Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Встречи и сходки - Предложения и информация о запланированных и нет встречах и сходках форумчан ПМР

Возвращение Миу на форум ПМР

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.02.2014, 12:03  
По умолчанию Re: Возвращение Миу на форум ПМР
#39
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Ок , Миу а теперь -- впечатления , мнения, выводы твоего мужа о Москве ?
ну начнем с того, что после нескольких месяцев переезда каждый выходные МОСКВА-КИЕВ, он сказал "Лен, или ты сюда, или я все бросаю и туда. Мы ж не будем так ездить до конца жизни?"

Я сказала, что работу не могу бросить и переехать в Киев не готова, т.к. в Москве у меня вся жизнь, поэтому пусть едет он.

Он уволился с работы, сдал свои квартиры, оставил на друзей бизнес и приехал в Москву.
Не знаю.... не проникся он потому что его мало чем можно удивить, или потому что мы не отлипали друг от друга, и нам было пофиг где мы в Киеве, в Москве, в Лондоне или Риме ( когда я отвезла его в Рим, поделиться с ним моим городом и любимыми местами, он так и сказал " тебе не кажется, что нам пофиг куда мы едем и где мы находимся?" )...
Честно..на москву ему было насрать..он у меня больше любит душевные места ))) маленькие городочки и милые домики ))) Он сам наездился и натусился вдоволь так, что его не впечатлить баблом, гламуром и небоскребами...чем проще...тем душевнее !


Спустя какое то время мы улетели в путешествие, а когда вернулись я очередной раз поняла,что я устала от Москвы....и вообще устала от перелетов...поездок ...даже от путешествий....и хочу нахрен свалить подальше .....В опу работу, нахрен статус, нахрен мою должность, нахрен бабло, нахрен всю мою прошлую жизнь!!! Ну и мы серьезно начали говорить о семье, и он задал простой вопрос : " Лен, ты хочешь,чтобы наши дети росли тут? в нервной обстановке ? в этой толкучке? дышали этим воздухом ? Ты хочешь чтобы мы здесь жили ??? "
Я естественно сказала НЕТ! мы договорились уехать в Киев, поселиться за городом, а потом...ближе к старости уехать в домик в горах :)

В августе прошлого года я сообщила о своем уходе из компании...для всех конечно это было шоком, но начальство уже предполагало, что рано или поздно это случится.
Мне предложили не менять условия договора, остаться в компании и работать удаленно, оставили мне мою московскую зарплату, и хотели посадить работать в нашем Киевском офисе, но только с московской командой .
После этого было принято решение,что я буду работать из дома, а не в офисе, потому что особой разницы нет :) Ну или может просто руководитель киевского офиса, наслушавшись обо мне баек решило,что я сучка московская приехала их смещать по заказу свыше :)

Вот так и живем :) с сентября прошлого года я на чумаданах, собираюсь все уйти из компании, но меня о не отпускают, то мне не дают уйти обстоятельства :)
С сентрября они ищут мне замену и спустя 5 месяцев, они наконец то нашли девочку, которая подходит на мою должность. С Января по конец Марта я ее треню. Отдел мой весь перекроили, много сотрудников ушло, так что мне практически не жалко все это покидать ...хотя...конечно , что кривить душой...жаль :) в апреле я ухожу в один специфический отпуск, за мной сохраняют рабочее место 1,5 года, и платят мзду - 40 % от средней моей з.п.



что касается работы в Киеве - я ради интереса ходила на собеседования в большинство крупных иностранных компаний.

Меня тут бояться, сразу, как берут резюме в руки....

первое из за того,что я и Москвы, значит видать просить будем много и требовать тоже:)
второе - мне неоднократно говорили " you are overqualified for us"
Третье - я тут иностранка, мне нужно оформлять разрешение на работу, а многие не хотят париться или им не дают квоту.
Ну и да! я не знаю украинского языка ! :(


Ну а дальше ...что будет дальше .... я навряд ли вернусь в бизнес среду ........ я лучше посвящу себя совсем другим проджектам - для души ))))

пысы: смешала все, и впечатления мужа и кусок жизни, так что сорри )))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
"Темный Рыцарь: Возвращение легенды." Duke_Cheb Кино 7 17.07.2015 10:46
Возвращение Counter-Strike! TheTeacher Игры 1 22.10.2012 20:53
Возвращение PMR Кино 17 27.02.2012 16:40
Форум. Анхорд Программисты и компьютеры в ПМР 0 30.01.2012 18:59
Возвращение мушкетёров PMR Кино 1 30.08.2009 08:12


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!