Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы

Платон

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.04.2012, 20:44  
По умолчанию Платон
#1
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

случайно посмотрела этот фильм,осталась вполне удовлетворена!)))
Жанр - драма, комедия( комедийность здесь скорее внешняя, не по сути...)
Московская клубная жизнь, легкодоступные деньги и женщины, женщины -за деньги и деньги - за женщин...
Многие ситуации имеют право на существование, кроме одной - такие люди, как Платон не могут любить, и уж тем более меняться, в лучшем и видимом случае уход объясняется задетым самоЛЮБИЕМ(Любу любил)))).
Тенденция выходить за восточных мужчин, которые не пьют, не курят, работают и пр. - акутальна как никогда...
Чем менее женщина считает себя дорогим товаром - тем больше у ней ценности в глазах тех, у кого деньги есть и потому это не главное...
Много красивых и модных женщин в фильме, на их фоне оригинальной может быть только очень смелая и простая
.
Что же до самой истории — идея вполне неплохая. Но воплощать ее в жизнь нужно было с другим сценаристом, опытными актерами, которые имеют хотя бы общее представление о том, что играют и, пожалуй, не в нашей стране. Голливуд бы с этим справился намного лучше за те же самые деньги.
Провожу параллель с недавно просмотренным фильмом "Сердцеед", там действительно комедия , но снято без напряжения и сомнений в профессионализме не возникает.
Наш Павел Воля в качестве московского сноба мне понравился больше французского ловеласа...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.

Последний раз редактировалось Sher; 15.04.2012 в 20:58.
  Вверх
 15.04.2012, 23:06  
#2
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Кстати, благодаря этому фильму у меня изменилось отношение к Воле.
Я думал, что он шоумен, КВН-щик, а оказалось, что отличный актер еще.

Смотрим фильм Платон онлайн и бесплатно:
https://www.youtu.be/watch?v=Gtd


---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Тенденция выходить за восточных мужчин, которые не пьют, не курят, работают и пр. - акутальна как никогда...
Это я, это я !
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Barbara (15.04.2012)
 15.04.2012, 23:08  
#3
  Barbara Barbara вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 184
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Киев
Спасибо:28/170
Не понравилось:1/2
Репутация: 3300

Мне фильм понравился, пересматривала раза три.
  Вверх
 16.04.2012, 15:50  
#4
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Согласен . Русская нация находится в начале своего вымирания. И исстребляет её не американская бомба или масонский заговор а обыкновенные пол литра. А если вспомнить тот факт что в одно время Руская православная церьковь была самым крупным импортёром алкоголя в Россию то возникает весьма серьёзные вопрос - а кому ещё это выгодно ?
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Саундтрек фильма платон, скачать бесплатно mp3 PMR Музыка 0 14.03.2009 18:53


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!