Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

люди бисексуалы обьединимся

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.01.2010, 10:53  
По умолчанию люди бисексуалы обьединимся
#1
  кот кот вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для кот
Детали профиля (+/-)
Ответов: 13
Регистрация: 27.01.2010
Спасибо:1/16
Не понравилось:0/0
Репутация: 76

Не верю что в приднестровье нет людей бисексуалов или стесьняються
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
просто_так (27.01.2010)
 27.01.2010, 10:59  
#2
  Nextus Nextus вне форума
  люблю общение))
 Аватар для Nextus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 352
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: на мальдивских островах
Спасибо:17/41
Не понравилось:0/4
Репутация: 100

педики идите н*ху*
  Вверх
 27.01.2010, 11:00  
#3
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

кот писал (а) Посмотреть сообщение
Не верю что в приднестровье нет людей бисексуалов или стесьняються
Что такое Бисексуал? Подробнее пожалуйста.....
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 27.01.2010, 11:02  
#4
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

кот писал (а) Посмотреть сообщение
Не верю что в приднестровье нет людей бисексуалов или стесьняються
Кот, в Приднестровье есть люди, которые считают, что бисексуалами быть модно, поэтому так себя называют. Ничего общего с реальными бисексуалами у них нет. В основном, это подростки, которые, как известно, падки на все новое, яркое...
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
кот (27.01.2010)
 27.01.2010, 11:05  
#5
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Бисексуал - когда человек "любит" (его привлекают) представителей обоих полов.
Би - это два...
  Вверх
Сказали cпасибо
Elenn (27.01.2010), Родная Природная (27.01.2010)
 27.01.2010, 11:36  
#6
  просто_так просто_так вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 12
Регистрация: 27.01.2010
Спасибо:8/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 76

кот писал (а) Посмотреть сообщение
Не верю что в приднестровье нет людей бисексуалов или стесьняються
да не сказала бы что стесняются...
просто вот из-за таких высказываний,которые были выше,...и не хочется открываться(((
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
кот (27.01.2010)
 27.01.2010, 11:57  
#7
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

просто_так писал (а) Посмотреть сообщение
да не сказала бы что стесняются...
просто вот из-за таких высказываний,которые были выше,...и не хочется открываться(((
Вы уроды, прячьтесь в норы и сидите там. Раз уж Вам нравится жить только для себя и с пониманием того что Вы сдохните и после Вас ничего не останется, не лезьте к остальному обществу с требованием понять Вас. Вырождайтесь.
  Вверх
 27.01.2010, 11:59  
#8
  просто_так просто_так вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 12
Регистрация: 27.01.2010
Спасибо:8/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 76

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
Вы уроды, прячьтесь в норы и сидите там. Раз уж Вам нравится жить только для себя и с пониманием того что Вы сдохните и после Вас ничего не останется, не лезьте к остальному обществу с требованием понять Вас. Вырождайтесь.
а с чего вы взяли..что у таких пар нет будущего и после нас ничего не останется?,..и с чего вдруг такая ненависть???????....
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
pszek (28.01.2010)
 27.01.2010, 12:07  
#9
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

просто_так писал (а) Посмотреть сообщение
а с чего вы взяли..что у таких пар нет будущего и после нас ничего не останется?,..и с чего вдруг такая ненависть???????....
я говорю о рождении, ВОСПИТАНИИ!, человека, который будет жить и давать жизнь будущему. А если ты говоришь о том, что Вы оставляете после себя великое наследие в литературе, архитектуре и тому подобное, то пошли Вы н...
  Вверх
 27.01.2010, 12:13  
#10
  просто_так просто_так вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 12
Регистрация: 27.01.2010
Спасибо:8/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 76

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
я говорю о рождении, ВОСПИТАНИИ!, человека, который будет жить и давать жизнь будущему. А если ты говоришь о том, что Вы оставляете после себя великое наследие в литературе, архитектуре и тому подобное, то пошли Вы н...
не вижу смысла в дальнейшем разговоре с вами........вы как осёл ...который не видет ничего кроме себя и своих интересов

это моё последнее сообщение вам...можете не отвечать
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
кот (27.01.2010)
 27.01.2010, 12:22  
#11
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

просто_так писал (а) Посмотреть сообщение
не вижу смысла в дальнейшем разговоре с вами........вы как осёл ...который не видет ничего кроме себя и своих интересов

это моё последнее сообщение вам...можете не отвечать
да мне твои интересы понятны, поэтому я тебе говорю - выродишься через несколько лет от СПИДа или сдохнешь прожив свою жизнь и сотворив памятник, какому-либо пидо...су
  Вверх
 27.01.2010, 12:50  
#12
  просто_так просто_так вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 12
Регистрация: 27.01.2010
Спасибо:8/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 76

если ты не заметил..я вообщето девушка)))
  Вверх
 27.01.2010, 12:58  
#13
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

ты не девушка, ты гомосексуалист (партнер, как говорил Лёня Голубков). Разделение по гендерной принадлежности в Вашем случае не уместно... Вы не соответствуете (разве только анатомически)
  Вверх
 27.01.2010, 13:03  
#14
  просто_так просто_так вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 12
Регистрация: 27.01.2010
Спасибо:8/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 76

что вы хотите этим сказать?,..то что я крашусь,..веду себя как девушка,..как вы сказала(анатомия у меня женская),..и от рождения я девушка.........и из-за того что мне нравятся девушки и я гомосексуалистка...то я не девушка!,...ха!. смешно!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
кот (27.01.2010)
 27.01.2010, 13:15  
#15
  кот кот вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для кот
Детали профиля (+/-)
Ответов: 13
Регистрация: 27.01.2010
Спасибо:1/16
Не понравилось:0/0
Репутация: 76

просто_так писал (а) Посмотреть сообщение
что вы хотите этим сказать?,..то что я крашусь,..веду себя как девушка,..как вы сказала(анатомия у меня женская),..и от рождения я девушка.........и из-за того что мне нравятся девушки и я гомосексуалистка...то я не девушка!,...ха!. смешно!!
смело и вы умничка
  Вверх
 27.01.2010, 13:16  
#16
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Понятия пол и гендер (gender) различаются. Первое из них использовалось для обозначения тех анатомо-физиологических особенностей людей, на основе которых человеческие существа определяются как мужчины или женщины. Пол (т. е. биологические особенности). Помимо биологических отличий между людьми существуют разделение их социальных ролей, форм деятельности, различия в поведении и эмоциональных характеристиках. Гендер создается (конструируется) обществом как социальная модель женщин и мужчин, определяющая их положение и роль в обществе и его институтах. Конструирование гендерного сознания индивидов происходит посредством распространения и поддержания социальных и культурных стереотипов, норм и предписаний, за нарушение которых общество наказывает людей (например, ярлыки "мужеподобная женщина" или "мужик, а ведет себя как баба").

После диалога с вами я определил для себя еще один вид: гомосексуалисты. Вы, по сути, для общества не женщины, не мужчины. Оно-тоже не то. Ваш ярлык - Извращенцы.
  Вверх
 27.01.2010, 13:23  
#17
  просто_так просто_так вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 12
Регистрация: 27.01.2010
Спасибо:8/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 76

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
Понятия пол и гендер (gender) различаются. Первое из них использовалось для обозначения тех анатомо-физиологических особенностей людей, на основе которых человеческие существа определяются как мужчины или женщины. Пол (т. е. биологические особенности). Помимо биологических отличий между людьми существуют разделение их социальных ролей, форм деятельности, различия в поведении и эмоциональных характеристиках. Гендер создается (конструируется) обществом как социальная модель женщин и мужчин, определяющая их положение и роль в обществе и его институтах. Конструирование гендерного сознания индивидов происходит посредством распространения и поддержания социальных и культурных стереотипов, норм и предписаний, за нарушение которых общество наказывает людей (например, ярлыки "мужеподобная женщина" или "мужик, а ведет себя как баба").

После диалога с вами я определил для себя еще один вид: гомосексуалисты. Вы, по сути, для общества не женщины, не мужчины. Оно-тоже не то. Ваш ярлык - Извращенцы.
извращенцы??,..на мой взгляд извращенцы..это педофилы,...и зоофилы..особенно вторые.....но вот то чтобы МЕНЯ называть извращенкой...........мне даже смешно стало от ваших рассуждений...а позвольте поинтересоваться сколько вам лет???...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
недоступная (27.01.2010)
 27.01.2010, 14:00  
#18
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Бля, вот и до ПМР эта зараза доползла(
Вроде бы и не размножаются, но год от года их становится только больше(
  Вверх
 27.01.2010, 14:08  
#19
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Пациент "кот", а у вас диагноз гомосексуалист!
  Вверх
 27.01.2010, 14:20  
#20
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

просто_так писал (а) Посмотреть сообщение
извращенцы??,..на мой взгляд извращенцы..это педофилы,...и зоофилы..особенно вторые.....но вот то чтобы МЕНЯ называть извращенкой...........мне даже смешно стало от ваших рассуждений...а позвольте поинтересоваться сколько вам лет???...
Вы лихо себя из ряда извращенцев выкидываете. что за пренебрежение к Вашим братьям по несчастью...? Объединяйтесь и создавайте свое новое общество, со своими новыми понятиями марали, и целями жизни - На другой планете.

Мне 30.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Люди как мы PMR Кино 0 26.12.2012 16:21
ПРБ и люди. alienora Юридическая помощь в ПМР 29 17.07.2011 20:33
Люди - кто они? PMR Социальный форум Приднестровья 3 17.02.2011 21:14
Люди в погонах!!! Komar Григориополь 13 09.09.2010 01:46
Сорняки и люди. PMR Психология 6 08.09.2010 05:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!