Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Толерантность к геям.

Результаты опроса: Как вы отнесетесь к проведению гей-парада в Тирасполе.
Я возьму биту и буду встречать этот парад в центре. 33 52.38%
Я надену самые красивые стринги и буду зажигать с геями. 8 12.70%
Я возьму ведерко попкорна и буду наблюдать за этим с безопасного расстояния. 22 34.92%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.08.2022, 23:06  
#341
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Интересно, кто бы согласился, что бы преподаватель у ребенка в школе был геем или лесбиянкой?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 14.08.2022, 16:10  
#342
  antisplitter antisplitter вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 34
Регистрация: 30.03.2022
Спасибо:6/15
Не понравилось:0/0
Репутация: 48

Преподаватель чего, НВП?
  Вверх
 14.08.2022, 17:51  
#343
  Lady Lady вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 519
Регистрация: 24.02.2019
Спасибо:52/38
Не понравилось:25/5
Репутация: -2

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Интересно, кто бы согласился, что бы преподаватель у ребенка в школе был геем или лесбиянкой?
А почему я должен интересоваться личной жизней преподавателя ??? Для меня главное какой он профессионал и умеет-ли он хорошо преподавать.
  Вверх
 14.08.2022, 22:01  
#344
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Ну там перподаватель гей - который ведет себя как в фильмах - по гейски, под девочку - просто будет заметен.
  Вверх
 14.08.2022, 23:43  
#345
  Lady Lady вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 519
Регистрация: 24.02.2019
Спасибо:52/38
Не понравилось:25/5
Репутация: -2

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
И если поднимается тема о переезде из ЕС - то в 95 % случаев причина озвучивается людьми одна: агрессивная политика нетрадиционных ценностей в садах и школах.
ЕС это не государство, это союз разных стран и почти в каждой из этих стран по другому к этой теме относятся. Но российская пропаганда пугает скрепных русских гейпарадами и какой-то пропагандой в садиках, которой на самом деле негде нет, кроме российского телевизора ;) А даже если в какой-то стране такое бы было никто не заставляет тебе отдавать ребёнка именно в этот садик.
  Вверх
 16.08.2022, 18:27  
#346
  antisplitter antisplitter вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 34
Регистрация: 30.03.2022
Спасибо:6/15
Не понравилось:0/0
Репутация: 48

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Ну там перподаватель гей - который ведет себя как в фильмах - по гейски, под девочку - просто будет заметен.
Ну, это в фильмах. Тим Кук явно не похож на девочку.
  Вверх
 16.08.2022, 21:34  
#347
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

У меня товарищ живет в Бельгии. Рассказывает, что наши СМИ Европы слегка преувеличивают, а воображение РФ слишком преувеличевает.
Но как дыма без огня не бывает. Основа есть. ЛГБТ в европе есть. Оно не запрещено.
Парады проводят, бары и клубы их есть. Часто на гос зданиях рядом с гос флагом весит флаг лгбт.
От****ить гея ты не сможешь. Засудят еще и с отягчающими.
Недавно на пенсию вышла женщина, которая была мужчиной когда то. Сделал операцию ел гормоны. Но это не значет что они повсюду и везде. Но они иногда встречаются.
Местные к ним относятся терпимо. Думаю что половина западной Европы хоть раз занималась однополым сексом. У них такая культура.
  Вверх
 16.08.2022, 21:41  
#348
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Так скажем, мужики в Бельгии, которые могут там увидя голубого, избить его.
Ну, не в Брюсселе, ни в больших городах, потому что чревато неприятностями.
А что еще есть? Есть такие нюансы.
Например, если работодатель берет себе на работу явного гея, так скажем, который зарегистрирован в обществе геев, их тут этих обществ достаточно. Если работодатель берет себе на работу такого человека, явного ..., то он с него не платит налоги. То есть он становится выгодным работником фактически. То есть, если он, конечно, работает нормально, ну, вот так вот можно это назвать, это и, может, и называют пропагандой, потому что то есть это объясняют, объясняют населению, что это как бы нормально. Пытаются их как то интегрировать в общество.

А наши люди просто понимают пропаганду так: стоят ретрансляторы на улице, которые постоянно говорят, что геи это круто, нет, этого нет.
Геи всегда были, и никуда от них не деться. И они просто начали в последние лет 20, так скажем, объяснять, что зачем это прятать, если это и так есть.
Вот насчет того, что говорят у нас по телевизору, что в школах это тут в Европе показывают. Ну, например, в Бельгии нет, нет таких. Нет, таких я не слышал.
Но опять же, здесь система образования настолько либеральная, что тут есть система образования, которой надо придерживаться, не которой надо следовать, как как догме, как у нас систему образования, все все и все школы ей следуют.
Здесь каждая школа вольна придумать себе еще какие то там отойти немножко от системы, придумать какие то факультативы или просто заменить немножко. То есть здесь здесь есть вольности у школы,
Это их культура, это на самом деле западная культура. И никуда ты от них не денешься.

Про разницу в культуре РФ и Запада:
Нас всегда воспитывали - что женщина должна быть красивой. Мужчина должен быть сильным. Ну и, соответственно, все они должны быть умными. Это очень правильное воспитание нашего общества.
Но у них на ЗАпаде другое общество, у них другие жизненные ценности, другие жизненные понятия.
Они иной раз не понимают, почему мужчина должен быть сильным, почему он должен себя защищать. Для этого есть полиция, она нас защищает.
Однополые отношения, ну, как бы, ну, они встречались всегда, ну, как бы, нормально, не надо их за это осуждать. И дети растут с этим, что как бы это нормально
Сейчас начали периодически появляться какие то рекламы по телеку, где, например, мужик обнимается с мужиком. Ну, понятно, что обнимается не по дружески, а так.
Уже иногда появляются фильмы про голубых. Они как бы всегда были эти фильмы, просто они к нам не попадали. Вот они здесь иногда показывают по телевизору фильмы про голубых.

Гей парады устраивают - даже натуральные семьи, нормальные с детьми на эти гей парады ходят брать.
Это разные культуры, и мы их не поймем, и они нас не понимают. Поэтому их осуждать за это - как осуждать негра за то, что он черный. Они так родились, их так воспитывали веками здесь.
И здесь это не считалось нормальным, но и не осуждалось.
  Вверх
 16.08.2022, 21:59  
#349
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Во Франции, в Германии, в Западной Европе, так скажем, примерно одни и те же законы примерно. Там есть небольшие нюансы, но они одинаковые.
Вот, например, в Бельгии, если ты берешь, если работодатель берет на работу человека, который, к примеру, только что отучился, либо пробыл, по моему, больше года без работы, он с него тоже первые два года практически ничего не платит, никаких налогов.
То есть, ну и с геев примерно то же самое.
То есть какие то, к примеру, какие то два года. И не ты работодатель с него ничего не платят.
Ну, это я говорю опять же, это они должны быть зарегистрированы где то. Я вот такое слышал.
На Западе, у них это культура. Это их менталитет,их так воспитали.
Конечно, нормальные мужики посмеиваются, но уже все к этому привыкли.
  Вверх
Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!