Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Куда идёт Россия?

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 30.05.2017, 21:47  
#5181
  Runeeye Runeeye вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 18
Регистрация: 30.05.2017
Спасибо:1/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
А кто она, украинка?
ну, на месте Москвы в то время жабы квакали....
де то у меня была подобная фотка, но лень искать щас...
  Вверх
 30.05.2017, 21:47  
#5182
  KRS KRS вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 59
Регистрация: 28.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:10/8
Не понравилось:0/2
Репутация: 1

КонстантинЪ писал (а) Ну так и что ролик? Можно сколько угодно приводить роликов и мнений в обратный адрес. Например, когда народная артистка Украины театра и кино на одном из центральном каналов, ещё до начала горячей фазы на Донбассе отзывалась о его жителях как о людях второго сорта.Когда нынешний мэр Краматорска или Славянска, говорит с сожалением, что подавляющее большинство населения у него "нелюди", которых к его сожалению надо уничтожить. Это только один из мягких примеров.
Извини но с путиноидами у которых никаких аргументов и фактов а толко тупа комунистическа и путинска пропаганда я вести диспут не в состоянии. А ругатся не буду.
  Вверх
 30.05.2017, 21:54  
#5183
  Runeeye Runeeye вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 18
Регистрация: 30.05.2017
Спасибо:1/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

KRS писал (а) Посмотреть сообщение
А ругатся не буду.
Крис, так ты меня проси - я буду!
правда с Костей не хочу - он хороший! ;)
  Вверх
 30.05.2017, 22:02  
#5184
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

KRS писал (а) Посмотреть сообщение
Да да...а это что он убил десятки миллионов людей им не мешало конечно.
Да, он был жёстким политиком. Но числа репрессированных часто сильно завышено. Только в России почему-то так усиленно любят поливать всякой дрянью своё прошлое.
Не представляю себе англичан, которые так бы относились бы к Оливеру Кромвелю, который утопил Британию в крови. И ничего, они его считают великим государственным деятелем, вопросы о сносе памятников не поднимают.
KRS писал (а) Посмотреть сообщение
Снос Храма Христа Спасителя 1931 год...
К чему эта и последующая информация? Это же общеизвестный факт.
KRS писал (а) Посмотреть сообщение
Извини но с путиноидами у которых никаких аргументов и фактов а толко тупа комунистическа и путинска пропаганда я вести диспут не в состоянии. А ругатся не буду.
Так кто ж с тобой в дискуссии вступает? )) Ведь ответы по существу вопроса, а не по поднятой какой-то проблеме.
-------- Добавлено в 23:02 -------- Предыдущее было в 22:54 --------
Runeeye писал (а) Посмотреть сообщение
ну, на месте Москвы в то время жабы квакали....
И что? Стояли многие другие русские города. Со времени раздробленности и последующего соединения земель политический центр сместился. Да и в Киев он до этого пришёл из Новгорода. А термин Киевская Русь вообще был введён историками 19 века, обозначающий временной этап развития русского государства.
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".
  Вверх
 30.05.2017, 22:07  
#5185
  Runeeye Runeeye вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 18
Регистрация: 30.05.2017
Спасибо:1/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
И что?
Костя, даже спорить не буду - опять поцапаемся! ;)
пущай будет по твоему! ;)
  Вверх
 30.05.2017, 22:28  
#5186
  KRS KRS вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 59
Регистрация: 28.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:10/8
Не понравилось:0/2
Репутация: 1

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
он был жёстким политиком. Но числа репрессированных часто сильно завышено.
О да да силно, силно увеличено. Конечно у тебе ест все доказательства против хисторыков которые этим занимались. Гитлер тоже был жестоким политиком ;))) Прекрасно. Конечно куда Гитлеру до Сталина. он не убивал собственного народа. Конечно надо ему цветочок занести. Вед количество жертв сильно увеличено. Где такие как ты ещё сохронились ? Ето просто невероятно что такие фанаты убийцов ещё ест.
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Не представляю себе англичан, которые так бы относились бы к Оливеру Кромвелю
Как всегда ватники если нет аргументов, оправдывают свои действа том что где-то кто-то похоже сделал значит им тоже разрешено. Но сравнивание массового убийцы своего народа ц действами командира во времён гражданской войны в Англии не очень тебе удалось. Поищи что то лучше.
-------- Добавлено в 22:28 -------- Предыдущее было в 22:10 --------
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
KRS писал (а) Посмотреть сообщение
Снос Храма Христа Спасителя 1931 год...
К чему эта и последующая информация? Это же общеизвестный факт.
Видмо не тебе. Ето не я написал что при Сталине прекратились большие гонения на Церковь ;) Снос главного храма в России это конечно уменшене давлена на церковь ;) А потом со всей церкви сделали агентов КГБ. и так уже осталось

Последний раз редактировалось KRS; 30.05.2017 в 22:21.
  Вверх
 31.05.2017, 15:01  
#5187
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,114
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Суд обязал Навального удалить расследование о Медведеве. Всё оказалось клеветой? Иск Усманова удовлетворить.
Проводилось расследование?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 31.05.2017, 15:12  
#5188
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Суд обязал Навального удалить расследование о Медведеве. Всё оказалось клеветой? Иск Усманова удовлетворить.
Проводилось расследование?
Выиграть в российском суде против Алишера Усманова можно с таким же успехом как и

- Выиграть в российском суде у Владимира Путина
- Выиграть в белорусском суде у Лукашенко
- Посадить в украинском суде майдановцев за убийство Олеся Бузины
- Посадить в американском суде белых полицейских за убийство чернокожего

Ну и так далее. Список можно продолжать
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (31.05.2017)
 01.06.2017, 21:50  
#5189
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,114
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Удивительно, но Зюганова всё еще избирают лидером партии КПРФ. Пожизненно?
  Вверх
 01.06.2017, 23:42  
#5190
  Vo***a Vo***a вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,709
Регистрация: 21.03.2017
Спасибо:231/272
Не понравилось:30/3
Репутация: -195

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Удивительно, но Зюганова всё еще избирают лидером партии КПРФ. Пожизненно?
а ранее ты писал про комуннистов в ПМР, которые протов блокады....... не смущает ничего?!
  Вверх
 04.06.2017, 17:49  
#5191
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

https://www.youtu.be/watch?v=aO0


Американские дети играют в Путина, — советник президента
rusvesna.su/news/1496493361

Последний раз редактировалось hoper; 04.06.2017 в 18:16.
  Вверх
 04.06.2017, 20:12  
#5192
  KRS KRS вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 59
Регистрация: 28.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:10/8
Не понравилось:0/2
Репутация: 1

Куда идет Россия ? Бот вам ответ ха ха :

В Волгодонске Ростовской области тяжело пострадали участники конкурса «Кто выпьет больше водки», проведенного магазином. Один из участников погиб, а еще пятеро оказались в реанимации, сообщает «Коммерсант».

Теперь хозяева магазина «Савелий», организовавшие конкурс, обвиняются в причинении смерти по неосторожности (ст. 109 УК РФ) и нарушении закона «О рекламе», запрещающего акции, агитирующие за употребление спиртных напитков.

Один из участников к моменту приезда врачей погиб. «Он успел выпить около трех литров водки, что для нормального человека, скорее всего, не закончилось бы смертью», — рассказал врач Михаил Кравченко. Однако пострадавший был алкоголиком.
  Вверх
 05.06.2017, 05:43  
#5193
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

всем ученикам бжезинского с нашего форума, русофобам и прочим
ваш идейный лидер почил в бозе.
можете ему построить мавзолей с таким девизом:
“ будущее будет построено против России, за счёт России и на обломках России” и посмотрим кто придет к этому "мавзолею"?!

а также подумаете что будет с вами и вашими народами, если будет разрушена такая общность.
и еще, моя семья пострадала от репрессий до и после Вов: были и расстрелы и ссылка в Сибирь .
но никто из моей семьи не хает СССР, потому что при всех издержках там была социальная справедливость, которую всегда добивались русские по духу люди!
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 05.06.2017, 07:48  
#5194
  roma48 roma48 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для roma48
Детали профиля (+/-)
Ответов: 650
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Липецк
Спасибо:99/95
Не понравилось:5/22
Репутация: 437

Понятное дело что далеко не все у нас еще хорошо, а местами даже очень плохо, и не побоимся сказать что даже стало хуже.
Однако, не будем проходить мимо и положительных изменений.

Занесло меня тут по семейным делам в центр "Мои документы". Отдельное здание, девочки на ресепшене отвечают на вопросы, талончики, окошки, табло мигают.
Народ с какими делами только не приходит. Все с квитками сидят на креселках, никто в затылок перегаром не дышит.
Я почему так умилился - я то ведь помню как оно раньше было, лет десять назад, пятнадцати не прошло.
А теперь совсем другое дело


И действительно за два визита все порешал по схеме: сдал-получил. Как-то даже приятно удивлен. Не верил я что так может быть. Тот адский ад, который обычно творился, похоже уходит в прошлое.

Но и правду скажу - не все еще работает как часы. Сначала позвонил по единому телефону и там мне мальца наврали (о чем я узнал только съездив в центр), но не критично.
По завершении разговора смеялся: робот попросил оценить полезность консультации по пятибальной шкале. Говорит, нажмите нужную цифру где 1 - очень плохо и 5 - очень хорошо. Ввожу 4. "Вы ввели неправильную цифру" ну ок, еще разок. Опять то же самое. Короче у них в пятибальной шкале только 1 и 5 можно ввести. О как! :)))
  Вверх
 05.06.2017, 07:55  
#5195
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,426
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

alex писал (а) Посмотреть сообщение
потому что при всех издержках там была социальная справедливость, которую всегда добивались русские по духу люди!
Ну и где социальная справедливость в России ? Почему русский народ от неё отказался ? Народ без конца голосует за Путина, значит, социальная несправедливость его устраивает больше.
  Вверх
 05.06.2017, 08:14  
#5196
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

alex писал (а) Посмотреть сообщение
там была социальная справедливость
Это не важное что вас убивали ссылали в ГУЛАГ, расстреливали. Главное там была социальная справедливость. Ты вообще слышишь какой бред несёш ??? Какая социальная справедливость ? В совке ??? Где партыйна верхушка имела всио, спецялне магазины где покупали товары которых обычный советский человек на свои глаза никогда не видел. Где колхозники работали за 20 рублей в месач и не имели права покинут своыево села без разрешена ? Это называется социальная справедливость ??? И ради етого можно убивать и работать в лаграх на Воркуте ? Прекрасный взгляд ;))))
  Вверх
 05.06.2017, 14:18  
По умолчанию Народный артист Украины о России
#5197
  Наталья Наталья вне форума
  я тут случайно
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,287
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Бендеры
Спасибо:516/586
Не понравилось:6/9
Репутация: 283

Народный артист Украины Николай Гнатюк выложил в Фейсбуке пост следующего содержания:

"Вот я наконец-то вернулся домой из России, где пробыл у родственников более 40 суток, проехал территорию от Брянска до побережья ЧМ Краснодарского края. О чем могу я, украинец, поделиться и с россиянами, и с украинцами?
Понравился Краснодарский край, везде чистота, дороги не хуже, чем в Европе, поля ухоженные, магазины, полные продуктов местного производства, сервис на достаточно высоком уровне, очень много богатых людей, не говоря о домах.
На самих курортах Краснодарского края я встречал земляков, и они подтверждают мои слова о том, что они спокойно отдыхают и никто им не говорит, что они с Украины.
А вчера я приехал в Сумы (Украина), и все поехало: Россия напала, Россия оккупировала, русские танки, батальоны десантников и морпехов, украинские ВСУ успешно отразили атаку 100 танков Кантемировской танковой бригады, бригада взята в плен.Призыв, война.

Дешевая пропаганда, обманывают украинский народ наши СМИ. Я уверенно могу сказать, что в разжигании гражданской войны на Украине виновны СМИ Украины и Запада...
Источник: kubnews.ru/blog/2343/

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Николай Гнатюк.jpg
Просмотры: 333
Размер:	38.2 Кб
ID:	22236
  Вверх
 05.06.2017, 16:05  
#5198
  Vo***a Vo***a вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,709
Регистрация: 21.03.2017
Спасибо:231/272
Не понравилось:30/3
Репутация: -195

Наталья писал (а) Посмотреть сообщение
Народный артист Украины Николай Гнатюк выложил в Фейсбуке
обожаю такую желтушную джинсу!
- чуваку 65 лет. можно предположить, что не всё в порядке с мозгами;
- как всякий человек в таком возрасте тяготит к совку;
- даже при совке у него было всего два-три хита, типа "танец на барабанах", а щас - совсем плохо. т.е. купить его - как два пальца об асфальт;
но самое главное:
- у Николая Гнатюка нет страницы в ФБ, там ссылка на Вики
facebook.com/pages/Гнатюк-Николай-Васильевич/257143057781942?ref=br_rs
  Вверх
 05.06.2017, 16:56  
#5199
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
.али. Главное там была социальная справедливость. Ты вообще слышишь какой бред несёш ??? Какая социальная справедливость ? В совке ???....
У вас в ПНР 90% населения ,когда у руля страны стояла коммунистическая партия , получили при жизни недвижимость, что ни в одно стране , где правит Капитал Маркса, еще никому не удавалось получить при жизни трех поколений.
Молодое поколение ПМР читая тебя просто впадает в шок,от понимания того - на сколько ваш интеллект не развит по отношению к Неандертальцу.

Последний раз редактировалось Наталья; 05.06.2017 в 20:18. Причина: Нарушение правил форума п. 9.1.1 "Запрещены любые попытки перехода на личность в спорах"
  Вверх
 05.06.2017, 17:10  
#5200
  Черный маг Черный маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 967
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Страна снов
Спасибо:94/108
Не понравилось:3/0
Репутация: 29

Посмотрел вчера "Вечер с Михаилом Соловьевым", - ведущий постоянно перебивает, не дает людям высказаться. А между тем - интересную мысль сказали, что в общей оценочной статистике эконом. уровня России - в основном доходы небольшого процента населения.
А вот новости за неделю порадовали. Я так понял, Трамп решил прекратить финансирование развития альтернативных источников энергии в ЕС. Не связано ли как-то это с недавним его решением распродать часть нефтяного резерва? Что-то он задумал, все-таки у человека деловой склад ума. Ну и Путин, по-моему, вполне доволен, что ЕС становится все более самостоятельным от США, искренне радуется за Евросоюз.
Еще: прогноз 7 000 000 новых мигрантов на этот год, по-моему, жители Западной Европы через несколько десятилетий будут становится все более смуглыми.
  Вверх
Закрытая тема 
Метки
город, зарплата, население, район, снг, страна, чиновник
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Куда идет Молдова? PMR Политика Молдовы 970 14.01.2024 18:33
Куда катится (идет) ПМР? PMR Политика Приднестровья 276 23.09.2019 17:25
Ислам идёт в атаку pszek События в мире, последние мировые новости сегодня. 46 02.02.2015 20:30
Театр, что когда идет Lowrider Культура в Приднестровье 0 23.06.2009 17:28
Идёт дождь - что делать? PMR Отдых и туризм в мире. 20 15.09.2008 11:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!