Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Продам - Объявление о продаже товаров в Приднестровье

Авиабилеты во всех городах ПМР

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.01.2011, 11:45  
#21
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
к сожалению, в этом году сглупила ... один из отпусков спланировала на майские праздники ... и зря... в майские улететь чипово практически нереально :(
О чем я думала ,когда планировала графиг ....



Для меня например в начале мая в турции холодно..... да и в турцию я больше не ногой! если только по суперчипу и только на выходные, а не в отпуск!!!!

Ебипед вообще никогда не рассматривала как страну для отдыха.

хотя, либо туда либо туда вывезла бы семью ...
мама с папой давно на море не были ...


Так что а вдруг :) кидайте предложения !
Ну вот, я тоже хотела бы вылет с Одессы или в крайнем случае с Киева, чтоб поехать с кем-то из семьи - мне проще к ним приехать, чем их в Москву вызвать, чтоб отсюда лететь.
Миу, а какая температура была в Турции в мае (вода, воздух), что вы замёрзли? и почему больше ни ногой? местные аборигены отдыхать мешали?

Те, кто летали в июне, жалуются, что слишком жарко было. Наверно нужно лететь во второй половине мая....
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной

Последний раз редактировалось Кёльхен; 24.01.2011 в 11:48.
  Вверх
 24.01.2011, 11:53  
#22
  Alex Tour Alex Tour вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 96
Регистрация: 10.01.2011
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 59

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
В мае я имела в виду Турцию, чтоб уже плавать нехолодно было.
В мае, если планируете отдых с 10 по 10 мая то будьте готовы к высоким ценам(( и что бронировать нужно будет сейчас уже в феврале по раннему бронированию. оптимально с 11 по 25 мая по ценам. Россияне вернулись уже на работу а детки еще не приехали-школа. Правда вода не для всех приемлима 18-20 в районе Анталии и +2+3 градуса выше в Алании. Воздух 23--28. мне этот период больше всего нравится, наверное из-за низких цен и не так много народе еще
  Вверх
 24.01.2011, 11:57  
#23
  Alex Tour Alex Tour вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 96
Регистрация: 10.01.2011
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 59

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, я имею ввиду,что мне нужны координаты Российских Туроператоров в РИМе.
Думаю у них есть офисы там, правда, девушки на горячих линиях молчат в трубку..примерно с минуту...после того,как я задаю им это вопрос :)
Вот я и подумала, у Вас, как у представителя турагенства может быть есть инфа.

Хочу там приобрести экскурсию по Ватикану. В принципе могу сама. Начиталась достаточно и за выхи пересмотрела 14 фильмов по 30 минут ( на эту тему) :)
То есть не совсем темный лес , но признаю что с гидом было бы организованней ( не смотря на то что покупать экскурсии терпеть не могу!)
к сожалению нет никаких контактов по Риму.
  Вверх
 24.01.2011, 11:58  
#24
  Alex Tour Alex Tour вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 96
Регистрация: 10.01.2011
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 59

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
к сожалению, в этом году сглупила ... один из отпусков спланировала на майские праздники ... и зря... в майские улететь чипово практически нереально :(
О чем я думала ,когда планировала графиг ....



Для меня например в начале мая в турции холодно..... да и в турцию я больше не ногой! если только по суперчипу и только на выходные, а не в отпуск!!!!

Ебипед вообще никогда не рассматривала как страну для отдыха.

хотя, либо туда либо туда вывезла бы семью ...
мама с папой давно на море не были ...


Так что а вдруг :) кидайте предложения !
ок. буду кидать, что есть.
  Вверх
 24.01.2011, 14:44  
#25
  Alex Tour Alex Tour вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 96
Регистрация: 10.01.2011
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 59

Израиль от 599$ на человека.Перелет ВКЛЮЧЕН в стоимость путевки.7 ночей. вылет 02 февраля.
  Вверх
 26.01.2011, 10:42  
#26
  Alex Tour Alex Tour вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 96
Регистрация: 10.01.2011
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 59

Начало раннего бронирования Турции сезона 2011г. с вылетом из Одессы!!! Цена от 274$ на человека. Подробности по тел.0(533)533-03 или в скайп/аську
  Вверх
 26.01.2011, 12:05  
#27
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Ну вот, я тоже хотела бы вылет с Одессы или в крайнем случае с Киева, чтоб поехать с кем-то из семьи - мне проще к ним приехать, чем их в Москву вызвать, чтоб отсюда лететь.
Миу, а какая температура была в Турции в мае (вода, воздух), что вы замёрзли? и почему больше ни ногой? местные аборигены отдыхать мешали?

Те, кто летали в июне, жалуются, что слишком жарко было. Наверно нужно лететь во второй половине мая....
Кельхен , в мае я отдыхала в греции ( на ионическом море , средиземном , а также эгейском) , также в мае я была на Кипре ( средиземное море)
ну и естественно Турляндия ( средиземное море) - все конец мая

если мне не изменяет память , температура воздуха везде была примерно одинаковая , температура воды около 20 градусов, может побольше.
Для меня это холодновато как то . Но вообще, учитывая то,что на море я как правило только загораю и купаюсь достаточно редко - я не жаловалась.

Летом на море вода безумно теплая. особенно в июле . даже честно говоря никакого удовольствия от купания не испытываешь .

что касается Турции - слетала бы только в Стамбул . Если говорить о море, то лучше уж на кипр или в грецию. цены не на много отличаются, а вот сервис лучше.
про-виза на кипр можно получить в течение 1 дня, а в грецию сделать очень легко.
Греция единственная страна,кто дает шенген , если были отказы в визе.
По общему правилу все консульства выдают шенген в течении 3х раб дней ( греция точно - да) , поэтому вы даже сможете купить горящую путевку.
А турция совсем похабно к нам относится стала, да и смотреть там нечего.
Больше только развлекухи , ито иногда даже слишком дешевой на вид.
Я лично в агенства больше ни ногой )))))))))
если только меня черт дернет к арабам поехать )))) Самой бронировать туда выходит дороже.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 26.01.2011, 13:30  
#28
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
.

что касается Турции - слетала бы только в Стамбул . Если говорить о море, то лучше уж на кипр или в грецию. цены не на много отличаются, а вот сервис лучше.
Турляндия подкупает своим ол инклюзив. Можно хоть как-то спрогнозировать свои рассходы, так как проблема питания отпадает. Кипр и Греция таких предложений с сожалению не делают.
  Вверх
 26.01.2011, 13:46  
#29
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Турляндия подкупает своим ол инклюзив. Можно хоть как-то спрогнозировать свои рассходы, так как проблема питания отпадает. Кипр и Греция таких предложений с сожалению не делают.
не соглашусь. ALL можно найти и в греции и на кипре.
просто турфирмы по греции и кипру чаще всего предлагают завтраки.
я на кипре была на завтраках и ужинах, но можно было и брать все включено в этот же отель. честно завтрака и ужина вполне достаточно , так как в жару есть как то не охота .
а в греции у меня вообще нет времени на еду )))))))) я в такой стране даже СПАТЬ - просто преступление :)
  Вверх
 26.01.2011, 16:38  
#30
  Alex Tour Alex Tour вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 96
Регистрация: 10.01.2011
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 59

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Я лично в агенства больше ни ногой )))))))))
если только меня черт дернет к арабам поехать )))) Самой бронировать туда выходит дороже.
ну это скорей для Москвы и России, где можно показать нормальную з.п. и якоря, которые тянут обратно , которые и есть по большому счету обоснования для открытия виз. у нас же пару раз люди приходили и просили сделать брони на самолет на афины для посольства и никому из тех, кто приходил, визу не открыли-молодые, з.п. низкие, даже если и рисовать справки все прекрасно понимают сколько реально у нас получают на разных позициях. а турляндия турляндии рознь, можно предварительно почитать по отелю, не обязательно 5 звезд. будут и нормальное отношение и отдых. есть 4*, которые на пару месяцев в сезон вперед выкуплены
  Вверх
 26.01.2011, 20:33  
#31
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Alex Tour писал (а) Посмотреть сообщение
ну это скорей для Москвы и России, где можно показать нормальную з.п. и якоря, которые тянут обратно , которые и есть по большому счету обоснования для открытия виз. у нас же пару раз люди приходили и просили сделать брони на самолет на афины для посольства и никому из тех, кто приходил, визу не открыли-молодые, з.п. низкие, даже если и рисовать справки все прекрасно понимают сколько реально у нас получают на разных позициях. а турляндия турляндии рознь, можно предварительно почитать по отелю, не обязательно 5 звезд. будут и нормальное отношение и отдых. есть 4*, которые на пару месяцев в сезон вперед выкуплены
странно.

ну маленькие зэпэ я могу понять.
хотя думаете в Рф нет зэпэ в 500 уе или еще меньше, а остальное черный нал или вообще без него.
в таком случае нужно было предоставлять выписку из банковского счета. кинуть на счет сумму к примеру из расчета 50
евро на день пребывания и взять выписку из банка , или вообще предоставить выписку с кредитной карты.
моя знакомая так получила многократный шенген.
к тому же почти во всех консульствах факт покупки тура является своеобразной финансовой гарантией.
Турагенства даже сдают пакеты документов в отдельное окно.
к тому же при отказе нужно узнать основание в консульстве, и в зависимости от него можно подать апелляцию .
В греции щас кризис , и они заинтересованы в туризме,как никто! учитывая то,что греция живет туризмом уже давно ...

если соблюдены такие основные факторы как билеты туда обратно, гостиница ( не всегда нужно чтоб она была
проплачена) и денежные средства, КСТАТИ подтверждение факта обмена валюты, тоже может подойти!- то виза в 90%
обеспечена. Конечно консульствам нужно тоже поддерживать определенный процент отказа,
но если уж люди могут себе позволить Афины ( это один из моих любимых городов! - и скажу я вам не совсем
дешевый) - то гарантий для консульства достаточно.

что касается турции. не важно сколько звезд у отеля. формула хорошего отдыха - это с кем ты едешь! с хорошей компанией и в кукуево отдохнуть можно круто. а отель - только для того,чтобы принять душ и поспать :)
я жила в разных. и в хостелах европейских тоже .... отели не создают впечатление о СТРАНЕ в целом.
а покупать тур только из за отеля - глупо .... посидеть перед телеком и пожрать можно и у себя дома :)

а турагенствами не хочу пользоваться потому что уже попала один раз ... и совсем недавно ... просто выкинули деньги и никуда нас так и не отправили.

к тому же я могу собирать туры сама :)
недавно собрала тур в испанию на первую половину августа. на две недели.
пять перелетов Москва- Мадрид , Мадрид - Ибица , Ибица - Майорка , Майорка - Барселона. проживание в отелях 3х звезд ( в центре каждого города) .
и того у меня без визового сбора получилось 27 900 рублей ...
не думаю что хоть одно агенство мне сможет предложить подобное
  Вверх
 27.01.2011, 11:21  
#32
  Alex Tour Alex Tour вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 96
Регистрация: 10.01.2011
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 59

Израиль по цене от 399$ на человека.Вылет 02 февраля. Перелет включен в стоимость.
  Вверх
 28.01.2011, 09:29  
#33
  Alex Tour Alex Tour вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 96
Регистрация: 10.01.2011
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 59

Египет на 14 ночей от 550$ на человека! Вылет 30 января из Одессы. Подробности по телефону 0(533)533-03 или ваську или скайп (координаты есть в начале темы)
  Вверх
 03.02.2011, 17:38  
По умолчанию Турция с вылетом из Одессы 06,13 и 20 февраля
#34
  Alex Tour Alex Tour вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 96
Регистрация: 10.01.2011
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 59

Турция по цене от 277$ с вылетом из Одессы 06,13 и 20 февраля. Подробности по тел. 0(533)533-03 или 0 779 8888 4. ICQ 626409610 Skype: alextourtiraspol3
  Вверх
 04.02.2011, 16:32  
По умолчанию Горячо!!!
#35
  Alex Tour Alex Tour вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 96
Регистрация: 10.01.2011
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 59

Турция с вылетом из Одессы 06 февраля от 200 долларов!!!
________________
tel.0 (533)533-03 / 0 779 8888 4 or +373 779 8888 5(int). ICQ:626409610. Skype: alextourtiraspol3 www.alextourtiras.com бронирование билетов онлайн-оплата во всех городах ПМР
  Вверх
 04.02.2011, 16:35  
#36
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Alex Tour писал (а) Посмотреть сообщение
Турция с вылетом из Одессы 06 февраля от 200 долларов!!!
Алекс, а кто летает из одессы или кишинева в египет и турцию ? какой авиаперевозчик ?
  Вверх
 04.02.2011, 16:50  
#37
  Alex Tour Alex Tour вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 96
Регистрация: 10.01.2011
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 59

То что скинул Турцию в феврале-это оператор Пегас. Перевозчик Ukraine International Airlines. самолет Boeing-737
  Вверх
 12.02.2011, 11:04  
По умолчанию AMARA DOLCE VITA 5 *
#38
  Alex Tour Alex Tour вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 96
Регистрация: 10.01.2011
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 59

AMARA DOLCE VITA 5 * от 910 $ !!! на человека при раннем бронировании. Подарите себе роскошный отдых!
  Вверх
 14.02.2011, 09:36  
По умолчанию Новые направления с вылетом из Кишинева и стыковкой в Киеве
#39
  Alex Tour Alex Tour вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 96
Регистрация: 10.01.2011
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 59

Chisinau-Kiev-Minsk MSQ 197EUR Билет туда/обратно, все таксы включены!!!
Chisinau-Kiev-Larnaca LCA 276EUR Билет туда/обратно, все таксы включены!!!
Chisinau-Kiev-Kaliningrad KGD 190EUR Билет туда/обратно, все таксы включены!!!
Chisinau-Kiev-Prague PRG 303EUR Билет туда/обратно, все таксы включены!!!
Chisinau-Kiev-London LON 288EUR Билет туда/обратно, все таксы включены!!!
Chisinau-Kiev-Baku BAK 239EUR Билет туда/обратно, все таксы включены!!!
Chisinau-Kiev-Tbilisi TBS 208EUR Билет туда/обратно, все таксы включены!!!
Chisinau-Kiev-Warsaw WAW 246EUR Билет туда/обратно, все таксы включены!!!
Chisinau-Kiev-Hamburg HAM 216EUR Билет туда/обратно, все таксы включены!!!
Chisinau-Kiev-Moscow(SVO) 169EUR Билет туда/обратно, все таксы включены!!!
Chisinau-Kiev-Riga RIX 194EUR Билет туда/обратно, все таксы включены!!!
Chisinau-Kiev-Toronto YTO 486EUR Билет туда/обратно, все таксы включены!!!
Chisinau-Kiev-Tel-Aviv TLV 210EUR Билет туда/обратно, все таксы включены!!!
Chisinau-Kiev-New York JFK 486EUR Билет туда/обратно, все таксы включены!!!
  Вверх
 14.02.2011, 09:47  
#40
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

позвольте составить Вам конкуренцию ))))))))

перелет Москва - Барселона - Москва ( период пребывания две недели )
итоговая сумма перелета включая топливный сбор
6743 рубля , то есть 164 ЕВРО туда- обратно
и это цены на АВГУСТ!

забронированно буквально вчера

а дальше внутренние перелеты . Севилья , ИБИЦА , Майорка , начиная от 1800 рэ ( от 43 евро ) в один конец без багажа - от 800 рублей ( от 20 евро )
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
В промышленных городах ПМР превышен уровень загрязнения воздуха Ingrid Политика Приднестровья 10 23.05.2017 20:14
В городах Приднестровья установили новогодние елки Nadenish Политика Приднестровья 12 18.08.2014 20:03
АВИАБИЛЕТЫ Phoenix Продам 2 24.03.2010 08:48
авиабилеты незарегистрированный Продам 3 21.09.2008 20:13
авиабилеты незарегистрированный Продам 1 21.09.2008 13:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!