Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Знакомства в Приднестровье - Для тех, кто хочет познакомиться с парнем или девушкой, найти свою любовь в Приднестровье. Знакомимся, общаемся, признаёмся в любви, ищем новых друзей и подруг. Клуб знакомств.

Измена, или мы предаем самих себя ?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.05.2014, 15:51  
По умолчанию Re: Измена или мы предаем самих себя ?
#1
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Я даже и представлять такое не хочу. В моей голове такие вещи не укладываются.
от генетических заболеваний никто не застрахован. понятно, что ты гонишь подальше от себя плохие мысли и тебе легко вот так рассуждать, потому что с тобой этого не случилось. тут же не простое бабье "надо срочно забеременеть, чтоб женился", тут с одной стороны любимый мужчина (муж уже законный), которого не хочется терять, а с другой - желание родить здорового ребенка.
  Вверх
 28.05.2014, 16:02  
По умолчанию Re: Измена или мы предаем самих себя ?
#2
  joujou joujou вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 22.05.2014
Адрес: о. Змеинный
Спасибо:2/2
Не понравилось:1/1
Репутация: 50

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
от генетических заболеваний никто не застрахован. понятно, что ты гонишь подальше от себя плохие мысли и тебе легко вот так рассуждать, потому что с тобой этого не случилось. тут же не простое бабье "надо срочно забеременеть, чтоб женился", тут с одной стороны любимый мужчина (муж уже законный), которого не хочется терять, а с другой - желание родить здорового ребенка.
Мне кажется в этом случае лучше все рассказать мужу и попытаться вместе решить эту проблему. Как не знаю, но если люди любят друг друга, обязательно найдут выход.

Измену в этом случае не оправдываю по двум причинам. Во первых все тайное когда-нибудь становится явным. Во вторых, жить с тайной невыносимо тяжело.
В один момент психика может не выдержать.
  Вверх
 28.05.2014, 16:11  
По умолчанию Re: Измена или мы предаем самих себя ?
#3
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

joujou писал (а) Посмотреть сообщение
Как не знаю, но если люди любят друг друга, обязательно найдут выход
Только вот как-то все забыли, что любовь чаще всего проходит, отношения чаще всего изнашиваются и лет через 5-7 себя изживают. А ребёнок-то на всю жизнь. Вот я много раз слышала, как мамаши орут "ну родился, копия отец, жизнь мою ломает" и "лучше б тебя не было". Т.е. получается как - семья распалась, ребёнок лишний.
Я представляю, каково ребенку тому будет, он еще не родился, а уже по умолчанию - потерпевший.
  Вверх
 28.05.2014, 16:40  
По умолчанию Re: Измена или мы предаем самих себя ?
#4
  joujou joujou вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 22.05.2014
Адрес: о. Змеинный
Спасибо:2/2
Не понравилось:1/1
Репутация: 50

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Только вот как-то все забыли, что любовь чаще всего проходит, отношения чаще всего изнашиваются и лет через 5-7 себя изживают. А ребёнок-то на всю жизнь. Вот я много раз слышала, как мамаши орут "ну родился, копия отец, жизнь мою ломает" и "лучше б тебя не было". Т.е. получается как - семья распалась, ребёнок лишний.
Я представляю, каково ребенку тому будет, он еще не родился, а уже по умолчанию - потерпевший.
Блин ты тоже с этим сталкивалась.
Да из-за неразделенной любви родителей ребенок уже с самого детства подвергается насилию фактически не за что. Я ведь тоже росла в неполной семье и все прелести "любви" испытала на себе. Может быть поэтому и детей заводить не хочется.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Обучение работе на себя. detection Бесплатные рекламные объявления 11 27.10.2012 21:27
Любите себя и Вас полюбят? PMR Дом и семья 5 05.01.2012 18:20
Духовная измена Желанная Психология 35 03.11.2010 17:53
Что из себя представляет СИБ Igorilio Политика Молдовы 0 07.10.2010 08:25
Кем Вы себя ощущаете? PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 3 15.07.2008 18:28


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!