Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Кто спровоцировал конфликт в Приднестровье?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.09.2013, 22:19  
По умолчанию Re: Кто спровоцировал конфликт в Приднестровье?
#21
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,112
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Amnesia,я попросил тебя написать твоё мнение.
Мне книгу не надо читать, я в 92 году жил в Бендерах, и запомнил, кто и как на кого напал. И что происходило тогда.

Soap,на форуме видны жертвы информационных войн.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 06.09.2013, 22:44  
По умолчанию Re: Кто спровоцировал конфликт в Приднестровье?
#22
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Amnesia,я попросил тебя написать твоё мнение.
Мне книгу не надо читать, я в 92 году жил в Бендерах, и запомнил, кто и как на кого напал. И что происходило тогда.
Я поняла тебя спасибо.
Моё мнение что развязало войну Приднестровье. Я знаю что вы все скажете что было наоборот, но я молдаванка– румынка никогда бы не жила в Одессе, если бы не ваш беспредел.
  Вверх
 06.09.2013, 22:55  
По умолчанию Re: Кто спровоцировал конфликт в Приднестровье?
#23
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,112
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Моё мнение что развязало войну Приднестровье
Аргументируй своё мнение фактами?
  Вверх
 06.09.2013, 23:15  
По умолчанию Re: Кто спровоцировал конфликт в Приднестровье?
#24
  Andrei Sholdea Andrei Sholdea вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 475
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:86/19
Не понравилось:30/0
Репутация: 430

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Amnesia,я попросил тебя написать твоё мнение.
Мне книгу не надо читать, я в 92 году жил в Бендерах, и запомнил, кто и как на кого напал. И что происходило тогда.

Soap,на форуме видны жертвы информационных войн.
По моему сами вы Борис жертва. Потому что, что то там запомнили, что то видели, где то что то услышали. Насмотрелись ТВ ПМР да наслушались всякого.
Ну а книгу почитать которая противоречит вашим с Соапом взглядам, как бы взападло.

Так кто же спровоцировал конфликт в Приднестровье?

Цитата из книги Бергмана:

"Сразу после задержания следователи прокуратуры и милиции ПМР начали допрашивать гвардейцев. Сведения, которые стали нам известны, просто не укладывались в голове. Вся история войны в Приднестровье предстала совсем в другом свете!

Гвардейцы в один голос говорили, что действительно Костенко хотел еще в апреле 1992 года спровоцировать в Бендерах военное столкновение между ОПОНом и приднестровской милицией, дабы замести свои кровавые следы. Именно по его приказу 19 июня гвардейцы устроили бойню у типографии в Бендерах, утверждали, что комбат планировал повторить подобное и в Тирасполе...

Один из приближенных Костенко под протокол рассказал прикомандированному к комендатуре подполковнику милиции Алек-сеенко, что уже весной комбат, понимая, что рано или поздно придется отвечать за свои преступления, задумал столкнуть лбами противоборствующие стороны. Его ли это была идея, охранник не знал. Но он назвал фамилию человека, бендерского мелкого коммерсанта, который по поручению Костенко 19 июня позвонил в горотдел полиции, рассказал о якобы готовящемся теракте и вызвал наряд к Бендерской типографии. Позже провокатор был застрелен. Гвардеец признался Алексеенко и в том, что первыми огонь по полицейским у машины Ермакова 19 июня открыли автоматчики, заранее выставленные Костенко у типографии. Одновременно Костенко устроил засаду на кишиневской дороге, зная, что на помощь полицейским обязательно вышлют подкрепление... Бойня была неизбежна.

Это была «бомба»! Фактически у меня в руках имелись документы, которые заставляли взглянуть на «первую искру» в бендерской трагедии с новой стороны, крайне невыгодной для приднестровских властей.

С протоколами допросов я прибыл в штаб к командующему. Александр Иванович внимательно их изучил, а закончив чтение, посмотрел мне прямо в глаза и твердо сказал:

- Документы, Михал Михалыч, разглашать ни в коем случае нельзя. Если рассказать правду, народ нас не поймет. Они же тут за родину сражались! Каждый за свою. Но за Родину! А не за этого ублюдка!

Вечером того же дня Александр Иванович встретился с И.Н. Смирновым и прокурором Б.А. Лучиком и рассказал им о результатах наших «изысканий». Факты их шокировали. Впрочем, Смирнова скорее шокировало, что эти факты могут стать достоянием гласности.

Смирнов и Шевцов приняли решение ликвидировать Костенко любой ценой. Такой свидетель, такая история приднестровского конфликта им были не нужны."
  Вверх
 06.09.2013, 23:27  
По умолчанию Re: Кто спровоцировал конфликт в Приднестровье?
#25
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,112
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата - ложь. очевидцы в городе говорят совсем другое.
Если включить мозг,

Andrei Sholdea писал (а) Посмотреть сообщение
что первыми огонь по полицейским у машины Ермакова 19 июня открыли автоматчики, заранее выставленные Костенко у типографии
А что делала молдавская армия этого числа в Бендерах? Случайно рядорм проходила?
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (07.09.2013), Soap (07.09.2013)
 06.09.2013, 23:34  
По умолчанию Re: Кто спровоцировал конфликт в Приднестровье?
#26
  Andrei Sholdea Andrei Sholdea вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 475
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:86/19
Не понравилось:30/0
Репутация: 430

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Цитата - ложь. очевидцы в городе говорят совсем другое.
Если включить мозг,


А что делала молдавская армия этого числа в Бендерах? Случайно рядорм проходила?
Имеешь ввиду полицейских чьих комисариат находился рядом с типографией? Ну так работали что же им в комисариате делать))
Всю книгу сюда не переложить. Читай и всё узнаешь.
Специально для Соапа боготворящего Смирнова ещё одна цитата из книги, после ареста Костенко:
...Ночью к Александру Ивановичу Лебедеву пришел начальник ГУВД полковник Богданов, разбудил:

- Товарищ генерал, я обеспокоен судьбой Костенко. Какие-то движения начались вокруг. Думаю, его могут убить, и я не смогу помешать. А свалят потом все на меня, на милицию. Прошу взять его под охрану в военную комендатуру.

- Что за движения?

- Костенко заговорил, - после паузы выдавил Богданов. - Согласился дать показания на Шевцова и Смирнова, что тогда, у типографии, он действовал по их приказу... И еще он готов показать склад с оружием...
  Вверх
 06.09.2013, 23:43  
По умолчанию Re: Кто спровоцировал конфликт в Приднестровье?
#27
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,112
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Andrei Sholdea писал (а) Посмотреть сообщение
Имеешь ввиду полицейских чьих комисариат находился рядом с типографией?
Я имею в виду молдавскую армию, а это бронетехника, солдаты, много солдат. Можешь объяснить?
Что они делали в Бендерах 19 июня 1992 года?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alex (07.09.2013)
 07.09.2013, 00:17  
По умолчанию Re: Кто спровоцировал конфликт в Приднестровье?
#28
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Что они делали в Бендерах 19 июня 1992 года?
Боря, ты забываешься, Бендеры это есть Молдавия, поэтому твой вопрос неуместен.
  Вверх
Не понравилось
 07.09.2013, 01:22  
По умолчанию Re: Кто спровоцировал конфликт в Приднестровье?
#29
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Andrei Sholdea писал (а) Посмотреть сообщение
Имеешь ввиду полицейских чьих комисариат находился рядом с типографией?
Нет, он имел в виду тех ублюдков которые на поезде въехали паля во всё что движется и окна жилых домов. На Шёлковом до сих пор вдоль железки их приезд обозначен.

А про свидетельства Бергмана я уже выше писал, его словам вообще верить нельзя.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (07.09.2013), PMR (07.09.2013)
 07.09.2013, 08:31  
По умолчанию Re: Кто спровоцировал конфликт в Приднестровье?
#30
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Бергман в своих "правдивых" россказнях упирается на людей которых уже нет. Это ведь очень удобно .
Никто ничего не опровергнет и доказать не может .
Амнезия он имеет в виду бронетехнику которая в тот день вдруг появилась у ворот города ну и ессно кучу "ихних "
  Вверх
 07.09.2013, 09:08  
По умолчанию Re: Кто спровоцировал конфликт в Приднестровье?
#31
  Andrei Sholdea Andrei Sholdea вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 475
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:86/19
Не понравилось:30/0
Репутация: 430

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
А про свидетельства Бергмана я уже выше писал, его словам вообще верить нельзя.
Ну да, верить нужно Антюфееву разыскиваемого Интерполом за преступления в Литве и скрывшемся под вымышленной фамилии Швецов на територии ПМР с 90-х, а в настоящее время под следствием прокуратуры за уничтожение секретных документов.
Бывшему офицеру КГБ Дмитрию Соину разыскиваемого Интерполом за трафик радиоактивного оружия, опять же находив убежище в ПМР работая в команде Антюфеева.
Смирнову чьи приказы исполняли вышеуказанные лица. Ну а насчёт сына Смирнова опять же разыскиваемого Интерполом думаете о его уголовных делишек отец не знал и не приложил руку? piter.tv/event/Nakanune_viborov_v_Pridn

Бергман родился в Тирасполе. Сейчас советник президента ПМР Шевчука, родившемся так же в Приднестровье, в Рыбнице .

Смирнов, Антюфеев, Соин чужеземцы. Приднестровье не их Родина. Им больше веришь чем тем которые тут родились?

СМИ пишет что боеприпасы 14-й армии стоили больше 4 миллиардов долларов. Сколько же руководство ПМР заработала в те времена на продаже боеприпасов?
  Вверх
 07.09.2013, 09:58  
По умолчанию Re: Кто спровоцировал конфликт в Приднестровье?
#32
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Вы верхов нахватались на счет Прибалтики и Антюфеева .Соин сейчас в Украине .И что это за радиоактивное оружие ? За сына Смирнов ответил .что он достаточно взрослый чтоб решать свои проблемы сам. За советника Бергмана все знают только у нас. В России про него никто и не в курсе .
На счет продажи боеприпасов. Подумайте какие бы страны еще были бы замешаны в этих сделках .
  Вверх
 07.09.2013, 11:58  
По умолчанию Re: Кто спровоцировал конфликт в Приднестровье?
#33
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Когда по существу нечего сказать тогда в ход идёт компромат. Что это даёт? А отвлекает от основной темы.
Andrei Sholdea, Вы можете предоставить кино или фото документы действий Приднестровской армии на территории Молдовы в 1992 году? Если нет, то выходит что Молдова введя войска в Бендеры вовсе не вела оборонительные бои на своей территории перешедшие в наступление войск. Выходит что агрессия была именно со стороны Молдовы. А если так, то по чьей инициативе был конфликт, или как сказано в названии темы "Кто спровоцировал конфликт в Приднестровье"?
Вы говорите о пушистости Молдовы собирая компромат на Приднестровских политиков, уж не думаете ли Вы о том что того же нет на Снегура, Народный фронт Молдовы или членов парламента Молдовы того времени? А знаете почему Вам этого не выкладывают? Ответом будет "А нафига?", все и так знают что политиканы это сор человеческого генофонда, и он есть везде где есть государства. Дело не в паскудности политиков, а в том что было в действительности. А в действительности была агрессия Молдовы против Приднестровья с кучей трупов, включая и трупы мирных граждан. Загуглите слово "Геноцид" и попробуйте его применить к Приднестровью по отношению к гражданам Молдовы, если не выйдет, примените это слово к Молдове по отношению к гражданам Приднестровья. Будем ли мы и дальше говорить о пушистости и о том кто кого и на что провоцировал?!
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (07.09.2013), PMR (07.09.2013)
 07.09.2013, 12:18  
По умолчанию Re: Кто спровоцировал конфликт в Приднестровье?
#34
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,112
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
А в действительности была агрессия Молдовы против Приднестровья с кучей трупов, включая и трупы мирных граждан
100%. А мемуары о том как проходила война, кто и как её использовал в своих целях - это уже все последствия.
  Вверх
 07.09.2013, 13:37  
По умолчанию Re: Кто спровоцировал конфликт в Приднестровье?
#35
  Andrei Sholdea Andrei Sholdea вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 475
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:86/19
Не понравилось:30/0
Репутация: 430

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Andrei Sholdea, Вы можете предоставить кино или фото документы действий Приднестровской армии на территории Молдовы в 1992 году?
Какой Приднестровской армии? Какой территории Молдовы? Вам нужно напомнить что Молдова одна или считалась одной страной вместе с Приднестровьем до конфликта?
Что Приднестровская армия уже при конфликте появилась и то не без помощи 14-й армии?
То есть власти Молдова ничего не должны были предпринять после кровопролития своих граждан у Бендерской типографии устраиваемую бандитами под руководством Костенко по приказу Смирнова если верить Бергману? Для вас они герои.
А вот почему те высокопоставленные лица которые поныне живут, чьи преступления Бергман описывает в книге не выступают с опровержением а спрятались и молчат?
Думаете Бергман всё про них сказал?

Насчёт бандитов:





Последний раз редактировалось Andrei Sholdea; 07.09.2013 в 13:24.
  Вверх
 07.09.2013, 14:53  
По умолчанию Re: Кто спровоцировал конфликт в Приднестровье?
#36
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Andrei Sholdea писал (а) Посмотреть сообщение
Какой Приднестровской армии? Какой территории Молдовы? Вам нужно напомнить что Молдова одна или считалась одной страной вместе с Приднестровьем до конфликта?
Приднестровская Молдавская Советская Социалистическая Республика была провозглашена как советская республика в составе СССР на II Чрезвычайном Съезде депутатов всех уровней Приднестровья, состоявшемся в Тирасполе 2 сентября 1990 года.
25 августа 1991 года Верховный Совет ПМССР принял «Декларацию о независимости ПМССР».
5 ноября 1991 года, в связи с распадом СССР, ПМССР была переименована в Приднестровскую Молдавскую Республику.
# Референдум об образовании Приднестровской Молдавской Советской Социалистической Республики (ПМССР) проходил с декабря 1989 года по ноябрь 1990 года. В нём приняли участие 79 % жителей. Из них «за» образование Приднестровской Молдавской Советской Социалистической Республики высказались 95,8 % голосовавших.
# 17 марта 1991 года прошёл референдум о сохранении СССР.
# 1 декабря 1991 года состоялся первый референдум о независимости Приднестровской Молдавской Республики. В голосовании приняло участие 78 % избирателей, «за» проголосовали 97,7 % участников референдума.
И не смотря на это в Молдове уверены что Приднестровье образовалось 19 июня 1992 года???
Вы слышали что Приднестровская армия появилась, цитирую: "Приднестровская армия уже при конфликте появилась и то не без помощи 14-й армии". А о том что: "Гва́рдия ПМР — вооружённые формирования Приднестровской Молдавской Республики, активно принимавшая участие в Приднестровском конфликте. Создана в 1991 на основе РОСМ — рабочих отрядов содействия милиции." Вы конечно же не слышали... А что Вам там ещё о нас говорят, у нас рожек, копыт и хвостов нет? Ведь признайтесь, что Вы считаете что есть, уверен на эту тему по "Месаджеру" говорили и Вы как образцовый гражданин Румынии этому верите. А скажите мне, Молдова это часть Румынии? А Одесская область? А Подмосковье? Столица не в Риме ли? И тут я вспомнил Ваши слова о имперских амбициях Кремля...
Andrei Sholdea писал (а) Посмотреть сообщение
То есть власти Молдова ничего не должны были предпринять после кровопролития своих граждан у Бендерской типографии ... ?
О!!! Так Вы всё-таки в курсе что у типографии полиция Молдовы арестовала двух гвардейцев?! Это на защиту их прав выдвинулись войска всё той же Молдовы? Вы действительно полагаете что полицейские никакими другими методами их бы не освободили и только ввод конституционных войск мог уладить этот казус?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (07.09.2013)
 07.09.2013, 15:12  
По умолчанию Re: Кто спровоцировал конфликт в Приднестровье?
#37
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

зачем спорить с румыном?
все очень просто.
если он назавет приднестровье врагом румынии, выйдет что пмр - отдельное государство, ставшее жертвой агрессии республики молдова, (румынской провинции).
следовательно, приднестровье не враг, но отделившаяся от молдовы часть государства.
тогда встанет вопрос почему?
почему граждане одного государства готовы были пожертвовать своими жизням, нарушить конституцию, законы, и таким путем, выйти из состава этого.
ему ответят - да потому что в молдове свирепствовала националистическая чума, потому что иноязычных граждан на улицах кишенева избивали за то что те не знают румынского, потому что активисты румынизации призывали мыть кровью своих граждан - нерумын улицы и истреблять их детей.
неет скажет румын. мы не нацисты, боже упаси.
тогда его спросят - кова хрена тогда война вышла в 92.
он ответит - виноваты приднестровцы.
потому что иначе вышел геноцид - мочили своих граждан.
он скажет - эти граждане - бандиты. мы наводили конституционный порядок.
ничего себе, удивитесь вы.
целый регион - бандиты?
а так бывает?
нет, ответит румын.
бандиты были их руководители, которые обманули народ, и сейчас обманывают.
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (07.09.2013), Soap (07.09.2013)
 07.09.2013, 15:13  
По умолчанию Re: Кто спровоцировал конфликт в Приднестровье?
#38
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Никто ничего не опровергнет и доказать не может .

Амнезия он имеет в виду бронетехнику которая в тот день вдруг появилась у ворот города ну и ессно кучу "ихних "
Та я уже поняла, спасибо.
Но очень удобно верить в то чем кормят, естественно вы не станете считать виноватыми тех *****ов которые двадцать лет вам голову морочили. Это то же самое что признаться в своей тупости.
  Вверх
 07.09.2013, 15:20  
По умолчанию Re: Кто спровоцировал конфликт в Приднестровье?
#39
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

короче, румын. на тебе готовую версию: русскоязычные деректора левобережных заводов напали на республику молдова, и захватили ее национальные территории - левобережье румынии (до этого красная армия захватила одесскую область, но с этим мы со временем разберемся).
слабая молдавская армия отчаянно сопротивлялась кровожадным директорам, но все же ей пришлось отступить.
а все потому что им помогали находящиеся в розыске антюфеев и палач - костенко со своей охраной.
в ходе наступательных действий директоров и антюфеева были убиты сотни молдавских соотечественников.
предлогаю кстати возвести в кишеневе по этому поводу памятник...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (07.09.2013)
 07.09.2013, 16:12  
По умолчанию Re: Кто спровоцировал конфликт в Приднестровье?
#40
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,112
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Но очень удобно верить в то чем кормят
Ты что не догоняешь, тут вопрос не веры!
Даже форумчане, не только я, своими глазами видели, что происходилов 92 году.
А вот ты можешь только верить или нет, т.к. не очевидец тех событий.

А еще я заметил, что фанатизм напрочь выключает у людей логическое мышление.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Стихи про газовый конфликт. PMR Юмор 6 06.05.2015 15:17
Кругнлый стол в Москве про конфликт в ПМР. PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 2 06.12.2013 20:06
Конфликт интересов. Если нашли кошелек с деньгами директора. Ванлат Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 53 15.03.2013 23:32
Геи в Приднестровье PMR Знакомства в Приднестровье 84 26.05.2012 23:37
Грузинско-абхазский конфликт: 1917-1992 Мистер-Х События в мире, последние мировые новости сегодня. 1 03.09.2008 09:20

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!