Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Армия, милиция, таможня - Действия милиции, таможни, гос. структур, военкомата

Избили ночью двух парней в Бендерах!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.05.2010, 16:01  
По умолчанию Избили ночью двух парней в Бендерах!
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Примерно 5-6 мая двое парней лет 25 возвращались домой, пройдя мимо пассажа в Бендерах, они потеряли сознание. Дело было порядка 12 ночи.
Со спины подбежало порядка 6-8 человек, судя по голосу лет 16-18.
Их избили, забрали деньги и документы.
Ребята сейчас лежат в травматологии с сотрясениями.
Теперь в Бендерах появилась банда малолеток, которая грабит и калечит?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 11.05.2010, 16:13  
#2
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Что то ничего не поняла, они потеряли сознание до того , как их избили, или после?

А в Бендерах я не в первый раз слышу об этом. На моего знакомого на дискотеке напали стайка малолеток. Он сам занимается вольной борьбой. Не отбился бы, если б рядом не проходил мужик, который помог ему...

Сейчас везде такие малолетки... особенно ночью идешь и страшно... Идут мимо малолетки, то заржут, то оскорбления выкрикивают в след людям и ничего не сделаешь..обидно..
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 11.05.2010, 16:45  
#3
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Теперь в Бендерах появилась банда малолеток, которая грабит и калечит?
Волчата учатся кусать...
  Вверх
 11.05.2010, 20:53  
#4
  chub chub вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для chub
Детали профиля (+/-)
Ответов: 346
Регистрация: 02.03.2010
Спасибо:138/543
Не понравилось:0/3
Репутация: 1089

Рано или поздно нарвуться или на большой кулак или нож,а может и на пулю.
  Вверх
 11.05.2010, 23:47  
#5
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Что то ничего не поняла, они потеряли сознание до того , как их избили, или после?
СО спины подошли и вырубили. Ну и ограбили. Мне вот интересно, у Пассажа охрана заметила этих ребят?
А с год назад напротив Телекома тоже компания малолеток избила 2 парней, тоже без разговоров, сразу начали бить.
А охранники Телекома просто смотрели на это. Им то что
  Вверх
 12.05.2010, 00:50  
#6
  Vault_boy Vault_boy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Vault_boy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 180
Регистрация: 11.04.2010
Спасибо:45/38
Не понравилось:0/0
Репутация: 373

данные стаи малолеток появляются из-за низкой степени образованности и культуры в пмр
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Vladimir (12.05.2010)
 12.05.2010, 01:48  
#7
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я не знаю кто на кого и где напал, но типа пассаж, находится в 50 (пятидесяти) метрах от ГОРИСПОЛКОМА, т.е. более центрального центра города Бендеры просто не бывает.

Вокруг пассажа, а именно вокруг всех ларьков и т.д. шныряет какая-то охрана с рациями и т.д.

Кроме этого там кругом таксисты-ночники
  Вверх
 12.05.2010, 06:38  
#8
  dgin dgin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dgin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,760
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:178/27
Не понравилось:16/16
Репутация: 570

какая охрана в 12 ночи?
  Вверх
 12.05.2010, 07:55  
#9
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Я не знаю как это правильно называется, скажу своими словами: А ГДЕ же смотрящие по району? Неуж то ли вся "крыша" спит в 12 ночи? Не поверю - не смешите. Кто допускает беспредел либо прикалывается, либо пошла смена братков... Второе маловероятно.
  Вверх
 12.05.2010, 11:57  
#10
  Сканер Сканер вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Сканер
Детали профиля (+/-)
Ответов: 127
Регистрация: 12.07.2009
Спасибо:17/95
Не понравилось:0/1
Репутация: 166

в центре вообще милиции нет ночью - однажды тыльпаны у исполкома выкопали все... Наши люди в 12 ночи спят дома с любимыми, а не ищут себе приключений
  Вверх
 12.05.2010, 15:34  
#11
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Чтобы украсть свежевысаженные в рыхлую почву тюльпаны, а точнее как сообщалось, - выкопать их еще не укоренившиеся луковицы, не нужно много шума, так как можно тихонечко прилечь на клумбе и ползком всю ее обчистить не привлекая вообще никакого внимания

Совсем другое дело - ИЗБИТЬ ЛЮДЕЙ, такое возможно только в полный рост, при этом будет много шума и резких движений, которые даже самые говенные камеры самого говенного видеонаблюдения от самой говенной кидательной подонковской конторки можно легко зафиксировать

Не говоря о том, что была наверняка куча свидетелей, которым по фигу все
  Вверх
 12.05.2010, 22:57  
#12
  dzony dzony вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dzony
Детали профиля (+/-)
Ответов: 82
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Прага
Спасибо:18/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 44

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
,,,,куча свидетелей, которым по фигу все
классическая реакция -для нынешнего времени, и данного региона
  Вверх
 12.05.2010, 23:34  
#13
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вырубить человека можно и без шума. Хороший удар в основание черепа, или удавку на шею, не говоря о поставленном ударе в челюсть.
Ночью все свидетели спят, а кто не спит, вряд ли пойдет в милицию писать заявы и давать показания.
На счет камер - мысль. И всех таксистов, и охранников бы потрясти...
Но как я говорил - пока их объект не трогают - им на все наплевать.
  Вверх
 13.05.2010, 00:06  
#14
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

такие случаи не раз затрагивались на форуме...и мы все точно знаем что миллиции пофигу на все это...они беруться за дело тогда когда мирная компания пиво пьет и никого не трогает,когда 2 человека возращаються домой после праздника совершенно спокойные и с перегаром....вот таких они забирают,а школоту и гопников никто трогать не собирается..так что удивлятся тут нечему)
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (20.05.2010)
 20.05.2010, 19:05  
#15
  Дрюлик Дрюлик вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9
Регистрация: 29.01.2010
Спасибо:1/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
такие случаи не раз затрагивались на форуме...и мы все точно знаем что миллиции пофигу на все это...они беруться за дело тогда когда мирная компания пиво пьет и никого не трогает,когда 2 человека возращаються домой после праздника совершенно спокойные и с перегаром....вот таких они забирают,а школоту и гопников никто трогать не собирается..так что удивлятся тут нечему)
Вы неправы! Милиция сбивается с ног, не спит ночами, особенно розыск, но их очень мало, чтобы обуздать определённую прослойку современной молодёжи.. Так что не в милиции надо искать причину, как уже много раз говорилось и писалось..
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 20.05.2010, 19:13  
#16
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
такие случаи не раз затрагивались на форуме...и мы все точно знаем что миллиции пофигу на все это...они беруться за дело тогда когда мирная компания пиво пьет и никого не трогает,когда 2 человека возращаються домой после праздника совершенно спокойные и с перегаром....вот таких они забирают,а школоту и гопников никто трогать не собирается..так что удивлятся тут нечему)
будучи жителем Тирасполя случилась у нас как то такая ситуация, я и 2 мои подружки неплохо попили в шок шоу (в парке), 1 от нас откололась и присела приходить в чувства на скамейку у дороги, к ней подьехали товарищи ППСники и пообщались с ней, мы это увидели когда ее уже сажали в машину, уговоры ничем не помогли, пришлось идти в отделение, благо не далеко, туда пришли, поговорили, девушку без проблем, денег и тп отпустили (хотя ППСникам предлагали и они отказались), всякое бывает.
А вообще пока мы сами не начнем жить по закону, не будем думать только о своей шкуре, а будем интересоваться тем, что творится вокруг нас, кто рядом живет может тогда и жить станет лучше, кстати в той же Германии порядок не потому, что там супер полиция, а потому, что там сознательные граждане
  Вверх
 20.05.2010, 19:24  
#17
  Smile :) Smile :) вне форума
  Все лгут!
 Аватар для Smile :)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:24/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 157

Просто дедти еще не познали что такое, когда ты один или вас двое, а против вас целая толпа, которая нападает из под тяжка! Вот если бы их так избивали, я бы реально постоял бы и посмеялся!

P.S.
История была в Тирасполе. После рок-концерта неформалы направились гулять в центр. Пришли на набережную. Было их человек 20. И тут, со стороны моста идет человек 50! наверное понимаете о ком идет речь! Так вот, друг мой успел спрятаться не далеко! Подходят лысые к нефорам начинают украшать! И на скамейке сидела девушка неформал! Так поц, подошел и даже не подумал башкой! Взял с ноги и в грудь! Это нормально? ДЕВУШКУ, С НОГИ В ГРУДЬ?!
Взял бы топор да и зарубил бы его нафиг!
________________
Smile for life
  Вверх
 20.05.2010, 20:00  
#18
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Милиция ничего не будет делать. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Я хочу иметь право защищать себя сам, почему мне запрещают купить пистолет хотя бы? В двери стреляют, у подъездов стреляют, машины расстреливают - у криминала оружие для нападения есть, а вот у граждан ля защиты нет. Не надо говорить что тогда всё Приднестровье себя убьёт. Гопота отстреляет себя за годик-полтора, потом можно будет девушке и в парке ночью на скамейке спать.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 20.05.2010, 22:50  
#19
  Semargl Semargl вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Semargl
Детали профиля (+/-)
Ответов: 147
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Аркона
Спасибо:10/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 180

короткоствольное и нарезное боевое оружие оружие в нашем регионе никогда не разрешат ,даже не из-за возможных "перестрелок" а из-за боязни вооруженного переворота .
Как уже писали ранее спасение утопающих дело рук самих утопающих , всеми не запрещёнными законом способами :)
________________
Не стоять Христос тебе на языческой земле!!!
  Вверх
Сказали cпасибо
malenkiy (23.08.2010), Soap (21.05.2010)
 20.05.2010, 23:07  
#20
  Smile :) Smile :) вне форума
  Все лгут!
 Аватар для Smile :)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:24/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 157

Выжить любой ценой :)
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ребенок на улице ночью PMR Социальные проблемы 17 20.07.2013 18:59
Сотрудники молдавской полиции избили русскоязычного парня BVitalii Политика Молдовы 49 20.06.2013 16:25
В ПМР избили журналистов НТВ.Съемочная группа готовила программу о ситуации в ПМР. murena Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 9 28.11.2011 11:40
что произошло сёгодня ночью?! alex Медицина и здоровье 2 04.05.2011 12:18

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!