Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Хорошо ли быть добрым?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.01.2011, 00:06  
#1
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
всё верно! ну вот так и живут,кредитами пользуются,социальными какими то пакетами. Я когда сегодня на работе упомянула,про высказывание,что наши средние зарплаты 400-500,все очень смеялись. И все равно народ к нам ломится, они тоже все с заниженной самооценкой?
Читать умеете? Где я писала о средней зарплате?
Считать умеете?

Средняя зарплата - это зарплата квалифицированного рабочего плюс зарплата уборщицы, деленные на двое. Вот и считайте - средняя зарплата по строительству 3490 руб. Промышленность 3362, легкая промышленность 3263, текстильщики 3500....Уберите младший обслуживающий персонал, мелких клерков, да добавьте квалифицированным рабочим за квалификацию, сколько будет?

И все равно народ к нам ломится, они тоже все с заниженной самооценкой?
Скорей всего. А может безрукие... В городе, знаете ли, уже трудно найти хорошего сварщика, монтажника, инженера-строителя .... и т.д. Ну платят таким специалистам соответственно.
  Вверх
 18.01.2011, 09:26  
#2
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
......Средняя зарплата - это зарплата квалифицированного рабочего плюс зарплата уборщицы, деленные на двое. Вот и считайте - средняя зарплата по строительству 3490 руб. Промышленность 3362, легкая промышленность 3263, текстильщики 3500....Уберите младший обслуживающий персонал, мелких клерков, да добавьте квалифицированным рабочим за квалификацию, сколько будет? ......
Идет заседание правления колхоза. Выступает председатель с отчетным докладом:
-У нас, у колхозе, зарплата у среднем составила 150 рублев.
-Фомич, какие 150 рублев? У меня - 200, а у Машки 100.
-Так я ж тебе говорю, дура ты баба, у среднем!
-Да не понимаю я! У меня - 200, а у Машки 100.
-Берем твои 200 плюс Машкины 100. делим на вас двоих, вот тебе и 150 получается.
-Так шо это получается, Фомич. я сплю со своим мужем, а Машка со всем колхозом, а у среднем мы все б....ми получаемся?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Дубоссарский зоопарк. "Быть или не быть?" - вот в чем вопрос. Руслан Бурбуля Дубоссары 8 09.05.2017 13:28
Как хорошо на свете без тебя. Sher Сочинения 12 23.08.2016 15:04
Где в мире жить хорошо PMR Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 48 25.01.2010 18:18
Двадцать добрым дел — к юбилею республики PMR Бендеры 9 16.12.2008 14:11


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!