Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

Загадочная проституция

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.02.2013, 13:42  
По умолчанию Re: Какой лучший курс для Молдовы?
#12
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

на самом деле заглавный пост темы http://forum-pmr.net/showpost.php?p=211874&postcount=3
А вот моя коллега уехавшая пол года назад туда же, пишет мне совсем другое.
Многие продукты в Германии дешевле чем в Украине, про доходы населения я умолчу и так всё ясно, машины особенно б/у вообще копейки стоят. Единственное, что ей не в кайф поначалу было, это дорогая аренда жилья. Много бывших граждан со всего союза живут, есть с кем потусить, а потусить там есть где. Найти работу особенно девушке не составляет большого труда, она даже в местной тюрьме из за нарушений регистрации успела две недели отдохнуть. Делилась впечатлениями — кормили её там лучше чем в нашей столовой, а условия как в гостинице. Должна была вернуться через месяц другой, но нашла себе немца местного закрутила с ним лямур и до сих пор живёт там, язык учит. Пишет что классно ей, что думает как вообще теперь там остаться, настроилась даже замуж выйти за этого немца. Не хочет приезжать обратно боится депрессии которая наступит. Вспоминает Одессу в кошмарном сне. Мы хотели вместе туда рвануть, но у меня трабла с выездом из страны нерешенная.
Так что каждому своё.

Последний раз редактировалось DVA; 26.02.2013 в 17:16.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Загадочная история Бенджамина Баттона PMR Кино 17 18.02.2012 17:58
ЗАГАДОЧНАЯ ИСТОРИЯ P**** Юмор 5 31.10.2011 11:12


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!