Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

Как сделать мужа богатым

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.11.2011, 14:37  
По умолчанию Как сделать мужа богатым
#1
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372



Если женщина не верит в своего мужа, пусть даже молча, он тоже не уверен в своих силах и втайне за это злится на жену. Поэтому...

Знаете анекдот про Билла Клинтона? Проезжал он как-то, будучи еще президентом, со своей женой Хиллари мимо заправки, которой владел ее бывший ухажер. И Билл ей говорит: «Смотри, как хорошо, что ты замуж за меня вышла, а не за него. Была бы сейчас женой владельца заправки». На что Хиллари отвечает: «Да нет, это он бы сейчас был президентом!»

Вот какие практические действия полезно совершать финансовой музе. К слову, женщины часто говорят и делают это все инстинктивно.

1. Создаем атмосферу
Если женщина не верит в своего мужа, пусть даже молча, он тоже не уверен в своих силах и втайне за это злится на жену. Поэтому...

Закладываем основу уверенности. Для этого есть небольшое, но действенное занятие. Возьмите лист бумаги, ручку и напишите десять ответов на вопрос: «Почему мой муж самый лучший?» И, кстати, чем чаще вы говорите супругу о том, что он лучший, тем больше возрастают ваши шансы оставаться для него единственной. Он перестает искать другие способы самоутверждения. Не отвлекается на свои внутренние комплексы. Это стимулирует его расти дальше.

Используйте при любом удобном случае силу позитивных напутствий. Говорите мужу почаще: «Ты сильный, ты все можешь, я в тебя верю» - и так далее. Есть женщины, которые почему-то, желая помочь мужу, стараются решить все проблемы вместо него, делают всю мужскую работу. Но даже если вы знаете, как лучше сделать, дайте мужчине самому принять решение. И свои советы преподносите в форме размышлений с обязательным использованием слов «может быть». Здесь главное - расслабиться. Учиться доверять мужу.

Силу мужу дает ощущение себя любимым. Однажды Дмитрий Дибров ответил на вопрос интервью: «Что должна делать умная жена?» - «Вырезать сердечки со словами любви и развешивать их по дому».

2. Настраиваемся на успех
Очень здорово работает метод визуализации. Суть состоит в том, чтобы отчетливо, в красках и нюансах представлять желаемое будущее.

Визуализация для жены «Богатый муж». Сидите в удобной позе и представляете, как бы выглядел ваш муж, будучи очень богатым. На какой машине он ездит? Какие вещи носит? Что вам дарит? Как выглядит ваш дом? Во сколько он уходит и приходит? И так далее. Специалисты по позитивному мышлению говорят, что, если каждый день по 5 минут вот так «воображать», уже через месяц начнутся первые перемены к лучшему.

Визуализация для мужа «Супермен». Медитация для мужчины состоит в том, чтобы прочувствовать себя в состоянии «Супермен». К примеру, делаете мужу воскресный массаж и просите его представить себя в состоянии на вершине его самых смелых мечтаний. Будто он уже всего достиг, у него все есть, он процветает. Вы сможете собственными руками почувствовать, как реагирует человек, когда входит в это состояние. У него мышцы на спине расслабляются и будто перестраиваются.

3. Массаж «на деньги»
С точки зрения психосоматики зона финансов находится на спине в районе поясницы. Зона доверия людям и своим силам - между лопаток. Плечи - ответственность. Массаж любимой женщиной снимает мышечные зажимы в этих областях. Ломит поясницу? Это виноваты денежные страхи. Страхи создают зажимы, а потом зажимы увеличивают страхи, все взаимосвязано.

4. Укрепляем связи с отцом
С точки зрения метода семейных систем энергия денег притекает к нам со стороны отца. Поэтому и сами начинайте дружиться, и мужа склоняйте к дружбе с вашими папами. А если, к примеру, в родительских семьях было не все гладко в деньгах или в любви, немецкий психоаналитик Берт Хеллингер советует мысленно сказать родителям: «Разрешите мне быть немного счастливее и богаче, чем вы». И попросить благословения. Так вы прорабатываете свою родовую совесть, которая заставляет человека во что бы то ни стало повторять семейный сценарий.

КСТАТИ
Как вести себя, когда спутнику жизни...

...не везет...
Если период непрухи, ваша задача - отвлекать от мрачных мыслей. Ну и что, что недоплатили, нет работы или еще что. Жизнь не кончается, никто не умер, вы вместе, главное - это ваша семья, дети, ваша любовь. Завтра будет по-другому, утро вечера мудренее. Улыбка! Не позволять ныть на тему, почему не прет и кто в этом виноват. Хочет кого-то крыть матом, дайте высказаться и смените мягко тему, мол, какой чудесный пирог у меня получился. Дело в том, что, если говорить о проблеме, она увеличивается. А если думать о решении - уменьшается. Иногда полезно просто отложить поиски ответа на вопрос «что делать?». Так советует психоанализ, еще Фрейд открыл так называемое Надсознательное, которое делает всю черную мыслительную работу. Там ответ сам созреет.

И уж тем более не надо пилить. Если же муж завис в состоянии депрессии на год-другой, может помочь шоковая терапия. Но очень осторожно. Аллан Пиз, американский психолог, рассказывал: у него была депрессия из-за того, что его обокрал бухгалтер. Спустя два года с начала этой черной полосы жена Барбара сказала: «Дорогой, я тебя люблю, но так больше длиться не может. Или ты записываешься к психологу, перестаешь наматывать сопли на кулак и идешь работать, или я с детьми оставлю тебя в обнимку с твоей депрессией». Его как кипятком ошпарило, он вскинулся и спустя пару лет стал всемирно известным автором бестселлеров.

...уж очень везет
Зато, когда муж на коне, при первых же признаках хвастовства и самонадеянности надо объяснять ему, что удача переменчива. И если упиваться успехом, он тебе изменит. Нужно просто радоваться за мужа и тратить деньги на совместные удовольствия. И, кстати, чтобы доходы мужа и дальше росли, нужно просить у него подарки. Какие-то чисто женские вещи, которые вас украшают и осчастливливают.

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ
У кого-то после прочтения всего этого может сложиться впечатление, мол, женщина только и делает, что скачет вокруг мужа. Но здесь важен принцип «делать все в удовольствие». Это раз. Не тянет на позитив и нет сил на массаж? Кто ж заставляет. Наоборот, и муж может сделать жене массаж зоны денег - не помешает.

Два. Важно, что при выполнении всех этих упражнений жена живет своей жизнью, не «висит» на супруге. Это она расцвечивает хмурый день радостью и беспричинным счастьем.

Кстати, издревле известно, что сохранить и приумножить богатство помогает благотворительность. Есть предположение, почему. Возможно, так как она меняет отношение к деньгам и уменьшает чувство вины по отношению к бедным. В обществе принято воспринимать финансы как нечто злое. А когда подаете нищему, зная, что на эти деньги он купит поесть, то дензнаки в восприятии трансформируются в добро. И запреты на зарабатывание снимаются. Неспроста многие обеспеченные семьи сами приходят к такой схеме - муж зарабатывает, а жена занимается благотворительностью

Источник: kp.ru/daily/25793.3/2774925/
________________
Красивым и Здоровым быть легко!: http://tiande.eu/~WIvuj
  Вверх
Сказали cпасибо
Nadenish (24.11.2011), PMR (24.11.2011), Skarlett (24.11.2011), Желанная (24.11.2011), КоЛючка (24.11.2011)
 24.11.2011, 14:43  
#2
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Надо таки взять на вооружение - знаю по своим мампапсов - мама что бы не было - вообще ооочень редко пилит....почти никогда - всегда настраивает на хорошее....
________________
  Вверх
 24.11.2011, 17:46  
#3
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Надо таки взять на вооружение - знаю по своим мампапсов - мама что бы не было - вообще ооочень редко пилит....почти никогда - всегда настраивает на хорошее....
По вам, кстати, очень видно, что вы выросли в благоприятном семейном климате.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КоЛючка (24.11.2011)
 24.11.2011, 18:34  
#4
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
По вам, кстати, очень видно, что вы выросли в благоприятном семейном климате.
Интересно)))а как это видно -это прослеживается в моем общении???
  Вверх
 24.11.2011, 18:42  
#5
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Интересно)))а как это видно -это прослеживается в моем общении???
Очень просто. У вас очень правильные классические взгляды на семью, отношения, любовь. Такие вещи с улицы не берутся. Вы часто приводите в пример своих родителей.
  Вверх
 24.11.2011, 19:01  
#6
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Очень просто. У вас очень правильные классические взгляды на семью, отношения, любовь. Такие вещи с улицы не берутся. Вы часто приводите в пример своих родителей.
Приятно))

А вы Кельхен - стараетесь мужа воодушевлять или не всегда получается
  Вверх
 24.11.2011, 19:08  
#7
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Приятно))

А вы Кельхен - стараетесь мужа воодушевлять или не всегда получается
Стараюсь)))). Думаю, получается))).
  Вверх
 24.11.2011, 19:14  
#8
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
в благоприятном семейном климате.
а можно поинтересоваться, что для вас значит благоприятный семейный климат и не благоприятный семейный климат.
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!
  Вверх
 24.11.2011, 19:46  
#9
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
а можно поинтересоваться, что для вас значит благоприятный семейный климат и не благоприятный семейный климат.
Полная семья. родители не выясняют отношения при детях, много с ними общаются, отвечают на все вопросы, вообщем, доверительные отношения в семье. Ну это так, вкратце, будет время, дополню.
  Вверх
 24.11.2011, 20:56  
#10
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Мне кажется, что практически у всех такие семьи. Только все зависит от степени благоприятности.
К примеру в одной семье вообще не выясняют отношения при детях, в другой семье жена может просто сказать обиженную фразу повышенным голосом на мужа при ребенке( что-то типа: "Петя! Хватит! Я сказала что мы завтра в гости не пойдем, значит не пойдем! И даже не переубеждай меня!!!). Блин, не могу сейчас что-то такое придумать как пример... Но смысл в том, что вроде бы и обида есть, но скандала при детях нет, просто мама "устанавливает""порядок в семье".
И так можно сказать обо всем что вы привели в пример.

Поэтому мне кажется нельзя говорить о том, что у кого-то здесь не благоприятный семейный климат!
У каждого он благоприятный, только в разной степени по бальной шкале)))
А не благоприятный мне кажется только у родителей-алкашей.
  Вверх
Не понравилось
 24.11.2011, 21:09  
#11
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Мне кажется, что практически у всех такие семьи. Только все зависит от степени благоприятности.
К примеру в одной семье вообще не выясняют отношения при детях, в другой семье жена может просто сказать обиженную фразу повышенным голосом на мужа при ребенке( что-то типа: "Петя! Хватит! Я сказала что мы завтра в гости не пойдем, значит не пойдем! И даже не переубеждай меня!!!). Блин, не могу сейчас что-то такое придумать как пример... Но смысл в том, что вроде бы и обида есть, но скандала при детях нет, просто мама "устанавливает""порядок в семье".
И так можно сказать обо всем что вы привели в пример.

Поэтому мне кажется нельзя говорить о том, что у кого-то здесь не благоприятный семейный климат!
У каждого он благоприятный, только в разной степени по бальной шкале)))
А не благоприятный мне кажется только у родителей-алкашей.
Полная фигня.
Неблагоприятный климат может быть, когда родители постоянно ругаются и им необязательно быть алкашами, просто бывает так, что со временем взаимопонимания между супругами уменьшается, любовь проходит или просто надоедают друг другу.
А могут и не просто ругаться, а вмешивать ребенка, мол: "Смотри какой твой папа козёл, продуктов не купил, денег не принес!" или "Вот видишь, и это твоя мамаша, жрать не приготовила, по магазинам шаталась" и т.д.
Ещё ссорится родители могут от вмешательства в семью тещ и свекровей, а также других родственничков.
А много современных молодых родителей вообще детьми не интересуются, это тоже нельзя назвать благоприятным климатом.
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
Сказали cпасибо
Skarlett (24.11.2011), Кёльхен (25.11.2011), КоЛючка (24.11.2011)
Не понравилось
 24.11.2011, 21:32  
#12
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Мне кажется, что практически у всех такие семьи. Только все зависит от степени благоприятности.
К примеру в одной семье вообще не выясняют отношения при детях, в другой семье жена может просто сказать обиженную фразу повышенным голосом на мужа при ребенке( что-то типа: "Петя! Хватит! Я сказала что мы завтра в гости не пойдем, значит не пойдем! И даже не переубеждай меня!!!). Блин, не могу сейчас что-то такое придумать как пример... Но смысл в том, что вроде бы и обида есть, но скандала при детях нет, просто мама "устанавливает""порядок в семье".
И так можно сказать обо всем что вы привели в пример.

Поэтому мне кажется нельзя говорить о том, что у кого-то здесь не благоприятный семейный климат!
У каждого он благоприятный, только в разной степени по бальной шкале)))
А не благоприятный мне кажется только у родителей-алкашей.

Нади, а разве был разговор - что тут у кого то неблагоприятная семья, а??
  Вверх
 24.11.2011, 21:42  
#13
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

А про мужа богатого - давайте уж продолжим!
Как его воспитывать или уговаривать ,чтобы на дивне не валялся с пивом?
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 24.11.2011, 22:01  
#14
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

НО у каждого свое мнение!
И мое естественно не такое как твое, но это не означает что оно не правильное!
Так что не надо отслеживать мои сообщения и вставлять свои 5 копеек, описывая свою противоположную точку зрения, показывая что только она является верной!

Колючка, нет, не был.
А я и никого не обвиняю и не показываю пальцем что у него родители "плохие"
Здесь был только сделан акцент на благоприятную.
Просто если привести противоположные качества описанные Кёльхен, то это выходит не не благоприятная семья! А нормальная, положительная семья с меньшей степенью благоприятности.
  Вверх
Не понравилось
 25.11.2011, 00:00  
#15
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Скажу как мужчина - это действительно очень важно, когда рядом есть человек, который верит в тебя, помогает в проблемах, в общем друг и партнер.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 25.11.2011, 10:29  
#16
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Уже и комплимент нельзя человеку сделать, не отчитавшись о нем перед всем форумом)))))). Согласна с Желанной, что неблагоприятность может выражаться по-разному. Может быть даже тихая семья без скандалов с аморфными родителями, которые каждый пришёл с работы и быстрее к телику и компу, а дитё приходит со школы и никто им особо не интересуется:" Борщ на плите, котлеты в холодильнике. Сделай уроки и иди гуляй." Такие дети ищут поддержки где-то вне дома и чаще попадают под дурное влияние. Да примеров разных миллион, но тема-то не об этом))).

Добавлено через 2 минуты
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
А про мужа богатого - давайте уж продолжим!
Как его воспитывать или уговаривать ,чтобы на дивне не валялся с пивом?
Я думаю, тот кто выходит замуж за человека, валяющегося целый день на диване с пивом, сам соглашается на такую жизнь. Зачем уговаривать и воспитывать? Поздно уже.
  Вверх
 25.11.2011, 10:34  
#17
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

А если он деградирует за время брака - много таких семей знаю, сначала вроде все на энтузиазме любви - а потом валяются на диванах.....может где то упущение и женщин - либо где то недожала или наоборот спилила мозги
  Вверх
 25.11.2011, 23:30  
#18
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
А если он деградирует за время брака - много таких семей знаю, сначала вроде все на энтузиазме любви - а потом валяются на диванах.....может где то упущение и женщин - либо где то недожала или наоборот спилила мозги
А где бы вы хотели,что бы они валялись? Ведь общеизвестный факт:-Хорошие мужики на дороге не валяются,они валяются как раз на диване!
  Вверх
Ответ  
Метки
богатый, массаж, муж, сделать
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ищу мужа Яна Знакомства в Приднестровье 6 09.03.2020 12:38
Заставим мужа рожать!!!!!!!!! susa-kisa Медицина и здоровье 33 25.02.2012 22:59
Как девушке выбирать мужа PMR Для тех, кому 18+ 39 13.01.2012 17:25
Дневник мужа вязальщицы...))) Nadenish Юмор 2 04.11.2011 01:38
Обязанности мужа и жены в семье PMR Социальные проблемы 58 25.03.2010 22:12


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!