Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.09.2012, 09:36  
#141
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Ценятся именно внутренние качества, а не внешняя показуха. :
Разные мужчины - разная любовь))
Для семьи - чтобы не бояться,что убежит к другому, будет рожать, убирать и готовить и еще деньги тратить экономно, конечно красота не важна( это для мужчин неуверенных и скупых, что связано, кстати, деньги и семейный статус для неуверенного очень важны, побегает-попрыгает в молодости, да и успокоиться со своей импотенцией), важенее общие ценности и социальный, материальный примерно одинаковый статус.
А вот если люди оба личности, красивые, уверенные, обеспеченные, с интересной работой( таких не так уж мало, но это не в нашей помидории)))- будут подходит к выбору партнера по-другому.
Мужчине из такой обоймы не нужна ограниченная кастрюлями домохозяйка, ему важнее ее социальная адаптация, умение заработать на ужин, а не его сделать( впрочем, умной женщине это не трудно, хотя можно и поиграть в домохозяйку мужчине на усладу))).
Сказать, что нужно пженщине сложнее - в принципе она может справиться и с мягкотелым подкаблучником и эдаким мачо со скрытыми комплексами, женщины универсальнее...
Кстати,ICE специально тема для Вас ...http://forum-pmr.net/showthread.php?p=185022#post185022., можем подискутировать)))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.

Последний раз редактировалось Sher; 05.09.2012 в 09:50.
  Вверх
 05.09.2012, 09:42  
#142
  Badbou Badbou вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 24
Регистрация: 05.09.2012
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

каждой твари по паре... так что найдется каждому своя пара... а красота должна быть внутренней как уже тут подчеркивалось на форуме. а внешне сегодня есть а завтра нет..
  Вверх
 06.09.2012, 13:51  
#143
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

"Вечно меняются вещи быстрей мимолётного часа: тщетно к земной красоте,преходящей и тленной,стремиться" (с)

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

Слушайте,ну а что вы будете делать с красавицей,ну т****ть её,а вдруг она фригидна,ну по друзьям показывать,просто любоваться молча? Это я к тому,если основной критерий выбора идеальная внешность.
  Вверх
 06.09.2012, 15:38  
#144
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Слушайте,ну а что вы будете делать с красавицей,ну т****ть её,а вдруг она фригидна,ну по друзьям показывать,просто любоваться молча? Это я к тому,если основной критерий выбора идеальная внешность.
Вот задачка.
Вы попадаете в шестидесятые во Францию. Знакомитесь с Бриджит Бардо, самой известной киноактрисой. И она Вам говорит: или мы - любовники и никто об этом не будет знать или мы - показываемся вместе в обществе, но секса у нас не будет.
Что Вы выберете?
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца
  Вверх
 06.09.2012, 15:51  
#145
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

вы намекаете на то ,что если человек крайне тщеславен, он выберет второе?
  Вверх
 06.09.2012, 16:06  
#146
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Я как-то не намекаю, это вроде и так очень ясно. Смешно, но большинство мужчин выберет именно второй вариант.
  Вверх
 06.09.2012, 16:07  
#147
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

тогда скажите. а с кем же они спят при этом?) или они все монахи
  Вверх
 06.09.2012, 16:27  
#148
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Спят с кем придется, но если такие условия им поставлены: выберут второе.

Анекдот,но на самом деле-притча. Рассказала женщина родом из Тбилиси, красавица, кстати. Грузинки своих мужчин знают хорошо и любят рассказывать о них анекдоты:
Итак :
Прилетает всемирно известная французская актриса в Тбилиси, хочет посетить этот город.
Вся Грузия в смятении, что делать, как быть.. Событие национального масштаба.
Встечают актрису толпы народа, мэр города ей почетное гражданство, песни и пляски.. Она устала с дороги, хочет отдохнуть. Её селят в самую лучшую, самую высокую гостиницу города, на самый высокий этаж. Она наконец остается одна, выходит на балкон и глазам своим не верит: по балконам вверх к ней карабкается какой-то грузин, в зубах у него кольцо с бриллиантом. Она сначала испугалась, хотела позвать на помощь, но видит, он очень симпатичен, видный мужчина. И раздумала.
Грузин влезает на балкон, вручает ей кольцо, смущенно стоит... и все! Она ждет что он что-то захочет, ведь не зря же лез, предлагает ему чаю, спрашивает, может есть у него какое-то желание..
Он и говорит: - когда будете в аэропорту, будет толпа - посмотрите, я там тоже буду стоять с друзьями.
Помашите мне и скажите - до свидания, Гиви.
Она - Ну что ж, ладно, конечно.
Он застенчиво прощается и уходит. Она поудивлялась на странного незнакомца и забыла этот случай в суете.
Проходит неделя,программа выполнена, пора уезжать. Аэропорт. Толпа. Она вспоминает про тот случай, смотрит - и вправду, стоит тот мужчина в окружении своих друзей. Она ему машет ручкой- До свиданья Гиви!
Он, подбоченившись: Давай уже, улетай - за неделю так надоела!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 06.09.2012, 16:34  
#149
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

а что такое понятие красивая женщина? вот я смотрю сейчас хронику про магду геббельс. ее называют красивой-но у неё длинный нос,тяжёлый немецкий подбородок,широкая кость
или красивы те идолы кинематографа которых вы приводите в пример? ту же бардо, если рассмотреть внимательно-она далеко не красавица для всех
. как вы определяете термин-женская красота?
  Вверх
 06.09.2012, 16:58  
#150
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Лично я? для меня красива та женщина, у которой у меня что-то сходится. Сейчас скажу из очень свежего опыта: Одна замужняя, очень находчивая и понятливая. Одна - тонкокостная девушка из породы задавак, которой льстит взрослое внимание. С обеими хорошо что-то получается, они для меня - фаворитки среди остальных. Обе имеют отличную фигуру. Но красавицами я бы обеих не назвал. Красавицы-манекенщицы у меня в фейсбуке во френдах. Штук 10. В жизни зачем они мне? Непрактично с ими. К тому же им любовники не нужны, они по миру мотаются, деньги зарабатывают пока молоды.
се ля ви
  Вверх
 14.09.2012, 15:28  
#151
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой. Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой. (афоризм)
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 14.09.2012, 18:13  
#152
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Чтобы быть любимой нужно меньше кушать и физкультурой заниматься . А остальное при ложиться .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (14.09.2012)
 27.10.2012, 19:42  
#153
  Forever Alone Forever Alone вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Forever Alone
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Москва
Спасибо:15/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

* Ответы на все свои вопросы о смысле жизни и его отсутствии я с легкостью нахожу в зеркале… уродливая внешность не дает мне ни малейшего шанса быть счастливой. Мне не быть ни чьей женой, ни чьей матерью, ни чьей любимой. Меня не ждут вечерами, обо мне не вспоминают, ко мне не возвращаются из длительного путешествия…. Но с этим живут. К сожалению…
*
Хотя бы на один только день – проснувшись утром, подойти к зеркалу…. И увидеть там не себя…

Смотришь в зеркало. Пытаешься привыкнуть. Забить. Стать равнодушной.* Но это лицо.. оно как будто не мое. Оно чужое, оно мешает жить…* А я уродина, нам, таким, зеркала ни к чему, они для красавиц только. Все - для них. В этом мире все только для красивых.* Мимо зеркала хочется проходить с закрытыми глазами.

На один только день – стать красивой. Прожить, хоть не надолго, совсем другую жизнь. Впечатлять, поражать воображение, почувствовать себя желанной, интересной… Получить право выбора.

Ни кому-то на зло. Ни ради мести…. А просто что бы узнать – каково это: быть Женщиной. Кому- то нужной. Быть может даже кем-то любимой.

А то я уже устала. Устала от этой страшной оболочки, не дающей мне реализовать простое человеческое право: быть с кем-то рядом. Любить кого-то.

Только даже самым плохим мужчинам* не нужна уродина.* Не говоря уж о достойных мужчинах.

Быть может, внутри – и не хуже, и ни лучше других… Никому же не важно, что внутри.* Если снаружи – уродство.* Мужское сердце влечет красота, и это закон жизни…*
*
*
Откройте журналы. Включите телевизор. Сходите в кино… с плакатов и экранов нам улыбаются обладательницы прекрасных глаз, роскошных локонов, длинных ног, кожи без изъянов и чувственных губ…
В каждом втором объявлении о работе – требование к кандидату «презентабельная внешность».
С рекламных плакатов нам улыбаются красавицы… то, что уродливо вызывает отвращение, вы же не купите товар, рекламируемым страшилищем?!
Мы продаем красоту и платим за красоту…. Это многомиллиардная индустрия. Противовеса которой нет. Вряд ли кого – то заинтересует крем для морщин, накачивание жиром или пластика по приданию вам внешности Квазимодо?!
Уродство – с испокон веков отталкивает. Уродов сажали в клетки и возили пугать народ по ярмаркам (жестоко, но факт) или изолировали от общества.
Красота – это синоним успеха. И путь к его достижению…

Стихи, поэмы, романы – от древних времен до сегодняшнего дня… Микеланджело, Рафаэля и Да Винчи страхолюдины тоже как-то не вдохновляли….

А еще лучше вспомните любую из известных вам детских сказок. Любую. Все обязательно в конце живут долго и счастливо. При условии, что Принцесса была ПРЕКРАСНОЙ. Белоснежка, Золушка, Красавица (это та, у которой было Чудовище) и прочие-прочие.
А теперь назовите мне хоть одну сказку, в которой Принц На Белом Коне (серебристом лексусе, черном майбахе и еtc.) – скачет на нем в свое «долго и счастливо» с какой-нибудь уродиной?!... не знаете таких сказок?! Вот и я не знаю.

Мужчин, к тому же, статистически меньше – право выбора вообще за ними. А зачем выбирать то, что хуже?!

Это, видимо, какая-то разновидность естественного отбора. Такие как я эволюции не нужны. И обречены на медленное и мучительное вымирание….

*
  Вверх
 27.10.2012, 20:03  
#154
  Dante Dante вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Dante
Детали профиля (+/-)
Ответов: 178
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:67/213
Не понравилось:0/13
Репутация: 451

Forever Alone, что за пессимизмЪ?
мужчин не только красотой штурмуют!
________________
Бывают моменты, когда хочется крикнуть: "Остановите жизнь, я устал! ".
Но ангел-хранитель нежно дотронется до твоего плеча и шепнёт: "Не твоя остановка, живи... ".
  Вверх
 27.10.2012, 21:03  
#155
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Макияж, спорт и стильная одежда способны все изменить. Поэтому дело только в ваших руках. Кто-то стремиться совершенствоваться, а кто-то сидит и ноет на форумах, выбирать вам
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Dante (27.10.2012)
 28.10.2012, 00:20  
#156
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Forever Alone (Тютя?), у Вас проблема с лицом, фигурой, полнота? Что то с кожей? Черты лица?
Ест же что-то, что можно подчеркнуть?
  Вверх
 28.10.2012, 08:07  
#157
  Forever Alone Forever Alone вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Forever Alone
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Москва
Спасибо:15/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

Есть такие проблемы с лицом, которые может исправить только пластических операция. Лучше бы лишний вес - тут спортзал и диеты спасут. А на хирургию, увы, денег нет. А годы- то идут... Так что на заглавный вопрос темы форума могу ответить - хреново живется некрасивым, хреново. До 30 лет доживают одинокими, и кроме кота никого нет. Как в классической зарисовке про старую деву)))Моя внешность и так всегда ставила меня в самый конец листа ожидания Принца на Белом Коне, моя внешность в совокупности с тем, что мне уже почти тридцать (!) - вообще исключает меня из списка возможных кандидатов на личное счастье. Можно (да и нужно) решиться на пластику, однако, к тому моменту, когда я накиплю достаточную сумму денег - я достигну пенсионного возраста (привет, нанозарплата и бесперспективная вследствие своей неинтересности работа!). Тридцать, это черт возьми финиш. Все, что после тридцати - это фикусы в горшочках, четыре кота, все подруги уже замужем и рожают как минимум первого ( но скорее уже второго). *Не получила достойного образования, не сделала карьеру, не создала семью - все, на списание, за истечением срока годности, на свалку истории. Тридцать - это даже не " уже поздно" , это - черта за которой уже точно ничего не будет, это последний рубеж, после которого верить в чудо - это уже явный повод навестить районный психдиспансер. После тридцати. - можно что- то переиграть, где-то добавить, где-то убавить, достроить гармонию, но не начать с нуля. Это итог: жизнь. Потрачено.*

Последний раз редактировалось Forever Alone; 28.10.2012 в 08:48.
  Вверх
 28.10.2012, 11:42  
#158
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

интересно, чтобы Станиславский по этому поводу сказал?)))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (28.10.2012)
 28.10.2012, 12:25  
#159
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
интересно, чтобы Станиславский по этому поводу сказал?)))
..... — автор жжёт )))))))

)
  Вверх
 28.10.2012, 15:56  
#160
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Forever Alone писал (а) Посмотреть сообщение
Есть такие проблемы с лицом, которые может исправить только пластических операция. Лучше бы лишний вес - тут спортзал и диеты спасут. А на хирургию, увы, денег нет. А годы- то идут... Так что на заглавный вопрос темы форума могу ответить - хреново живется некрасивым, хреново. До 30 лет доживают одинокими, и кроме кота никого нет. Как в классической зарисовке про старую деву)))Моя внешность и так всегда ставила меня в самый конец листа ожидания Принца на Белом Коне, моя внешность в совокупности с тем, что мне уже почти тридцать (!) - вообще исключает меня из списка возможных кандидатов на личное счастье. Можно (да и нужно) решиться на пластику, однако, к тому моменту, когда я накиплю достаточную сумму денег - я достигну пенсионного возраста (привет, нанозарплата и бесперспективная вследствие своей неинтересности работа!). Тридцать, это черт возьми финиш. Все, что после тридцати - это фикусы в горшочках, четыре кота, все подруги уже замужем и рожают как минимум первого ( но скорее уже второго). *Не получила достойного образования, не сделала карьеру, не создала семью - все, на списание, за истечением срока годности, на свалку истории. Тридцать - это даже не " уже поздно" , это - черта за которой уже точно ничего не будет, это последний рубеж, после которого верить в чудо - это уже явный повод навестить районный психдиспансер. После тридцати. - можно что- то переиграть, где-то добавить, где-то убавить, достроить гармонию, но не начать с нуля. Это итог: жизнь. Потрачено.*
Возьмите кредит на пластическую операцию или одолжите деньги у родственников.
Можно найти выход, не надо так унывать!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как стать гражданином ПМР PMR Юридическая помощь в ПМР 143 25.06.2018 01:25
Песня для любимой девушки / парня Боевой маг Музыка 10 25.11.2011 00:54
О любимой PMR Сочинения 1 20.09.2010 10:46
Ура товарищи!!! Сайт о любимой девушке. Farg12 Программисты и компьютеры в ПМР 30 14.09.2010 13:58
Встреча с любимой - не прожитая жизнь. Айвенго Сочинения 9 01.03.2010 23:12


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!