? Это нормально, не все люди думают одинаково.
Слова бы этой пенсионерки да в мозги нескольким десяткам миллионов человек по всему бывшему СССР
  Вверх
 07.12.2016, 20:34  
#60
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Вышло очень интересное интервью Красносельского российской газете "Коммерсант".
«Я очень хочу признания Приднестровья, но не через войну»
kommersant.ru/doc/3162732

Если президент хочет борьбы, то его хоть еще на десять или двадцать лет выбирай, он будет бороться. Не будет «Шерифа», он будет с другими бороться. Он по-другому не умеет. А надо выстраивать отношения. В любом государстве есть и малый, и средний, и крупный бизнес. Это нормально. И в России так. Но в России выстроили отношения? Выстроили.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Стадион "Динамо", бассейн "Дельфин" и В. Красносельский в Бендерах. PMR Бендеры 13 02.03.2019 14:12
Кандидат в горсовет Бендер Вадим КУГИЛА: ПОМОЧЬ МОЛОДЕЖИ! PMR Политика Приднестровья 2 11.03.2017 14:36
Дебаты - Шевчук и Красносельский PMR Политика Приднестровья 27 21.11.2016 22:04
Левицкий Вадим Фёдорович. Директор ООО «Тиротекс-Энерго». PMR Приднестровье в лицах 0 03.08.2015 14:33
Гостомысл. Рюрик. Дир. Вадим. Аскольд. Олег. Игорь. Ольга dkonstantin7 История 5 25.04.2013 05:20

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!