Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Предлагаю грабить и убивать. Ой, банить и удалять

Результаты опроса: Банить ли на форуме?
Да 18 75.00%
Нет 6 25.00%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.05.2010, 17:42  
#81
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

а зачем вообще поощерять срач? на всех нормальных форумах стоит только кому то перейти на личности или повести себя по хамски и он тут же получает Бан, и все чистота и порядок, никакого воспитания, моралей и тп, а тут все только на словах - буду банить, вот еще что нить напишут и точно забаню, ну может хватит а то ведь я могу и забанить и тд и тп))))

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Soap, если Вы меня позовете на раборки в зверинец - нет проблем.
Если захочется пособачиться, то что уж вид делать...
а вообще когда то я создал тему Ринг, как раз для культурного словоблудства (ну те без мата, переходов на личности и тп похабщины), но про нее все забыли, все весна всех на природу тянет)
  Вверх
 24.05.2010, 18:25  
#82
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
а зачем вообще поощерять срач? на всех нормальных форумах стоит только кому то перейти на личности или повести себя по хамски и он тут же получает Бан
Думаю никто срач не поощряет, наоборот хотят от него избавиться, только вот физиология берёт своё.
Не думаю что те форумы нормальные. На таких "нормальных" форумах очень часто со временем остаётся только одно мнение - мнение администрации, все позволит себе вольность иметь собственное отправляются в Бабруйск.
Лично мне нравится поведение администрации этого форума в этом плане.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 24.05.2010, 18:42  
#83
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Думаю никто срач не поощряет, наоборот хотят от него избавиться, только вот физиология берёт своё.
Не думаю что те форумы нормальные. На таких "нормальных" форумах очень часто со временем остаётся только одно мнение - мнение администрации, все позволит себе вольность иметь собственное отправляются в Бабруйск.
Лично мне нравится поведение администрации этого форума в этом плане.
не факт, эти меры воздействия как раз и предостережат многих от хамского поведения, а то модеров перевели уже в разряд дворников, только и ходят и подчищают то тут то там.
А вообще знаешь ли ты что в некоторых восточных странах не запирают машины и их никто не угоняет, а знаешь почему? потому что за воровство, угон и тп просто отрубают руки
  Вверх
 24.05.2010, 19:23  
#84
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Soap, если Вы меня позовете на раборки в зверинец - нет проблем.
Если захочется пособачиться, то что уж вид делать...
Нет, не скажите. Собачиться в зверинце - не эстетично. Одно дело в шикарном кабаке типа "Максим" плеснуть обидчику в лицо шампанским, другое - в грязной клетке, среди раскиданных кругом какашек, на песке, который остро пахнет кошачьей мочей, расцарапать ему физиономию.
  Вверх
 24.05.2010, 20:00  
#85
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

shua, ну Вы и эстет... Ладно, уговорили. В зверинец не пойду, пойду на ринг если что. Там поприличней будет.
  Вверх
 24.05.2010, 23:03  
#86
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я за то чтоб забанили SLAYERa в первую очередь. Почему кто-то поддерживает его? Я его не трогала, вот же он первый меня зацепил http://forum-pmr.net/showthread.php?p=42869#post42869 почему админ его не желает банить, может то его КЛОН??
  Вверх
 24.05.2010, 23:56  
#87
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Точно. У админа масса клонов. В общем-то, все мы - его клоны.
  Вверх
 25.05.2010, 07:17  
#88
SLAYER
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Я за то чтоб забанили SLAYERa в первую очередь. Почему кто-то поддерживает его? Я его не трогала, вот же он первый меня зацепил http://forum-pmr.net/showthread.php?p=42869#post42869 почему админ его не желает банить, может то его КЛОН??
не только после твоего пернатого жополиза, он как раз первым нарушил запрет Админа на срание в эфире
  Вверх
 25.05.2010, 12:20  
#89
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Я за то чтоб забанили SLAYERa в первую очередь. Почему кто-то поддерживает его? Я его не трогала, вот же он первый меня зацепил http://forum-pmr.net/showthread.php?p=42869#post42869 почему админ его не желает банить, может то его КЛОН??
и как же он именно тебя оскорбил своим сообщением? скорей всего его оскорбила ты:
Нет.., раз ты ещё здесь, значит ни все е..анутые закончились
т.е. именно тут ты 1я перешла на личности.
  Вверх
 25.05.2010, 12:25  
#90
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Предлагаю закончить эти взаимные разборки.
Желанная, SLAYER, ФОАД - остановитесь...
Перелистните страницу.
Теперь кто начинает продолжать разборки - в БАН!
http://forum-pmr.net/showthread.php?t=6846&page=12
вот кто начал продолжать разборки после предупреждения, а хде БАН?
  Вверх
 25.05.2010, 13:31  
#91
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
и как же он именно тебя оскорбил своим сообщением? скорей всего его оскорбила ты:
Нет.., раз ты ещё здесь, значит ни все е..анутые закончились
т.е. именно тут ты 1я перешла на личности.
Вглядись в сообщение! Что те, кто хочет со мной познакомится, е..анутый? Это не оскорбление по твоему??
  Вверх
 25.05.2010, 13:32  
#92
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

SLAYER писал (а) Посмотреть сообщение
не только после твоего пернатого жополиза, он как раз первым нарушил запрет Админа на срание в эфире
Это ты кого имеешь ввиду?
  Вверх
 25.05.2010, 13:34  
#93
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вы так хотите, чтобы его забанили, ИСПУГАЛИСЬ, ДА???!!))))Не переживайте, девочки, он не кусается, он сразу уничтожает!
  Вверх
 25.05.2010, 13:35  
#94
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Вглядись в сообщение! Что те, кто хочет со мной познакомится, е..анутый? Это не оскорбление по твоему??
ну во 1х не епан..й а епанутые, во 2 х по всей видимости имелись в виду извращенцы (лесбиянки и тп) которых обычно люди недолюбливают , те именно тебя на прямую он не оскорблял

Последний раз редактировалось F.O.A.D.; 25.05.2010 в 13:40.
  Вверх
 25.05.2010, 13:38  
#95
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Вы так хотите, чтобы его забанили, ИСПУГАЛИСЬ, ДА???!!))))Не переживайте, девочки, он не кусается, он сразу уничтожает!
это ты кому? пока например я вижу, что он реально уничтожает своими нудностью и словоблудством
  Вверх
 25.05.2010, 15:42  
#96
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
ну во 1х не епан..й а епанутые, во 2 х по всей видимости имелись в виду извращенцы (лесбиянки и тп) которых обычно люди недолюбливают , те именно тебя на прямую он не оскорблял
А с каких пор епанутый стало синонимом слова лесбиянка?
Какие люди недолюбливают? Ограниченные?
  Вверх
 25.05.2010, 15:49  
#97
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
А с каких пор епанутый стало синонимом слова лесбиянка?
Какие люди недолюбливают? Ограниченные?
Одно другое не исключает и вероятность того что у лесбиянки психическое заболевание, травма более высокая чем у обычного, нормального человека.
Недолюбливают обычные нормальные вменяемые люди , кто то к извращенцам относится настороженно, кто то их просто не любит, а кто то относится крайне негативно, это право каждого реагировать как ему велит сердце и разум на всякую непотребщину, конечно в рамках закона.
  Вверх
 25.05.2010, 16:15  
#98
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А вообще интересная тема, раньше однополые отношения относились к извращениям, потом появился 1 товарищ и грамотно всех развел на то, что это видишь ли не извращения а ориентация. Прикольно, правда где гарантия того, что через время не появится очередной грамотей и не разведет всех на то, что и некро, зоо и тп тоже якобы не являются извращениями, а являются ориентацией и будет сыпать примерами про то что на востоке испокон веков спали с мальчиками не достигшими 14 летнего возраста, а в горах чтобы юноша стал мужчиной он должен изнасиловать козла (про это расказывал человек который там жил какое то время и все видел своими глазами), а ослиц и подавно всю дорогу е..т, закопают ноги, чтобы не брыкалась и вперед, в Голандии вроде секс с животными не запрещен (за исключением случаев когда здоровью животного наносится вред), в какой то из стран извращенцы пытались пролобировать закон разрешающий половые связи с 14 ти летнего возраста и тд и тп. А ты говоришь ограниченые, да пускай все лучше будут ограничеными (нормальными девушками любящими парней, парнями любящими девушек), а не не пойми кто.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (25.05.2010)
 25.05.2010, 16:29  
#99
SLAYER
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Вы так хотите, чтобы его забанили, ИСПУГАЛИСЬ, ДА???!!))))Не переживайте, девочки, он не кусается, он сразу уничтожает!
нет, но я привык - мужик сказал, мужик сделал, а тут сплошные сопли и анархия.
пойду я лучше от вас, уж больно тут воняет гавном пернатого и его курицы
  Вверх
 25.05.2010, 16:39  
#100
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Господа и дамы, Вы отошли от сути темы, а именно: "Банить ли на форуме?" Вопрос о том кого банить это другая история для другой темы если в этой будет вынесен положительный вердикт.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Стоит ли удалять аденоиды? Elenn Медицина и здоровье 50 18.06.2012 11:50
В Тирасполе можно запросто грабить и убивать? Паркан Армия, милиция, таможня 37 29.04.2012 16:09
Банить клонов или нет? Soap Отзывы и предложения по форуму 25 24.07.2010 22:27
Убивать ли зло на корню, когда оно ещё нейтрально? PMR Психология 4 29.11.2009 09:29
Как банить по айпишнику? Мистер-Х Отзывы и предложения по форуму 7 30.09.2008 16:16


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!