Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Шевчук побывал в Кишиневе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.03.2012, 22:21  
По умолчанию Шевчук побывал в Кишиневе
#1
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

Глава тираспольской администрации Евгений Шевчук и премьер Влад Филат встретились в Кишиневе. Они вместе побывали на концерте французской певицы Лары Фабиан в Национальном дворце. Как оказалось, Шевчук - давний поклонник творчества Фабиан.

Влад Филат пришёл на концерт с вице-премьером по реинтеграции Евгением Карповым. Тираспольский лидер Евгений Шевчук прибыл в сопровождении охраны. Среди зрителей были также послы Украины и России в Молдове Сергей Пирожков и Валерий Кузьмин, а также глава делегации Европейского Союза в Кишинёве Дирк Шубель.

«Я думаю, что многие желали бы послушать. Спасибо, что есть такая возможность в Кишиневе: увидеть ее вживую, послушать. Когда-то было желание побывать на концерте этой исполнительницы и вот, это желание реализовано в Кишиневе», - сказал Шевчук.

«Прежде всего, хочу поблагодарить господина Шевчука за возможность побывать на этом великолепном концерте. Должен признаться, что до сих пор я не был поклонником, но теперь я буду им тоже», - добавил, в свою очередь, премьер Филат.

Шевчук и Филат смогли обсудить и некоторые политические вопросы. «Мы обсудили с господином премьер-министром ряд общих вопросов, думаю, в перспективы мы проинформируем о их выполнении», - сказал лидер Тирасполя.

«Говорили о необходимости политической стабильности и об условиях решения существующих проблем. С нами на концерте были и представители стран-участниц переговорного процесса и это вполне естественно: они – наши друзья, участники нелёгкого процесса приднестровского урегулирования», - заметил Филат.

Это первая встреча Влада Филата и Евгения Шевчука в Кишинёве. В конце января они встречались в Одессе.

http://ru.publika.md/link_453211.html

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

http://totul.md/ru/newsitem/132339.html
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Шевчук Евгений Васильевич Василиса Приднестровье в лицах 81 31.07.2019 09:45
Евгений Шевчук dkonstantin7 Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 107 27.10.2017 07:22
Шевчук загляни в МРЭО Ванлат МВД ПМР 18 30.08.2012 12:30
Шевчук или Каминский? PMR Политика Приднестровья 2 18.12.2011 09:39
Путин vs Шевчук Zv1978 Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 9 02.12.2010 20:21


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!