Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Программисты и компьютеры в ПМР - Небольшой клуб для программистов и всех, кому интересны компьютеры и всё, что с ними связано.

Линукс

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.06.2008, 19:53  
По умолчанию Линукс
#1
Катя
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Купила ноутбук, на нём установлен линукс, что дальше делать? Ничего не понятно мне, напишите что мне делать то?
  Вверх
 14.06.2008, 22:13  
#2
человек из консоли
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Катенька, стучите мне в аську 143600918 я помогу вам
  Вверх
 17.07.2008, 17:46  
По умолчанию Я думаю без проблем поставить Винду
#3
  Киевлянин Киевлянин вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Киевлянин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 557
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Киев
Спасибо:30/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 423

Катя писал (а) Посмотреть сообщение
Купила ноутбук, на нём установлен линукс, что дальше делать? Ничего не понятно мне, напишите что мне делать то?
Правда я незнаю какой ноут и какую винду хотят :cool:
  Вверх
 18.07.2008, 22:40  
#4
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Катя писал (а) Посмотреть сообщение
Купила ноутбук, на нём установлен линукс, что дальше делать? Ничего не понятно мне, напишите что мне делать то?
Девушка и ЛИНУКС......жесть.
  Вверх
 19.07.2008, 10:19  
По умолчанию А каметы дать это обязательно ....
#5
  Киевлянин Киевлянин вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Киевлянин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 557
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Киев
Спасибо:30/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 423

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
Девушка и ЛИНУКС......жесть.
Человек хочет изучить,задает вопрос ,значит стремится ,молодца :)
  Вверх
 19.07.2008, 15:12  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А я линукс не люблю, хоть и знаю что он надёжнее и функцинальнее винды, не люблю текст строку ))
  Вверх
 19.07.2008, 15:35  
#7
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А я линукс не люблю, хоть и знаю что он надёжнее и функцинальнее винды, не люблю текст строку ))
Любишь, не любишь винда масдай.
  Вверх
 27.07.2008, 22:58  
По умолчанию А тебе и любить не надо
#8
  Киевлянин Киевлянин вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Киевлянин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 557
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Киев
Спасибо:30/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 423

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А я линукс не люблю, хоть и знаю что он надёжнее и функцинальнее винды, не люблю текст строку ))
Ставь Мандриву 2008 и все будет !!!
  Вверх
 28.07.2008, 10:54  
По умолчанию Хуй я вытирал об вас, гавносисадмины!
#9
Угрюмый БСДяшник
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

На самом деле вы просто табун ебланов, которые ****ь обсуждают неделями на пролёт размеры своих пенисов! Я просто больше чем скажу, что отслеживая то как вы будите что-то из себя представлять в никсах, вызовет у меня ужасное недомогание и желание нахуй отрубить все пальцы, включая пальцы ног и ***, который вы зовёте 21-м пальцем. Если быть ещё более конкретным, то ставьте CentOS или Slackware! Без... повторяю, БЕЗ иксов и изучайте внимательнейшим образом скриптовые языки и конфигурационные фалы, потому что ваш череп будет за каждую ошибку аккумулировать забитые в червивые ваши мозги, по стальной заклёпке, и пока голова не будет настолько тяжёлой, что ваша вшивая шея не сможет держать чердак, вы не научитесь нормально админить. И прошу обратить внимание на Gentoo
А в целом, *** я на вас ложил!
  Вверх
 28.07.2008, 11:09  
#10
  Киевлянин Киевлянин вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Киевлянин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 557
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Киев
Спасибо:30/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 423

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
На самом деле вы просто табун ебланов, которые ****ь обсуждают неделями на пролёт размеры своих пенисов! Я просто больше чем скажу, что отслеживая то как вы будите что-то из себя представлять в никсах, вызовет у меня ужасное недомогание и желание нахуй отрубить все пальцы, включая пальцы ног и ***, который вы зовёте 21-м пальцем. Если быть ещё более конкретным, то ставьте CentOS или Slackware! Без... повторяю, БЕЗ иксов и изучайте внимательнейшим образом скриптовые языки и конфигурационные фалы, потому что ваш череп будет за каждую ошибку аккумулировать забитые в червивые ваши мозги, по стальной заклёпке, и пока голова не будет настолько тяжёлой, что ваша вшивая шея не сможет держать чердак, вы не научитесь нормально админить. И прошу обратить внимание на Gentoo
А в целом, *** я на вас ложил!
ДОЛБОЕБ :mad:
  Вверх
 28.07.2008, 11:38  
По умолчанию Будишь сучара пить свои кровавые ссаки
#11
Угрюмый БСДяшник
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Киевлянин писал (а) Посмотреть сообщение
ДОЛБОЕБ :mad:
Я уже жду не дождусь когда я тебя смогу наконец-то вскрыть и выдую пуллерным насосом всё гавно что в складках твоих кишков засело. И сука замучу вкуснейшую колбасу! Спилить твой тупорылый качан и насрать тебе в горло, чтобы ты больше сучара звуков не издавал. Мне интересно будет смотреть на все компоненты небрежно разложенных на моём столе... всех компонентов, которые ты называешь внутренние органы!
  Вверх
 28.07.2008, 13:03  
#12
  Киевлянин Киевлянин вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Киевлянин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 557
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Киев
Спасибо:30/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 423

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Я уже жду не дождусь когда я тебя смогу наконец-то вскрыть и выдую пуллерным насосом всё гавно что в складках твоих кишков засело. И сука замучу вкуснейшую колбасу! Спилить твой тупорылый качан и насрать тебе в горло, чтобы ты больше сучара звуков не издавал. Мне интересно будет смотреть на все компоненты небрежно разложенных на моём столе... всех компонентов, которые ты называешь внутренние органы!
У парня явно с мозгами не в порядке :D
  Вверх
 28.07.2008, 13:10  
#13
незарегистрированная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Киевлянин писал (а) Посмотреть сообщение
ДОЛБОЕБ :mad:
САЛОЕД ПОГАНЫЙ.
  Вверх
 28.07.2008, 14:08  
#14
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Киевлянин писал (а) Посмотреть сообщение
У парня явно с мозгами не в порядке :D
Ах ты паскудный хуесос! Это у тебя не будет в порядке с головой, особенно когда я тресну по твоей чугунным молотком! Ебашить тебя как вонючую свинью ****ь грязную! Ненавижу таких чмырил конченных, как ты! Желаю чтобы тебя сука смело ****ь с лица земли какой-то стихией, ебать тебя в раскалупленную глазницу!
  Вверх
 28.07.2008, 14:39  
По умолчанию полностью поддерживаю БСДяшника
#15
Хохлоеб
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Добрый вечер,хочу по братски пожать руку БСДяшнику и с криком посрать в горло Киевлянину.Особенно учитывая то как Прыщавый *****г Ющенко вчера прогнал на встрече Великого Алексия Второго и Папы Римского.. Хочу рубануть топором по этому проклятому человеку (ник которого Киевлянин)..Аминь
  Вверх
 28.07.2008, 15:32  
По умолчанию Забить двумя ломами *****аса Киевлянина!
#16
Угрюмый БСДяшник
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Превратить в тухлый кисель теле киевлянина за столь дерзкое поведение. Согласен с Хохлоёбом, что такой выродок как киевлянин должен находиться в земле и радовать опарышей! Я гневно высказываю своё пренебрежением к этой вонючей, пока ещё живой кукле под ником киевлянин!
  Вверх
 01.08.2008, 22:35  
#17
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Правильно "Угрюмый БСДяшник" , винда мастдай, линух форева, Киевлянина в топку, за его чушь.
  Вверх
 03.08.2008, 11:43  
По умолчанию Ссу в воронок в пробитом черепе Киевлянина
#18
Угрюмый БСДяшник
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Честно, линукс не пользую. Вообще редко встречаю на серверах Линух. Но! Он популярнее чем BSD линейка операционных систем. Из того что отталкивает от линукса, это разнообразие дистрибутивов и отклонение от консерватизма. В общем я перечислил какие дистрибутивы мне нравятся в качестве серверной ОС:
Slackware
CentOS
Gentoo
когда-то Debian, но после глюков с убунту и кубунту... в общем о последних даже и говорить не буду. В целом слакварь - это самая чистая операционка родословной ®UNIX. Из Unix-like систем с удовольствием поюзал бы Solaris и QNX.
И в завершении посылаю нахуй Киевлянина, желаю чтоб его ебануло током когда он сука админил свой мандрэйк.
  Вверх
 03.08.2008, 12:45  
#19
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Угрюмый БСДяшник жму вашу руку. Мне нравится ваш подход к программированию и операционным системам. Готов на досуге обсудить сей вопрос за бутылочкой "старухи", можно со "сссщучкой".
  Вверх
 04.08.2008, 09:45  
#20
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Хватит материться! Угрюмый БСДяшник - фильтруй чуть тексты, а то мой сайт забанят.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Проект Линукс в Школе Vitaly Программисты и компьютеры в ПМР 6 17.04.2011 14:27
линукс Maxxx Программисты и компьютеры в ПМР 18 11.09.2010 23:17
Ужасные факты о.... Линукс станет платный. SpiderMansik Программисты и компьютеры в ПМР 9 23.02.2010 01:35

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!