Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Благодарности Президенту

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.10.2011, 15:28  
По умолчанию Благодарности Президенту
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

ПРИДНЕСТРОВЦЫ В СВОИХ ПИСЬМАХ БЛАГОДАРЯТ ПРЕЗИДЕНТА ЗА ПОМОЩЬ И ЗАЯВЛЯЮТ О ПОДДЕРЖКЕ ПРОВОДИМОГО ИМ КУРСА

Не только трудовые коллективы, общественные организации, но и отдельные граждане Приднестровской Молдавской Республики заявляют о своей поддержке нынешнего Президента Игоря Смирнова. В письмах, которые приходят в адрес главы государства, звонках на «телефон доверия», приднестровцы сообщают, что они готовы поддержать на выборах Игоря Смирнова, если он выдвинет свою кандидатуру. А еще они благодарят его за помощь в решении важных для них каждодневных вопросов. Внимание, которое уделяет глава государства работе с обращениями граждан, несмотря на плотный рабочий график, ценно для приднестровцев.
Далеко не каждый действующий лидер может похвастаться такой широкой поддержкой со стороны населения, уважением и любовью. Можно тем или иным способом захватить власть, но заслужить уважение и признание народа предвыборные технологии не помогут.
«Многоуважаемый Игорь Николаевич! Мы, жители села Бутор Григориопольского района, просим Вас и предлагаем Вам, чтобы вы выдвинули свою кандидатуру и дали согласие баллотироваться на пост Президента Приднестровской Молдавской Республики», - пишут в своем письме жители Григориопольского района. В своем послании некоторые сельчане сообщают о том, что согласны стать доверенными лицами Игоря Смирнова в случае, если он пойдет на выборы в качестве кандидата на пост Президента.
«Разрешите выразить Вам в это напряженное время (искусственно созданное из-за нечистоплотных амбиций определенных лиц) свою поддержку и благодарность! Благодарность за то, что где бы я не жил – в Канаде, в Москве, всегда с гордостью говорил, что мой президент – Смирнов. И всегда приднестровское гражданство было и есть первостепенным. И это благодаря во многом Вашей харизме и деятельности. Родина всегда звала к себе. Пожалуйста, не лишайте этого! Вы должны (простите за жесткость) остаться! Тяжело, но на кого оставите? Готов всячески поддерживать Вашу кандидатуру и предвыборную кампанию. Все здравомыслящие, любящие Родину - с Вами», - такое письмо написал Президенту специалист в области самолетостроения тираспольчанин Сергей Вакулко.
Приднестровцы пишут, что с Игорем Смирновым их единит общая беда – военная агрессия со стороны Республики Молдова против приднестровцев. И общая победа, которую жители Приднестровья выстояли в страшных 90-х, вместе создавали республику, вместе ее защищали.
«Я с Вами с 1991 года, когда мы ехали на Бендеры на 11-ти автобусах, охраняли митинг. Когда мы вернулись, Вы нас инструктировали по всем вопросам и поручили мне и группе людей вести охрану железнодорожного вокзала, так как было опасение, что неприятель высадит десант на ж\д вокзале. Я двое суток там находился. У меня была фирма, связанная с резьбой по дереву. На боевые действия меня не взяли, но я все равно хотел помочь, как мог и чем мог. Я привозил хлеб и макароны и раздавал людям, пострадавшим от войны. Я видел, как они обреченно шли, и мне становилось больно. Кто меня знал, говорили пострадавшим – это наш, берите, не бойтесь. И я рад этому, что хоть чем-то помог.
Я был с Вами тогда. И мы должны быть вместе с Вами до конца, до признания на законных основаниях нашей республики. Мы с Вами, Игорь Николаевич. Вы человек, на которого мы возлагаем надежды», - об этом по «телефону доверия» сообщил тираспольчанин Василий Познанский.
«Я сидела на рельсах с женским комитетом, когда Вас в Кишинев забрали, Вы с нами были всегда. Игорь Николаевич, будьте сильны, мы Вам желаем здоровья. А народ хочет Вас. Вот мы с соседями, 4 дома у нас во дворе, мы собрались, и все абсолютно за Вас, народ за Вас», - сообщила по «телефону доверия» бендерчанка Лариса Вержбицкая.
Некоторые приднестровцы в своих письмах жалуются на агрессивные методы агитации, которым отдают предпочтение некоторые кандидаты на пост главы государства. Особенно мешают населению акции, проводимые в ночное время. Жители республики просят принять меры к нарушителям тишины или сообщают, что направили жалобы и теперь ждут реакции.
Многие пишут в адрес главы государства, чтобы высказать слова благодарности. Так, представители молодого поколения бендерчан выражают благодарность за то, что руководство республики во главе с Президентом «предпринимали и предпринимают все необходимые меры для разрешения проблем и задач, стоящих перед нашим государством».
«А самое главное, всеми силами добиваетесь признания мировым сообществом независимости Приднестровской Молдавской Республики. А также благодарим Вас за возможность выбора языка, на котором нам говорить, обучаться, выражать гражданскую позицию.
Мы, молодежь ПМР, просим Вас выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента ПМР на предстоящих президентских выборах в декабре 2011 года. Мы уверенны, что у руля нашего государства должен оставаться надежный, опытный, преданный своему делу и народу руководитель, который не сдает нашу республику ни на каких условиях! Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку!», - пишет студент Виталий Дохалов от имени группы единомышленников.
«Хотел бы предложить свою помощь в продвижении Вашей кандидатуры по городу Бендеры на пост Президента ПМР. От лица всех жителей и автолюбителей микрорайона Солнечный (г. Бендеры) выражаем Вам огромную благодарность за решение вопроса, с которым мы к вам обращались. По улице Ленинградской провели ремонт дороги, освещения, размещены дорожные знаки. Думаю, я мог бы быть Вам полезен, тем более что большая часть жителей города Бендеры знает, что мое письмо к Вам имело положительный результат», - такое электронное письмо написал главе государства бендерчанин Дмитрий Щур.
Рыбничанка Наталья Корлюга благодарит Президента за содействие при решении важного для нее вопроса. «Благодарю Вас за то, что не оставили без внимания мое обращение к Вам. Пришло письмо из госадминистрации, будем решать, что для нашей семьи обойдется дешевле. Еще раз большое спасибо».
Глава многодетной семьи из Слободзеи Виктор Суходольский направил послание посредством сайта Президента. Он от лица всей своей семьи поблагодарил главу государства за нужный подарок – автомобиль Мерседес.
«Этот подарок помирил детей – теперь они все могут сидеть у окна, выехать на море, посетить бабушку с дедушкой в России, а также съездить на концерты. Пусть Бог благословит Вас за Ваше добро и укрепит в нелегком, но очень ответственном труде. Наш дом всегда открыт для Вас».
Приднестровцы считают, что «телефон доверия» и возможность написать главе государства письмо по электронной почте значительно облегчили возможность обратиться к нему напрямую со своими проблемами. Вопросы, с которыми обращаются к Президенту – разные. Получение вкладов по сберегательным книжкам Сбербанка, ремонт уличного освещения, ремонт квартиры, деньги на лечение, ремонт дорог. Например, инвалид 1 группы рыбничанин Сергей Столяров сообщает, что «куда я не обращался, никто не хотел решать вопрос ремонта дороги, которую раскопал «Водоканал». И только благодаря Вашему вмешательству смогли ее сделать. Все спрашивают – кто это сделал? Я всем говорю, что это нам помог решить наш Президент. И теперь я смогу сам проехать по улице на инвалидной коляске. Недавно я вступил в общество инвалидов и мне обещали ее приобрести».
Вот такие послания, порой наивные, порой требовательные, но всегда абсолютно искренние, направляют жители ПМР Президенту. Те, что были процитированы – это только малая часть корреспонденции. Конечно, не все они написаны только в положительном ключе, приднестровцы могут выражать недовольство действиями некоторых чиновников, просить содействия в разрешении конфликтов, помочь преодолеть определенные трудности, но, как правило, следующее письмо в адрес главы государства приходит от них со словами благодарности за помощь и внимание.
М.Н. Густ

olvia.idknet.com/ol28-10-11.htm
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Не понравилось
 07.10.2011, 19:15  
#2
  Бродяга Бродяга вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Бродяга
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 06.10.2011
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

...........одобряю
  Вверх
 07.10.2011, 19:19  
#3
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

После выборов посмотрим.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 07.10.2011, 20:02  
#4
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

М.Н. Густ-подпись Мангуст напоминает Нага из детской сказки
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (17.10.2011)
 17.10.2011, 00:48  
#5
  Twiks Twiks вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Twiks
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 13.10.2011
Спасибо:1/7
Не понравилось:0/0
Репутация: 12

Честно, мое мнение что Смирнов уже набил карманы и сейчас реально поднимает Республику.
А будет новый президент который будит набивать свои карманы на старость и опять мы в ж.... будем.

Так что проверенный человек лучше.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Gespenst (17.10.2011)
 17.10.2011, 03:18  
#6
  Gespenst Gespenst вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 497
Регистрация: 14.08.2010
Спасибо:148/166
Не понравилось:11/3
Репутация: 1360

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
ПРИДНЕСТРОВЦЫ В СВОИХ ПИСЬМАХ БЛАГОДАРЯТ ПРЕЗИДЕНТА ЗА ПОМОЩЬ И ЗАЯВЛЯЮТ О ПОДДЕРЖКЕ ПРОВОДИМОГО ИМ КУРСА
Может и мне к нему обратиться за помощью? Кто знает где он проводит прием граждан по личным вопросам или адрес по которому надо направлять "челобитную"?
________________
"El pueblo unido, jamas sera vencido"
  Вверх
 17.10.2011, 08:54  
#7
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

Вот сейчас самое время обращаться за помощью,не только к президенту но и к любому кандидату.В период предвыборной гонки,есть большая вероятность,что помогут.
  Вверх
 17.10.2011, 09:24  
#8
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Gespenst писал (а) Посмотреть сообщение
Может и мне к нему обратиться за помощью? Кто знает где он проводит прием граждан по личным вопросам или адрес по которому надо направлять "челобитную"?
Администрация президента. Жалобы и заявления граждан.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Gespenst (17.10.2011)
 17.10.2011, 10:52  
#9
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Мдааааа..... пропаганда.... И все на столько приторно, что аж челюсть сводит.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Gespenst (17.10.2011)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Обращение патриотов ПМР к действующему президенту Приднестровья Президенту ФОБОС Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 14 24.09.2018 12:21
Письмо президенту ПМР ckek Армия, милиция, таможня 25 24.12.2012 17:02
Президенту ПМР от сельхозпроизводителей ПМР Молочник Новости ПМР, экономика Приднестровья 1 14.09.2012 18:02
Доверяете ли вы президенту ПМР? PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 11 19.05.2009 01:14


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!