Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

Караул! У меня плоская задница!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.08.2014, 11:28  
По умолчанию Re: Караул! У меня плоская задница!
#161
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Sunny C. писал (а) Посмотреть сообщение
Есть самки просто невзрачные и они были ими всегда. Они интереса у мужчин не вызывают, как бы даже не старались.
На самом деле самки решают, с кем и когда. Мнение самцов тут чисто номинально. Вопрос лишь в качестве самца. И примативности самки.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 15.08.2014, 11:40  
По умолчанию Re: Караул! У меня плоская задница!
#162
  Sunny C. Sunny C. вне форума
  straight edge X
 Аватар для Sunny C.
Детали профиля (+/-)
Ответов: 331
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:34/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 544

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
На самом деле самки решают, с кем и когда. Мнение самцов тут чисто номинально. Вопрос лишь в качестве самца. И примативности самки.
Не всё так просто. Поведение самцов и самок очень разное. Самка соединяется с самым сильным рядом, если все слабые она ждёт удачи. Самец берет что есть где бы он ни был.
В жизни самки много пустоты, незаполненности и невостребованности. В жизни самца всё это излишне - если чего-то ему не хватает он выпьет пива, вернётся, подмигнет продавщице.
  Вверх
 15.08.2014, 11:44  
По умолчанию Re: Караул! У меня плоская задница!
#163
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Sunny C. писал (а) Посмотреть сообщение
Самец берет что есть где бы он ни был.
Скажем так, берет то, что позволяют из того, что есть.
Если самец омега - он конечно, возьмет, что есть, но вряд ли то, что хочется из того, что есть.

Самка решает. Если самка крута - выберет альфу. Если самка средненькая, она будет желать альфу, но позволит омеге приблизиться с тем расчетом, что если альфа на нее посмотрит, то омега будет послан. Иногда, омегу не посылают, но живет он с такими развесистыми рогами.. Потому что есть еще беты, не альфы конечно, но куда лучше омег )
-------- Добавлено в 10:44 -------- Предыдущее было в 10:43 --------
Sunny C. писал (а) Посмотреть сообщение
В жизни самца всё это излишне - если чего-то ему не хватает он выпьет пива, вернётся подмигнет продавщице.
А продавщица оценит его с точки зрения своей шкалы круточти, и или ответит согласием, или фыпкнет и отвернется.
  Вверх
 15.08.2014, 11:46  
По умолчанию Re: Караул! У меня плоская задница!
#164
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

нИ ХЕРА СЕБЕ ВАС КОЛБАСИТ !
Один с ботаниками про жизнь оазговаривает другие две учить жизни его)))
Где ляшки ?
  Вверх
 15.08.2014, 11:50  
По умолчанию Re: Караул! У меня плоская задница!
#165
  Sunny C. Sunny C. вне форума
  straight edge X
 Аватар для Sunny C.
Детали профиля (+/-)
Ответов: 331
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:34/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 544

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Скажем так, берет то, что позволяют из того, что есть.
Если самец омега - он конечно, возьмет, что есть, но вряд ли то, что хочется из того, что есть.

Самка решает. Если самка крута - выберет альфу. Если самка средненькая, она будет желать альфу, но позволит омеге приблизиться с тем расчетом, что если альфа на нее посмотрит, то омега будет послан. Иногда, омегу не посылают, но живет он с такими развесистыми рогами.. Потому что есть еще беты, не альфы конечно, но куда лучше омег )
-------- Добавлено в 10:44 -------- Предыдущее было в 10:43 --------

А продавщица оценит его с точки зрения своей шкалы круточти, и или ответит согласием, или фыпкнет и отвернется.
Продавщица пива альфой не была никогда, это гамма как правило. На кассу в магазине могут попасть разные, если они практикантки, даже альфы, видел одну такую. Говорила как её учили на курсах. Но такие не остаются на кассе.

Для идентификации сильных полно методов, смотят на руки, качество одежды обуви и т.п. Пьяному море по колено,страдать не будет - он найдет себе приключений


Омега-самец интересен только альфа-самке чтобы подразнить своим участием в его незавидной судьбе альфа-самца, она в нём имеет мощный рычаг давления на своего друга. Такой ценный рычаг она никому не отдаст. Омега всегда обречён . С развесистыми рогами живут всякие, эпсилоны , гаммы, альфы, беты. Омега не имеет шансов вообще иметь рога. Не тот статус. У него статус коврика у трона. Но самое интересное в том что омега единственный из всех может стать когда-то альфой.

Последний раз редактировалось Sunny C.; 15.08.2014 в 12:00.
  Вверх
 15.08.2014, 11:52  
По умолчанию Re: Караул! У меня плоская задница!
#166
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Где ляшки ?
Его говорят вчера побили )
  Вверх
 15.08.2014, 11:57  
По умолчанию Re: Караул! У меня плоская задница!
#167
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Его говорят вчера побили )
Да, врезали по морде пару раз в коридоре, куды ни новость, что по всем каналам. Потому, что за?*%л уже постоянно низдит, низдит.
  Вверх
 15.08.2014, 11:58  
По умолчанию Re: Караул! У меня плоская задница!
#168
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Sunny C. писал (а) Посмотреть сообщение
ьяному море по колено,страдать не будет - он найдет себе приключений
Пьяной альфе да - море по колено.
Пьяная омега уснет в углу.
Sunny C. писал (а) Посмотреть сообщение
Продавщица пива альфой не была никогда
У баб нет иерархии, точнее она опосредована через мужскую.
И на самом деле страшная баба куда более успешна, чем омега мужик. Потому что если ей надо - она его допустит к телу. Она это решает.
А омега рано или поздно приходит к страшной бабе - зовет инстинкт. Не жениться, так поебаться.
  Вверх
 15.08.2014, 12:08  
По умолчанию Re: Караул! У меня плоская задница!
#169
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Вот кстати на что обратил внимание по поводу ляшки .
Вчера какие коменты не почитай везде просто народ семяизвергает по этому поводу!!
А вы тут альва самцы и продавшицы пива!!
Кстати если глянуть на немецкие фестивали пива то не могу сказать что там не встречаются зачетные тетки среди продавшиц .
  Вверх
 15.08.2014, 12:27  
По умолчанию Re: Караул! У меня плоская задница!
#170
  Sunny C. Sunny C. вне форума
  straight edge X
 Аватар для Sunny C.
Детали профиля (+/-)
Ответов: 331
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:34/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 544

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Пьяной альфе да - море по колено.
Пьяная омега уснет в углу.
Знаю многих которых алкоголь преображал и делал из них совершенно других людей. Такие делаются алкашами со временем - им слишком это нравится. То есть, эти по жизни серенькие средненькие поцы предрасположены к алкоголизму потому что этот наркотик даёт им то чего у них в жизни нет а хотелось всегда. Вот они в стадии алкоголизма и валяются по углам. Но в начальной стадии они все орлы, не черви.

У баб нет иерархии, точнее она опосредована через мужскую.
И на самом деле страшная баба куда более успешна, чем омега мужик. Потому что если ей надо - она его допустит к телу. Она это решает.
А омега рано или поздно приходит к страшной бабе - зовет инстинкт. Не жениться, так поебаться.
Иерархии есть у баб если коллектив вынужденный - работа, школа, монастырь. На самом деле к иерархии свободная женщина не стремится, верно.
Женщина статична, это паучиха, имеет свою сеть, место своё .
Она не ходит, не бродит как мужик, она ждет его в свои сети, наработанные ещё с подросткового возраста. Мужики попавшие в её сеть замотаны в коконы и не трепыхаются, с ними всё стабильно, доноры, регулярно дают кровь.
У мужика же с достаточной степенью свободы весь мир открыт по сути, у паучихи шанс зацепить его только если он разве что ранен и присел отдохнуть рядом.
По сути свободные особи , имеющие выбор это и есть настоящие альфы популяции.
-------- Добавлено в 11:27 -------- Предыдущее было в 11:14 --------
WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати если глянуть на немецкие фестивали пива то не могу сказать что там не встречаются зачетные тетки среди продавшиц .
Они уезжают богатыми с этих фестивалей, чаевые у них в тысячи евро в сумме. Они стриптизершами столько не заработают на постоянном месте работы.

Последний раз редактировалось Sunny C.; 15.08.2014 в 12:22.
  Вверх
 15.08.2014, 13:37  
По умолчанию Re: Караул! У меня плоская задница!
#171
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Sunny C. писал (а) Посмотреть сообщение
Омега-самец интересен только альфа-самке чтобы подразнить своим участием в его незавидной судьбе альфа-самца, она в нём имеет мощный рычаг давления на своего друга.
Все не так.
Самки очень расчетливы. Да, все хотят себе альфу. Но альфу надо не только привлечь, но и удержать. И вот это уже задачка посложнее. Да, практически любая баба может переспать с альфой, но только единицы способны удержать альфу в виде своей собственности. Альфы такие - членом суда, членом туда. Ржевские. Именно Ржевские. Альфы бывают и нищебродами, дада. А среди богатых встречаются омеги.

Бабам же надо спокойное стойло. Где она сможет расплодиться и знать, что не помрет с голоду с потомством. А альфу не удержать.. Да и сколько их, тех альф, которые отвечают всем условиям? Мало их.

Вот и хватают бабы бет, эпсилон и тет, и создают с ними комфортные условия проживания. Что, конечно, бет устраивает, так как для них это практически единственный шанс передать свои гены. Как часто они ошибаются.. Ведь бабы тоже подчиняются закону отбора. И поскольку именно бабы решают, как, когда и с кем - они запросто могут спать с альфами, рожая от них детей. Скромная омега не узнает ничего и будет рада "своему" потомству. Альфа передаст свои гены и тоже будет рада, что никаких заморочек с детями. В большинстве случаев ни альфа, ни бета, а временами даже баба не в курсе кто кому отец.

Это природа. Так что бабам омеги нужны не для вызывания ревности или повышения собственной стоимости - омеги - это залог алиментарной стабильности.
  Вверх
 15.08.2014, 15:42  
По умолчанию Re: Караул! У меня плоская задница!
#172
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Ипать !!1А ничего что альфа****ец
Разнесите меня в клочья
  Вверх
 15.08.2014, 15:51  
По умолчанию Re: Караул! У меня плоская задница!
#173
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Мне ща впадлу читать умные изыскания на этот счет, а можно кратко как они отличаются? Почему альфа - это альфа, а не самец-ебунец обыкновенный?
Я чё та думаю, что в разных коллективах у мужчины может быть разное место в иерархии.
Или я чё та не так думаю?


Куда смотрит АДМИНИСТРАЦИЯ?!
Мою тему зафлудили!!!!!!!!!!!!!!!!
  Вверх
 15.08.2014, 16:47  
По умолчанию Re: Караул! У меня плоская задница!
#174
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Альфа - это самец высокого ранга. В зависимости от социума, в котором он обитает, он может быть:
1. Лидером скажем так "общины" (это метафора есичо, а то щас накинутся правдорубцы от модернизации).
2. Лидером интеллектуалом.
3. Старшим гопником.
И т.д.
Основная черта, характеризующая альф разных социальных слоев - их хотят соответствующие их уровню и особенно уровнем ниже женщины и готовы им отдаться.
Но.
Есть нюансы. Альфы (как мужики, так и бабы) различаются еще примативностью (не путать с примИтивностью) - то есть говоря проще ебливостью и разборчивостью в половых партнерах.
Низкопримативные особи не будут спать со всеми подряд. Они крайне избирательны. Это собственно самые крутые альфы, как бабы, так и мужики.

Высокопримативные особи трахаются без разбору. Соответственно высокопримативные альфы **** всех, кто им дает. А раз они альфы - то дают им многие.
Если еще проще, харизматичные и не сильно ханжествующие в вопросах секса мужики - и есть те самые альфы-ебуны )
  Вверх
 15.08.2014, 17:26  
По умолчанию Re: Караул! У меня плоская задница!
#175
  Sunny C. Sunny C. вне форума
  straight edge X
 Аватар для Sunny C.
Детали профиля (+/-)
Ответов: 331
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:34/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 544

Типичный Альфа не очень-то и приятен, кстати.
Вот пример:
По этому случаю наш высокий гость, экс-президент Американского Союза, мистер Клемент Л. Валландингем улизался в стельку. Выдающийся демократ показал, что не уступит в своей распущенности ни одному из Англиейских лордов. Он излапал миссис А., зацеловал визжащую мисс Б., исщипал до синяков пухленькую миссис В. и бросался на мисс Г. с самыми гнусными намерениями!
Мистер Валландингем вел себя, как бык в период течки; когда все наши гостьи впали в истерику, высокопоставленное животное было отловлено слугами, доставлено вверх копытами на второй этаж и выпущено под присмотр миссис Валландингем, успевшей уже переодеться в чепец и ночную рубашку. И тут, к вящему нашему изумлению, этот необыкновенный человек использовал для удовлетворения чрезмерно разыгравшейся похоти покорное тело законной своей супруги, облевав его в процессе соития с головы до ног. Те, кто видел миссис Валландингем, едва ли сочтут последнее неправдоподобным
http://loveread.ws/read_book.php?id=29184&p=120
То что отличает его от накачанных мальчиков из сервиса для голодных дам - наличие свободной воли и умения пробить свои интересы в любом случае. У Альфы есть власть того или иного вида, она делает его сексуально привлекательным для большинства тех кто любит чемпионов - а это как правило альфа-самки. Остальные самки ,если достаточно опытные, прошедшие школьные дрязги, сами понимают что такого не потянут и всегда найдется альфа которая этого мужика отберёт. Просто развратные особи живущие в злачных местах далеко не всегда альфы - это как манекенщиц назвать киноaктрисами. Есть полные нули которыми все пользуются для секса. Это не альфы, наоборот, сексуальные рабы. Развратность тут не критерий, критерий - хочу и возьму что бы ни стоило. Что у самок что у самцов. Секс ли, власть ли, деньги ли, не имеет значения.

Высоцкий был альфа- самцом тоже, как один очевидец расскaзывал - хватал всех баб при случае за передок. Без всякой романтики. Очевидец на oдесской киностудии работал кем-то мелким. Прямо идет по коридору, видит настречу тётку - зажимает её без всяких комплексов и стеснения. Не всем нравилось, кстати. Высоцкий тогда уже звездой был, мог себе позволить

В мире торговли альфы это те кто создают дело, ставят самку или бету управлять им и идут дальше расширять дело, ставить филиалы или открывать дело в другой отрасли.
Есть ещё альфы которые создают одно дело, налаживают и сидят на нём мощными хозяевами но это вымирающий вид, с этим справляются и эпсилоны в нашу эпоху.

Последний раз редактировалось Sunny C.; 15.08.2014 в 18:15.
  Вверх
 15.08.2014, 18:14  
По умолчанию Re: Караул! У меня плоская задница!
#176
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Бегло погуглила, там в основном пикап-ресурсы и аналогии с волчьей стаей. Вроде где-то и складно, но применительно к людям у меня остаются наивные вопросы.
Люди состоят в различных группах и я настаиваю, что в этих группах у них разное место в иерархии. Тогда как докопаться, какая из социальных групп важнее для индивидуума и ху он есть на самом деле.
Если сменить социальную группу, то со временем могут смениться и приоритеты, а роль?
Куда девается и кем становится альфа, если его смещают?
  Вверх
 15.08.2014, 18:16  
По умолчанию Re: Караул! У меня плоская задница!
#177
  Sunny C. Sunny C. вне форума
  straight edge X
 Аватар для Sunny C.
Детали профиля (+/-)
Ответов: 331
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:34/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 544

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Бегло погуглила, там в основном пикап-ресурсы и аналогии с волчьей стаей. Вроде где-то и складно, но применительно к людям у меня остаются наивные вопросы.
Люди состоят в различных группах и я настаиваю, что в этих группах у них разное место в иерархии. Тогда как докопаться, какая из социальных групп важнее для индивидуума и ху он есть на самом деле.
Если сменить социальную группу, то со временем могут смениться и приоритеты, а роль?
Флудишь,гамма.
Альфовость - это черта характера, не орден, не знак различия. Можно иметь разные интересы, но у всех альф и харизматичных и силовых имеется объединяющая их черта - стремление к явному лидерству. Не болезнь спермотоксикозом, не работа стриптизёром, не бегание за каждой юбкой.
Альфа обычно не попадает в совершенно чуждую по духу группу, но может случиться даже так что попадая в совершенно отличную от прежней среду(тюрьма,армия) его могут спутать с омегой, то есть мальчиком для битья, то есть нужной любому коллективу фигурой. Он так может доказать силу духа, и стать новым альфой, например или ещё лучше - резервным альфой. На базе этого есть много сказок о том как Иванушка, будучи скрытым альфой, абсолютно не управляемой (и потому прозванной в жесткой сельской иерархии дурачком)совершенно лишней фигурой, находит новый социум,приходит туда омегой, убивает там вождя(короля, царя), женица на дочке или вдове убитого альфы и становится полноценным альфой. Риддик - из новейших иванушек

Куда девается и кем становится альфа, если его смещают?
Лучше всего ему стать убитым альфой. В социумах где убийство по политическим мотивам не поощяется он становится бетой или уходит искать другую стаю. Беты - это правая и левая рука альфы, они всегда способны его заместить на короткое время.

Допустим альфа общества транссексуалов попадает в сообщество пацанов с раёна и вынужден в нём находиться. Если он настоящий альфа то через полгода они будут красить губы черной помадой , слушать готик-музыку и бить гопоту за прискорбное непонимание жизненных ценностей. Причем очень дорогими битами.

Последний раз редактировалось Sunny C.; 15.08.2014 в 19:11.
  Вверх
 15.08.2014, 18:19  
По умолчанию Re: Караул! У меня плоская задница!
#178
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Sunny C. писал (а) Посмотреть сообщение
Флудишь,гамма.
Потом кусок беседы срежут в отдельную тему, так что уже продолжим тут.
На мои вопросы можешь что-нибудь понятное ответить?
  Вверх
 15.08.2014, 18:41  
По умолчанию Re: Караул! У меня плоская задница!
#179
  Sunny C. Sunny C. вне форума
  straight edge X
 Аватар для Sunny C.
Детали профиля (+/-)
Ответов: 331
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:34/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 544

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Потом кусок беседы срежут в отдельную тему.
И назовём её "вольный пересказ урока обществоведения"
  Вверх
 15.08.2014, 19:48  
По умолчанию Re: Караул! У меня плоская задница!
#180
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Спасибо за ответы.

У меня вопрос-ситуация:
Собираем нескольких альфа (я так и не понимаю, как их однозначно типизировать и отобрать).
Получится ли у них организоваться в коллектив?
Если получится, то от иерархии никуда не деться. По каким принципам он будет формироваться, как будет идти продавливание и перераспределение ролей?
Выходит, что под давлением обстоятельств альфа может быть бетой или омегой, значит и обратная ситуация возможна?
Так как тогда можно однозначно типизировать мужчину, если он не везде себя смог проявить?
-------- Добавлено в 19:48 -------- Предыдущее было в 19:27 --------
Придерусь
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Низкопримативные особи не будут спать со всеми подряд. Они крайне избирательны. Это собственно самые крутые альфы, как бабы, так и мужики.
Протопопов:
высокоранговый высокопримативный - альфа
высокоранговый низкопримативный - бета
низкоранговый высокопримативный - гамма
низкоранговый низкопримативный - омега
И вопрос к мужчинам: а как вы при встрече определяете кто в каком ранге?! ))))))))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Караул! У меня треть зарплаты уходит на оплату кредита! КонстантинЪ Юмор 16 29.11.2017 11:18
Караул! У меня слишком круглая задница! fia Для дам 106 26.12.2014 09:04
Караул! У меня очень большая зарплата. Ал...а Юмор 5 17.06.2014 00:44
Без меня меня женили Amnesia Для дам 56 22.11.2012 00:29
КАРАУЛ! Приднестровский депутат обвинил Каминского в развале «Обновления» мимо проходил Политика Приднестровья 17 08.12.2011 01:43


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!