Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.10.2012, 18:47  
#201
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Я вплоть до сегодняшнего дня считала, что это кто-то из наших шутниц развлекается, но вот сегодня чё-та засомневалась)).
Я думаю мы с Вами не так далеки от истины Кельхен.Не знаю как шутниц, но то что наших читательниц, думаю Вы правы. При этом знающих инглиш и возможно давно или точнее не так давно не появляющихся на форуме.)

Последний раз редактировалось Amnesia; 29.10.2012 в 18:49.
  Вверх
 29.10.2012, 18:51  
#202
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Lady Lee писал (а) Посмотреть сообщение
ЯПри этом знающих инглиш и возможно давно или точнее не так давно не появляющихся на форуме.)
Вы уверены?)))
  Вверх
 29.10.2012, 18:52  
#203
  Forever Alone Forever Alone вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Forever Alone
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Москва
Спасибо:15/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

Lady Lee писал (а) Посмотреть сообщение
А я то думала одна я это заметила ещё два дня назад.
Героине нашей надо отдать должное, так лихо и тонко стебаться над многих одновременно не каждая способна. Но пока есть блондинки которые вилками снимают лапшу (я не про Вас Кельхен, сейчас) и пытаются давать советы, наверное считающих себя очень умными тема будет жить.
А героине – респект и новых приколов.
Ахаха))) ну спасибо)))) хотя, честное слово, на форум набрела случайно, что-то читала на яндексе на злобу дня. Решила тоже высказаться. Такого резонанса, право же, не ожидала. Теперь ведь захочешь - не докажешь, что я персонаж не вымышленный
  Вверх
 29.10.2012, 18:58  
#204
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Forever Alone писал (а) Посмотреть сообщение
Теперь ведь захочешь - не докажешь, что я персонаж не вымышленный
ВЫмышленный или нет, а форум слегка оживили)
  Вверх
 29.10.2012, 19:04  
#205
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Forever Alone писал (а) Посмотреть сообщение
Ахаха))) ну спасибо)))) хотя, честное слово, на форум набрела случайно, что-то читала на яндексе на злобу дня. Решила тоже высказаться. Такого резонанса, право же, не ожидала. Теперь ведь захочешь - не докажешь, что я персонаж не вымышленный
Так это даже лучше, держите интригу и запутайте всех окончательно.
Я уверена у Вас получится. )

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Вы уверены?)))
Нет конечно, это лишь предположения)))))))



---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
ВЫмышленный или нет, а форум слегка оживили)
100%))))))))
  Вверх
 29.10.2012, 21:09  
#206
  Forever Alone Forever Alone вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Forever Alone
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Москва
Спасибо:15/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

Тут, я смотрю, черт возьми своя атмосфера.... И вдруг откуда ни возьмись я со своими душевными излияниями. Рада, что хоть смогла повеселить достопочтенную публику
  Вверх
 29.10.2012, 21:34  
#207
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Forever Alone писал (а) Посмотреть сообщение
Тут, я смотрю, черт возьми своя атмосфера.... И вдруг откуда ни возьмись я со своими душевными излияниями. Рада, что хоть смогла повеселить достопочтенную публику
Да здесь действительно очень необычная атмосфера, свои форумные интриги. Новичкам это не сразу бросается в глаза. Но если Вы поднимите и почитаете старые темы, многое станет ясно.
Вообще время от времени здесь бывает очень даже не скучно.
  Вверх
 29.10.2012, 21:44  
#208
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Forever Alone писал (а) Посмотреть сообщение
Тут, я смотрю, черт возьми своя атмосфера.... И вдруг откуда ни возьмись я со своими душевными излияниями. Рада, что хоть смогла повеселить достопочтенную публику
О, у нас тут атмосфера самая, что ни на есть, дружеская. А вы своими постами только подтолкнули всех сплотиться, дабы помочь Вам. Просто дальше пошло некоторое... доумение, ведь Вам помощь то не нужна.
А вообще, зря отказываетесь- быть может очень даже и помогли бы. Главное, не надо шарахаться от людей. Иногда они (люди) действительно хотят помочь.
  Вверх
 30.10.2012, 16:08  
#209
  Forever Alone Forever Alone вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Forever Alone
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Москва
Спасибо:15/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Я может где-то и резко высказалась, где-то в глубине испытываю некоторую симпатию к героине (Героиня, ау, не путай с жалостью, если что). Почему? Потому,что у нас тут на форуме все типо великолепные такие (любят себя нахваливать), одни сплошные мачо и роковые красотки, и тут на тебе... человек, который, который себя ВООБЩЕ НИ В ЧЕМ НЕ ХВАЛИТ. Да это нонсенс для данного форума))).
Приемного благодарствую))) а вообще, дожили... Люди непереоценивающие себя -редкость?! Не верю. Может кто-то просто молчит... Сейчас же модно быть " успешным". А неудачником - ну никак нельзя. Вот все и бравируются... Кто-то некрасив, кто-то не умен, кто-то ленив до жути... А по мне, так люди с недостатка ми даже интереснее))) и честнее))
  Вверх
 30.10.2012, 16:20  
#210
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Forever Alone писал (а) Посмотреть сообщение
. Сейчас же модно быть " успешным". А неудачником - ну никак нельзя. Вот все и бравируются... ))
Тем более, в сети это никак не проверяется)).

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

Forever Alone писал (а) Посмотреть сообщение
А по мне, так люди с недостатка ми даже интереснее))) и честнее))
Согласна. С идеальными как-то скучно. Ценю душевный надлом))).
  Вверх
 02.11.2012, 06:21  
#211
  Forever Alone Forever Alone вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Forever Alone
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Москва
Спасибо:15/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

А мне вот интересно мнение мужчин ( если они, конечно, тратят свое время на такие глупые девичьи темы на форумах)... Ну неужели кого, то может привлечь страшнее края девушка?! Для примера предлагаю смоделировать ситуацию: Вы встречаете двух девушек: одна уродина, другая-нет. По общению - обе одинаковые... И что - кто-то добровоно выберет уродку?!?! О_о
  Вверх
 02.11.2012, 09:26  
#212
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Forever Alone писал (а) Посмотреть сообщение
И что - кто-то добровоно выберет уродку?!?! О_о
Не кто-то, а очень многие!))) если про замужество, что предполагает сидеть дома и охранять семейный очаг.
Не забывайте, что есть мужчины весьма прагматичные , и ход рассуждений при выборе таков - "красивая -неверная, ненадежная, привыкла на салоны-сапожки тратиться", ну а про уродину - непритязательная, скромная и наверное умная (жизнь научила), никто не позарится( хотя она сама искать будет быстрее))), сидеть дома, борщ варить , детей воспитывать а на работе - никто под юбку не полезет...
Только врядли Вам тут в этом признаются взываемые!
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
targitai (02.11.2012)
 02.11.2012, 09:39  
#213
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Есть еще и ум. Что толку от красивой, но "блондинки"? С ней и пообщаться то не о чем. А вот менее красивая при первой встрече может общаться на уровне с более красивой. Подражать.
Есть, конечно, красивые и умные. Но это редкость, да и такие сейчас по большей части ищут где бы этой красотой заработать, что тоже для брака не то.
  Вверх
 02.11.2012, 10:36  
#214
  Forever Alone Forever Alone вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Forever Alone
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Москва
Спасибо:15/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 300

targitai писал (а) Посмотреть сообщение
Есть еще и ум. Что толку от красивой, но "блондинки"? С ней и пообщаться то не о чем. А вот менее красивая при первой встрече может общаться на уровне с более красивой. Подражать.
Есть, конечно, красивые и умные. Но это редкость, да и такие сейчас по большей части ищут где бы этой красотой заработать, что тоже для брака не то.
Я же написала в условии задачи - что при прочих равных))) то есть, предположим, что интеллектуально и, так сказать, духовно, дама А и дама Б равны. Отличие лишь внешнее

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Не кто-то, а очень многие!))) если про замужество, что предполагает сидеть дома и охранять семейный очаг.
Не забывайте, что есть мужчины весьма прагматичные , и ход рассуждений при выборе таков - "красивая -неверная, ненадежная, привыкла на салоны-сапожки тратиться", ну а про уродину - непритязательная, скромная и наверное умная (жизнь научила), никто не позарится( хотя она сама искать будет быстрее))), сидеть дома, борщ варить , детей воспитывать а на работе - никто под юбку не полезет...
Только врядли Вам тут в этом признаются взываемые!
Скромная, никто не позарится, за собой не следит, варит щи, не работает ( нельзя, вдруг найдет себе кого на работе))))сидящая дома в халате и бигудях?!
Вопрос: вам нужен такой муж?! Мне, лично, нет
  Вверх
 02.11.2012, 10:40  
#215
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Лично я выберу при прочих равных более красивую.
Проблема в том что 2 одинаковых во всем девушек кроме внешности, причем подружек, ну никак не встретишь же.
Разные характеры, ум, манеры общения, стили одежды.
Forever Alone - покажитесь?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 02.11.2012, 10:42  
#216
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Алёна - понимаеш в чём дело , красота женщины это как её ценник , чем он выше тем дороже мужчине обойдётся совместное с ней проживание . Поэтому многие парни действительно выберут менее яркую девушку дабы не рисковать банкротством .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 02.11.2012, 10:46  
#217
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Forever Alone писал (а) Посмотреть сообщение
)сидящая дома в халате и бигудях?!
хуже - сидящие с пивом пока дети в песочнице возятся..без бигудей,( WARNING -ЭКОНОМИЯ)
Помню был прикол - на женских трусах надпись "хорошо готовлю и голова не болит".
Пора бы и майки для мужчин выпустить - "пока я сижу в одноклассниках, ты имеешь право на личную жизнь"

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Алёна - понимаеш в чём дело , красота женщины это как её ценник
Ван, да как не понимать-то, меня в молодости(кхе-кхе) по рукам судили,что я маникюрша, а я даже кремом не пользовалась)) и соответственно делали страшные для себя выводы))

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Проблема в том что 2 одинаковых во всем девушек кроме внешности, причем подружек, ну никак не встретишь же.
проблема в том что на обеих не женишься))
  Вверх
 02.11.2012, 10:57  
#218
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Пора бы и майки для мужчин выпустить - "пока я сижу в одноклассниках, ты имеешь право на личную жизнь"[COLOR="Silver"]
Эк вас они достали то Прям как меня. Я вот в них не лазаю, как аську использую в основном. Но супруга.... только их из всего интернета и знает. Так что майки такие должны быть и женские

Forever Alone, не бывает двух абсолютно равных человека. Но если чисто теоретически, то, по зрелому размышлению, соглашусь с Ванлантом.
Это юнцы по 15-19 лет кидаются на касявых. Ну... ладно, мы тоже кидаемся. Только не ради семьи
  Вверх
 02.11.2012, 12:15  
#219
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))



Alone, из всего пустословия и общих красивых фраз, Вам следует прислушаться к тому что пишет Ванлат с которым я полностью согласна здесь.
Некрасивая девушка менее требовательна, и на особые материальные блага расчитывать не может а будет довольствоваться малым во всём не только материальном плане. Следовательно для многих мужчин это идеальная жена в наше время.
Красивые девушки идеалистки по своей натуре и довольствоваться малым они не станут.
Поэтому Вам даже повезло в какой то степени. Вам намного проще создать семью, не на год, и не на два.
Даже из некрасивой внешности можно получить нужный результат.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ванлат (02.11.2012)
 02.11.2012, 12:27  
#220
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Поэтому Вам даже повезло в какой то степени. Вам намного проще создать семью, не на год, и не на два.
Даже из некрасивой внешности можно получить нужный результат.
__________________
более того - всегда найдутся те, кто намыкался и хл****л горя с красотками вместо того, чтобы радоваться их существованию всей душой, и впадают в другую крайность, так что можно мужей менять , как перчатки...
Главное быть РЕАЛЬНО некрасивой, а не притворяться ею)))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как стать гражданином ПМР PMR Юридическая помощь в ПМР 143 25.06.2018 01:25
Песня для любимой девушки / парня Боевой маг Музыка 10 25.11.2011 00:54
О любимой PMR Сочинения 1 20.09.2010 10:46
Ура товарищи!!! Сайт о любимой девушке. Farg12 Программисты и компьютеры в ПМР 30 14.09.2010 13:58
Встреча с любимой - не прожитая жизнь. Айвенго Сочинения 9 01.03.2010 23:12

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!