Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Заработок модераторов на форуме. Оплата труда модераторов админом.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.10.2013, 08:07  
По умолчанию Re: Заработок модераторов на форуме. Оплата труда модераторов админом.
#181
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Malena писал (а) Посмотреть сообщение
А некоторым никакой гарем не светит)
не светит, зато "нагревает"!))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 05.10.2013, 09:03  
По умолчанию Re: Заработок модераторов на форуме. Оплата труда модераторов админом.
#182
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
WoWan, я смотрю, вы по интернету умеете высказываться, а в реале? Хотите, встретимся, и повторите в лицо? Следите за своей речью
Или ты решил, что ты - безнаказанный? С чего такая уверенность, что в нете можно гадить так? ... оскорблять других, унижать.. Я тебя как-то задел? Где, когда? Или что, ты думаешь, что вот так появишься и мне в лицо все это скажешь???? Ты, следи за тем, что говоришь, мне такие шутки не нравятся. Я тебе слова плохого не сказал ни разу. Так и охота хотя бы раз взглянуть на твою физиономию.
Маг дружище боже упаси
Я и не думал тебя оскорблять !!
Провел параллели которые в голове вдруг сложились .
Встретимся как нить,земля ж круглая .
  Вверх
 05.10.2013, 09:38  
По умолчанию Re: Заработок модераторов на форуме. Оплата труда модераторов админом.
#183
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Why so serious?
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 05.10.2013, 23:47  
По умолчанию Re: Жалобы на модераторов.
#184
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
И тут смотрите на шикарный интерьер апартаментов Бориса и чувствуете себя неловко из-за того, что у вас не вся сумма в долларах за комп.
Как неудобно перед Доном Педро...
-------- Добавлено в 23:47 -------- Предыдущее было в 23:44 --------
korvin писал (а) Посмотреть сообщение
Дюк ! Дюуууууук ! Выходи, подлый.... модер !
Я занят - я пока все Mass Effect'ы не пройду, в инет не вернусь.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 06.10.2013, 07:20  
По умолчанию Re: Заработок модераторов на форуме. Оплата труда модераторов админом.
#185
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

На самос деле ситуация с Боевым Магом не такая уж и ироничная.
Помните фильм Крёстный Отец ? Когда мафик безотказно помогал обратившимся с какой либо просьбой всё время приговаривая " может так случиться что и мне понадобится твоя помощь ...... " причём не оговаривалось какая именно , во сколько эта помощь может быть оценена и тд и тп .
Да мы живём не на страницах " Крёстного отца " и не зубрим понятия как отче наш , но они всегда нас окружали и окружают хочет кт ото с этим считаться или нет .
Человек который к кому либо обращается с какой либо просьбой должен знать что этой просьбой он на себя автоматически накладывает ОБЯЗАТЕЛЬСТВО оказать встречную помощь если это будет в его возможностях а по сколько возможности человека безграничны то и соответственно стоит всегда задумывааться прося о чём либо - готовы ли вы так же стать безвозмездным помошником . Причём следует помнить ещё то что встречная просьба может нести в себе значительно большие расходы материальные , физические , временный . И вы не вправе будете отказать сославшись на то что человек просит слишком много .
Боевой Маг при желании мог бы достаточно жёстко наказать Админа имея на то желание , достаточно обратиться к нему прямо сейчас хотя бы с просьбой помочь лично деньгами на ту сумму на которую он считает что наработал выполняя просьбы Админа не привязывая её к работе на форуме , просто так , помоги - в знак того что я тебе помогал . Либо если у Админа не окажется денег попросить его выполнить часть своей работы на работе или по дому - мотивируя тем что Маг не успевает с ней справиться сам .... и тд и тп ..........
Так что Маг по сути выссказанного мнения прав , он не прав лишь в аргументации и видении ситуации ...
Тот же самый вопрос , та же самая суть ситуации а стоит лишь изменить тактику её решения как результат окажется совершенно иной ...........
-------- Добавлено в 07:20 -------- Предыдущее было в 07:10 --------
Но поступать так стоит конечно не автоматически после оказания какой либо помощи кому либо , а лишь в случае когда попросивший помощь в последствии проявил по отношению к вам либо не уважение либо отказал во встречной просьбе , либо как то иначе опустился в ваших глазах .........
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 06.10.2013, 09:27  
По умолчанию Re: Заработок модераторов на форуме. Оплата труда модераторов админом.
#186
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Но поступать так стоит конечно не автоматически после оказания какой либо помощи кому либо , а лишь в случае когда попросивший помощь в последствии проявил по отношению к вам либо не уважение либо отказал во встречной просьбе , либо как то иначе опустился в ваших глазах ........
думаю, тут причина последняя.
Вообще так называемые "дружеские отношения" предполагают выполнение просьб, но такие отношения неудобны для обязательных и совестливых людей (им еще с садика воспитательницы нац. кадры говорят, что : " тебе будет тяжело с твоим характером!", но конечно, они не знают, что с таким характером тяжело работать в садике, вынося горшки и объедки, а не решать многоплановые задачи высокого уровня)), и оч удобны для так называемых "гибких" людей.
В дружеских отношениях у нас традиционно нет места всяким договорам и условиям, поэтому разговоры и советы - ты не договорился об оплате , по меньшей мере глупы.
Некорректно обращаться с просьбами к посторонним людям, используя их добрые намерения, тем более имея возможность унизить их баном или еще чем-то на форуме, любой почувствует себя использованным, кто не совсем дурак.
  Вверх
 06.10.2013, 09:41  
По умолчанию Re: Заработок модераторов на форуме. Оплата труда модераторов админом.
#187
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

витя все верно.
суть в том что для большей части форумчан заявления боевого мага кажутся полнейшей ересью.
потому что для них нахождение на форуме это не труд (хотя написание текстов это труд, даже плагиат вроде копирайтинга) а хобби, средство общения.
никому и в голову не приходит затребовать от админа оплату своей деятельности.
очень близкий аналог - редакция.
причем такая где все журналисты работают бесплатно.
в данном случае получить право модерировать это то же самое, что стать редактором.
получить право корректировать чужие материалы, прощаться с не выдерживающими критики корреспондентами.
вопрос в другом.
боевой маг появился на этом ресурсе, когда тот еще не был раскручен.
и помогал повысить его популярность.
а вот это уже серьезно.
это дает ему моральное право затребовать с владельца часть доходов с деятельности сайта. выроженых в процентном коэффициенте - процедура, вполне нормальная в цивилизованном обществе.
однако. стоило ему заикнуться о порядочности, тут же вся симпатизирующая админу братия корушнами накинулась на человека, морально заклевала. и тот, поняв бесполезность своего дела, просто удалился.
действительно - договор то не был подписан.
пусть возьмет и конкретизирует свои требования.
четко обозначит масштабы своей помощи и сумму, на которую расчитывает.
  Вверх
 06.10.2013, 10:11  
По умолчанию Re: Заработок модераторов на форуме. Оплата труда модераторов админом.
#188
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Так это тут про дружеские разборки на туеву хучу страниц? Ну так такие вещи надо в личке перетирать.
И прежде, чем требовать платы за свои графоманские массивы нечитаемого текста, надо выяснить, приносят ли они профит и интересны вообще хоть кому нибудь, кроме автора.

Некоторые здесь спят и видят модерку. То есть она для них эквивалент блага. И тем не менее они же высказываются на предмет оплаты.. Это как? И рыбку сьесть и на йух не сесть? Красавцы, чо.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (06.10.2013)
 06.10.2013, 10:22  
По умолчанию Re: Заработок модераторов на форуме. Оплата труда модераторов админом.
#189
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Некоторые здесь спят и видят модерку. То есть она для них эквивалент блага. И тем не менее они же высказываются на предмет оплаты.. Это как? И рыбку сьесть и на йух не сесть? Красавцы, чо.
Для многих ( тем более когда они читают предыдущих модеров и видят общий стиль "руководства") модерка это не редактирование и улучшение постов ( тк для этого знания литературы, науки и общего направления форума нужны), а всего навсего позакрывать рот тем, которые высказываются "не так" и непонятно их умишкам.

Те самые крохи власти, которые привлекают "обиженных (умом) и как им кажется, оскорбленных, природой)
Есть же и другие - для них "благо" ( опять же многим это не понять))) - создание отличного форума, даже и коммерческого, информативного разговора, а не всяких ГЫЫЫ и ЧООО в качестве ответов (есть форумы, где за такое тупо банят и удаляют, экономя дорогие пространство)
Флика - а ты сама работаешь без удовольствия, т.е тока ради денег и у твоего руководства нет морального права тебе не платить, раз работа тебе нравится?)))
  Вверх
 06.10.2013, 10:23  
По умолчанию Re: Заработок модераторов на форуме. Оплата труда модераторов админом.
#190
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Так это тут про дружеские разборки на туеву хучу страниц? Ну так такие вещи надо в личке перетирать.
И прежде, чем требовать платы за свои графоманские массивы нечитаемого текста, надо выяснить, приносят ли они профит и интересны вообще хоть кому нибудь, кроме автора.

Некоторые здесь спят и видят модерку. То есть она для них эквивалент блага. И тем не менее они же высказываются на предмет оплаты.. Это как? И рыбку сьесть и на йух не сесть? Красавцы, чо.
фйлика вашу беспрестрастную модерацию на мужчин нет мы видели. если вам для этого нужна модерка тогда понятно - это вроде как игра в постер. когда можно какать на голову всем безаказанно. так за такое реально нужно башлять админу как за аттракцион.
  Вверх
 06.10.2013, 10:27  
По умолчанию Re: Заработок модераторов на форуме. Оплата труда модераторов админом.
#191
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Уф, не надо приписывать мне того, что я не делала. И не делаю. Не кажись глупее, чем ты есть на самом деле.
  Вверх
 06.10.2013, 10:30  
По умолчанию Re: Заработок модераторов на форуме. Оплата труда модераторов админом.
#192
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Уф, не надо приписывать мне того, что я не делала. И не делаю. Не кажись глупее, чем ты есть на самом деле.
это делалось с вашего молчаливого согласия. твоего, алики.
не надо мне рассказывать как оно в жизни бывает.
  Вверх
 06.10.2013, 10:35  
По умолчанию Re: Заработок модераторов на форуме. Оплата труда модераторов админом.
#193
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Ты сейчас про случаи, когда ты крыл матом в чате, поливая всех, кого мог вспомнить по пьяной лавочке? Ну тут все было правильно. За такое везде банят.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (06.10.2013)
 06.10.2013, 10:37  
По умолчанию Re: Заработок модераторов на форуме. Оплата труда модераторов админом.
#194
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Ты сейчас про случаи, когда ты крыл матом в чате, поливая всех, кого мог вспомнить по пьяной лавочке? Ну тут все было правильно. За такое везде банят.
ай ай ай. не переворачивай. я начал матерится после того, как решил, что пусть лучше меня забанит ваша невменяемая, чем я буду терпеть ее оскорбления.
вас за компанию обматюкал, и хотя после мне было стыдно за это, теперь знаю, что сделал правильно.
  Вверх
 06.10.2013, 10:41  
По умолчанию Re: Заработок модераторов на форуме. Оплата труда модераторов админом.
#195
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

А я вот никогда ни на кого матом не ругалась. Хотя было на кого и за что. Мимо, Уф, мимо.
  Вверх
 06.10.2013, 10:43  
По умолчанию Re: Заработок модераторов на форуме. Оплата труда модераторов админом.
#196
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

и вообще суть не в том что было в той палате номер 6. а в том, что результат вашей модерации хорошо отражался на посещаемости ресурса.
тем не мение вы осмеливались заваливать на этот форум и обвинять местный редакционный состав в пристрастности и прочем.
и вообще. флика. тебе не охота вернуться в свой родной серпанарий?
я прекрсно помню как вы гнобили чеба, для того чтоб тот сник. и прекратил вас пререодический изолировать. с целью загадить данный рессурс и превратить его в близкий вашему сердцу баш говнобой?
  Вверх
 06.10.2013, 10:50  
По умолчанию Re: Заработок модераторов на форуме. Оплата труда модераторов админом.
#197
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Серпентарий, вот так правильно.
На синем мы подольше твоего сидели, и статистика посещаемости там стабильно неизменна.
Мимо и тут.
Ты сейчас думаешь, что меня цепляешь, а на самом деле себя унижаешь )) Мне это нравится.

Да, не забудь спросить Дюка, что он думает обо мне в частности. Расскажи об этом всем.
  Вверх
 06.10.2013, 10:59  
По умолчанию Re: Заработок модераторов на форуме. Оплата труда модераторов админом.
#198
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Вернемся все же к предмету разговора, как не заманчиво повыяснять отношения одним и забанить ответы других!
Иногда при раскрутке того или иного проекта невозможно вычислить его профит, но порядочный руководитель все же оценит труд и желание помочь.
Это называется премия.
  Вверх
 06.10.2013, 11:03  
По умолчанию Re: Заработок модераторов на форуме. Оплата труда модераторов админом.
#199
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Для этого надо обязать владельца декларировать свой доход. Начните с этого. А то похоже на дележ шкуры не убитого медведя.
  Вверх
 06.10.2013, 11:19  
По умолчанию Re: Заработок модераторов на форуме. Оплата труда модераторов админом.
#200
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

тут каждый за себя отвечает.
а то что я пишу - отнюдь не мимо.
вы на том ресурсе абсолютно всех встречали караваями.
блин че я себя накручиваю?
суть в том что каждый рассматривает работу модератора по своему.
одни сквозь решетку потребительской корзины, другие - через окуляры видения потенциальных величин, с целью их увиличения.
суть в чем.
борис раскрутил форум, тот приносит ему доход, об этом узнают те, кто ему помогал в этом.
результат мы видим - недовльство.
вообще сложно сказать кто прав больше.
вероятно, вина админа в том что он зарабатывает бабло на своем детище.
вот пример: у меня был друг, теперь покойный.
оборудовал гараж под производство мебели, делал ее качественно. в отличие от многих знакомых мне мастеров, и поэтому имел шансы раскрутится.
я заглядывал к нему на огонек, и помогал немного в работе - это все же интересней час попи делки на кухне.
в долгу парень не оставался и по продаже какого нибудь компьютерного столика. который я помогал ему собрать. выставлял охрененную поляну.
причем вкладывал в нее большую сумму. чем оценивалась бы моя помощь в денежном эквиваленте.
я тоже просил его об услугах - в мере его возможностей, и тот не отказывал.
а теперь предположим что он раскрутился бы и на него работали бы люди, принося прибыль.
имел бы я право потребовать в этом случае компенсацию?
нет. это не оговаривалось. а за помощь он выставлял поляну.
так путево, по пацанский
другое дело. если бы я ему на шару помогал, а расчет подозревался в перспективе раскрутки.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Жалобы на модераторов. АНДРОПОВ Отзывы и предложения по форуму 855 08.09.2019 11:01
Демонстрация моего сайта и поиск модераторов pridniestrovie Программисты и компьютеры в ПМР 20 19.12.2012 07:56
Баны пользователей. Только для модераторов. Новый сезон: Осень 2011. PMR Отзывы и предложения по форуму 48 19.11.2011 11:11
Правила для модераторов форума ПМР. PMR Отзывы и предложения по форуму 12 14.08.2008 21:24


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!