Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Друзья у жены

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.01.2009, 16:46  
#21
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Не могу избавиться от ощущения, что я бьюсь головой о бетонную стену......

Маг, ПМР и другие "воспитатели" Вам не кажется, что Ваше "если" уже доходит до крайности и напоминает ПАРАНОЮ!

А что если Вы завтра выйдите из подъезда и Вам на голову упадёт кирпич ??? .... может и тут Вам стоит применить Ваше ЕСЛИ, и лучше остаться дома?????......

Сама постановка вопроса, простите, дурацкая, глупая и СМЕШНАЯ.......МОГУТ ЛИ БЫТЬ У ЖЕНЫ ДРУЗЬЯ МУЖСКОГО ПОЛА ???
конечно нет! А вдруг они заговорят друг с другом,например о проблеме " Украина перекрыла газ Приднестровью" а потом вдруг поймут, что им срочно нужно наставить Вам рога и непременно заняться секасом...чтобы согреться....

Сама постановка этого глупого вопроса говорит о том, что ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ, КАК МУЖЧИНЫ, И ЖЕЛАЕТЕ НАПЯЛИТЬ НА ЖЕНУ ПАРАНЖУ, ПОЯС ВЕРНОСТИ, ПЕРЕКРЫТЬ КИСЛОРОД И ПРИКОВАТЬ К БАТАРЕЕ.....и прочий бред....

также думаю мне не стоит Вам объяснять что не стоит путать иронию с "руководством к действию" , и тем более приплетать сюда какой то ГЛУПЫЙ фильм, который опять наталкивает меня на мысль, что у Вас в голове только это "если".....
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КоЛючка (30.11.2011)
 09.01.2009, 19:56  
#22
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Товарищ Мяу_Мяу (Miu_Miu), у Вас прекрасные данные и мощные задатки МАНИПУЛЯТОРА !!!


Так держать !!! :)
  Вверх
 10.01.2009, 10:35  
#23
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Что вы тут сыр бор раздули? Рекламу помните, когда царь подходит а егерь, крылья режет, чтобы не улетели. А он, типа кормить не пробовал? ТАк и здесь, любить тщательнее нужно. Как показвает практика, удовлетворенная женщина на лево не ходит. Что она там забыла? Сладок только запретный плод. Потому никакие друзья жены в брюках, вам просто не конкуренты. Ну сводит он её в кино, в театр. Ну подумайте своими куринным моском, где у нас в кино, или театре можно трахнуть? На последнем ряду? В туалете? ТАк ведь не получится ничего. Правильно. Потому как, сразу возникнет масса советчиков. А пока жена в кино, в театре, на концерте, ты спокойно можешь помыть посуду, постирать, убрать. А лучше сходить в библиотэку и почитать Ленина, или Маркса, но лучше брошуру Чегивары "Исскуство партизанской войны". По моему сейчас это гораздо актуальней.

зы: приковать к батарее....это оригинально
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 10.01.2009 в 10:37.
  Вверх
 10.01.2009, 13:45  
#24
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Очень, очень наивно.
Во первых, удовлетворенной женщина не будет никогда, если она устала от секса, то у нее появляются типа "духовные" интересы - и уже тут как тут ее приятель, которому она хочет поплакатся в жилетку. Кто ее знает - что ей нужно, зачастую женщинам хочется вообще не секса, а общения. Если жена бежит в кино с каким-то ее приятелем, то место, где им трахнуться, они уже как нибудь отыщут.
Все женщины страшно боятся быть старыми и некрасивыми. Ради красоты на многое пойдут. Почти все женщины страшно любят деньги - они это иногда называют "заботой". Любят путешествия и приключения. Обеспечь ей это - и чужая жена твоя, хотя бы на тот период пока ты по ее словам "уверен в себе". Хотя в некоторых случаях можно обойтись и без всего этого, иногда женщине надо просто человек, который бы ее выслушал, посочувствовал... Для женщин секс хоть и немаловажная вещь, но не главное. И в глубине души каждая женщина мечтает быть счастливой.
Я сам слишком добрый с женщинами всегда... А с женой надо построже быть... Уметь ей говорить "НЕТ". И тогда она этому научится.

Последний раз редактировалось Боевой маг; 10.01.2009 в 14:21.
  Вверх
 10.01.2009, 15:44  
#25
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Очень, очень наивно полагать что Вы правы...
И опять это если если если ))))))))))
Ну всё таки чем же не параноя?????))))) Интересно до какого самого крайнего ЕСЛИ Вы способны дойти....?


она устала от секса, то у нее появляются типа "духовные" интересы - и уже тут как тут ее приятель, которому она хочет поплакатся в жилетку. Кто ее знает - что ей нужно, зачастую женщинам хочется вообще не секса, а общения. Если жена бежит в кино с каким-то ее приятелем, то…..... Она просто может спокойно сесть в такси и приехать домой…Ну сами посудите, Вы же сами сказали, что она устала от секаса…Не пойму, зачем же ей усугублять своё состояние?????))))))


Все женщины страшно боятся быть старыми и некрасивыми. Ради красоты на многое пойдут

Ну тогда играйте на этом, подсадите, к примеру, свою жену на ботокс))) И в следующий раз, когда она захочет пойти с другом в кино, шантажируйте : Дорогая, если ты пойдёшь в кино с другом, не оплачу очередную процедуру )))....Она, естественно, надует свои силиконовые губки и останется дома))) гг

... А с женой надо построже быть... Уметь ей говорить "НЕТ".

Вы лучше научите свою жену говорить НЭТ! Ато когда к ней пристанут, как Вы выразились «в том месте, где можно трахнуться» она просто не сможет отказать….
Вы же ей изо дня в день будете вдалбливать в её БЛАНДИНИСТУЮ головку, что МУЖЧИНА – ХОЗЯИН ПОЛОЖЕНИЯ! МУЖЧИНУ НУЖНО СЛУШАТЬСЯ И ВО ВСЁМ ЕМУ ПОВИНОВАТЬСЯ! ….вы же сами ей не оставляете выбора, и не предоставляете возможность ИМЕТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ…))))

Почти все женщины страшно любят деньги
А Вы научите лучше её любить их зарабатывать)))) А не только тратить на дешевый маникюр и пергидрольное осветление )))
  Вверх
 10.01.2009, 16:08  
#26
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Miu Miu, мне без надобности вам что либо доказывать. Я говорю лишь о том, что в отношениях между мужем и женой должен доминировать муж. Вы считаете наоборот.
Просто когда я вижу, что женщина пытается доминировать, она мне кажется немного смешной. И такую жену я и врагу не пожелаю.
  Вверх
 10.01.2009, 16:46  
#27
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Miu Miu, мне без надобности вам что либо доказывать. Я говорю лишь о том, что в отношениях между мужем и женой должен доминировать муж. Вы считаете наоборот.
Просто когда я вижу, что женщина пытается доминировать, она мне кажется немного смешной. И такую жену я и врагу не пожелаю.
комрэд Маг, я вижу в ПМРии всё ещё 17 век? Или это Вы просто родились не в то время...а может всё дело в Вашем возрасте и воспитании?

Очень интересно мнение девушек Приднестровья, но видать я не дождусь того светлого момента когда хоть одна из них подаст голос....

Маг, простите, ну кто Вам перечит? Найдите именно Вашу серую мышку и дрисеруйте её как Вам угодно....Кнутом и сахарком )))))


И подумайте над следующим...чем отличается ДОМИНИРОВАТЬ и ПЕРЕКРЫТЬ КИСЛОРОД?
А когда Вы найдете отличия )))) мы с вами продолжим разговор на эту тему.

могу даже дать подсказку : Вопрос доминирования я оставляю фанатикам...А считаю, что отношения в семье, должны строится не на власти и подчинении , а на элементарном уважении интересов друг друга и взаимопонимании....

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 10.01.2009 в 16:53.
  Вверх
 10.01.2009, 19:01  
#28
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Что, разве запретить жене гулять с ее друзьями по кино и театрам - это перекрыть ей кислород?
В семьях, где отношения построены на "взаимоуважении и понимании" всю жизнь идет спор о том, где находятся эти границы взаимоуважения и понимания. Вот например, вы, Miu, хотите пойти со своим другом в кино. Ваш муж против, к примеру. Вы ему что говорите: "Ты меня не понимаешь и не уважаешь?". Это же смешно.
PS нет на свете ни одной девушки, которую бы я считал "серой мышкой". Каждая девушка в душе мечтает стать принцессой, я в этом уверен. И если девушка послушная мужу и любящая, то ей самой намного легче живется.
  Вверх
 10.01.2009, 19:59  
#29
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Что, разве запретить жене гулять с ее друзьями по кино и театрам - это перекрыть ей кислород?
В семьях, где отношения построены на "взаимоуважении и понимании" всю жизнь идет спор о том, где находятся эти границы взаимоуважения и понимания. Вот например, вы, Miu, хотите пойти со своим другом в кино. Ваш муж против, к примеру. Вы ему что говорите: "Ты меня не понимаешь и не уважаешь?". Это же смешно.
PS нет на свете ни одной девушки, которую бы я считал "серой мышкой". Каждая девушка в душе мечтает стать принцессой, я в этом уверен. И если девушка послушная мужу и любящая, то ей самой намного легче живется.
Попробую по-другому объяснить...
Вы начинаете жене запрещать,к примеру, общаться с друзьями мужского пола....только потому что, Вам кажется, что она обязательно с ними со всеми переспит...

Вы перекрываете ей кислород потихоньку, шаг за шагом, только потому что Вы ей не доверяете....

Действительно смешно, если я скажу "мужу" : "Ты меня не понимаешь и не уважаешь?" В ответ на то, что он меня не пустит в кино с друзьями-мужчинами...
Самое интересное в том, что ни я ни мой любимый человек ни разу не задали друг другу подобного вопроса....
Теряюсь в догатках почему....?????
Может потому что у нас до сих пор не возникало желания перекрыть друг другу кислород,и под вопрос не было поставлено доверие друг к другу, хотя мы уже около 5 лет вместе....
  Вверх
 10.01.2009, 20:11  
#30
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Есть одна вещь, Miu Miu, о которой вы может быть не знаете.
Любой мужчина может завоевать сердце любой женщины, если сильно постарается. И не исключено, что к одному из ее приятелей однажды придет в голову именно эта мысль - и именно в тот момент когда у жены с мужем неполадки в отношениях - и тогда этот ее приятель не будет терять времени.
А если жена к примеру разрешает гулять мужу с другими девушками по кинотеатрам, значит... наверно она к нему равнодушна.
  Вверх
 10.01.2009, 20:49  
#31
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кстати сейчас по каналу РССИЯ каждый день в 19-00 по России, или в 18-00 по ПМР, идут новые серии КАРМЕЛИТА-2, - фильм красивый, и там тоже про страсти, любовь-морковь, цыган, лошадок, добро и зло и т.д.

Я это к тому, что похожее дело обсуждается в этой темке :)

Самая известная цыганка России вернулась. На канале "Россия" выходит продолжение сериала "Кармелита" - "Цыганская страсть". За 200 серий главная героиня попытается сделать табор оседлым: она займется строительным бизнесом и построит конезавод. Против нее - криминал, цыганские бароны и колдовство.

- Но если что, твоему Лачо не поздоровится!
Эта зрительница смотрит Кармелиту целыми днями, причем сразу по трем телевизорам. Когда что-то не нравится, начинает командовать всем табором - как цыганский барон: "Он не сидит на диване! Встань слева от камеры".

Все помнят, как актриса Елена Цыплакова когда-то умоляла "Святая Катерина, пошли мне дворянина" и целовалась с самим Д’Артаньяном. Но вот уже 18 лет она не только снимается, но и снимает фильмы, которые, кстати, выигрывают на международных кинофестивалях. Сегодня режиссер Цыплакова снова просит: "У нас сейчас немного жестковатая история. Я все время хожу к продюсеру и к авторам и говорю: ребята, где наша сказка? Потому что начинается все очень красиво, но у потом очень резко начинается криминальный такой, сложный сюжет".

Элементы остросюжетного блокбастера появляются в этой романтической, казалось бы, истории с первых кадров. Приходится запрыгивать на поезд на полном ходу, подставляться под ножи и драться кнутом. "Все скачки, поединки мы старались сделать максимально динамично. Постоянно происходят конфликты между персонажами", - сообщает режиссёр-постановщик трюков в фильме "Кармелита. Цыганская страсть" Евгений Сокуров.

Начинающая цыганка, 15-летняя актриса Мария Казакова, учится тому, что в совершенстве умела каждая уважающая себя барышня XIX века. Если мужчина ведет себя грубо или слишком смело - падай в обморок. Но за последние десятилетия мастерство поддельных обмороков, кажется, подрастеряли. А мужчин из табора учат эффективно выяснять натянутые отношения. Но чтобы никому не было больно, а костюмеры и гримеры после драки кулаками не махали.

В третьей части Кармелите предстоит сделать многое: построить дом, вырастить коня, изменить мужу. Дел столько, что вглядеться в лицо Кармелиты - свое лицо - актриса Юлия Зимина просто не успевает: "Мы же снимаем - и тут же в эфир. Все время в работе!"

Предварительно планируется, что серий будет около двухсот. И чем все закончится, пока не знают даже сценаристы.
  Вверх
 10.01.2009, 21:17  
#32
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Есть одна вещь, Miu Miu, о которой вы может быть не знаете.
Любой мужчина может завоевать сердце любой женщины, если сильно постарается. И не исключено, что к одному из ее приятелей однажды придет в голову именно эта мысль - и именно в тот момент когда у жены с мужем неполадки в отношениях - и тогда этот ее приятель не будет терять времени.
А если жена к примеру разрешает гулять мужу с другими девушками по кинотеатрам, значит... наверно она к нему равнодушна.


Неполадки в отношениях всегда были есть и будут...если отношения практически такие же как и в день знакомства, значит они не развиваются...ТАК ДАВАЙТЕ ТЕПЕРЬ БОЯТСЯ ЭТОГО МОМЕНТА, когда отношения остынут И ЖДАТЬ ЕГО С ЗАМИРАНИЕМ СЕРДЦА, ТАК КАК ВРАГИ НЕ ДРЕМЛЮТ И КАК КОРШУНЫ КРУЖАТ НАД ВАШЕЙ ЖЕНОЙ, ЖЕЛАЯ ЕЁ НЕПРЕМЕННО СОБЛАЗНИТЬ!)))) и соответственно, нужно перестраховаться, запретить любимой женщине общаться с мужчинами!
Ай да ловкий ход, ничего не скажешь !!!

Ха! Маг, смотрите дальше, что же Вы? Копайте глубже...пусть ваш страх пустит прочные корни Почти все отношения приходят к концу, рано или поздно....любовь заканчивается...люди расстаются...браки непрочны...
Может не стоит вообще что либо начинать? Ваши отношения ведь всё равно остынут, и СОГЛАСНО ТОМУ, ЧТО ВЫ ПИШИТЕ,жена вам непременно изменит.....Это конечно может и не произойти, Если Вы её запрёте дома и скажете, что Вы единственный мужчина на земле....)))

пиэс: если жена разрешает мужу гулять с другими девушками по кинотеатрам...значит она просто ему доверяет, и понимает, что при желании муж её может изменить ей просто свалив на 2 часа раньше с работы ( или вообще на работе), или просто сделает вид, что задержался на совещании )))))

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 10.01.2009 в 21:43.
  Вверх
 10.01.2009, 21:40  
#33
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Маг, вот вам ещё один вариант перестраховки ))))

Заставьте жену подписать брачный контракт, одним из условий в котором будет - при измене с её стороны, в период, когда в ваших отношениях будут,как Вы выразились, неполадки, она будет обязана выплатить Вам определённую сумму ( например в размере 1000 минимальных размеров оплаты труда) )))) гг....в другие периоды, не такие критичные в отношения, пусть сумма будет вполовину меньше....


А чтобы потешить её женское самолюбие, одновременно с выбором жены, подбирайте ей друга...естественно гея...и обязательно пассива....Ато если будет актив, вдруг она из него стопроцентного гетеросексуала сделает
  Вверх
 10.01.2009, 22:45  
#34
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Это конечно очень смешные и веселые вещи вы пишите, Miu, но тема то серьезная. Речь идет ведь о сохранении семьи, о взаимоотношениях между мужем и женой, сохранением любви.
Вы похоже не слишком серьезно к этому относитесь, раз так запросто считаете в порядке вещей, если вторая половинка берет себе и гуляет с кем хочет.
А скорее всего вы, Miu Miu, просто не знаете что такое любовь, раз не понимаете ревности.
Любой человек ревнует, когда любит. Это несовершенство всех людей. И упрекать в этом бессмысленно. Так мир устроен.

Последний раз редактировалось Боевой маг; 10.01.2009 в 22:49.
  Вверх
 10.01.2009, 23:30  
#35
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

может и тема то и действительно будет серьёзная, если подходить к ней так слишком серьёзно, как подходите Вы...

Конечно, с моей стороны было бы лучше, если бы я пилила своего любимого человека, ныла , устраивала скандалы и истерики...
Запирала дверь и выкидывала ключ от неё, со словами - только со мной! везде со мной! только на коротком поводке! ))))
И обучала своего любимого человека командам: "Место!", "сидеть!", "ко мне!", "гулять!"
ВОТ ИМЕННО ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ И СПОСОБСТВУЮТ СОХРАНЕНИЮ СЕМЬИ И ЛЮБВИ ))) МЕЧТА, А НЕ ОТНОШЕНИЯ !))))

вместо Вашего : А скорее всего вы, Miu Miu, просто не знаете что такое любовь, раз не понимаете ревности.
Я бы впредь рекомендовала Вам ( причем настоятельно рекомендую), в подобных утверждениях , ставить в конце большой знак вопроса....а лучше несколько....

Я подвержена ревности...даже слишком ревнива и оооочень эмоциональна....но вот ЗАРАНЕЕ СОЗДАВАТЬ ОБРАЗ ВРАГА, ПОКУШАЮЩЕГОСЯ НА МОЁ СЧАСТЬЕ ( в отличие от Вас) , Я НЕ СОБИРАЮСЬ....

Образ врага, Вы себе создали для того, чтобы оправдывать свои методы "воспитания жены", наивно полагая , что Вы правы...

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 10.01.2009 в 23:36.
  Вверх
 10.01.2009, 23:40  
#36
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Наивно полагать, что враги дремлят, Miu.
Жизнь борьба, упустил шанс, и ты уже в тени. Зазевался, и облапошили тебя. Надо быть начеку, предусмотрительным, держать ушки на макушке.
Прежде чем жениться на девушке, надо как следует все продумать, внимательно отнестись к ее характеру, нраву. Если у девушки тоже серьезные намерения, то она не предоставит причин ревновать.
Отношения должны быть красивыми, а любящие люди - преданными друг другу.
Что это, в самом деле, если жена гуляет с кем то по кинотеатрам, а муж с кем-то лазит по театрам? Это что - семейная жизнь?
Надо уважительно относиться к чувствам и с особой осторожностью к ревности. Ревность - это то пламя, которое может сжечь все...
  Вверх
 10.01.2009, 23:57  
#37
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Наивно полагать, что враги дремлят, Miu.
Жизнь борьба, упустил шанс, и ты уже в тени. Зазевался, и облапошили тебя. Надо быть начеку, предусмотрительным, держать ушки на макушке.
Прежде чем жениться на девушке, надо как следует все продумать, внимательно отнестись к ее характеру, нраву. Если у девушки тоже серьезные намерения, то она не предоставит причин ревновать.
Отношения должны быть красивыми, а любящие люди - преданными друг другу.
Что это, в самом деле, если жена гуляет с кем то по кинотеатрам, а муж с кем-то лазит по театрам? Это что - семейная жизнь?
Надо уважительно относиться к чувствам и с особой осторожностью к ревности. Ревность - это то пламя, которое может сжечь все...
теперь я знаю, почему Вы так мечтаете перекрыть кислород...)))

Вы ревнивы, но Ваши отношения не сгорят от ревности, ибо огонь не горит без кислорода....))))



А теперь серьёзно...

Маг, Вы меня утомили...У нас с вами слишком разные взгляды....ОЧЕНЬ разные....Когда у меня будУт лишние 15-20 часов, чтобы потратить их впустую ( ибо с вами мы не придём ни к чему...), мы облизательно продолжим...

И честно говоря Вы своими взглядами по данной теме напомнили мне моего малолетнего братца...заранее прошу прощения, если обидела....
  Вверх
 11.01.2009, 00:00  
#38
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Мне было тоже приятно с вами побеседовать
  Вверх
 20.03.2009, 22:56  
#39
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мне кажется, что все зависит от того, что люди хотят от семейной жизни. Если есть сильное желание превратить свой семейный очаг в поле битвы, то тогда смело можно начинать семейную жизнь с выяснения "а кто хозяин в доме". Если нужна жена-женщина-любимая-друг, то подоход должен быть несколько иной. И неплохо бы помнить, что каждый мужчина достоин своей женщины, и наоборот.
" Який ехал, таку сдыбал". Кажется, так звучит.
А тема вообще-то о чем? О друзьях жены или ее любовниках?
  Вверх
 20.03.2009, 23:01  
#40
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

тут вообще все просто - недавно только осознал. кто то любит а кто то позволяет любить. если ты любишь, а жена позволяет любить и гуляет где то со своими друзьями, надо дать ей понять, что как бы ты не любил ее, но так обращаться с тобой ей не позволишь. методы убеждения могут быть самые разные.
другое дело если жена тебя любит, по настоящему, ну где то там общается с друзьями - ну да и пусть, все равно знаешь и доверяешь.
ИМХО.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как Вы называете родителей мужа или жены? PMR Дом и семья 11 14.03.2012 01:50
Профессия и успехи мужа и жены PMR Психология 4 26.01.2011 09:10
Друзья PMR Хорошие фотографии 9 23.12.2010 17:10
Идеальные отношения парня и девушки, мужа и жены PMR Для тех, кому 18+ 11 05.09.2010 19:59
Обязанности мужа и жены в семье PMR Социальные проблемы 58 25.03.2010 22:12


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!