Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Связь, телевидение, радио - Здесь обсуждаются новости Связи в ПМР, телекоммуникации, телевидения. ТВ ПМР, ТСВ, другие телеканалы

Декодеры телевидения ШЕРИФ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.11.2010, 01:34  
#41
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Желанная, не принимайте всё так близко к сердцу. Иногда прикольно с новостей постибаться, ещё дискавери есть.
Но я чёта тоже не смотрю.
Ну так все ж в нете есть! А Дискавери это нудная х**ня)
Лучше уж Анимал Плэнет
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 20.11.2010, 01:42  
#42
  Наши , за россию тупую Наши , за россию тупую вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 08.07.2010
Спасибо:28/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 57

Тот, что в базовом нудота точняк - особенно когда показывают однояйцевых братьев физиков с их испытаниями и голосом
Но есть много других Discovery каналов на разные темы - секс, космос, мода, животные - это прикольно
  Вверх
 20.11.2010, 01:42  
#43
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

я,где-то слышал,что Х*****ня у коня,а у слона вещь,все вы правельно говорите,но когда в семье не только вы,но есть еще население,а они хотят смотреть по ТВ,и у всех разные пристрастия,а так тарелку кинул и каждый пусть смотрит,что хочет.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 20.11.2010, 01:47  
#44
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
я,где-то слышал,что Х*****ня у коня,а у слона вещь,все вы правельно говорите,но когда в семье не только вы,но есть еще население,а они хотят смотреть по ТВ,и у всех разные пристрастия,а так тарелку кинул и каждый пусть смотрит,что хочет.
Ванечка! Приучайте семью книги умные читать, самообразованием заниматься, и воздухом свежим дышать, а не телеки смотреть!

Наши , за россию тупую писал (а) Посмотреть сообщение
Тот, что в базовом нудота точняк - особенно когда показывают однояйцевых братьев физиков с их испытаниями и голосом
Но есть много других Discovery каналов на разные темы - секс, космос, мода, животные - это прикольно
Не знаю, у меня Дискавери один и как не включаю, там то жизнь одногорбых верблюдов, то ещё какая-то херня.
Сегодня к примеру включила за обедом, и что я увидела?
Три деда сидели и вспоминали молодость, о том, как они снимали документальные фильмы про дикую природу, в частности о жизни горилл.
И один дед рассказывал, что хотел сфоткаться со всеми гориллами, а они его окружили, мелкие сели ему жопами на голову и это было самым ярким, самым потрясающим событием в его жизни!

СУПЕР!!!!

Последний раз редактировалось Желанная; 20.11.2010 в 01:52.
  Вверх
 20.11.2010, 01:56  
#45
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Ванечка! Приучайте семью книги умные читать, самообразованием заниматься, и воздухом свежим дышать, а не телеки смотреть!
спасибо за дельный совет,смею надеяться вы сами регулярно проделываете то что порекомендовали моей семье и воздухом дышите и в образовательном процессе вы опережаете своих одногрупников и вскором времени засияет новая звезда юриспруденции,такая новоявленная Плевако,но только в юбки,а вы я смотрю остры на язык
  Вверх
 20.11.2010, 02:00  
#46
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
спасибо за дельный совет,смею надеяться вы сами регулярно проделываете то что порекомендовали моей семье и воздухом дышите и в образовательном процессе вы опережаете своих одногрупников и вскором времени засияет новая звезда юриспруденции,такая новоявленная Плевако,но только в юбки,а вы я смотрю остры на язык
Не имела ввиду ничего плохого, серьёзно.
Я лично предпочитаю читать, а не смотреть.
  Вверх
 20.11.2010, 02:52  
#47
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
молодость,но судя по тому,что на форуме имеет место быть,целая тема с одноименным названием,не все спокойно к этому относятся
ОО, да меня все ненавидят
  Вверх
 20.11.2010, 10:54  
#48
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Ванечка! Приучайте семью книги умные читать, самообразованием заниматься, и воздухом свежим дышать, а не телеки смотреть!
.....
Я конечно же не Ванечка, но хочу ответить на сие замечание.
Это замечание уместно для работающего населения, для меня оно тоже актуально, т.к. "дибилизатор" включаю лишь в больнице или дома для фона. Новости смотрю лишь воскресные (итоговые).

У моей свекрови в голове вся "Советская Энциклопедия". Она наизусть знает много чего, вплоть до того если спросить на какой странице или в каком разделе найти то-то и то-то. 3 вышки советского уровня дают о себе знать. Эрудиции её нет предела, некоторым до этого уровня как "до Китая раком". И представьте себе эта дама СМОТРИТ ТЕЛЕВИЗОР от одиночества. Смотрит на местных "придурков", хотя ей тоже "страшно жить, т.к. мерзость расплодилась". и комп у неё есть - там она читает любимые газеты, либо слушает любимые радиостанции. Но чаще она лежит в кровати, поэтому пульт и "тарелка" ей в помощь были куплены.

Уверена, что мой пример не единичный.

ЗЫ:
а зачем вам, Желанная, дома три телевизора? Выбросите 1 на помойку, а то и два... Всё равно Вы книги любите читать, а не про старых пердунов в Дискавери смотреть....

Последний раз редактировалось Родная Природная; 20.11.2010 в 10:58.
  Вверх
 20.11.2010, 13:31  
#49
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение

ЗЫ:
а зачем вам, Желанная, дома три телевизора? Выбросите 1 на помойку, а то и два... Всё равно Вы книги любите читать, а не про старых пердунов в Дискавери смотреть....
Я бы с радостью, конечно... Но не я их покупала, не мне их и выбрасывать...
  Вверх
 01.12.2010, 11:47  
#50
  Vitali Vitali вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 87
Регистрация: 30.11.2010
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Почитай тут и подумал-ну вы и жжоте.
вот вы жалуетесь типа зачем и так нормально было ...
Между прочим Шериф делает то что другие(например украина)сделают лишь через несколько лет.
Вы наверно не знаете но в 2015 году должны быть отключены все аналоговые передатчики.
Еще говорят дорого типа-вы че вобще с ума посходили такой же пакет НТВ+ со спутника стоит около 100 у.е а вы бля за 70 рублей давитесь.
  Вверх
 01.12.2010, 13:34  
#51
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Vitali писал (а) Посмотреть сообщение
Почитай тут и подумал-ну вы и жжоте.
вот вы жалуетесь типа зачем и так нормально было ...
Между прочим Шериф делает то что другие(например украина)сделают лишь через несколько лет.
Вы наверно не знаете но в 2015 году должны быть отключены все аналоговые передатчики.
Еще говорят дорого типа-вы че вобще с ума посходили такой же пакет НТВ+ со спутника стоит около 100 у.е а вы бля за 70 рублей давитесь.
Да хтож спорит? ВИВА ШЕРИФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Речь идет не об этом же, у меня 3 телевизора и теперь по задумке рулежного ШЕРИФа я должен платить за 3 телевидения, это нормально? А водоканал придет, посчитает сколько кранов у меня и буду платить за каждый
  Вверх
Сказали cпасибо
=Neffertity= (03.12.2010), Желанная (01.12.2010), Родная Природная (01.12.2010)
 01.12.2010, 17:48  
#52
  support_IDC_Alex support_IDC_Alex вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 15.11.2010
Спасибо:28/0
Не понравилось:4/0
Репутация: 248

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Представляете, как обидно тем людям, которые покупали эти декодеры за 40 у.е, а большинству дали бесплатно. Нам его всунули , когда мы брали новый ЖК. Акция))
С 1 декабря 2010 года IDC проводит выдачу подарков абонентам, ранее приобретшим цифровой приемник.
Подарок включает: цифровой кабельный приемник, карточку Smart Card, F-разъем.
Выдача подарков производится: 1) абонентам, приобретшим цифровой приемник до 1 августа 2010 года, исключая участников акций "Декодер в подарок"; 2) абонентам с включенной аналоговой линией при отсутствии задолженности за услуги МКТВ по состоянию на 1 августа 2010 года; 3) абонентам без аналоговой линии (частный сектор) при наличии оплаты за цифровое ТВ в течение 2010 года.
Дополнительные цифровые приемники не выдаются абонентам, с которыми после 1 июня 2009 года по тем или иным причинам (отключение за долг, отказ от услуг) происходило расторжение договора.
Выдача дополнительных приемников производится в Центрах Связи после получения приглашения по телефону. Автообзвон абонентов будет проводится согласно графика. Для получения декодера необходимо предъявить удостоверение личности, подтверждающее прописку по адресу выдачи, или документы, подтверждающие право собственности на данное помещение.

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Так и эти могут - поставьте ветвитель и смотрите одну программу на всех теликах.
А как же качество?
Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Немножко рекламы (ссылку на сайт найдёте сами? ):
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст


Тарелку (какая "на вас смотрит") можете купить дома. А вот "коробочку" что сигналы ловит-передаёт (кажется ресивер называется) привезти из России.

Оплата:
1. Оплата в салонах связи и розничных сетях (Евросеть, Эльдорадо и др.)
2. Оплата услуг через платежные терминалы и кассы
3. Активация карты для просмотра платных каналов
4. Оплата через банки и банкоматы
5. Оплата через Интернет (Web Money. Яндекс.Деньги и др.)
6. On-line платежи по банковским картам Visa и Mastercard
7. Оплата с лицевого счета мобильного телефона (для РФ абонентов)

Что показывают:
Teen TV, Охотник и рыболов, Телепутешествия, Зоо ТВ, Авто+, 365 дней ТВ, Боец, Кинопоказ, Дом Кино, Много ТВ, Комедия ТВ, РЕН ТВ Индия, Amazing Life, Домашний магазин, TopShop TV, Татарстан – Новый Век, RUSONG TV , BRGIDGE TV, НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС, Comedy TV и многое другое.




Только что залезла на сайт "НТВ+" и посмотрела тарифы

Лайт
36 каналов | 99 руб.

Лайт Плюс
54 канала | 199 руб.

Базовый
83 канала | 550 руб.

Базовый Плюс
108 каналов | 750 руб.

Получается, что самый дорогой канал стоит в пределах 25 долларов. И ГДЕ Вы Vitali нашли стоимость в СТО баксов??? Не пойму!
Вы посмотрите на стоимость оборудования....
  Вверх
 01.12.2010, 18:15  
#53
  Vitali Vitali вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 87
Регистрация: 30.11.2010
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

в том же Триколоре есть канал нтв+наш футбол-600 рублей за ДВА месяца
а вы говорите....
  Вверх
 01.12.2010, 18:17  
#54
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

support_IDC_Alex писал (а) Посмотреть сообщение
.....А как же качество?....
Простите! Я же не знал, что у Вас HD TV!
А как соседка через меня смотрит? Ко мне заходит кабель, входит в усилитель, затем по ветвителю идет на меня и дальше - 70 метров где то - по воздущке к соседке?
  Вверх
 01.12.2010, 22:41  
#55
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

support_IDC_Alex писал (а) Посмотреть сообщение
С 1 декабря 2010 года IDC проводит выдачу подарков абонентам, ранее приобретшим цифровой приемник.
Подарок включает: цифровой кабельный приемник, карточку Smart Card, F-разъем.
Выдача подарков производится: 1) абонентам, приобретшим цифровой приемник до 1 августа 2010 года, исключая участников акций "Декодер в подарок"; 2) абонентам с включенной аналоговой линией при отсутствии задолженности за услуги МКТВ по состоянию на 1 августа 2010 года; 3) абонентам без аналоговой линии (частный сектор) при наличии оплаты за цифровое ТВ в течение 2010 года.
Дополнительные цифровые приемники не выдаются абонентам, с которыми после 1 июня 2009 года по тем или иным причинам (отключение за долг, отказ от услуг) происходило расторжение договора.
Выдача дополнительных приемников производится в Центрах Связи после получения приглашения по телефону. Автообзвон абонентов будет проводится согласно графика. Для получения декодера необходимо предъявить удостоверение личности, подтверждающее прописку по адресу выдачи, или документы, подтверждающие право собственности на данное помещение.
как всучить свои гребанные декодеры так вы не поленились сюда на форум зайти. а нормально, человеческим языком вы на своем долбанном форуме не можете обьяснить.! что же случилось что вы решили на чужой форум забрести?
  Вверх
 02.12.2010, 10:47  
#56
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Уважаемый support_IDC_Alex, а объясните пожалуйста мне, да и всем остальным, как будет решаться проблема наличия у людей нескольких телевизоров. Я не говорю сейчас о неудобстве, которое сделала Ваша компания людям, я говорю сейчас о том, будет ли возможность легально получить дополнительные карточки при оплате одного пакета тв, а не на каждый телевизионный приемник?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (02.12.2010)
 02.12.2010, 13:50  
#57
  support_IDC_Alex support_IDC_Alex вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 15.11.2010
Спасибо:28/0
Не понравилось:4/0
Репутация: 248

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Простите! Я же не знал, что у Вас HD TV!
А как соседка через меня смотрит? Ко мне заходит кабель, входит в усилитель, затем по ветвителю идет на меня и дальше - 70 метров где то - по воздущке к соседке?
HD-каналы будут, возможность уже тестируется, пока не у многих есть ТВ с поддержкой HD.
карабас писал (а) Посмотреть сообщение
как всучить свои гребанные декодеры так вы не поленились сюда на форум зайти. а нормально, человеческим языком вы на своем долбанном форуме не можете обьяснить.! что же случилось что вы решили на чужой форум забрести?
Вы очень хотели меня слышать, поэтому и зашел :).
Вам никто не впаривает, хотите берите) если положено берите декодеры бесплатно или за деньги) хотите не берите, это Ваше право.
Без декодера после окончания цифровизации просмотр будет не возможен
greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаемый support_IDC_Alex, а объясните пожалуйста мне, да и всем остальным, как будет решаться проблема наличия у людей нескольких телевизоров. Я не говорю сейчас о неудобстве, которое сделала Ваша компания людям, я говорю сейчас о том, будет ли возможность легально получить дополнительные карточки при оплате одного пакета тв, а не на каждый телевизионный приемник?
Просмотр будет возможен будет только при наличии декодера. Карты доступа есть в свободной продаже, купить Вы ее можете без декодера, вопрос сможет ли Ваше телевизор работать, используя ее, к тому же необходимо будет приобретать CAM-модуль. Неудобств на данный момент нет, есть и аналоговое вещание и цифровое.
  Вверх
 02.12.2010, 13:57  
#58
  Семья Данич Семья Данич вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 7
Регистрация: 02.12.2010
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Скажите пожалуйста, говорят что аналоговых каналов всё же останется 3 штуки где-то это правда ?
И если "да" то за них надо платить ?
  Вверх
 02.12.2010, 14:00  
#59
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,979
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

support_IDC_Alex писал (а) Посмотреть сообщение
.....Просмотр будет возможен будет только при наличии декодера. Карты доступа есть в свободной продаже, купить Вы ее можете без декодера, вопрос сможет ли Ваше телевизор работать, используя ее, к тому же необходимо будет приобретать CAM-модуль. Неудобств на данный момент нет, есть и аналоговое вещание и цифровое.
Т.е. Вы хотите сказать, что я могу купить карту без покупки декодера и оформления еще одного пакета и соответственно его оплаты? Я правильно Вас понимаю? Мои телевизоры работают с САМ-модулем без проблем, если в него вставлена карточка доступа, Проверено.
  Вверх
 02.12.2010, 14:05  
#60
  Семья Данич Семья Данич вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 7
Регистрация: 02.12.2010
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

И подскажите пожалуйста, карту принимают другие тюнера, кроме этих марок ?
и если нет то зачем произвели на свет отдельно карту и декодеры, если могли бы заказать у этих китайцев вшитые уже в декодер карты ?
  Вверх
Ответ  
Метки
аналоговое, прописка, пульт, телевизор, цифровое телевидение
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Декодеры idc Vitali Связь, телевидение, радио 13 23.10.2012 09:33
DVB-T тюнер для государственного цифрового телевидения Nikolay Продам 58 07.10.2012 18:59
а у вас часто виснут цифровые кабельные декодеры idk ???? aleksan4ez Программисты и компьютеры в ПМР 21 17.08.2011 23:22
Взлом декодера нашего телевидения Шериф Landver Связь, телевидение, радио 111 11.07.2011 00:56
Список каналов цифрового телевидения "Шериф" DVB-C filin Новости ПМР, экономика Приднестровья 26 02.08.2010 00:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!