Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Куда идёт Россия?

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.01.2016, 20:45  
#3721
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Прикольно. Когда коту заняться нечем, то он сам себе яйцы лижет. А тут, как я погляжу, очень многим заняться нечем.
Тебе например. Балаболишь с утра до ночи.
  Вверх
 06.01.2016, 20:54  
#3722
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Тебе например. Балаболишь с утра до ночи.
Ты на меня чтоль решила стрелки перевести, таким неоригинальным способом?
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 06.01.2016, 21:02  
#3723
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Ты на меня чтоль решила стрелки перевести, таким неоригинальным способом?
Не думал переквалифицироваться из прокурора в адвокаты?
Работы по Путину, скоро будет не початый край. Европейских судей троллить.
  Вверх
 06.01.2016, 21:11  
#3724
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Не думал переквалифицироваться из прокурора в адвокаты?
Работы по Путину, скоро будет не початый край. Европейских судей троллить.
Не, не думал. Мне негодяев изобличать и ловить было гораздо интересней, в своё время, чем защищать злодеев. С тех пор ничего не поменялось. Но всё должно быть по закону! Даже если ты в негодяя стреляешь. Ещё дурацкие вопросы есть?
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Европейских судей троллить.
А гейропейские судьи пускай смело идут наxeр, всем колхозом! Можешь даже им передать, что это лично я их туда отправил! Мне лично, на гейропейских судей, строго покласть!
  Вверх
 06.01.2016, 22:00  
#3725
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
А смею спросить, а по какой причине террористическая групировка под руководством Стрелкова-Гыркина вторглась в Украину и заблокировала город Славянск ?......
Все очень просто , Ватсон.
В Славянск никто не вторгся, туда приехали граждане Украины- крымчане что бы восстановить Конституционный порядок, в связи с тем, что в Украине произошел государственный переворот в результате которого действующий Президент Украины был вынужден покинуть страну, так как на него началась охота с целью его физической ликвидации( как и Президент Йемена), а те кто захватил власть в Украине нарушив Конституцию Украины сами себя назначили ИО Президента без соблюдения установленных Конституцией и Законами Украины процедуру и регламент, что квалифицирует их действия,согласно Международного и Украинского Права, как Преступники.
Согласно Конституции Украины(действующей легитимно до 22 февраля 2014 года),все граждане Украины, которые стали свидетелями Преступления обязаны принять меры по предотвращению данного преступления - начиная от обязательного звонка в милицию и заканчивая действиями направленными на задержания Преступников до приезда силовых структур, в случае если Преступники оказывают вооруженное сопротивление, то граждане Украины имеют право, согласно УК Украины, применить меры адекватной обороны.
Так как представители преступного сообщества ,которое захватило власть в стране, первыми применили оружие на поражение в Мариуполе и Красноармейске и ими были убиты мирные граждане Украины, то мирные граждане Украины , согласно действующего УК Украины ,применили адекватные меры самообороны, а в последующем и меры по задержанию преступников для придания их Суду. Таким образом,крымчане были первыми ,кто воспользовался прописанными Правилами в Конституции Украины и Законами Украины направленными на пресечение совершения Преступления и как законно послужные граждане Украины прибыв в Славянск начали процедуру задержания преступников, а в случае их вооруженного сопротивления,ликвидации их согласно Конституции Украины.

В последующем,остальные граждане Украины последовали примеру крымчан и так же начали применять Конституцию Украины , в части касающейся задержания и обезвреживания людей совершивших преступление на территории Украины.
На сегодняшних день граждане Украины , жители Донбасса, активно воплощают в жизнь прописанные в Конституции Украины и в Законах Украины меры по предотвращению совершения Преступления и последующие действия направленные на задержание преступников с целью придания их Суду.

Подтверждением правильности моего поста является официальный отказ Интерпола по задержанию Януковича, в связи с тем, что в его государстве не открыто против него уголовное Дело, так как сами Преступники боятся его против Действующего Президента открывать, так как всему Цивилизованному Миру , в этом случае, вскроется факт Преступления с их стороны.

Так что все очень просто и не требует от оппонента серьезной научной подготовленности, что бы понять как пиндосы очередной раз показали свою тупизну.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лиля (07.01.2016)
 07.01.2016, 00:20  
#3726
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Так сельское хозяйство там в упадке.
Настя, ты откуда это знаешь?
У меня другая инфа.. они там рекорды каждый год бьют, ну во первых у меня младший брат фермер в Крыму, и я от него узнаю как в его бизнесе дела, он каждый год ездит в Новокубанск за семенами.. и немножко в курсе дел по сельскому хозяйству в краснодарском крае.. и он говорит что Кубань даёт шикарные урожаи каждый год.

...........вот первое что нашел в инете в подтверждение моих слов..

Урожай-2015: Кубань побила собственный рекорд:
smi.kuban.info/selhoz/4981-urozhay-2015-kuban-pobila-sobstvennyy-rekord.html
  Вверх
Сказали cпасибо
OldFellow (09.01.2016), Жекан (07.01.2016), Лиля (07.01.2016)
 07.01.2016, 00:39  
#3727
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Однако основатель Bellingcat выразил сомнения, что Россия позволит виновным
предстать перед судом и ответить за свои поступки. Их даже не смогут допросить,
считает Хиггинс
отож

сидит мужик на лавочке возле своего двора, подходит к нему кум:"привет кум, у тебя выпить есть?"
тот отвечает:"есть и закусить есть"
кум:"а ты меня угостишь?"
тот отвечает :"конечно, давай заходи выпьем и закусим"
кум:" "так у тебя ж во дворе собака злющая"

"отож" отвечает мужик
  Вверх
Сказали cпасибо
Amnesia (07.01.2016), The Sunchaser (07.01.2016)
 07.01.2016, 13:28  
#3728
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Настя, ты откуда это знаешь?
Я там живу, даже на экскурсиях всем это рассказывали и показывали, сравнивая с показателями СССР. Да что там далеко ходить, я книгу прочитала про сельское хозяйство на Кубани 60-70 годов, просто сравнить. А сейчас если кто-то один там фермер и у него бизнес процветает - ну да, дай ему боги здоровья, но к развитию экономики это никаким боком.
-------- Добавлено в 14:20 -------- Предыдущее было в 14:19 --------
Да даже взять Экскаваторный завод, который был при Союзе мощным предприятием, он развалился, экскаваторы никому не нужны! Давно развалился.
-------- Добавлено в 14:24 -------- Предыдущее было в 14:20 --------
1,6 млн га земли, собрали в этом году свыше 9,8 млн т зерна, что явилось самым высоким урожаем за всю историю.
За какую историю? А если советские газеты почитать?
Для обывателя мб такая инфа сойдёт, но не для меня. Я, прежде чем написать анализирую из разных источников, сопоставляю.
-------- Добавлено в 14:28 -------- Предыдущее было в 14:24 --------
Хотя, да что там у хохлов? А вот их газеты пишуть, что аграрии собрали 59 млн тонн зерна)))

Аграрии уже собрали 59 миллионов тонн зерна
Четверг, 19 ноября 2015, 15:05
Версия для печатиКомментарии0
Сельскохозяйственные предприятия по состоянию на 19 ноября собрали почти 59 млн тонн зерна.
Об этом говорится в сообщении Министерства аграрной политики и продовольствия, пишут "Украинские новости".
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Alex2 (07.01.2016)
 07.01.2016, 13:33  
#3729
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Доля правды есть, но с какой-то радости терактов не было? А Волгодонск? А вокзал в Пятигорске? А Будёновский роддом?
-------- Добавлено в 14:13 -------- Предыдущее было в 14:11 --------
Огромный терракт в Будённовске, когда Шамиль Басаев и компания согнали кучу людей в больницу и долго там держали и убивали, с требованиями остановить военные действия в Чечне.
В этом вопросе не буду спорить Настя, я просто смутно помню Россию времен Ельцина. Политикой тогда не увлекалась. Знаю что была война, предполагаю что теракты были как элементы войны. Но в остальном автор прав, Россия была тогда дружелюбнее что-ли. Вообще никаких терок между нами не было. Пришел Путин и начались имперские замашки.
  Вверх
 07.01.2016, 13:42  
#3730
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Политикой тогда не увлекалась.
Я тоже не увлекалась, но я ребёнком была, и у меня бабушка за всеми событиями ооочень следила, только и говорили об этих несчастных заложников в Будденовске.

Сейчас с обеих сторон идёт недружелюбие, нетерпимость и агрессия к не своим и чужим, но это один из признаков военного положения. .Чтобы развязать войну народу необходимо объединиться и размаркировать своих и чужих.
-------- Добавлено в 14:42 -------- Предыдущее было в 14:37 --------
"Выбор общенациональных шоу-программ сегодня, увы, невелик. В такой ситуации остается лишь заново прокрутить архаичное шоу, именуемое "Великая Россия". Публика в восторге машет флажками и лентами разной степени полосатости. Она еще путает "крымнаш" и "отченаш", но ее счастия это не омрачает"
ну вот, точно(( Недавно была в гостях у родственников-пенсионеров, они даже не знают, почему они так рады, что Крымнаш. На мой деликатный вопрос - а пенсию урезали? Они, ну и что, такое спасибо Путину за Крым!

Мне лично всё равно, я никогда не любила Крым, мне не холодно, не жарко от того, чей он.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Amnesia (07.01.2016)
 07.01.2016, 13:51  
#3731
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение

Сейчас с обеих сторон идёт недружелюбие, нетерпимость и агрессия к не своим и чужим, но это один из признаков военного положения. .Чтобы развязать войну народу необходимо объединиться и размаркировать своих и чужих.
Еще пару лет назад, даже трудно было предположить что всё зайдет так далеко.

Плохо что пройдена точка невозврата.
  Вверх
 07.01.2016, 14:00  
#3732
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Плохо что пройдена точка невозврата.
Это иллюзия, вот Россия тоже никогда не думала, что чеченцы станут братьями, друзями и созниками. Ах да, то были "бандиты", "террористы" и ваще плохие и ужасные чеченцы, а эти хорошие и братья по разуму.
-------- Добавлено в 14:58 -------- Предыдущее было в 14:57 --------
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Ты не у себя в гареме, татарин, порядки будешь там устанавливать.
У татар никогда в жизни не было гаремов) А вот наложницы в гаремах, что на реальных фотках так не похожи на героинь любимых сериалов((


-------- Добавлено в 15:00 -------- Предыдущее было в 14:58 --------
а то мы себе их такими представляем)

Дальнейшее обсуждение иллюстраций в этой теме http://forum-pmr.net./showthread.php...261#post312261

Последний раз редактировалось Модер; 07.01.2016 в 16:11.
  Вверх
 07.01.2016, 15:30  
#3733
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Ты не у себя в гареме, татарин, порядки будешь там устанавливать. Скромнее будь. Или иди настучи админу, перед этим полизав задницу, как ты всем лижешь.

И это всё? может ещё что упустила, из моей характеристики?

...Милая, что у тебя случилось? может беда какая?
.. не уж то жизнь так скрутила? или любовь настолько безответная что так на стены лезть приходится? ты выговорись.. не молчи.. должно полегчать.
...Люблю тебя..
-------- Добавлено в 16:24 -------- Предыдущее было в 15:42 --------
Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Я там живу, даже на экскурсиях всем это рассказывали и показывали, сравнивая с показателями СССР.
Там это где? Настя, я говорил о Краснодарском крае.. или ты уже за время нашего общения переехала обратно?
-------- Добавлено в 16:25 -------- Предыдущее было в 16:24 --------
Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
За какую историю? А если советские газеты почитать?
За историю сельского хозяйства Краснодарского края..
-------- Добавлено в 16:30 -------- Предыдущее было в 16:25 --------
Вот инфа по уборке 2014 года..

......Кубанские аграрии собрали рекордный за всю историю края урожай зерновых:
kuban.aif.ru/apk/details/1308283
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лиля (07.01.2016)
 07.01.2016, 15:30  
#3734
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Там это где? Настя, я говорил о Краснодарском крае..
Я там постоянно бываю, выросла там и родилась, очень много родственников, объездила его весь, знаю как, что и где работает. Да, Краснодарский край. В Ростовской области дела идут хуже, этот регион ещё беднее и разрушнее.
  Вверх
 07.01.2016, 15:36  
#3735
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Я там постоянно бываю, выросла там и родилась, очень много родственников, объездила его весь, знаю как, что и где работает. Да, Краснодарский край
Да у меня к этому нет вопросов)) я не пойму почему ты отрицаешь официальные цифры урожаев, которые любой человек может узнать с сайт АПК Кубани.. за последние десятилетия ??

В чём подвох? вы нарочно это делаете? ужас какой то))
  Вверх
 07.01.2016, 15:45  
#3736
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
я не пойму почему ты отрицаешь официальные цифры урожаев, которые любой человек может узнать с сайт АПК Кубани.. за последние десятилетия ??
Потому, что сравнила их с показателями 60-70 годов прошлого века по той же Кубани. Это не официальный сайт, а СМИ. Я ведь привела пример про 59 млн тонн зерна, данные с официального сайта украины. Это была аналогия и ирония, если не совсем понятно.
  Вверх
 07.01.2016, 15:46  
#3737
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
этот регион ещё беднее и разрушнее.
Про Ростовскую область не скажу, давно там не был.. а Краснодарский край частенько бываю..вот в прошлом году был четыре раза..

так вот шикарно там всё, и слово плохо* - не уместно..
  Вверх
Сказали cпасибо
Жекан (08.01.2016), Лиля (07.01.2016)
 07.01.2016, 15:49  
#3738
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
так вот шикарно там всё
Фотография фонтана с подсветкой на фоне памятника не даёт картины "как там всё". А вот разваливающиеся промышленные и машиностроительные предприятия, дачи Путина и яхты Медведева, а также да, убитое сельское хозяйство при наличии огромных территорий отличной земли - да.
-------- Добавлено в 15:49 -------- Предыдущее было в 15:48 --------
А так испохабили Сочи и Адлер, понастроили там уродских сооружений, убили экологию.
  Вверх
 07.01.2016, 15:50  
#3739
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Краснодарский край частенько бываю..вот в прошлом году был четыре раза..

так вот шикарно там всё, и слово плохо* - не уместно..
Я вот тут давеча летал в Краснодар, зая не даст соврать. Как раз чтобы с ней встретиться-то и летал. Заодно и по делам. Ваще не понравилось. Зая вона может рассказать мои первые слова, которые я сказал на впечатления о Краснодаре. Это на картинках всё красиво только.
Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
А так испохабили Сочи и Адлер, понастроили там уродских сооружений, убили экологию.
Ты расскажи, что я про Анапу говорил все три дня. Не все понимают просто видимо.
  Вверх
 07.01.2016, 15:53  
#3740
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Нет, сам город Краснодар прекрасен. Он родной. И Анапа тоже. Эти города - наша гордость.

Но не в плане сельского хозяйства и развала предприятий.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Alex2 (07.01.2016)
Закрытая тема 
Метки
город, зарплата, население, район, снг, страна, чиновник
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Куда идет Молдова? PMR Политика Молдовы 970 14.01.2024 18:33
Куда катится (идет) ПМР? PMR Политика Приднестровья 276 23.09.2019 17:25
Ислам идёт в атаку pszek События в мире, последние мировые новости сегодня. 46 02.02.2015 20:30
Театр, что когда идет Lowrider Культура в Приднестровье 0 23.06.2009 17:28
Идёт дождь - что делать? PMR Отдых и туризм в мире. 20 15.09.2008 11:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!