Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Народный Фронт и Путин. Не могу понять,может кто объяснит?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.05.2011, 17:59  
#21
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Сейчас вакханалия по всему миру, и только (не помню в Японии или Китае) министр засветившийся пьяным выкидывается на улицу где он благополучно застреливается. Почему у них есть понятия о чести, а у нас (особенно) это считается маразмом, идиотизмом, ... короче самым паскудным диагнозом психиатрии?
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 14.05.2011, 18:18  
#22
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
. Мне не стыдно признать что я в дерьме, мне стыдно оставаться в нём.
По этому я хочу хоть в конце своей никчёмной жизни во сне поднимающего руку электората наконец сказать что мы стоим по уши в дерьме и увязаем всё глубже и глубже, хочу достучаться до сознания людей и разбудить всех нас от спячки. Я не хочу экспроприировать наворованное, я хочу чтоб в будущем у нас не воровали, хочу чтоб не унижали нашего достоинства, чтоб этого сделать было просто невозможно.
По этому я солидарен с KoK. Надо показывать в каком мы дерьме и сколько получают слуги народа за то что топят нас.
Это не принежение нашего достоинства, это наоборот подъём его. А вот закрывание глаз на то что творится в нашей стране это вовсе не патриотизм, это предательство по отношению к своей стране. Нашим детям и внукам ещё жить в ней, а жить они будут в том что мы им оставим.
Самый страшный враг это не тот кто нападает, а тот кто поощряет твои ошибки, обнимающий тебя "друг". Таких друзей при особом цинизме можно только врагам своим желать.
У нас нарыв, надо вскрыть этот нарыв, выпустить гной. Да, это не приятное зрелище, но от болячки можно избавиться только так и никак иначе!
Насмешили. Вскрыли, что дальше-то? Или Вы думаете, что об этом никто не знает?

Мы с Вами помнится дискутировали по этому вопросу.

http://www.forum-pmr.net/showthread....3%EB%E5&page=3

Ну до чего ж мужчины поговорить любят. А делать-то что нибудь когда планируете?
  Вверх
 14.05.2011, 18:46  
#23
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Насмешили. Вскрыли, что дальше-то?
Дальше читай те пост 21 этой темы.

Кстати спасибо за то что показываете что я не голословен, и не забываю о чём говорил год назад.
  Вверх
 14.05.2011, 22:27  
#24
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Сейчас вакханалия по всему миру
Это апокалипсис грядет даже вы видите его приближение, хотя и отрицаете его природу. :) То что неизбежно, то свершится. Никто не в состоянии изменить глобальных процессов, особенно трепом на этом форуме где ас читаю от силы человек 20.

Путин - это власть и слава, кто с ним то герой, а кто против него тот не герой. У Путина нет преград и есть силы, его любит и поддерживает народ, большая часть которого интернет не читает и не пишет, и в него верят.
  Вверх
 14.05.2011, 23:01  
#25
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

У Путина нет преград и есть силы, его любит и поддерживает народ, большая часть которого интернет не читает и не пишет, и в него верят.
Вот, вот! Страна зомбаков, в которой скоро не только в интернете читать не будут, но и вообще не смогут.
Насчёт силы же... У Бакиева тоже сила была.
А насчёт любви... Вы ЖЖ посещаете?
  Вверх
 15.05.2011, 01:34  
#26
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение

Кстати спасибо за то что показываете что я не голословен, и не забываю о чём говорил год назад.
На здоровье, у нас бабушки во дворе такие такие же "не голословные". Из года в год возмущаются.
Сейчас вакханалия по всему миру, и только (не помню в Японии или Китае) министр засветившийся пьяным выкидывается на улицу где он благополучно застреливается. Почему у них есть понятия о чести, а у нас (особенно) это считается маразмом, идиотизмом, ... короче самым паскудным диагнозом психиатрии?
А что Вас удивляет? Тут на форуме, когда Админа обвиняли в мошенничестве сколько у него заступников было? Так и живем.... оправдывая частное зло, то же зло и получаем назад, только в геометрической прогрессии.
  Вверх
 15.05.2011, 02:24  
#27
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

На здоровье, у нас бабушки во дворе такие такие же "не голословные". Из года в год возмущаются.
Это Вы к чему? К тому чтоб что то изменить надо идти за Путина или оппозицию его голосовать?
Может укажете мне пальцем на порядочного политика?
Или может дальше спать продолжать? Ведь меня пока не убивают, у меня всё Ок, так и рыпаться нефиг?
Конкретно предложите что нибудь. Как страну изменить можно кроме как не сознанием людей?
  Вверх
 15.05.2011, 03:12  
#28
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Вот, вот! Страна зомбаков, в которой скоро не только в интернете читать не будут, но и вообще не смогут.
Насчёт силы же... У Бакиева тоже сила была.
А насчёт любви... Вы ЖЖ посещаете?
Бакиев? Вы явно недооцениваете силу Путина. Ну да ладно, нам же лучше. :) ЖЖ это сборник графоманов возомнивших себя журналистами. Конечно есть и журналисты на ЖЖ, но кому они нужны там? Не посещаю потому, что жаль времени читать весь тот бред. Интернет обладает высокой резонантностью, когда даже мелкое событие может вызвать большой шум. Но интернет в этом отношении так же манипулируем как и и все СМИ. Просто в сети это можно делать от имени народа. Интернет пестрит антипутинскими высказываниями, однако 70% народа его поддерживают. Получается что меньшинство пытается навязать свое мнение большинству... или просто кто-то умело манипулирует интернет сообществом. Что стоит спецслужбам создать несколько сотен или тысяч блогов определенной направленности и выдавать это за мнение народа? Наняв одного журналиста на полный рабочий он сможет вести сотни блогов, и все будут верить что это сотни людей так возмущаются. Конечно всегда есть те кто по настоящему возмущаются, но их процент намного меньше, чем пытаются показать. Ну а выдав меньшинство за большинство можно использовать демократию как инструмент проталкивания нужной политики.

Мне интересно, а чего именно в добиваетесь? Революции или эволюции? Россия меняется и довольно положительно. Ей нужно больше времени на спокойные изменения. Поэтому, власти нужно помогать, а не разрушать её. Для этого нужны общественные организации, которые будут решать конкретные социальные проблемы, а не лезть в политику. Если хотите помочь народу то нужно решать социальные проблемы. А кому вы помогаете влезая в проблемы политики и экономики? Только другим политикам и олигархам.

Народу плевать кто у власти, если власть выполняет свои обязательства по "социальному договору".
  Вверх
 15.05.2011, 12:24  
#29
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Это Вы к чему? К тому чтоб что то изменить надо идти за Путина или оппозицию его голосовать?
Может укажете мне пальцем на порядочного политика?
Или может дальше спать продолжать? Ведь меня пока не убивают, у меня всё Ок, так и рыпаться нефиг?
Конкретно предложите что нибудь. Как страну изменить можно кроме как не сознанием людей?
Soap, странный Вы. Даже пятилетний ребенок знает, что для того, чтобы что-то получить надо что-то сделать.
а этот жест ветерана ВОВ из Воронежской обл. -отправка своих боевых наград ВВП,
Вот это конкретное действие. Человек как мог выразил свой протест. Адресно и открыто. Не побоялся, респект ему за это. А безопасное пустозвонство за компьютером уже надоело. Какое Вам в сущности дело до России, Вы же в ПМР живете. Я Вам уже предлагала - начинайте разоблачать конкретных Приднестровских чиновников, организуйте акции, партию, блок.... ну что угодно. .. ищите соратников, если Вы такой правдолюбец.

Наверное, разоблачительная трескотня в интернете дает какое-то моральное удовлетворение. Но для меня в сотый раз пережёвывать все то, что давно известно, скучно.
  Вверх
 15.05.2011, 14:18  
#30
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

организуйте акции, партию, блок.... ну что угодно.
Я просто поражаюсь способности русских верить в доброго батюшку царя. Написав на лбу "Я добрый и согласен стать царём" в нашей стране таки можно найти почитателей которые с пеной у рта всем будут доказывать что он добрый и действительно если его упросить то готов возложить на себя бремя заботы о людях. Именно так и поступают некоторые. Чуть ли не лично отправляются по телефонному звонку и вкручивают лампочку в подъезде.
В политике такого не бывает. Добряк никогда не доберётся до какой то должности, его уничтожат раньше, это рас. Второе то что страной правит не президент, а кабинет - группа лиц. Даже если произойдёт грандиозный сбой системы и порядочный человек попадёт в кабинет или на кресло президента то в одиночку ничего сделать он просто не сможет. Но такого сбоя никогда не будет. Как Вы думаете, почему чтоб провести радикальные изменения в стране всегда нужна революция? Почему чтоб поменять политику государства надо разрушить до основания политический аппарат? Получается Вы мне предлагаете взять винтовку в руки, свергнуть существующий строй и навязать всем счастливое будущее? Я против кровопролития, против власти - угнетения меньшинством большинства. Мне нравится анархия - отсутствие власти, подавления воли, мой идеал это когда сознание людей руководит ихними действиями, а не человек в кресле. Я не собираюсь усаживаться в кресло правителя и всегда буду против этого. Но сдаётся мне что об этом я уже говорил и не единожды, к чему опять эти посылки залесть на баррикады? Я постоянно говорю что против власти, а мне отвечают - "Раз против, то возглавь это движение!". Это абсурд. Я говорю о личном отказе, а не о свержении власти. Анархия - мать порядка, а не сильная центральная власть. Центральная власть это и есть подавление и навязывание личных интересов большинству. Я ПРОТИВ этого.
Чтоб понять что такое анархия почитайте анархистов. Когда понятна будет суть, почитайте противников (любой источник власти) и Вам многое станет понятным.
  Вверх
 15.05.2011, 19:08  
#31
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Анархия - мать порядка, а не сильная центральная власть.
Есть мнение, что анархия это мать хаоса. И пока история доказывает правоту именно этой точки зрения. В истории нет примеров успешных анархических государств.
  Вверх
 15.05.2011, 19:40  
#32
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Я просто поражаюсь способности русских верить в доброго батюшку царя. Написав на лбу "Я добрый и согласен стать царём" в нашей стране таки можно найти почитателей которые с пеной у рта всем будут доказывать что он добрый и действительно если его упросить то готов возложить на себя бремя заботы о людях. Именно так и поступают некоторые. Чуть ли не лично отправляются по телефонному звонку и вкручивают лампочку в подъезде.
В политике такого не бывает. Добряк никогда не доберётся до какой то должности, его уничтожат раньше, это рас. Второе то что страной правит не президент, а кабинет - группа лиц. Даже если произойдёт грандиозный сбой системы и порядочный человек попадёт в кабинет или на кресло президента то в одиночку ничего сделать он просто не сможет. Но такого сбоя никогда не будет. Как Вы думаете, почему чтоб провести радикальные изменения в стране всегда нужна революция? Почему чтоб поменять политику государства надо разрушить до основания политический аппарат? Получается Вы мне предлагаете взять винтовку в руки, свергнуть существующий строй и навязать всем счастливое будущее? Я против кровопролития, против власти - угнетения меньшинством большинства. Мне нравится анархия - отсутствие власти, подавления воли, мой идеал это когда сознание людей руководит ихними действиями, а не человек в кресле. Я не собираюсь усаживаться в кресло правителя и всегда буду против этого. Но сдаётся мне что об этом я уже говорил и не единожды, к чему опять эти посылки залесть на баррикады? Я постоянно говорю что против власти, а мне отвечают - "Раз против, то возглавь это движение!". Это абсурд. Я говорю о личном отказе, а не о свержении власти. Анархия - мать порядка, а не сильная центральная власть. Центральная власть это и есть подавление и навязывание личных интересов большинству. Я ПРОТИВ этого.
Чтоб понять что такое анархия почитайте анархистов. Когда понятна будет суть, почитайте противников (любой источник власти) и Вам многое станет понятным.



Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Изображения
 
  Вверх
 15.05.2011, 21:01  
#33
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Есть мнение, что анархия это мать хаоса. И пока история доказывает правоту именно этой точки зрения. В истории нет примеров успешных анархических государств.
Ну, ну, ну... Нет примеров самопроизвольного провала анархического общества, а счастливо живущие есть, например Бушмены. Да, да, тот самый, забитый народ в Африке, который не знает благ цивилизации таких как правительство. У них нет ни вождя племени, ни шамана племени. Как они живут? Прекрасно! Только вот благ цивилизации у них нет, наверно по этому анархия и сохранилась, только вот они не знают что у них анархия, и что слово это ругательное обозначающее хаос и дибилизм. Может по этому и не избрали себе вождя... Кто знает, кто знает?!

Добавлено через 24 минуты
Временная гостья, этим:
2.2.1. Простой увод ("перевод стрелок")

При "переводе стрелок" демагог обычно начинает развивать вроде бы схожую, но на самом деле другую тему. Часто для этого используются аналогии (с последующим обсуждением не самого предмета дискуссии, а приведенных в качестве аналогии объектов) и передергивания. Стрелки могут также переводиться не на другую тему, а на другого человека......
.2.2. Концентрация на частностях

Для увода дискуссии демагог может выбрать в аргументах противника какую-нибудь малозначимую частность и постараться сосредоточить всю дискуссию на ней. Идеально для демагога, если именно в этой частности оппонент допустил ошибку или неточность (пусть и не влияющую на истинность главного тезиса) - в этом случае демагог развернет многословную беспощадную критику, которая должна создать у аудитории впечатление, что оппонент разгромлен по всем статьям. Но даже в том случае, если придраться к оппоненту не в чем, одно лишь подробное рассуждение с последующим развитием темы в направлении, заданном этой частностью, позволяет демагогу уйти от ответа на главные аргументы....
Вы хтите показать как Вы строите диалог?! Я об этом прекрасно осведомлён, не надо мне указывать на то что с демогогом (дамагогшей - слово какое то не правильное) диалог строить бесполезно, я в курсе, но готов его продолжать.
А тот мой пост что Вы привели выше чтоб показать что развёрнутый пост является признаком демогогии это развёрнутый ответ на пост 29 (он на прошлой странице по этому не буду цитировать его дословно). Этим постом Вы пытались меня убедить что абсолютно не поняли то о чём я говорил раньше, по этому и отписал всё вышеизложенное - разложил по полочкам, как и в этом посту. Я уже говорил что у меня терпения хватает с детьми разговаривать даже тогда когда они не только не могут, но и не желают понять я вполне могу убеждать. Так что если не хотите в будущем объяснений как ребёнку, схватывайте мысль на лету иначе так и будете получать посты в которых всё разложено по полочкам (пережёванное в кашицу).
  Вверх
 15.05.2011, 21:37  
#34
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

......Стрелки могут также переводиться не на другую тему, а на другого человека, чаще
всего - на самого оппонента, против которого пытаются развернуть его же собственные доводы (самый примитивный прием здесь - это "сам такой").....
Так что , как видите все предсказуемое и не ново.
  Вверх
 15.05.2011, 21:48  
#35
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Ну, ну, ну... Нет примеров самопроизвольного провала анархического общества, а счастливо живущие есть, например Бушмены. Да, да, тот самый, забитый народ в Африке, который не знает благ цивилизации таких как правительство. У них нет ни вождя племени, ни шамана племени. Как они живут? Прекрасно! Только вот благ цивилизации у них нет, наверно по этому анархия и сохранилась, только вот они не знают что у них анархия, и что слово это ругательное обозначающее хаос и дибилизм. Может по этому и не избрали себе вождя... Кто знает, кто знает?!
Любая сложная система требует сложно самоорганизации, без единого координирующего центра это невозможно. Возможны децентрализованные схемы с сетевой архитектурой. Но такая система требует набора малых центров, которые объединяются в соответствии с четкими правилами и законами, и фактически выступают в роли единого центра.

Анархия не предполагает никаких центров управления, но таких систем просто не существует в природе. даже у бушменов есть вожди племен, старейшины. Даже в системе устройства семьи есть глава, будь-то матриархат или патриархат. Пирамида власти всегда существовала в природе и чем сложнее общество тем больше эта пирамида. Единственная форма жизни использующая анархию ка форму сосуществования это микроорганизмы. Чистых анархических схем среди социальных животных просто не существует.

Это основано на том, что каждая индивидуальность уникальная, и всегда при равных условия среды одна особь будет доминировать на другой, так как полностью идентичных людей не существует. Ни по способностям, ни по возможностям самореализации.

Это главная проблема почему идея равенства всех людей абсолютно нереальна и утопична. Анархия возможна только при полной идентичности каждой особи, как у бактерий. Но у высших млекопитающих это невозможно.
  Вверх
 15.05.2011, 22:49  
#36
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Любая сложная система требует сложно самоорганизации,
без единого координирующего центра это невозможно.
Первое верно, второе нет.
Пример - не кооперативные дома. Нет ни старосты подъезда, ни министерства дома, тем не менее люди живут и за чистотой смотрят. Красить подъезд или нет решает большинство, а меньшинство скидываясь подтверждает то что решение большинства это закон. Не верно полагать что при анархии не существует законов общества, анархическое общество это не сборище тех кто отвергает всех и вся, это общество где отсутствует централизованная власть, там решает большинство, а не пишутся законы единолично кем то.
А у бушменов всё же нет вождей, вбейте в поиск.
  Вверх
 15.05.2011, 23:31  
#37
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Опять таки все решает масштаб, способность к самоорганизации резко падает с ростом численности участников. Самоорганизация в масштабах страны, это утопия. Но даже в этом случае есть центры. Это индивидуумы. Каждый человек это центр принятия решений, и от того как он взаимодействует с другими индивидами зависит целостность системы. Теоретически такая система возможна, но на практике люди должны лишиться всех эмоций и страстей, что бы система не рассыпалась как карточный домик. Возможно лет через тысячу это произойдет.
  Вверх
 16.05.2011, 00:24  
#38
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
А у бушменов всё же нет вождей, вбейте в поиск.
Была очень приличная передача National Geographic о бушменах. Физиология этих племен уникальна. Например, в крови у мужчин пониженная (по сравнению со средней) концентрация тестостерона в плазме крови. ( чем объясняется их неагрессивность). Кроме того, у них отсутствует так называемая мутация Р7, которая опять же делает людей импульсивными и возбудимыми.

Что русскому хорошо, то немцу смерть...известно. И осталось бушменов всего-ничего, 70-80 тысяч. А ведь старейший народ на земле.
Опять плохо вопрос знаете, Soap.
  Вверх
 16.05.2011, 00:30  
#39
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

observer, Временная гостья, мы выходим за рамки темы, предлагаю перенести обсуждение вопроса анархии в тему: http://forum-pmr.net/showthread.php?...5%E8%FF&page=2
  Вверх
 22.06.2011, 13:57  
#40
  popov popov вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 299
Регистрация: 14.04.2011
Спасибо:25/30
Не понравилось:13/3
Репутация: 23

Московские журналисты сравнили «Народный фронт» Путина с партией Гитлера

В среду в газете «Московская правда» вышла статья «Фронтовые вести», в которой беспрецедентной критике повергнута идея создания «Общероссийского народного фронта» и проводятся аналогии с гитлеровской Германией.

Фактически в этой статье инициатива премьер-министра России Владимира Путина сравнивается с политикой Гитлера.

«Сейчас нашему председателю кабинета министров осталось, наверное, лишь пробить через парламент и своего друга-президента аналог немецкого закона декабря 1933 года «Об обеспечении единства партии и государства», которым тогдашняя правящая в Германии партия объявлялась носительницей государственной мысли», – проводит исторические аналогии автор статьи.

До сих пор это издание не позволяло себе такой резкой критики в адрес Путина. Учредителем издания числится редакция. При мэре Юрии Лужкове газета выражала интересы московских властей.

Никаких сообщений о закрытии газеты в последнее время не поступало.

Автор также критикует «Народный фронт» за использование бюджетных средств.

«Глава Госдумы Борис Грызлов, не скрывая радости, сообщил, что фонд поддержки «Единой России» выступил учредителем Института социально-экономических и политических исследований, – говорится далее в статье. – Очень любопытно, кто конкретно финансирует фонд поддержки «Единой России», который учредил вышеупомянутый институт, с помощью коего единороссы и фронтовики дружной толпой двинут на, понятно, беспроигрышные для них выборы?»

«Говорить о единых целях ОНФ и народа просто смешно. Какой разумный человек посчитает для себя надежной политическую платформу, предусматривающую фактически создание диктаторского государства», – приходит к выводу автор.

ps от Popova: ну, что ждём когда начнутся преследования газеты "Московская Правда"
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Женщин трудно понять stenn Для тех, кому 18+ 31 11.03.2020 21:02
Не могу понять в чём проблема - размытость картинки. Дми3ий Программисты и компьютеры в ПМР 10 27.01.2013 19:03
Умом Россию не понять... Soap Юмор 0 17.05.2010 16:10
KillaGram - Меня радует. Народный продюсер. PMR Музыка 0 08.10.2009 20:40
Народный эротический сайт звёзд Русской и Украинской эстрады WetLeacle Бесплатные рекламные объявления 0 19.06.2008 22:52

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!