Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Горячая линия - Если что-то случилось - напишите сюда, может тут Вы получите помощь. Ответы на наболевшие вопросы.

Проезд в 20 маршрутке

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.05.2010, 01:10  
#21
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

да, этот рынок контролируется "бандитами" своего рода. Я не раз замечал перепалку, когда стоял, например, на трасе с Днестровска в Первомайск, я не хотел садиться к таксистам и тормознул попутку и они на него так напали эти таксисты давай лаять - "ты какого хера у нас хлеб отбиваешь, мы тебе припомним, какого ты останавливаешься тут" и т.п., а это вообще уже возле поля и на высоких тонах, я думал счас п*зделка будет. И всегда замечаю водилы боятся подбирать людей если рядом таксисты - это своего рода криминалитет, отношения между ними и разговаривают соответственно
  Вверх
 20.05.2010, 09:40  
#22
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Сейчас с товаришем ехал в 20ке, он рассказывал, что по работе был постоянно на конечной 20ки в тирасполе, и видел как водители там работают.
Водилы в карты играют, курят, и вообще им пофигу, что люди утром стоят в Бендерах и ждут маршрутку.
Все равно набъётся полная машина, деньги будут те же, бензина меньше уйдет.
Тут нужно вмешательство государства!
Пустить ещё один маршрут Бендеры-Тирасполь!
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 20.05.2010, 10:26  
#23
  pszek pszek вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для pszek
Детали профиля (+/-)
Ответов: 633
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: планета Земля
Спасибо:97/136
Не понравилось:1/20
Репутация: 486

Создать конкуренцию-это отлично во всех отношениях!
Только кто-ж её допустит,особенно в таком "правовом государстве"?
  Вверх
 20.05.2010, 10:33  
#24
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Vladimir писал (а) Посмотреть сообщение
... И всегда замечаю водилы боятся подбирать людей если рядом таксисты - это своего рода криминалитет, отношения между ними и разговаривают соответственно
Для таких случаев у меня есть парочка визиток дригих фирм-такси. Конечно же уже со скидками и прочее... Если мне, например, на автовокзале, таксисты говорят цену в 2 или 3 раза превышающую по городу, то мои действия следующие:
Набираю номер фирмы конкурента не отходя от таксиста, что "заломил" цену. Делаю вид, что плохо слышу и повторяю всё что мне говорят (стоимость, маршрут и пр). Конечно же таксисту что "заломил" пофигу, но рожа у него почему-то меняется прям на глазах. А выгнать меня с телефоном низзя - общественное место. Ради этого стоит поглумиться. А потом начинаются попытки договориться со мной, мол скинем цену, только откажись от телефонного такси. НО ниже заказанного такси по мобильнику никто ж не опустится - гордость не позволяет. Таким образом 3-7 минут "общения", а не скучного пошагивания по автовокзалу, и за мной подъезжает авто на котором я уезжаю. А ТОТ таксист так и остаётся ждать свою золотую рыбку, что бы "ценой одной поездки окупить все годовые расходы".

И сомнения меня гложат, что первые таксисты будут расправы устраивать второму, т.к. ОН на официальной работе. Ему диспетчер сказала за мной заехать. А я как плательщик имею право выбора. Вот мне физиономия ВДРУГ не понравилась у таксиста и я позвонила другому )))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
pszek (20.05.2010)
 22.08.2010, 10:38  
#25
  Эдик Эдик вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 22.08.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

танюсик писал (а) Посмотреть сообщение
а я когда была беременная ехала в 20 на сесию.. 20 забилась бетком,дышать нечем,окна закрыты , все в тулупах.мне стало плохо хоть я и сидела но меня придавили так что я думала там и рожу...я упала в обморок а меня вместо того чтобы привести в чувства высадили в парканы посадили на остановку и уехали...и кому после этого жаловаться??... менты они в африке подкожные и жадные люди...
мужу ! ... от меня один такой водитель получил
  Вверх
 25.08.2010, 15:17  
#26
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Сообщение от танюсик
а я когда была беременная ехала в 20 на сесию.. 20 забилась бетком,дышать нечем,окна закрыты , все в тулупах.мне стало плохо хоть я и сидела но меня придавили так что я думала там и рожу...я упала в обморок а меня вместо того чтобы привести в чувства высадили в парканы посадили на остановку и уехали...и кому после этого жаловаться??... менты они в африке подкожные и жадные люди..


Я Тирасполь Днестровск стоя в маршрутке газель проехала, за неделю до родов. Ни один жлоб не встал, хотя там было кому вставать.... Не зря говорят что наши бабы, ой простите -дамы очень выносливы и неприхотливы..........
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 25.08.2010, 19:55  
#27
  libra74 libra74 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для libra74
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10
Регистрация: 12.12.2009
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
На сколько заметил, самый плохой маршрут, а причина - МОНОПОЛИЯ!
Как всегда самый прибыльный маршрут укрируют менты. Ну и все заметили, что маршрутов нехватает, вот и стоя берут. Ну ещё не все 20ки под милицией, вот и вытесняют их.
Это всё я стоя на остановке наслушался, ждя в очередной раз по пол часа 20-ку.
Городские водители с удовольствием пустили свои маршрутки на трассу Бендеры-Тирасполь.
Только хрен ты разрешение от властей получишь.
Всё уже поделено.
Хахаха а что вы не знали что у нас на все монополия и это не секрет так что удивлятся тут не чему
  Вверх
 25.08.2010, 20:27  
#28
  Aurika Aurika вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Aurika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 55
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Turkey
Спасибо:17/25
Не понравилось:0/0
Репутация: 337

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Сообщение от танюсик
а я когда была беременная ехала в 20 на сесию.. 20 забилась бетком,дышать нечем,окна закрыты , все в тулупах.мне стало плохо хоть я и сидела но меня придавили так что я думала там и рожу...я упала в обморок а меня вместо того чтобы привести в чувства высадили в парканы посадили на остановку и уехали...и кому после этого жаловаться??... менты они в африке подкожные и жадные люди..


Я Тирасполь Днестровск стоя в маршрутке газель проехала, за неделю до родов. Ни один жлоб не встал, хотя там было кому вставать.... Не зря говорят что наши бабы, ой простите -дамы очень выносливы и неприхотливы..........

ужас я в шоке

я бы точно осталась с девушкой на остановке,еслиб была в той маршрутке
________________
  Вверх
 30.08.2010, 14:53  
#29
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Нее, я когда бременная ходила , заходила в маршрутку и если кто-то не уступал место, спецом на всю громко на всю машину говорила- вот...перевелись настоящие мужики у нас, не кому даже место беременной женщине уступить и знаете ли ..срабатывало , вставали и даже не один , а сразу по двое)))
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 30.08.2010, 17:21  
#30
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
у меня есть парочка визиток других фирм-такси.
)))
Родная Природная, если не сложно, напишите пару тройку номеров недорогих такси по Москве.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 30.08.2010, 17:31  
#31
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Родная Природная, если не сложно, напишите пару тройку номеров недорогих такси по Москве.
Мне не жалко, но я ведь не в Москве живу. Я ж в области живу и работаю. А по своему городу я ориентируюсь почти как рыба в воде.
  Вверх
 08.09.2010, 09:45  
#32
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Название: 20ка.jpg
Просмотры: 1003

Размер: 10.2 Кб

Название: 20ка2.jpg
Просмотры: 983

Размер: 9.2 Кб

Вот ка кто при мне люди пытались сесть в 20-ку вечером.
  Вверх
 08.09.2010, 14:36  
#33
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

А что делать коли всем домой охота ехать? Надо бы маршрутку пустить до 1 часу ночи , чтоб ездила туда и обратно и побольше маршруток на маршрут такой сделать.
  Вверх
 08.09.2010, 17:21  
#34
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Вложение 3074

Вложение 3075

Вот ка кто при мне люди пытались сесть в 20-ку вечером.
Да всегда так садятся вечером, что удивительного?
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 08.09.2010, 21:06  
#35
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Сейчас с товаришем ехал в 20ке, он рассказывал, что по работе был постоянно на конечной 20ки в тирасполе, и видел как водители там работают.
Водилы в карты играют, курят, и вообще им пофигу, что люди утром стоят в Бендерах и ждут маршрутку.
Все равно набъётся полная машина, деньги будут те же, бензина меньше уйдет.
Тут нужно вмешательство государства!
Пустить ещё один маршрут Бендеры-Тирасполь!
накопите 2000-2500уе и купите какой-то старый форд и не зависьте от гав*юков таксистов они везде такие
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/
  Вверх
 31.10.2010, 13:04  
#36
  Гоги Гоги вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9
Регистрация: 07.10.2009
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

pszek писал (а) Посмотреть сообщение
Сподобилось в конце сентября воспользоваться маршруткой из Бендер до Тирасполя(вернее до Паркан).Водитель в погоне за наживой набил в салон сверх разрешённого к перевозке количества пассажиров,ещё 14 человек.День был жаркий,окна в салоне закрыты...На моё замечание о нарушении,водитель сообщил мне,что я могу в Парканах дождаться троллейбуса,что я сделал. Но самое главное-не дай бог случилось-бы ДТП то для пассажиров результат плачевный!Ведь застраховано только допустимое для этого вида транспорта колличество человек,а остальные на совести и кармане водителя!серьёзная причина задуматься-стоил-ли задыхаться,рисковать,наступать друг дружке на все конечности
Я попадал в ДТП в 20-ке. Полная маршрутка по вине вадилы-дебилы 20-ки. Да ну их на фиг! На тралике кататься надо или на машине своей.
  Вверх
 11.11.2010, 21:54  
#37
  chub chub вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для chub
Детали профиля (+/-)
Ответов: 346
Регистрация: 02.03.2010
Спасибо:138/543
Не понравилось:0/3
Репутация: 1089

Помниться летом в Днестровск ехал..Водиле позвониле на мобилу и попросили проверить свиней в Коротном...Забыли свинарник закрыть..Заехал,проверил,свинарник закрыл(свиньи порядочные попались огород не тронули) а водила даже не извинился ,НАДО МНЕ! и точка...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Проезд детей в маршрутках PMR Дети 6 21.12.2016 23:07
Пересечение границы. Проезд Россия - Тирасполь. hoper Юридическая помощь в ПМР 54 25.03.2014 17:13
Случай в маршрутке PMR Юмор 0 18.11.2010 14:36
как развлечь себя в маршрутке stenn Юмор 12 04.05.2010 18:10
Случай в маршрутке PMR Отдых и туризм в мире. 11 20.09.2008 10:09

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!