Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Полемика неконструктивного характера

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.04.2010, 14:39  
#41
  kinokenti kinokenti вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для kinokenti
Детали профиля (+/-)
Ответов: 53
Регистрация: 22.04.2010
Спасибо:4/8
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

shua писал (а) Посмотреть сообщение
kinokenti, с тобой все в порядке? Может, помощь нужна?
Помощь?
Да ,вы знаете вместо обсёра Эрнеста моглибы зайти на киргизский форум и помочь своему земляку.
20 апреля 2010 года 16:36
Бишкек известил МИД Великобритании об аресте британского поданного
Москва. 20 апреля. INTERFAX.RU - Новые власти Киргизии официально подтвердили арест подданного Великобритании, известного в Азербайджане журналиста Вугара Халилова, сообщило во вторник движения Justice for Vugar. Движение со ссылкой на источники в МИД Великобритании отмечает, что МИД Киргизии в своем письменном ответе посольству Великобритании в Казахстане и Киргизии официально подтвердил арест Халилова.



"МИД Великобритании "с осторожным оптимизмом" воспринимает этот ответ и надеется на налаживание диалога с властями страны в деле задержанного британского гражданина. Согласно устоявшейся международной практике и международному законодательству после официального признания властями факта ареста, вся ответственность за безопасность В.Халилова и соблюдение его основных гражданских прав целиком и полностью ложится на власти Киргизии", - говорится в сообщении, поступившем в агентство "Интерфакс".
Когда я разместил эту новость на сайте ни один армянин не злорадствовал

Последний раз редактировалось kinokenti; 22.04.2010 в 14:41.
  Вверх
 22.04.2010, 14:54  
#42
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

kinokenti писал (а) Посмотреть сообщение
Помощь?
Да ,вы знаете вместо обсёра Эрнеста моглибы зайти на киргизский форум и помочь своему земляку.

Когда я разместил эту новость на сайте ни один армянин не злорадствовал
А Вугар Халилов - нацист, как Десперадо? К тому же, если он гражданин Великобритании, его вопросом должна заниматься Великобритания. И - еще. Здесь по поводу Десперадо нет злорадства. Даже на азербайджанских форумах его мало, хотя было бы обосновано с учетом особенностей его личности. Просто вам не надо было угрожать, заодно представляя съехавшего на почве человеконенавистничества двуличного типа таким конфетно-шоколадным. Тогда его ареста никто бы просто не заметил.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Dismiss (22.04.2010)
 22.04.2010, 14:55  
#43
  Санни Санни вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:6/9
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Voila, размышления азизулика относительно решения армянского вопроса.

Гази Алиев, Санкт-Петербург (не внук ли Гейдара-бабы? Хотя какая разница? Важно, что идеи еще живы и тиражируемы)


Интересно, если бы вдруг Америку объявили Турецкой республикой, вырезали бы назавтра всех американских армян? На месте американцев я бы не терял времени даром: объявил бы и немедленно вырезал. Какая разница как страну называть? Деньги вырезанных армянских миллионеров бы направил на помощь больным, а на освободившееся место под солнцем пригласил бы курдов. Таким образом, само собой бы решилась курдская проблема.

Последний раз редактировалось Санни; 22.04.2010 в 14:57.
  Вверх
 22.04.2010, 14:58  
#44
  Санни Санни вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:6/9
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Он же

Итак, самый радикальный и верный способ для искоренения антисемитизма – это искоренение самих евреев.


А еще непонятно, зачем надо было гонять туда-сюда целые народы, вместо того, чтобы их просто уничтожить.
  Вверх
 22.04.2010, 15:01  
#45
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

kinokenti писал (а) Посмотреть сообщение
Помощь?
Да ,вы знаете вместо обсёра Эрнеста моглибы зайти на киргизский форум и помочь своему земляку.
А что посоветовать делать вам вместо обсёра людей, не имеющих никакого отношения к теме? Могли бы ограничиться тем, чтобы просто зайти и помочь своему земляку - так нет же, обязательно нужно за спиной людей оскорблять, чтобы потом с невинным видом свалить все с больной головы на здоровую.
Когда я разместил эту новость на сайте ни один армянин не злорадствовал
Еще не вечер.

Последний раз редактировалось Dismiss; 22.04.2010 в 15:03.
  Вверх
 22.04.2010, 15:03  
#46
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Санни писал (а) Посмотреть сообщение
Он же

Итак, самый радикальный и верный способ для искоренения антисемитизма – это искоренение самих евреев.


А еще непонятно, зачем надо было гонять туда-сюда целые народы, вместо того, чтобы их просто уничтожить.
И к чему Вы это, Санни? При чем тут Гази Алиев?
  Вверх
 22.04.2010, 15:06  
#47
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

Санни писал (а) Посмотреть сообщение
А еще непонятно, зачем надо было гонять туда-сюда целые народы, вместо того, чтобы их просто уничтожить.
Санни, неужели это вас коробит? Какая разница между тем, что говорит Десперадо, и этими высказываниями?

По мне, оба хороши. Но я бы не стала защищать нациста только по национальному признаку. Пусть все вместе горят синим пламенем. У нацистов, как и у преступников, национальности нет.
  Вверх
 22.04.2010, 15:14  
#48
  kinokenti kinokenti вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для kinokenti
Детали профиля (+/-)
Ответов: 53
Регистрация: 22.04.2010
Спасибо:4/8
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

[QUOTE=shua;45582]А Вугар Халилов - нацист, QUOTE]

Уважаемый подбирай выражения,я не знаю кто Вугар,но я в то-же время не лезу в чужой огород и не называю незнакомого чела казнакрадом лишь из-за того что он аз-ец.
  Вверх
 22.04.2010, 15:19  
#49
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

shua писал (а) Посмотреть сообщение
И к чему Вы это, Санни? При чем тут Гази Алиев?
Как к чему? Чтобы подменить армянского нациста азербайджанским. :) Только вот не учитывается один маленький момент - один из них на свободе, а другой под арестом. Так что равноценного обмена не получится.
  Вверх
 22.04.2010, 15:19  
#50
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

[QUOTE=kinokenti;45590]
shua писал (а) Посмотреть сообщение
А Вугар Халилов - нацист, QUOTE]

Уважаемый подбирай выражения,я не знаю кто Вугар,но я в то-же время не лезу в чужой огород и не называю незнакомого чела казнакрадом лишь из-за того что он аз-ец.
Я называю Десперадо нацистом не потому, что он армянин, а потому, что он - нацист.
  Вверх
 22.04.2010, 15:22  
#51
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Dismiss писал (а) Посмотреть сообщение
Как к чему? Чтобы подменить армянского нациста азербайджанским. :) Только вот не учитывается один маленький момент - один из них на свободе, а другой под арестом.
Так что равноценного обмена не получится.
Дисмисс, самое смешное. Гази Алиев - не только не "внук Гейдар бабы", но и не азербайджанец. И не из Азербайджана. И к Азербайджану никакого отношения не имеет. И имел в виду он совсем не то, что санни увидела, а совсем другое, если эту его статью почитать. В общем, поиски черных кошек в темных комнатах силами опенармян приносят невероятно юмористические результаты.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Dismiss (22.04.2010)
 22.04.2010, 15:26  
#52
  kinokenti kinokenti вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для kinokenti
Детали профиля (+/-)
Ответов: 53
Регистрация: 22.04.2010
Спасибо:4/8
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

[QUOTE=shua;45593]
kinokenti писал (а) Посмотреть сообщение

Я называю Десперадо нацистом не потому, что он армянин, а потому, что он - нацист.
Тогда я вас буду называть *****АЗ,и вовсе не из-за того что вы *****,а из-за того что вы хуже.
  Вверх
 22.04.2010, 15:28  
#53
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

[QUOTE=kinokenti;45595]
shua писал (а) Посмотреть сообщение

Тогда я вас буду называть *****АЗ,и вовсе не из-за того что вы *****,а из-за того что вы хуже.
Ну, молодчина. Это посильнее, чем Фауст Гете. (с)
  Вверх
 22.04.2010, 15:32  
#54
  Санни Санни вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:6/9
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Dismiss писал (а) Посмотреть сообщение
Как к чему? Чтобы подменить армянского нациста азербайджанским. :) Только вот не учитывается один маленький момент - один из них на свободе, а другой под арестом. Так что равноценного обмена не получится.
Безсусловно, неуважаемая, раз уж вы так радеете за общечеловеческие ценности, тогда имеет смысл не забыть указать каким молоком вы сами вскормлены.
  Вверх
 22.04.2010, 15:33  
#55
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Санни писал (а) Посмотреть сообщение
к тому, что нацизм, в которым вы пытаетесь представить Эрнеста и пытаетесь выдать себя за агнцев-помазанников толерастии - ваше номрально состояние.
Санни, еще раз. Я уже писал Дисмисс, теперь - специально для Вас. Гази Алиев не азербайджанец и к Азербайджану никакого отношения не имеет. При этом, если прочитать всю его статью, то понятно, что никаким нацизмом там и не пахнет. Есть такие слова - ирония, сарказм - Вы их слышали? Хотя, похоже, статью эту никто не читал, и только выдранные из контекста цитаты разносят по openarmenia-м и hayastan-ам.
  Вверх
 22.04.2010, 15:34  
#56
  kinokenti kinokenti вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для kinokenti
Детали профиля (+/-)
Ответов: 53
Регистрация: 22.04.2010
Спасибо:4/8
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

[QUOTE=shua;45597]
kinokenti писал (а) Посмотреть сообщение

Ну, молодчина. Это посильнее, чем Фауст Гете. (с)
Можете взять себе в подпись
  Вверх
 22.04.2010, 15:35  
#57
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

shua писал (а) Посмотреть сообщение
Дисмисс, самое смешное. Гази Алиев - не только не "внук Гейдар бабы", но и не азербайджанец. И не из Азербайджана. И к Азербайджану никакого отношения не имеет. И имел в виду он совсем не то, что санни увидела, а совсем другое, если эту его статью почитать. В общем, поиски черных кошек в темных комнатах силами опенармян приносят невероятно юмористические результаты.
Это действительно смешно. Но я даже проверять не стала принадлежность цитаты азербайджанцу, потому что, как уже говорила выше, мне вообще по фиг национальность нацистов. Но за уточнение спасибо - буду знать, что с армянами нужно ухо держать востро - не брезгуют ничем, даже фальсификациями, для того, чтобы очернить азербайджанцев.
  Вверх
 22.04.2010, 15:36  
#58
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Санни писал (а) Посмотреть сообщение
Безсусловно, неуважаемая, раз уж вы так радеете за общечеловеческие ценности, тогда имеет смысл не забыть указать каким молоком вы сами вскормлены.
Санни, перестаньте жевать кактус!
  Вверх
 22.04.2010, 15:47  
#59
  kinokenti kinokenti вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для kinokenti
Детали профиля (+/-)
Ответов: 53
Регистрация: 22.04.2010
Спасибо:4/8
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Господа из ПМР чтоб были в курсе нашего конфликта можете заглянуть сюда.
http://www.sumgait.info/sumgait/sumg...st-victims.htm
  Вверх
 22.04.2010, 15:50  
#60
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

kinokenti писал (а) Посмотреть сообщение
Господа из ПМР чтоб были в курсе нашего конфликта можете заглянуть сюда.
http://www.sumgait.info/sumgait/sumg...st-victims.htm
Мы как, весь конфликт здесь выкладывать будем, или все же пожалеем господ из ПМР?
  Вверх
Закрытая тема 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!