Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Присоединение Приднестровья к России

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.04.2019, 12:20  
#221
  Бунша Бунша вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9
Регистрация: 17.04.2019
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
На много больше чем шансы, что в Приднестровье средняя зарплата сравнится с пособием для безработных в Польше.
Встретились два поляка Янек и Крис.:-Как дела Крис?Да надоело мне Янек немцам туалет чистить.Открыл в Варшаве публичный дом -зарабатываю как немец и даже больше .Цены невысокие -анал-орал.А классика Крис? -Ну, классики пока нет -один работаю...
  Вверх
 20.04.2019, 12:34  
#222
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Бунша писал (а) Посмотреть сообщение
Встретились два поляка Янек и Крис.:
Ха ха...сам придумал ??? умничка....как на придурковца под наркотой совсем неплохо.
  Вверх
 20.04.2019, 12:36  
#223
  Бунша Бунша вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9
Регистрация: 17.04.2019
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

польский дибил -развивай губы и сфинктер - и может заработаешь как американец....-пхахахахахахах
  Вверх
 20.04.2019, 13:42  
#224
  Дерипаска Дерипаска вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,622
Регистрация: 09.04.2018
Спасибо:299/324
Не понравилось:10/1
Репутация: 43

Пир, Крис!
Астанавитесь, бляха.....
  Вверх
 18.08.2019, 21:36  
#225
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

На молодёжном форуме «Территория смыслов» приднестровская студентка задала Лаврову вопрос в котором заявила что "единственная страна которая признала нашью независимость это Россия" ;))) - лавров уточнил в ответе что Россия не признала ПМР ;)))
Полный вопрос и ответ тут ( смотрите с 59:50 минуты)
https://youtu.be/0DMc6hKphq0


А тут версия для приднестровцев от канала Первый Приднестровский ;))))

https://youtu.be/fayd1Dh1rAQ



Последний раз редактировалось Волхова; 18.08.2019 в 22:20. Причина: Оскорбление приднестровцев
  Вверх
 19.08.2019, 10:07  
#226
  roma48 roma48 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для roma48
Детали профиля (+/-)
Ответов: 650
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Липецк
Спасибо:99/95
Не понравилось:5/22
Репутация: 437

А в что не нравится тебе? Лавров сказал - РФ не признала ПМР, и во втором ролике ни слова про "признала".
Там рассказывают о поддержке со стороны РФ в пользу ПМР.
  Вверх
 19.08.2019, 10:10  
#227
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

roma48 писал (а) Посмотреть сообщение
А в что не нравится тебе? Лавров сказал - РФ не признала ПМР,
Всё мне нравится....но приднестровская студентка утверждала что Россия признала ПМР ;))) И я так понимаю они там подобрали самую умною на встречу с Лавровом ;)))
  Вверх
 19.08.2019, 10:12  
#228
  Пирвам Пирвам вне форума
  Житель
 Аватар для Пирвам
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,984
Регистрация: 30.11.2016
Спасибо:339/93
Не понравилось:17/20
Репутация: 42

дуда -дуду -дуда ветром в голову надуло))
  Вверх
 04.03.2022, 22:32  
#229
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Сейчас в местном паблике народ массово стал писать письма Путину и публиковать их. Вот несколько.


Уважаемый Владимир Владимирович!
Я жительница Приднестровской Молдавской Республики, мама 4 сыновей. Я всей своей русской душой и сердцем поддерживаю Вашу Спецоперацию по истреблению и наказанию нацистов на Украине!
Слежу за ситуацией на Донбассе с 2014 года, и поражаюсь жестокости и бесчеловечности Украинских "властей" бандеровцев по отношению к мирным людям, которые перенесли на протяжении 8 лет издевательства, жестокость, геноцид, горе и беды от этих националистов-банднровцев.
.... Я, и все Российские и Приднестровские граждане, очень просим Вас посетить нашу маленькую, никем не признанную Республику, и освободить так же и её, от монопольной власти, от нищеты и голода, ..... Наш Приднестровский народ надеется и рассчитывает ТОЛЬКО НА Вашу поддержку, помощь, справедливость и понимание!!! Мы ждём Вас! Мы надеемся на Вас! ....С Уважением к Вам, гражданка РФ в ПМР!


Уважаемый Владимир Владимирович!!!
Хочу выразить слова огромной благодарности в связи с проводимой специальной военной операции на территории республики Украина по демилитаризации и денацификации, мы граждане Великой России проживающие в Приднестровье сердцем и душой с Россией, а так же хотелось, что бы Вы как гарант наших конституционных прав, в свете последних событий рассмотрели вопрос , о признании Приднестровской Молдавской Республики с дальнейшим вхождением в состав Российской Федерации, данное признание было бы проведено в строгом соблюдении волеизъявления народа Приднестровья, которое на референдуме 2006 года показало единогласное согласие о вступлении в состав РФ.



Я РУССКИЙ ! МНЕ НЕ СТЫДНО !
Мои оба деда отдали свою жизнь на Украине, один лежит в братской могиле под Харьковом , второй под г. Изюм.
И мне будут говорить что на Украине нет НАЦИСТОВ сегодня !!!???
Что такое война я знаю не из телевизора, лично прочувствовал ее сидя в подвале в 1992 году!
Работайте братья ! ВС РФ - ВПЕРЕД !
НАРОД РОССИИ И ПРИДНЕСТРОВЬЯ С ВАМИ !
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 04.03.2022, 22:32  
#230
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Здравствуйте, Владимир Владимирович. Я ученик седьмого класса. Живу в ПМР и мечтаю, чтобы моя страна пресоединилась к России. Я считаю Россию своим настоящим Отечеством. Хоть я и родился в Приднестровье, мне важны только ваши интересы.
Сейчас, в либеральном западе развелось много русофобии. Выступая против нацизма они противоречат сами себе. Запад выставляет нас за оккупантов и фашистов. А некоторые даже приравнивают внешную политику России к гитлеровской. Обораняясь от Американской угрозы мы вынуждены нейтрализовать Украину. Но нам не нужны лишние гражданские жертвы.
Я не считаю себя профессиональным историком, философом или политиком, но в такое время важно настроить авторитарный режим. Когда люди получают свободу слова, многие из них не следуют за государством. Если сейчас каждый человек может узнать любую информацию, которую он получает от таких же людей, то раньше с этим все было лучше. В сталинские времена с несогласными жестоко расправлялись. Таким образом в огромной многонациональной стране соблюдался порядок. Если не соблюдать порядок в наше время, то против России ополчатся и сами россияне. Либерализму и демократии нет места в нашей стране. Пусть он будет где нибудь на западе, а нам не мешает развиваться.
Я считаю что каждый человек обязан любить свое отечество, но при этом признавая его ошибки. В тылу нашей страны много русских, которые стыдяться быть русскими. Их настроили против своей же страны. Им явно не место в России. Здесь должны быть только те, кто гордяться своей нацией.
Вы сейчас единственный, кто может управлять Россией и тот, кто может держать ситуацию под контролем. Боялась бы нас Америка, если бы не развалился Советский Союз.
  Вверх
 04.03.2022, 22:33  
#231
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Уважаемый Владимир Владимирович! Я, гражданин не признанной Приднестровской Молдавской Республики (ПМР). Наблюдая с 2014 года за всем происходящим на территории соседнего государства, искренне хочу поддержать Ваше решение по поводу признания статуса республик ЛНР и ДНР.
Также полностью поддерживаю начатую Вами специальную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. На протяжении 30 лет после вмешательства войск Российской Федерации связанных с освобождением ПМР от агрессивных действий со стороны республики Молдова, мы всегда были с Россией.
... Вам уже наверно поступило много писем в знак поддержки именно от граждан ПМР, а также жалоб от граждан ПМР на нашу власть.
Полностью к ним присоединяюсь и надеюсь что Вы не оставите в стороне более 200 000 граждан РФ проживающих на территории непризнанной ПМР.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Флэшмоб - присоединение ПМР к России! PMR ПМР, Приднестровье 41 21.04.2017 22:08
Присоединение Аляски к России hoper События в мире, последние мировые новости сегодня. 27 09.08.2015 17:31
Отношение Путина к ПМР. Позиция России в отношении статуса Приднестровья. PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 17 13.08.2012 13:32
Литераторы Приднестровья на берегах России Бендерский журналист Культура в Приднестровье 0 21.12.2011 00:52
Депутат от «Единой России» подтвердил заявления о приостановке помощи России в 2010 г PMR Политика Приднестровья 0 26.11.2011 00:43

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!