Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Общение с девушкой.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.09.2008, 20:30  
#21
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Желаю Вам приятного, а главное полезного времяпрепровождения. Не подавитесь рыбкой:D
Му Му, подавишься ты, когда будешь меня за хребет хватать.
Времмя провели нормально, пиво холодное, рыба соленая.Что еще нужно , чтобы отметить тяпницу. Как ты поняла, все живы и здоровы.

[QUOTE=Miu_Miu;5986]
Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Му-Му, читая твой пост, хочется рыдать.

НУ РАЗРЫДАЙТЕСЬ НАКОНЕЦ!!! Вам думаю это пойдёт на пользу
Му Му, что пойдет мне на пользу, так это не твои советы.

По большому счету, ты ссука. Конченная, завистливая ссука. Когда у окружающих тебя людей, что то хорошо, ты спокойно жить не можешь. У тебя шило в жопе, когда ты в бочку с медом не плеснешь своего дёгтя.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 12.09.2008 в 23:11.
  Вверх
 13.09.2008, 10:28  
#22
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

[QUOTE=Мистер-Х;5993]Му Му, подавишься ты, когда будешь меня за хребет хватать.
Времмя провели нормально, пиво холодное, рыба соленая.Что еще нужно , чтобы отметить тяпницу. Как ты поняла, все живы и здоровы.

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

Му Му, что пойдет мне на пользу, так это не твои советы.

По большому счету, ты ссука. Конченная, завистливая ссука. Когда у окружающих тебя людей, что то хорошо, ты спокойно жить не можешь. У тебя шило в жопе, когда ты в бочку с медом не плеснешь своего дёгтя.


То что ты озлобленный *****, я уже писала тебе вчера.

Значит так....Тебе можно называть девушку конченной ссукой, а её ответ нужно обязательно удалить, ибо не дай бог ,кто прочитает, что тебя обозвали *****ом и задели за живое.

Г-н ПМР, думаю Вам стоит получше рассматривать кандидатуры ваших модераторов. У меня складывается впечатление, что некоторые из них используют своё положение в собственных целях.

Прошу обьяснить Вам, как вышестоящей инстанции, почему было удалено моё сообщение, так как всё что там было написано, было в рамках правил этого форума.
  Вверх
 13.09.2008, 11:07  
#23
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Юное создание не может переварить то, чем его пичкают? ХААА! Человек как губка, впитывает всё, только не каждый фильтрует полученную информацию. ( или не хочет???? вот в чём вопрос)
В отличии от Вас, Барышня, я умею смотреть на информацию тезисно, а не захл***ваться от непрерывного потока. Вам кажется что Вы фильтруете информацию, но ваш пост можно было прочитать по диагонали, чтобы понять что у вас личная жизнь мрачновато сложилась. И вы нашли себя в каком то своём деле. Тут нет ничего плохого, только вот и объективности в ваших сизречениях. После каждого вашего слова, я рекомендую дополнять аббревиатурой IMHO (по моему скромнейшему мнению). А мнение у вас нескромное... даже по вот этому -->> "Чётко разделились на:геев, метросексуалов,"младенцев в ползунках", которых постоянно нужно толкать и никчёмных созданий, приносящие тапочки в зубах, когда с работы приходишь."
Чувствуется лёгкая озлобленноть на мужской пол, в связи с отсутствием нужного внимания.

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Для того, чтобы состояться или не состояться до 30 лет как специалист, надо для начала попробовать себя реализовать.
Если вы научный деятель-философ, то вы не сможете себя реализовать, не состоявшись как специалист... Поэтому сказанное, воспринимаю, как игру слов. Это по принципу кто первее "курица" или "яйцо"!

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Господа! Данные условия игры не я придумала . К сожалению, условия диктует нам наш век. А мы , либо принимаем их, либо просто игнорируем их существование.
А вот это и выразило Вашу узость мышления! Мы либо принимаем (глотаем), либо философствуем (глотаем и соглашаемся с благодарностью). Вот он ваш проблем, ваша уязвимость.

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
" они смотрят дом-2 вместе с вами "
У меня к Вам просьба на будущее.
Будте добры, когда Вы что то говорите, говорите не то, что Вам кажется, а то, в чём Вы обсалютно уверены.
Ну уж звиняйте, за ошибочное мнение. Только вот самое главное, чтобы вы сами себе это сказали! И сами в это поверили.
  Вверх
 13.09.2008, 11:13  
#24
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

[QUOTE=Miu_Miu;6032]
Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Му Му, подавишься ты, когда будешь меня за хребет хватать.
Времмя провели нормально, пиво холодное, рыба соленая.Что еще нужно , чтобы отметить тяпницу. Как ты поняла, все живы и здоровы.





То что ты озлобленный *****, я уже писала тебе вчера.

Значит так....Тебе можно называть девушку конченной ссукой, а её ответ нужно обязательно удалить, ибо не дай бог ,кто прочитает, что тебя обозвали *****ом и задели за живое.

Г-н ПМР, думаю Вам стоит получше рассматривать кандидатуры ваших модераторов. У меня складывается впечатление, что некоторые из них используют своё положение в собственных целях.

Прошу обьяснить Вам, как вышестоящей инстанции, почему было удалено моё сообщение, так как всё что там было написано, было в рамках правил этого форума.
Му-му, это твое личное мнение. Я так пологаю, далеко несовпадающее с мнением окружающих. Также не следует забывать, в природе существует паритет.Милым и нежным, для всех всеравно не будешь.

Только конченная ссука, может пожелать ближнему зла. И с этим согласятся многие.

Сообщение твое никто не удалял. Ты просто неправильные клавиши нажала. А то что твое ссобщение не ушло, видимо была чья то воля свыше.

Бога не трогай, Бог не фраер.

В каком месте я злоупотребил служебным положением? Му-Му, за слова нужно отвечать.Ну и по возможности креститься , если что то кажется.

Насчет жалоб к админу, ты бы еще маме пожаловалась.

Еще раз повторяю, никто твоих сообщений не удалял. У меня нет таких полномочий. Читай внимательно правила модератора.

зы: Бог пиши с большой буквы. Бог всетаки.
  Вверх
 14.09.2008, 00:16  
#25
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

[QUOTE=Мистер-Х;6034]
Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

Му-му, это твое личное мнение. Я так пологаю, далеко несовпадающее с мнением окружающих. Также не следует забывать, в природе существует паритет.Милым и нежным, для всех всеравно не будешь.

Только конченная ссука, может пожелать ближнему зла. И с этим согласятся многие.

Сообщение твое никто не удалял. Ты просто неправильные клавиши нажала. А то что твое ссобщение не ушло, видимо была чья то воля свыше.

Бога не трогай, Бог не фраер.

В каком месте я злоупотребил служебным положением? Му-Му, за слова нужно отвечать.Ну и по возможности креститься , если что то кажется.

Насчет жалоб к админу, ты бы еще маме пожаловалась.

Еще раз повторяю, никто твоих сообщений не удалял. У меня нет таких полномочий. Читай внимательно правила модератора.

зы: Бог пиши с большой буквы. Бог всетаки.

Г-н Х, Вы меня начали утомлять

выражусь попроще: сак май фак...

пи. эс: в наручники тебя, и на железный стол......ииии.....220 вольт!!!
  Вверх
 14.09.2008, 00:19  
#26
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

[QUOTE=Мистер-Х;6034][QUOTE=Miu_Miu;6032]


Сообщение твое никто не удалял. Ты просто неправильные клавиши нажала. А то что твое ссобщение не ушло, видимо была чья то воля с выше

Прошу прощения, если я оказалась неправа.


Г-н ПМР, беру свои слова обратно, Вас окружают прекрасные люди.
  Вверх
 14.09.2008, 00:49  
#27
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Не собираюсь выносить мою личную жизнь на обсуждение,думайте что хотите, тем более вы же ОБСАЛЮТНО УВЕРЕНЫ в том что вы говорите.
Терпеть не могу кому то что то доказывать и биться головой ап стену. В данном случае могу только посмеяться :D



Maybe I should write In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению») instead of In My Humble Opinion. What do you suggest?
Your opinion so important for me......

Thanks for all your thoughts and foolish guess.
  Вверх
 14.09.2008, 02:09  
#28
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Не собираюсь выносить мою личную жизнь на обсуждение,думайте что хотите, тем более вы же ОБСАЛЮТНО УВЕРЕНЫ в том что вы говорите.
Терпеть не могу кому то что то доказывать и биться головой ап стену. В данном случае могу только посмеяться :D



Maybe I should write In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению») instead of In My Humble Opinion. What do you suggest?
Your opinion so important for me......

Thanks for all your thoughts and foolish guess.
если мнение настолько неважно, то зачем тогда поддаваться на эти все провокации? нервничать(что видно невооруженным глазом), и, тем более, красоваться знанием аглицкого языка?? can't understand anything...
  Вверх
 14.09.2008, 02:16  
#29
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

трезвомыслящий писал (а) Посмотреть сообщение
если мнение настолько неважно, то зачем тогда поддаваться на эти все провокации? нервничать(что видно невооруженным глазом), и, тем более, красоваться знанием аглицкого языка?? can't understand anything...

опяяяяяять...Ещё один откуда то взялся на мою голову?:cool:
  Вверх
 14.09.2008, 02:17  
#30
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

трезвомыслящий писал (а) Посмотреть сообщение
если мнение настолько неважно, то зачем тогда поддаваться на эти все провокации? нервничать(что видно невооруженным глазом), и, тем более, красоваться знанием аглицкого языка?? can't understand anything...
даже при большом желании не смогу нервничать в начале четвёртого утра
  Вверх
 14.09.2008, 02:23  
#31
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

ну так и не стоит, потому что отвечая на все эти выпады, просто раззадориваешь толпу, алчащую крови, и тем она будет слаще, чем больше трепыхаться жертва будет...
  Вверх
 14.09.2008, 02:23  
#32
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

трезвомыслящий писал (а) Посмотреть сообщение
и, тем более, красоваться знанием аглицкого языка?? can't understand anything...
английским значит красуются....запомню

:D

пи.эс:Такое впечатление, что тут, что ни скажешь, всё будет вывернуто наизнанку.
  Вверх
 14.09.2008, 02:24  
#33
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

единственный выход, по-моему, просто тихим голосом и железным аргументом гнуть свою линию...
  Вверх
 14.09.2008, 02:25  
#34
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

ну-ну-ну, по-спокойнее, все дело в контексте
  Вверх
 14.09.2008, 02:25  
#35
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

трезвомыслящий писал (а) Посмотреть сообщение
ну так и не стоит, потому что отвечая на все эти выпады, просто раззадориваешь толпу, алчащую крови, и тем она будет слаще, чем больше трепыхаться жертва будет...
Я благодарю Вас за совет.

Жертвой себя ещё не почувствовала:D
  Вверх
 14.09.2008, 02:27  
#36
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

Л.Н.Толстой сказал как-то: - "не важно - что я хотел написать, важно - что я написал!"
  Вверх
 14.09.2008, 02:27  
#37
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

всегда рад нормальному общению
  Вверх
 14.09.2008, 02:35  
#38
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

трезвомыслящий писал (а) Посмотреть сообщение
всегда рад нормальному общению
отвечаю вам тем же
  Вверх
 14.09.2008, 02:37  
#39
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

трезвомыслящий писал (а) Посмотреть сообщение
Л.Н.Толстой сказал как-то: - "не важно - что я хотел написать, важно - что я написал!"
позвольте подкорректировать...

всё что я написал неважно, потому что то что я хотел написать ( донести) не было понято, либо растолковано по-другому.
  Вверх
 14.09.2008, 02:41  
#40
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

ну, да: "многие вещи нам не понятны не из-за того, что наши понятия слабы, а из-за того, что сии вещи не входят в круг наших понятий." может так, вообще?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Общение на форуме про ДНР ЛНР ПМР Fetita de vânt Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 10 27.06.2015 12:15
Общение анонима Незарегистрированный Форумный мусор 25 17.07.2014 07:13
общение-чатлан! susa-kisa Форумный мусор 20 13.02.2012 17:45
Виртуальное общение =Neffertity= Знакомства в Приднестровье 12 05.09.2010 20:44


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!