Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Порядочность модератора

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.07.2010, 23:02  
По умолчанию Порядочность модератора
#1
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a





вот зачем так поступать? тема закрыта. зачем ты пользуешься тем что ты в закрытую тему писать можешь используя права модера а твой оппонент не может? типа последнее слово все равно за тобой? ты очень не порядочный человек!!!
  Вверх
Сказали cпасибо
Skarlett (27.07.2010), Желанная (26.07.2010)
 26.07.2010, 23:25  
#2
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Апонент создает новую тему, и в ней мы дискутируем. Если это кого то напрягло, я могу перенести сообщение. А если охота поделать волны в тазике, так это другая история.

пиэс: очень я не порядочный или не очень, мне фиголетово.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 26.07.2010, 23:46  
#3
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

mamed, зачем вы понапраслину изводите время на все это? Он же удалит эту тему и все ваши сообщения, оскорбит вас и обольёт грязью.
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 27.07.2010, 00:29  
#4
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Апонент создает новую тему, и в ней мы дискутируем. Если это кого то напрягло, я могу перенести сообщение. А если охота поделать волны в тазике, так это другая история.

пиэс: очень я не порядочный или не очень, мне фиголетово.
ты вообще понял о чем я? судя по твоему посту нет. ты дружище смотрю такой резкий тут. зачем ты себя так ведешь? насколько я понимаю уже есть как минимум один человек который с тобой очень хотел встретится но тебе фсе фиолетово. веди себя порядочно чтобы число желающих познакомится с тобой лично не возросло. волны в тазике делаешь ты. давай ты мне не будешь хамить а я взамен не укажу тебе на сексуальное направление для изучения этики!тоже мне интернетный робин гуд!

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
mamed, зачем вы понапраслину изводите время на все это? Он же удалит эту тему и все ваши сообщения, оскорбит вас и обольёт грязью.
ну оскорбить и облить меня у него кишка тонка. а вот указать ему что он не прав это не отнимает много времени. а сообщения пусть удаляет. для этого есть очень удобные програмули чтобы сохранить скрины.

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 27.07.2010 в 08:40. Причина: Объединение 2 сообщений в 1 темах в 1 разделах.
  Вверх
 27.07.2010, 00:46  
#5
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

mamed писал (а) Посмотреть сообщение
ну оскорбить и облить меня у него кишка тонка. а вот указать ему что он не прав это не отнимает много времени. а сообщения пусть удаляет. для этого есть очень удобные програмули чтобы сохранить скрины.
О чем вы? Кто уже только не пытался объяснить ему что он не прав, не доходит!
Пока его покрывает администратор, хамство и проявления непорядочности будут проявляться.
  Вверх
 27.07.2010, 00:54  
#6
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
О чем вы? Кто уже только не пытался объяснить ему что он не прав, не доходит!
Пока его покрывает администратор, хамство и проявления непорядочности будут проявляться.
а что разве проблема и администратору обьяснить что он не прав?! уверен что нет.
  Вверх
 27.07.2010, 00:58  
#7
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

По справедливости говоря - Мистер-Х не увлекается удалением сообщений и пишет что в открытых, что в закрытых темах, т.к. ему важнее что именно пишут, а где - в чате, или в другой теме - без разницы. Тему-то не он закрыл, а потом ответил.
Просто можно процитировать сообщение и продолжить в другой теме. Тема возвращения Желанной ведь исчерпана.
  Вверх
 27.07.2010, 01:03  
#8
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
По справедливости говоря - Мистер-Х не увлекается удалением сообщений и пишет что в открытых, что в закрытых темах, т.к. ему важнее что именно пишут, а где - в чате, или в другой теме - без разницы.
Ты не прав, далеко не прав. Он всегда, сколько я на форуме уже, удалял и редактировал сообщения, неугодные себе.
  Вверх
 27.07.2010, 01:05  
#9
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Возможно, но я не замечал, чтобы Мистер-Х удалял сообщения, неугодные себе.
  Вверх
 27.07.2010, 01:08  
#10
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Ты не часто на форуме, а я очень тщательно слежу за ним и его поведением.
Оскорблял кого-то, дожидаясь пока человек прочтет и удалял, пока жалобу админу не успели накатать, во избежание доказательств.

Последний раз редактировалось Желанная; 27.07.2010 в 01:10.
  Вверх
 27.07.2010, 01:16  
#11
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боевой маг, вот верите, за все время нахождения на форуме, честно скажу вам я не увидел порядочности со стороны администрации данного форума. хотите считайте это оскорблением хотите осуждением как хотите. но лицемерить я не намерен. тут многие кричат да я взрослый человек уже, я не малолетка. но честное слово 80% форумчан возможно и взрослые, но ведут себя как дети, если не сказать иначе и точнее (за что последует сразу бан ). мне видится что все таки модератор(и не только он, а все ) должен быть порядочным человеком. ведь он лицо форума. и это нужно понимать. это как азбука. а он как минимум этого не понимает. или делает вид что не понимает.а выпендриваться да еще при этом дешевить .....................???? Человека, особенно Мужчину уважают за поступки! и если самец носит брюки это еще не означает что он тоже Мужчина. равно как и обезьяна. она тоже может носить юбку. но от этого она ведь не станет Женщиной а уж тем более Матерью! есть вечные ценности. и одна из них это просто элементарная Порядочность!

Последний раз редактировалось mamed; 27.07.2010 в 01:24.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (27.07.2010)
 27.07.2010, 01:58  
#12
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Золотые слова!
  Вверх
 27.07.2010, 02:32  
#13
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

mamed, а порядочно ли - когда с одним человеком - вдвоем, втроем, вчетвером начинают выяснять отношения одновременно? Вы сами бывали в такой ситуации, когда вы один - а против вас сразу несколько? Сначала возникает ощущение загнанности в угол, а потом агрессия. А оппонентам потом - да, можно уже хладнокровно найти в словах то, к чему можно зацепиться. Вы создали тему, в которой выставили поступок человека на всеобщее обозрение. И именно по содержанию темы я свою точку зрения высказал. А по поводу темы добавлю, что можно умело направлять настроения толпы против одного человека. Но тот, кто один против толпы - такого человека уважать нужно.
Вот это отрывок из моей любимой книжки - насчет одного человека и толпы.
Глава двадцать вторая
ПОЧЕМУ СОРВАЛОСЬ ЛИНЧЕВАНИЕ


Они повалили к дому Шерборна, вопя и беснуясь, как индейцы, и сбили бы с ног и растоптали в лепешку всякого, кто попался бы на дороге. Мальчишки с визгом мчались впереди, ища случая свернуть в сторону; изо всех окон высовывались женские головы; на всех деревьях сидели негритята; из-за заборов выглядывали кавалеры и девицы, а как только толпа подходила поближе, они очертя голову бросались кто куда. Многие женщины и девушки дрожали и плакали, перепугавшись чуть не до смерти.
Толпа сбилась в кучу перед забором Шерборна, и шум стоял такой, что самого себя нельзя было расслышать. Дворик был небольшой, футов в двадцать. Кто-то крикнул:
— Ломайте забор! Ломайте забор!
Послышались скрип, треск и грохот, ограда рухнула, и передние ряды валом повалили во двор.
Тут Шерборн с двустволкой в руках вышел на крышу маленькой веранды и стал, не говоря ни слова, такой спокойный, решительный. Шум утих, и толпа отхлынула обратно.
Шерборн все еще не говорил ни слова — просто стоял и смотрел вниз. Тишина была очень неприятная, какая-то жуткая Шерборн обвел толпу взглядом, и, на ком бы этот взгляд и остановился, все трусливо отводили глаза, ни один не мог его выдержать, сколько ни старался. Тогда Шерборн засмеялся, только не весело, а так, что слышать этот смех было нехорошо, все равно что есть хлеб с песком.
Потом он сказал с расстановкой и презрительно:
— Подумать только, что вы можете кого-то линчевать! Это же курам на смех. С чего это вы вообразили, будто у вас хватит духу линчевать мужчину? Уж не оттого ли, что у вас хватает храбрости вывалять в пуху какую-нибудь несчастную заезжую бродяжку, вы вообразили, будто можете напасть на мужчину? Да настоящий мужчина не побоится и десяти тысяч таких, как ты, — пока на дворе светло и вы не прячетесь у него за спиной.
Неужели я вас не знаю? Знаю как свои пять пальцев. Я родился и вырос на Юге, жил на Севере, так что среднего человека я знаю наизусть. Средний человек всегда трус. На Севере он позволяет всякому помыкать собой, а потом идет домой и молится богу, чтобы тот послал ему терпения. На Юге один человек, без всякой помощи, среди бела дня остановил дилижанс, полный пассажиров, и ограбил его. Ваши газеты так часто называли вас храбрецами, что вы считаете себя храбрей всех, — а ведь вы такие же трусы, ничуть не лучше. Почему ваши судьи не вешают убийц? Потому что боятся, как бы приятели осужденного не пустили им пулю в спину, — да так оно и бывает. Вот почему они всегда оправдывают убийцу; и тогда настоящий мужчина выходит ночью при поддержке сотни замаскированных трусов и линчует негодяя. Ваша ошибка в том, что вы не захватили с собой настоящего человека, — это одна ошибка, а другая та, что вы пришли днем и без масок. Вы привели с собой получеловека — вон он, Бак Гаркнес, и если б он вас не подзадоривал, то вы бы пошумели и разошлись.
Вам не хотелось идти. Средний человек не любит хлопот и опасности. Это вы не любите хлопот и опасности. Но если какой-нибудь получеловек вроде Бака Гаркнеса крикнет: “Линчевать его! Линчевать его!” — тогда вы боитесь отступить, боитесь, что вас назовут, как и следует, трусами, и вот вы поднимаете вой, цепляетесь за фалды этого получеловека и, беснуясь, бежите сюда и клянетесь, что совершите великие подвиги.
Самое жалкое, что есть на свете, — это толпа; вот и армия — толпа: идут в бой не оттого, что в них вспыхнула храбрость, — им придает храбрости сознание, что их много и что ими командуют. Но толпа без человека во главе ничего не стоит. Теперь вам остается только поджать хвост, идти домой и забиться в угол. Если будет настоящее линчевание, то оно состоится ночью, как полагается на Юге; толпа придет в масках и захватит с собой человека. А теперь уходите прочь и заберите вашего получеловека. — С этими словами он вскинул двустволку и взвел курок.
Толпа сразу отхлынула и бросилась врассыпную, кто куда, и Бак Гаркнес тоже поплелся за другими, причем вид у него был довольно жалкий. Я бы мог там остаться, только мне не захотелось.
  Вверх
 27.07.2010, 03:00  
#14
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
mamed, а порядочно ли - когда с одним человеком - вдвоем, втроем, вчетвером начинают выяснять отношения одновременно? Вы сами бывали в такой ситуации, когда вы один - а против вас сразу несколько? Сначала возникает ощущение загнанности в угол, а потом агрессия. А оппонентам потом - да, можно уже хладнокровно найти в словах то, к чему можно зацепиться. Вы создали тему, в которой выставили поступок человека на всеобщее обозрение. И именно по содержанию темы я свою точку зрения высказал. А по поводу темы добавлю, что можно умело направлять настроения толпы против одного человека. Но тот, кто один против толпы - такого человека уважать нужно.
Вот это отрывок из моей любимой книжки - насчет одного человека и толпы.
Так если он умудрился зацепить почти всех, кто ему доктор? Или нам по очереди свои недовольства высказывать?
"Против толпы", кто??? ОН?? Да это смешно!! Вот как раз он и стоит во главе этой самой толпы, а мы пытаемся выступить против него!
"На зеркало неча пенять, коли рожа крива" - может уже наконец-то дойдет до вас всех, что дело может в нем, а не в нас, накинушихся на бедненького?

Взгляни Маг, я только вернулась, в хорошем расположении духа, по тихонечку, по маленечку начать с чистенького листочка, никого не трогаю, а ему вс так и чешется кому-нибудь гадость написать!
Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Видать секас был такой дерьмовый, что курение было лучшим занятием.
Так мало того что все его покрывают и защищают, НО ТЫ!!!......................

Последний раз редактировалось Желанная; 27.07.2010 в 03:14.
  Вверх
 27.07.2010, 05:31  
#15
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Желанная, да - ты чудесный ангелочек. Но и Мистер-Х - тоже не злой дядя.
Если игра в войнушки гнилыми помидорами друг в друга - то хотя бы уже не камнями и не матами.
  Вверх
 27.07.2010, 08:04  
#16
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Я так не играю... Опять я не удел! Опять про меня все забыли - никто меня не оскорбляет, не задевает, не ругается... Чё такое? Может я фиолетовая???
АЛЁ! Я тутА!!! Чё вы меж собой только? Я к вам хочу-у-у-у....
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (27.07.2010), Skarlett (27.07.2010)
 27.07.2010, 08:42  
#17
Wicked
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Я так не играю... Опять я не удел! Опять про меня все забыли - никто меня не оскорбляет, не задевает, не ругается... Чё такое? Может я фиолетовая???
АЛЁ! Я тутА!!! Чё вы меж собой только? Я к вам хочу-у-у-у....
а че у тя за мышь дохлая на аве?)))))))))
  Вверх
 27.07.2010, 08:52  
#18
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

по поводу поста http://forum-pmr.net/showpost.php?p=60649&postcount=11 кому не нравится, собирает игрушки и топает к другой подружке, т.е. на другой ресурс. Мы здесь никого принудительно не держим. Самые крутые, создают этот ресурс сами, назначают модераторов и придерживаются своей политики, а не ноют о непорядочности администрации.
  Вверх
 27.07.2010, 08:57  
#19
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
по поводу поста http://forum-pmr.net/showpost.php?p=60649&postcount=11 кому не нравится, собирает игрушки и топает к другой подружке, т.е. на другой ресурс. Мы здесь никого принудительно не держим. Самые крутые, создают этот ресурс сами, назначают модераторов и придерживаются своей политики, а не ноют о непорядочности администрации.
Мистер-Х, Вы не заигралась в начальника?
Что ж Вы так своих форуман не любите? Нехорошо.
  Вверх
Сказали cпасибо
Skarlett (27.07.2010), Желанная (27.07.2010)
 27.07.2010, 09:03  
#20
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Я так не играю... Опять я не удел! Опять про меня все забыли - никто меня не оскорбляет, не задевает, не ругается... Чё такое? Может я фиолетовая???
АЛЁ! Я тутА!!! Чё вы меж собой только? Я к вам хочу-у-у-у....
А вы что хотите с кем -то поругаться?
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Даешь нового модератора! Elenn Курилка и флудилка 86 25.10.2013 20:45
О бане, вакансиях модератора и отношениях Мистер-Х Форумный мусор 53 23.03.2012 20:40
Забанить модератора! Желанная Отзывы и предложения по форуму 148 10.07.2010 00:37
Поведение модератора Miu_Miu Отзывы и предложения по форуму 9 31.01.2009 22:43


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!