Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Жалобы на модераторов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.02.2012, 21:41  
#201
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
карабас - ты не думал что модеры не вычитывают все сообщения?
пмр тебя это тоже касается, то что ты затер. не умничай. тебе уже ответили на твой вопрос. единственное добавлю что фиш гниет с головы!!! надеюсь догадаешься провести паралель с собой? каков ты, таков и твой форум.

уже не раз наблюдаю как вы баните неугодных вам людей.

остается вас забанить в реале. точно так же как вы баните нас ни за что и анонимно, безнаказанно! лучшее средство борьбы с вами - это борьба вашими же методами!!! надеюсь вы тогда поймете что такое хорошо и что такое плохо!
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?

Последний раз редактировалось PMR; 27.02.2012 в 23:41. Причина: оскорбления
  Вверх
 27.02.2012, 22:22  
#202
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Nadenish: "безумству храбрых поем мы песню"

карабас: учитывая количество вылитой желчи со стороны Андропова и К + прямые угрозы - это достаточно мягкий ответ. Как закончу с выделением оффтопа, вернусь к теме и перечитаю, включая скрытые сообщения.
Первопричину вы не указываете, лишь следствие, но оскорбляете всех и по полной программе. Учитесь вежливо выражать свои мысли, даже будучи в гневе.
Да, и хватит нести бред, включая прямые угрозы. Админ и модеры - обычные люди со своими слабостями и недостатками, в первую очередь - посвящающие время близким людям, а не форуму.
"Анонимного" бана я что-то не заметил, личные сообщения с причиной бана рассылаются, в теме "Баны" указываются ники нарушителей с причиной и временем бана.
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/

Последний раз редактировалось TheTeacher; 27.02.2012 в 22:30.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (27.02.2012)
 27.02.2012, 23:32  
#203
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
...
я займусь тем что, соберу тех кого вы забанили и продолжаете банить в угоду своего ограниченного мировосприятия. и как нибудь встретимся на сходке что вам модерам обьяснить что так поступать не правильно. ......... остается вас забанить в реале. ...
а вот это уже угрозы. попахивает статьёй. не находите?

не стоит так бурно реагировать на сеть и путать её с реалом.

Добавлено через 2 минуты
Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Назвался грибом - полезай в кузов)
Назвался модером - будь добр, исполняй добросовестно свои дела.
вы и в правду считате, что модеры РАБОТАЮТ на форуме? ах, как вы наивны.... модеры лишь волонтёры - в сотый раз пишу на этом форуме. и они никому ничем не должны. разве что личные, устные договорённости с Админом. за его скромное "спасибо".
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (27.02.2012), TheTeacher (28.02.2012)
 27.02.2012, 23:37  
#204
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Nadenish: "безумству храбрых поем мы песню"
Что Вам не нравится? Совершенно правильно. На форуме три модератора и Админ. Вычитать пару десятков сообщений за день не проблема. И то что наказываются далеко не все - тоже правда. Симпатии Администрации по кланам распределяются, что ли?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
к******* (28.02.2012)
 27.02.2012, 23:44  
#205
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Лично у меня бан и прочее зависит от моей субъективной оценки репутации человека на форуме.
Скажем так, если человек постоянно общался на форуме культурно, и один раз сорвался, я его не забаню.
А если он постоянно хамит, ругается, угрожает - то уже зная, что человек конфликтный, забаню на длительный срок.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Не понравилось
 28.02.2012, 00:09  
#206
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

TheTeacher, а вот если есть люди, которых постоянно приходиться банить, которые не понимают, что так как они общаются - так общаться недопустимо на форуме, может стоит банить их на много более длительные сроки? От месяца и выше. ПМР.
Админу:
Извини конечно, но ты сравниваешь х с пальцем.
Плоско мыслишь.
Расслабься и занимайся своим делом, размещай рекламу и поддерживай общение на своих многочисленных и в то же время малонаселенных(пока) ресурсах, открывая новые темы и ввязываясь в разговоры, в которых твое мнение интересует некоторых в последнюю очередь.
Цитата из данной темы )) И я с ней согласна!
Админ, банить тех кто не вписывается в рамки морали это не лучший выход, надо сделать такие условия чтоб они сами уходили. Ругань на форуме процветает по тому что люди считают за доблесть даже маленький укол превращать в тыканье пальцем и навешиванием не лестных эпитетов. Вместо слов "И чё?" начинают писать картину маслом о написавшем. Когда люди поймут что такое общение только провоцирует срачи, тогда и спрячутся все коготки. Можно конечно банить, но тогда форум превратится в болото в котором мысль только одна (угодная администрации) и форум потухнет. ...Soap.
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый
мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:

Последний раз редактировалось к*******; 28.02.2012 в 00:15.
  Вверх
 28.02.2012, 00:14  
#207
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

То, что у Вас субъективное давно понятно. И то, что Вы нежно и трепетно относитесь когда оскорбляют лично Вас, тоже ясно. Но человеку ( я думаю), комфортней общаться когда он уверен, что отличную от некоторых точку зрения его не унизят оскорблением. Иначе получается зверинец. А здесь могут оскорбить и каждого отдельно взятого, и всех скопом.
  Вверх
Сказали cпасибо
Sou easy (05.03.2012), к******* (28.02.2012)
 28.02.2012, 00:38  
#208
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Есть такая кнопка, как жалоба. Если оскорбили - Вас, кого-то на форуме, и модер не заметил - то после нажатия 100% заметит.
А как сделать, чтобы было - "человеку ( я думаю), комфортней общаться когда он уверен, что отличную от некоторых точку зрения его не унизят оскорблением"?
Ваши предложения?
  Вверх
 28.02.2012, 07:52  
#209
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

я бы предложил разделить оскорбления на несколько категорий, за самые тяжкие банить пожизненно и запоминать мыло привязанное к нику, чтобы на это мыло клона создать нельзя было.сейчас происходит так что если забанили за дело то человек создает себе клона начинает говорить спасибо своим же оскорблениям и фукать абоненту. поэтому предложение такое если забаненный заходит под клоном то банить пожизненно оба клона...я например никогда клонов себе не создавал,если банят то скромно читаю под гостем.и никогда ни на кого не жалуюсь, зато часто меня провоцируют и потом вижу жалобы на себя-так в чем моя вина?

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 28.02.2012 в 07:58.
  Вверх
 28.02.2012, 09:19  
#210
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

, зато часто меня провоцируют и потом вижу жалобы на себя-так в чем моя вина?
Щась расплачусь....от сострадания к Вам.
Я Вас не оскорбляла и не провоцировала, но это не помешало Вам назвать меня животным.
  Вверх
 28.02.2012, 09:42  
#211
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

дайте хоть кто то уже ссылку на это "животное".
  Вверх
 28.02.2012, 10:20  
#212
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
банить пожизненно и запоминать мыло привязанное к нику, чтобы на это мыло клона создать нельзя было.
Не проблема зарегистрировать новый почтовый ящик, выйти на форум с другого IP.

Больше интересует, как создать на форуме условия, чтобы не было мата и конфликтов, о чем писал Соап.
  Вверх
 28.02.2012, 10:36  
#213
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
дайте хоть кто то уже ссылку на это "животное".

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
а олень судя по всему здесь только ты - как обычно в твоих постах ноль полезного. я хотя бы работаю в России и налоги плачу, мне честно говоря стало досадно что Россия в том числе и на эти налоги поддерживает пмр, наверное потому досадно что там живут такие редкие животные как андропов листон временная гостья и прочие бризы87 раньше до форума я был другого мнения
http://forum-pmr.net/newreply.php?do=newreply&p=152510
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (28.02.2012)
 28.02.2012, 10:50  
#214
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
.........................

Больше интересует, как создать на форуме условия, чтобы не было мата и конфликтов, о чем писал Соап.
Все просто в этом мире. Модеров разогнать, пусть волонтируются в другие форумы. Форум закрыть. И никаких матов и сор. Все живут дружно и счастливо.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 28.02.2012, 11:19  
#215
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Более конструктивные предложения ? ))
  Вверх
 28.02.2012, 12:05  
#216
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Да, одмин.....тебя тоже модератором на другой форум...........)))))))))
  Вверх
 28.02.2012, 12:35  
#217
  Kaктyс Kaктyс вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 28.02.2012
Спасибо:1/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 46

О да у вас тут популярна тема правил форума и не можете разобраться так долго, знаете правила они не для бумаги и просто наличия прежде всего используются, а для применения их и частого применения и сидят они в голове у человека даже если он их не вынес на бумагу. А если у вас тут на форуме одних банят, других нет потому что админ или модератор решили что он просто чуть-чуть сорвался или состоит в клане каком-то - то это двойные стандарты и Правила особо не надо расписывать для такого форума, просто один пункт написать: админ и модератор имеют на всё право тут, а вам нравится не нравится это ваше дело...
  Вверх
 28.02.2012, 14:51  
#218
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Тема про кланы - видимо неудачная провокация и шутка.
Скажем так, есть на форуме репутация. И у адекватного заслуженного в рамках форума человека может быть промах, срыв, да мало ли что, и я считаю правильным разово делать предупреждение ему, а не банить. Есть еще предупреждения же.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sou easy (05.03.2012)
 10.07.2012, 15:48  
#219
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Мне кажется, Админ просто поднимает темы, которые ему кажутся интересными, в обсуждения которых вольется максимальная масса народа. А вот енти шовинистические темы об Украине и проч. действительно не стоят затраченного на них траффика.

Борь, нужен полит-модер, я к вашим услугам ))) Я, вроде, политически лоялен... Но националистов буду расстреливать безжалостно. Поэтому, стоит и подумать перед вручением мандата )))
На что только не пойдет человек, чтобы заполучить в руки волш****ю панель управления. А потом ещё удивляются что таких модеров никто в грошь не ставит.
Потому как сам себя асоциируешь как админовского лакея...
  Вверх
 10.07.2012, 15:53  
#220
  евпатий коловрат евпатий коловрат вне форума
  череда повторений. Селин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 30.05.2012
Спасибо:36/34
Не понравилось:17/2
Репутация: -35

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
На что только не пойдет человек, чтобы заполучить в руки волш****ю панель управления. А потом ещё удивляются что таких модеров никто в грошь не ставит.
Потому как сам себя асоциируешь как админовского лакея...
бери выше Амнез ПОЛИТ-МОДЕР!!!!!!! это тебе не игрушки.... и повежливее с человеком с таким самомнением
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Заработок модераторов на форуме. Оплата труда модераторов админом. Боевой маг Отзывы и предложения по форуму 239 19.07.2016 07:23
Жалобы на администратора Savannah Отзывы и предложения по форуму 409 17.07.2014 18:37
Жалобы-Модераторам карабас Отзывы и предложения по форуму 266 18.02.2014 11:44
Жалобы форумчан PMR Отзывы и предложения по форуму 32 27.06.2013 14:45
Жалобы граждан ПМР PMR Армия, милиция, таможня 101 07.12.2011 20:31


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!