Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

Евреи. Холокост. Поговорим еврейском вопросе.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.04.2011, 00:47  
#81
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Мне почему то кажется.что Вы так не думаете. а поддерживаетет данную тему из чувства протворечия и какого то задора,желания поспорить. Потому что Ваши доводы уж очень несерьезны. как то развивать или опровеграть их тоже будет несерьезно...
  Вверх
 18.04.2011, 00:51  
#82
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
observer, я вот не понимаю, почему русские, молдоване, украинцы, другие национальности, позволяют так оскорблять себя, и молчат!
А кто молчит? Об этом говорят и даже кричат, но приходят такие умные как вы и обвиняют нас в национализме. Попробуй заикнуться в защиту русской национальности и на тебя налетят как врага человечества. Даже в россии либерасты обвиняют патриотов в национализме. Это политика двойных стандартов. Если евреев защищает весь западный мир, то это цивилизованно, а когда русских гнобят всем миром, то это русские виноваты, что позволяют к себе так относится. И при этом русский вставший на защиту своей нации автоматически становится националистом.
  Вверх
 18.04.2011, 00:59  
#83
  З*** В***к З*** В***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 293
Регистрация: 03.04.2011
Спасибо:224/44
Не понравилось:7/3
Репутация: 394

маленькая деталь...о голоде 1933 повлекшим смерть около 4 млн украинцев
Портал IzRus обратился за комментарием к украинскому историку секретных служб Вадиму Золотарёву – автору пяти книг и десятков статей по истории госбезопасности Украины. Золотарёв впервые огласил данные по национальному составу 75 руководителей региональных и республиканских отделов ГПУ УССР в период Голодомора. Из них 53 человека (70.7%) было евреями, и лишь трое (4%) - украинцами. В партийной организации секретно-политического отдела центрального аппарата ГПУ из 30 коммунистов 24 было евреями.

В 1935 году, вскоре после массового голода, из 90 высших руководителей НКВД УССР евреев было 60 человек (66.67%) , русских - 13 (14.44%), украинцев - 6 (6.67%).
.....".
Добавлено через 7 минут
получается , что 5% евреев(а именно столько их было в 30-е годы) вертели Украиной как хотели...и уничтожали украинцев
практически все руководящие должности были заняты ими....где в какой стране такое есть или было?

Последний раз редактировалось З*** В***к; 18.04.2011 в 01:08.
  Вверх
 18.04.2011, 01:20  
#84
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Мне почему то кажется.что Вы так не думаете. а поддерживаетет данную тему из чувства протворечия и какого то задора,желания поспорить. Потому что Ваши доводы уж очень несерьезны. как то развивать или опровеграть их тоже будет несерьезно...
alienora, простите, но Вы для меня совсем не тот оппонент, чтобы я что-то доказывала. Поверьте, мне есть что сказать о евреях в целом - в контексте истории. И в общем, я знаю ответы на те вопросы, которые я задала. Только озвучивать их не хочу. Я ж говорю, что сразу запишут в антисемитки.

Добавлено через 2 минуты
Злой Весельчак писал (а) Посмотреть сообщение
маленькая деталь...о голоде 1933 повлекшим смерть около 4 млн украинцев


Добавлено через 7 минут
получается , что 5% евреев(а именно столько их было в 30-е годы) вертели Украиной как хотели...и уничтожали украинцев
практически все руководящие должности были заняты ими....где в какой стране такое есть или было?
В целом евреи практически осуществляли репрессии в 95% лагерей ГУЛАГА
  Вверх
 18.04.2011, 02:01  
#85
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

История евреев с Россией очень давняя и сложная. Вкратце все началось в 5-6 веках, когда образовавшийся на Кавказе хазарский каганат начал притеснять славян на севере. Хазария представляло из себя кастовое общество, с официальной иудейской религией. Евреи занимались позицию духовенства и торговли, а местные кавказцы были военными и занимались в основном грабежами окрестных народов.

После объединения славян в единое государство славяне смогли дать отпор и при поддержке Византии начисто уничтожили хазарский каганат. Оставшиеся евреи бежали в Италию и в Киев. На территории Руси они начали заниматься тем же чем и в хазарии, торговать и заниматься ростовщичеством. Но уклад и образ жизни евреев был чужд славянам, жадность и скряжничество евреев не находили понимания у славян. Но никто их не трогал, пока спустя сто лет после переселения, евреи не закабалили в долги большую часть простых тружеников. Славяне были земледельцами и ремесленниками, заниматься ростовщичеством среди славян было и до сих пор считается "западло" :)

Из-за долговой кабалы и коррумпированности, купленных ростовщиками, чиновников Киева в 1113 году вспыхнул народный бунт против евреев. В стране начались еврейские погромы и мятежи против власти. Тогда были приняты радикальные меры ограничивающие величину долга, который может требовать ростовщик. А чрез некоторое время еврейский вопрос решили полностью. Был принят закон по которому их просто выселили с территории России и запретили жить в России.

Но при Екатерине российская империя присоединила к себе Польшу, где было много евреев. Соблюдать закон о евреях значило лишится миллионов рабочих рук. И тогда была введена черта оседлости, где евреям разрешалось жить в империи. Это были территории Польши, Прибалтики, Белоруссии, Бессарабии и часть Украины.

На остальной территории империи въезд евреям был запрещен. Но в 19 веке в процессе реформ, определенным категориям евреев было разрешено селиться по всей империи. Это были купцы первой гильдии, лица с высшим образованием, отслужившие рекруты, ремесленники, караимы.

И вот странная закономерность именно после этих реформ в России начали активно происходить революционные движения. Хотя это не удивительно, евреи всегда дискриминировались на Руси и поэтому они всегда шли в оппозицию власти. Поэтому огромное количество евреев в революционных партиях это вполне логичное следствие. Без огромной финансовой поддержки западных банкиров-евреев революция была бы невозможной.

Это и объясняет такое количество евреев в высших структурах власти. После прихода к власти первым указом Ленина был указ об антисемитизме. Но однако это не спасло евреев от кровавого террора большевиков, от массовых погромов и раскулачивания. Большевики не разбирали национальности во время террора и гражданской войны.

И в последствии засилье евреев во власти сыграло дурную шутку с ними. После смерти Ленина межу Сталином и Троцким началась борьба за власть. Коммунисты раскололись на два лагеря. И понятно, что за Тротцкого стали все евреи, а за Сталина встали все остальные. Большевики раскололись по национальному признаку.

И после захвата Сталином власти он начал вычищать ряды от ненадежных людей. По духу того времени, Сталин разбирался с предателями еще до того как они могли его предать. Абсолютно все стали подозреваемыми, а те кто имел хотя бы малейшее подозрение на возможность предать, автоматически считались предателями. И все евреи автоматически стали предателями.

Иными словами еврейский народ страдал и тогда, когда они находились у власти и тогда когда с ними боролись во власти. И их конечно жалко. Но подобное было бы не возможно если бы не их национальные черты характера. У евреев в культуре и генах запрограммирован абсолютный эгоцентризм и эгоизм. Одно из ошибочных убеждений, что евреи очень сплоченные и дружные между собой люди, но это не так. Евреи всегда объединяются против кого-то или для чего-то. Для получения выгоды или защиты. в случае когда им не нужно ни за что бороться, или добиваться, то между евреями внутри еврейского общества происходят такие же самые конфликты, как у евреев с другими национальностями. Эта черта культуры евреев, позволяет достигать выгоды за короткий период, но создает проблемы в будущем.
  Вверх
Сказали cпасибо
hiv (18.04.2011), З*** В***к (18.04.2011)
Не понравилось
 18.04.2011, 10:22  
#86
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В общем всё сводиться к особенностям национальности - жадность, эгоизм, обман, предательство. ))
Типичный антисемит. Нагуглили всё что можно против евреев?
Мне покончить собой от стыда? ))

Обсервер, Злой в, зозо - вот окажись евреи вне закона, стань можно их убивать, Вы бы меня убили? Мою мать, родственников?

А на кого сваливать свои невзгоды антисемитам там, где нет уже евреев? :(
Кстати, евреи не занимались земледелием, так как это было запрещено на гос. уровне в России и не только. Вот и занимались ремесличеством, науками, ростовщичеством. А основная масса - жила в нищете. А еще у евреев всегда была система образования. И как следствие - большой процент людей с высшим образованием, и прочее.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 18.04.2011, 11:56  
#87
  З*** В***к З*** В***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 293
Регистрация: 03.04.2011
Спасибо:224/44
Не понравилось:7/3
Репутация: 394

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
В общем всё сводиться к особенностям национальности - жадность, эгоизм, обман, предательство. ))
Типичный антисемит. Нагуглили всё что можно против евреев?
Мне покончить собой от стыда? ))

Обсервер, Злой в, зозо - вот окажись евреи вне закона, стань можно их убивать, Вы бы меня убили? Мою мать, родственников?

А на кого сваливать свои невзгоды антисемитам там, где нет уже евреев? :(
Кстати, евреи не занимались земледелием, так как это было запрещено на гос. уровне в России и не только. Вот и занимались ремесличеством, науками, ростовщичеством. А основная масса - жила в нищете. А еще у евреев всегда была система образования. И как следствие - большой процент людей с высшим образованием, и прочее.
Понравилось изображать жертву?
Да...пока для вас растили хлеб...вы получали образование...Но польза государству от образованных евреев была? Кто исподтишка вредил ,чем только мог и на всех уровнях?

Добавлено через 5 минут
а ещё....я пересекся с евреями в земельном вопросе...вспоминаю их до сих пор,хотя прошло два года

Добавлено через 2 минуты
вы снижаете репутацию....а чего ждали, создавая тему? Хвалебных од?
  Вверх
 18.04.2011, 12:43  
#88
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Иными словами еврейский народ страдал и тогда, когда они находились у власти и тогда когда с ними боролись во власти. И их конечно жалко. Но подобное было бы не возможно если бы не их национальные черты характера. У евреев в культуре и генах запрограммирован абсолютный эгоцентризм и эгоизм. Одно из ошибочных убеждений, что евреи очень сплоченные и дружные между собой люди, но это не так. Евреи всегда объединяются против кого-то или для чего-то. Для получения выгоды или защиты. в случае когда им не нужно ни за что бороться, или добиваться, то между евреями внутри еврейского общества происходят такие же самые конфликты, как у евреев с другими национальностями. Эта черта культуры евреев, позволяет достигать выгоды за короткий период, но создает проблемы в будущем.
Обсервер, Вы так много общались внутри еврейского общества ?
откуда такие сведения ?
такая безапелляционность ?
можно подумать Вы еврей и знаете всю подноготную.



Злой Весельчак писал (а) Посмотреть сообщение
Понравилось изображать жертву?
Да...пока для вас растили хлеб...вы получали образование...Но польза государству от образованных евреев была? Кто исподтишка вредил ,чем только мог и на всех уровнях?
что за бредятина ? откуда такое идиотское убеждение ?!
с чего им было вредить ?!?!?
с какой целью ?!
срать в месте где живёшь ?!
они такие же как Вы или я, ничем не отличаются.
ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ !
все мы одинаковы !
ВСЕ !
без исключений !
признавать кого либо недостойным человеком на основании того что у него не та национальность, не тот разрез глаз, не тот цвет кожи - ИДИОТИЗМ высшего полёта.

и от таких, вообще-то адекватных, и, на мой взгляд, вполне интеллигентных людей как Временная Гостья и Обсервер я честно говоря не ожидал.


Злой Весельчак писал (а) Посмотреть сообщение
а ещё....я пересекся с евреями в земельном вопросе...вспоминаю их до сих пор,хотя прошло два года
тогда понятно откуда столько злобы и ненависти.
столкнулись с одним-двумя из народа и всех под одну гребёнку !
ну в Вашем случае я не удивлён
вполне ожидаемо.

Последний раз редактировалось korvin; 18.04.2011 в 12:50.
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (18.04.2011), pszek (18.04.2011), Soap (18.04.2011)
 18.04.2011, 12:52  
#89
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Укажи еврею на его недостатки, и он обвинит тебя в антисемитизме. Как это уже банально. Антисемитизм создан самими евреям для своего выживания.И это уже давно всем известно. Евреи даже это и не скрывают.
  Вверх
 18.04.2011, 13:02  
#90
  З*** В***к З*** В***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 293
Регистрация: 03.04.2011
Спасибо:224/44
Не понравилось:7/3
Репутация: 394

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
что за бредятина ? откуда такое идиотское убеждение ?!
с чего им было вредить ?!?!?
с какой целью ?!
срать в месте где живёшь ?!
они такие же как Вы или я, ничем не отличаются.
ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ !
все мы одинаковы !
ВСЕ !
без исключений !
признавать кого либо недостойным человеком на основании того что у него не та национальность, не тот разрез глаз, не тот цвет кожи - ИДИОТИЗМ высшего полёта.
например на Украине количество евреев уменьшилось в 25 раз...насрали и свалили...
дело -то сделано...
дело не в национальности, а в деяниях, влекущих за собой последствия...

Добавлено через 4 минуты
это данные 2007 года....
те евреи, которые не уехали и не собираются уезжать...Зачем?
Самые богатые евреи Украины

JN

Журнал "Фокус" опубликовал список ста самых богатых людей Украины. Так как наш сайт еврейский, то мы попытались выбрать из журнального списка еврейские имена и сделать свой рейтинг - самых богатых евреев Украины.

Журнал "Фокус" при составлении своего рейтинга оценивал только видимые активы, опираясь на открытые источники, официальные данные компаний, публикации в прессе, в частности, деловой, на высказывания самих фигурантов рейтинга, а также на интервью с экспертами. Для попадания в «сотню» самых богатых оказалось достаточно «иметь» чуть более $100 млн.

1. Виктор Пинчук, совладелец корпорации «Интерпайп», президент Viktor Pinchuk Foundation $4,4 млрд.

2. Игорь Коломойский, совладелец группы «Приват» $3,3 млрд.

3. Геннадий Боголюбов, совладелец группы «Приват» $3,2 млрд.

4. Алекс Шнайдер, совладелец Midland Group $950 млн.

5.Эдуард Шифрин, председатель набсовета
«Запорожсталь», совладелец Midland Group $850 млн.

6. Григорий и Игорь Суркис, председатель федерации футбола Украины и президент ФК «Динамо» Киев» $730 млн.

7. Алексей Мартынов, совладелец группы
«Приват» $700 млн

8. Сергей Максимов, совладелец VAB Group $340 млн.

9. Евгений Сигал, соучредитель ЗАО «Комплекс Агромакс», народный депутат Украины (БЮТ) $332 млн.

10. Игорь Дворецкий, совладелец
«Запорожстали» и «Индустриалбанка» $320 млн.

11. Владимир Костельман, президент и совладелец корпорации «Fozzy Group» $305 млн.

12. Яков Грибов, член совета директоров
«Nemiroff Холдинг» $280 млн.

13. Александр Роднянский, совладелец телеканала «Студия «1+1», $260 млн.

14. Марк Беккер, совладелец банка
«Південний» $230 млн.

15. Александр Фельдман, почётный
президент АО «АВЭК и Ко», народный депутат Украины (БЮТ) $224 млн.

16. Александр Лойфенфельд, председатель
набсовета банка «Синтез» $195 млн.

17. Дмитрий Мишалов, совладелец группы
компаний «Мастер» $170 млн

18. Владимир Школьник, совладелец бизнес-центров «Форум» и сети супермаркетов
«Фуршет» $168 млн.

19. Вадим Ермолаев, председатель правления ТПК «Алеф» $165 млн.

20. Александр Меламуд, владелец торгового центра "Глобус" $150 млн.

21. Анатолий Гиршфельд, президент АО «Украинская промышленная энергетическая компания» $123 млн.

22. Борис Кауфман, председатель набсовета ЗАО «1-й ликёро-водочный завод», президент корпорации «Оверлайн» $122 млн.

23. Борис Фуксман, совладелец канала
«Студия «1+1» $110 млн.
Добавлено через 3 минуты
интереснейшее видео....в тему
izrus.co.il/diasporaIL/article/2011-02-10/13371.html
  Вверх
 18.04.2011, 13:04  
#91
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Укажи еврею на его недостатки, и он обвинит тебя в антисемитизме. Как это уже банально. Антисемитизм создан самими евреям для своего выживания.И это уже давно всем известно. Евреи даже это и не скрывают.
ну вот вырвали фразу из контекста и сделали из неё доктрину.....
ну не по детски ли ?
Весельчаку простительно.
а от Вас, Обсервер, ожидаемы более веские аргументы.
  Вверх
 18.04.2011, 13:05  
#92
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Тема - Жесть! Болванизм присутствует.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 18.04.2011, 13:07  
#93
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение

Кстати, евреи не занимались земледелием, так как это было запрещено на гос. уровне в России и не только.
Запрещено. Потому что сразу начинали скупать землю и спекулировать. По этой же причине им было запрещено жить в больших городах. За некоторым исключением. Подавляющее большинство было "местечковым".
Вот и занимались ремесленничеством, науками, ростовщичеством.
Да занимались. Ростовщичество выгодно. А для некоторой категории ремесленников была снята черта оседлости. Например - часовщики, провизоры, дантисты....Вот почему среди евреев эти специальности традиционны.
А еще у евреев всегда была система образования.
Была. Но она годилась только для внутреннего потребления. А больше некуда не годилась. Поэтому они и стремились получать светское образование.

Так что это
И как следствие - большой процент людей с высшим образованием, и прочее.
- ложь.
В общем всё сводиться к особенностям национальности - жадность, эгоизм, обман, предательство. ))
Ничего личного, только история. Может быть Вам списки начальников лагерей подкинуть в годы репрессий, или состав верхушки НКВД?
Или рассказать о подлом "красном терроре"? Что рассказать - не стесняйтесь.

К стати, несмотря на все преграды и препоны к концу 19 началу 20 века у евреев-промышленников и купцов сосредотачивались очень нехилые капиталлы.
Но о еврейском российском меценатстве я практически ничего не читала.
Обсервер, Злой в, зозо - вот окажись евреи вне закона, стань можно их убивать, Вы бы меня убили? Мою мать, родственников?
К врачу обращаться не пробовали?
и от таких, вообще-то адекватных, и, на мой взгляд, вполне интеллигентных людей как Временная Гостья и Обсервер я честно говоря не ожидал.
Вы не так давно живете на форуме, поэтому не знаете как Админ любит стравливать людей ради рейтинга, а потом лицемерно заявлять " Как противно, какие вы злые... и проч." И как достало его лицемерие..... Эта тема тоже не исключение, не обольщатесь на этот счет.
  Вверх
 18.04.2011, 13:29  
#94
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Антисемитизм - оружие евреев. Кабала - еврейские штучки. Это типа не антисемит говорит :)
А к психиатру нужно антисемитам обращаться. Я о людях сужу по поступкам, а не по национальности. И не перерываю всю историю в поисках "еврейского зла".

Да, я очень злой и хитрый админ, как и все евреи :))))


Отличная передача! Ну конечно человек говорит от себя или с точки зрения религии Кабала видимо, о предназначении евреев. А начало про антисемитизм - все верно.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (18.04.2011)
 18.04.2011, 13:36  
#95
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
ну вот вырвали фразу из контекста и сделали из неё доктрину.....
ну не по детски ли ?
Весельчаку простительно.
а от Вас, Обсервер, ожидаемы более веские аргументы.
Боюсь что если я буду аргументировать, то я это докажу, а мне оно надо? :)

Зная природу поведения евреев, я знаю как с ними выстраивать отношения и взаимодействовать для достижения наилучших результатов. Знание слабых и сильных сторон людей позволяет их использовать, если они добровольно отказываются сотрудничать.

Антисемитизм это серьезная марионеточная ниточка для всех евреев. Понимая это можно легко просчитывать их мотивы и пересказывать их поступки. А если вразумить людей, то они станут непредсказуемыми и трудно понимаемыми. Достаточно того что я это манифестировал, а воспримете ли вы это или нет это ваше право. Мне будет хорошо в любом случае.

Я всего лишь сообщаю факты для тех кто их воспринимает. Если очевидное для вас является невероятным, то разубеждать не буду.
  Вверх
 18.04.2011, 13:42  
#96
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Антисемитизм - оружие евреев. Кабала - еврейские штучки. Это типа не антисемит говорит :)
А к психиатру нужно антисемитам обращаться. Я о людях сужу по поступкам, а не по национальности. И не перерываю всю историю в поисках "еврейского зла".

Да, я очень злой и хитрый админ, как и все евреи :))))
Я не перерываю историю, а давно и прочно интересуюсь ей. Это к сведению....
А если Вы хотите, что бы люди с уважением относились к Вашей национальности, так и ведите себя достойно. И хватит строить из себя обиженного. За что боролись, на то и напоролись.
  Вверх
 18.04.2011, 13:42  
#97
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Антисемитизм - оружие евреев. Кабала - еврейские штучки. Это типа не антисемит говорит :)
Лайтман антисемит?
  Вверх
 18.04.2011, 14:09  
#98
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Он на мой взгляд фанатик.
urkmore.ru/Правила_демагога - браво! Но зачем так явно палиться?

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Зная природу поведения евреев, я знаю как с ними выстраивать отношения и взаимодействовать для достижения наилучших результатов.
И со сколькими Вы общаетесь евреями кроме меня?

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Боюсь что если я буду аргументировать, то я это докажу
Ну не бойтесь Вы так, ниже не упадете.

Добавлено через 59 секунд
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
А если Вы хотите, что бы люди с уважением относились к Вашей национальности, так и ведите себя достойно. И хватит строить из себя обиженного. За что боролись, на то и напоролись.
А я и не строю из себя обиженного. А о достойном поведении Вы бы сами задумались.
  Вверх
 18.04.2011, 14:19  
#99
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
И со сколькими Вы общаетесь евреями кроме меня?
Мой двоюродный брат и сестра на половину евреи, это считается?
  Вверх
 18.04.2011, 14:20  
#100
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Ну не бойтесь Вы так, ниже не упадете.
Админ, Вы мазохист?

Он на мой взгляд фанатик.
urkmore.ru/Правила_демагога - браво! Но зачем так явно палиться?
Повеселили источником. О Лайтмане только глухой не слышал.
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Поговорим о рыбалке.. Elenn Хобби и увлечения 33 08.06.2022 09:22
Помогите в вопросе развода! carlos Юридическая помощь в ПМР 11 12.08.2013 10:42
Поговорим о корупции! Ceergei Армия, милиция, таможня 20 01.02.2012 04:19
Любимая девушка изменила. Clerepirm Для тех, кому 18+ 4 22.03.2010 15:04
Евреи открыли в себе нацистское прошлое vladoos Нацизм 41 26.06.2009 16:44


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!