Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Предлагаю грабить и убивать. Ой, банить и удалять

Результаты опроса: Банить ли на форуме?
Да 18 75.00%
Нет 6 25.00%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.05.2010, 16:44  
#101
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Чувак зацени
http://forum-pmr.net/showthread.php?...ED%EE%F1%F2%E8

это баян) причем инициатор нового опроса был раньше крайне против банов и тп.
  Вверх
 26.05.2010, 10:20  
#102
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Да... баян, к томуж не первый.
Я вообще против банов (за редким исключением). Можно жаловацо, репу понижать, создавать опрос "А не забанить ли нам чувачка Таковата?". Ещё если люди мимо срачей проходить не будут, а будут писать типо "Чуваг Такойто! Вы жывотное и вообще КГ/АМ!" это будет действенней бана когда пицот человек скажут "Ты мудаг" общаться у человечка желание пропадёт и он сам уйдёт, возможно перерегится и будет сторацо не становиться *****ой.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 26.05.2010, 10:38  
#103
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А скажите мне, Soap, зачем Вы так отчаянно коверкаете язык? Какой кайф от этого получаете?
Ничего, как говорится личного, просто любопытно.
  Вверх
Сказали cпасибо
Кёльхен (26.05.2010)
 26.05.2010, 10:49  
#104
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Да... баян, к томуж не первый.
Я вообще против банов (за редким исключением). Можно жаловацо, репу понижать, создавать опрос "А не забанить ли нам чувачка Таковата?". Ещё если люди мимо срачей проходить не будут, а будут писать типо "Чуваг Такойто! Вы жывотное и вообще КГ/АМ!" это будет действенней бана когда пицот человек скажут "Ты мудаг" общаться у человечка желание пропадёт и он сам уйдёт, возможно перерегится и будет сторацо не становиться *****ой.
Пока мы имеем картину с точностью "до наборот". Уходят адекватные. Вот и F.O.A.D. ушел. Жаль... Ну что ж, серые в яблоках выигрывают, ничего не поделаешь.
  Вверх
Сказали cпасибо
Soap (26.05.2010), Родная Природная (26.05.2010)
 26.05.2010, 10:56  
#105
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
А скажите мне, Soap, зачем Вы так отчаянно коверкаете язык? Какой кайф от этого получаете?
Ничего, как говорится личного, просто любопытно.
Нискажу. Стисняюсь.
  Вверх
 26.05.2010, 13:52  
#106
  CAT2 CAT2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 25
Регистрация: 26.05.2010
Спасибо:3/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Это кого я так оскорбила? Несколько провинциальных чучундр возомнивших себя добродетельницами? Которым то и рвссказать нечего, кроме как пожрали, посрали и как после этого поспали. Банить они будут. Заколебаетесь пыль глотать.
  Вверх
 26.05.2010, 14:46  
#107
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Пока мы имеем картину с точностью "до наборот". Уходят адекватные. Вот и F.O.A.D. ушел. Жаль... Ну что ж, серые в яблоках выигрывают, ничего не поделаешь.
подтверждение не заставило себя ждать. как говорится "по первому зову"...

Мне тоже не приятно, что F.O.A.D. ушёл. Мало того, что адекватные люди сидят в привате, либо редко приходят, так ещё те, которые были, уходят "по-английски".
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (26.05.2010)
 26.05.2010, 14:56  
#108
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Пока мы имеем картину с точностью "до наборот". Уходят адекватные. Вот и F.O.A.D. ушел. Жаль... Ну что ж, серые в яблоках выигрывают, ничего не поделаешь.
Это Фоад адекватный? ))))))))))
  Вверх
 26.05.2010, 19:22  
#109
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Это Фоад адекватный? ))))))))))
У каждого свои тараканы в голове. Я человек новый на форуме но его увидел как адекватного человека, с чем то не согласного, с чем то согласного. Человек имеет своё миропредставление и хотя бы за это ему "Зачёт". К тому же я не видел по постам чтоб он кидался в срачи ради срача.
На мой взгляд он адекватен.
  Вверх
 28.05.2010, 17:31  
#110
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

хватит драться и кусаться , идемте лучше целоваться..


а если серьезно, я тож выражаюсь, виновата, простите, но предлагаю банить тех кто делает это постоянно и цепляет других на за что ни про что.
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 28.05.2010, 21:04  
#111
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
хватит драться и кусаться , идемте лучше целоваться..
дааааааааааа. я за. давайте
  Вверх
 28.05.2010, 21:37  
#112
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

давайте Владимир начинайте, люблю Медведева))
  Вверх
 28.05.2010, 21:43  
#113
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Владимира Медведева ?
или Дмитрия Путина ?
  Вверх
 29.05.2010, 00:08  
#114
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Первого мужчину люблю))
  Вверх
 29.05.2010, 12:08  
#115
  1f1 1f1 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 120
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: по-разному
Спасибо:28/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 216

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Мне тоже не приятно, что F.O.A.D. ушёл. Мало того, что адекватные люди сидят в привате, либо редко приходят, так ещё те, которые были, уходят "по-английски".
все проходили этот этап. громко объявляли что уходят, потом через пару неделек возвращались. даже параллельные форумы помнится создавали.

интересно, что по вашему мнению адекватность форумчан? сидеть и днем и ночью на форуме - это адекватность? использовать все средства великого и могучего а в жизни не представлять из себя подчас ничего сверхестественного - это адекватность? унижать человека с чьим мнением не согласен - это адекватность? самоутверждаться исключительно трепатней - это адекватность?
  Вверх
Сказали cпасибо
Vladimir (29.05.2010)
 29.05.2010, 12:16  
#116
  1f1 1f1 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 120
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: по-разному
Спасибо:28/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 216

в опросе проголосовала против бана. слишком уж здесь предвзятое мнение. одни оскорбляют - и ничего - давайте его поддерживать, другие только а напишут - так сразу баном грозят. ясно что у всех есть свои симпатии здесь, но не надо кидаться всем кланом на кого-то, кто сказал что-то не так как нравится. какая ж тут свобода общения?
то же самое касается рейтинга форумчан.
  Вверх
 29.05.2010, 13:54  
#117
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

1f1 писал (а) Посмотреть сообщение
все проходили этот этап. громко объявляли что уходят, потом через пару неделек возвращались. даже параллельные форумы помнится создавали.
Я не говорю о тех кто пафосно уходит. Я сказала про "уходить по-английски", что значит - "уйти незаметно, не простившись". Считаю это разными вещами, поэтому и оперирую данным выражением, т.к. оно наиболее уместно к определённым людям.
  Вверх
 29.05.2010, 14:26  
#118
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

1f1 писал (а) Посмотреть сообщение

интересно, что по вашему мнению адекватность форумчан? сидеть и днем и ночью на форуме - это адекватность? использовать все средства великого и могучего а в жизни не представлять из себя подчас ничего сверхестественного - это адекватность? унижать человека с чьим мнением не согласен - это адекватность? самоутверждаться исключительно трепатней - это адекватность?
Адекватность - это поведение, соответствующее обстоятельствам. Например, если человек беседует на определенную тему, то резонно ждать, что он приведет аргументы в пользу своей точки зрения. Если человек вместо этого начинает оскорблять, писать пошлости, то этот человек не адекватен. Это конечно, коротко, и конечно мое ИМХО.

Когда я (лично) говорю о неадекватности на форуме, то имею в виду то, что любой разговор может скатиться на уровень похлеще, чем "сам дурак".

Когда я пишу об адекватности F.O.A.D., то для меня совершенно очевидно, что этот человек не станет скатываться под плинтус в нормальном диалоге. Это если конкретизировать.

Если он оскорбляет\обижает некоторых участниц, то это адекватно в рамках общения с этими участниками. Я не говорю, что это хорошо\плохо, но это ожидаемо.
Ибо такую форму общения они предлагают сами.

К сидению сутками в интернете, термин "адекватность" не имеет никакого отношения. Это личное дело каждого.

все проходили этот этап. громко объявляли что уходят, потом через пару неделек возвращались. даже параллельные форумы помнится создавали.
У каждого свои тараканы в голове, думаю не стоит их перечислять ...

"Все же люди мы - не автоматы.
Все же не простая штука - жизнь" (с)

то же самое касается рейтинга форумчан.
Рейтинг - дело личных симпатий, а этом форуме часто - личных и родственных связей. Не стоит переживать по этому поводу, так всегда было и будет.

Последний раз редактировалось Zozo; 29.05.2010 в 14:30.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (29.05.2010)
 30.05.2010, 10:48  
#119
  1f1 1f1 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 120
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: по-разному
Спасибо:28/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 216

неправда все что вы мне понаписывали здесь и про рейтинг и про бан. когда-то этот форум для меня был игрой и проверкой одной идеи. был и такой персонаж как Маруська. она и матом писала и оскобляла всех. бана никакого не было и рейтинг ей не понижали. а все от того что модер знал что это игра. да и в принципе благодаря его болтливости знали многие. сейчас пишешь свое мнение, так он сразу старается разглядеть в нем отношение к себе и скрытое оскорбление и тут же - рейтинг в минус.
для меня рейтинг на форуме не важен. и бан тоже. но почему одних забанить а другим можно все - не понимаю. правила должны быть одни на всех.
по мне рейтинг убрать и не банить никого. не хотите общаться с кем-то - просто игнорируйте его сообщения. тогда будете как в приватной группе общаться.а еще лучше- закройте вход для новеньких и обменивайтесь сообщениями типа я пришла туда-то, я делаю то-то. форум станет гораздо живее
  Вверх
 30.05.2010, 10:56  
#120
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

1f1 писал (а) Посмотреть сообщение
неправда все что вы мне понаписывали здесь и про рейтинг и про бан. когда-то этот форум для меня был игрой и проверкой одной идеи. был и такой персонаж как Маруська. она и матом писала и оскобляла всех. бана никакого не было и рейтинг ей не понижали. а все от того что модер знал что это игра. да и в принципе благодаря его болтливости знали многие. сейчас пишешь свое мнение, так он сразу старается разглядеть в нем отношение к себе и скрытое оскорбление и тут же - рейтинг в минус.
для меня рейтинг на форуме не важен. и бан тоже. но почему одних забанить а другим можно все - не понимаю. правила должны быть одни на всех.
по мне рейтинг убрать и не банить никого. не хотите общаться с кем-то - просто игнорируйте его сообщения. тогда будете как в приватной группе общаться.а еще лучше- закройте вход для новеньких и обменивайтесь сообщениями типа я пришла туда-то, я делаю то-то. форум станет гораздо живее
Вы эту Маруську свою наделили уязвимостью и инфантильностью. Она не вызывала никакой агрессии. Даже если где-то и пропускала крепкое словечко - она никого не задевала и не оскорбляла. Другое дело - люди, которые цепляются ко всем подряд, даже не зная, что это за человек, чем он дышит, грубо оскорбляют его, провоцируют на нелицеприятные высказывания. Ваши цели - в принципе, понятны. Цель сего действа - не имеет смысла. А результат его - многие интересные форумчане уходят, так как заходить на такой форум, мягко говоря, неприятно.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Сказали cпасибо
=Neffertity= (06.06.2010), Родная Природная (30.05.2010)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Стоит ли удалять аденоиды? Elenn Медицина и здоровье 50 18.06.2012 11:50
В Тирасполе можно запросто грабить и убивать? Паркан Армия, милиция, таможня 37 29.04.2012 16:09
Банить клонов или нет? Soap Отзывы и предложения по форуму 25 24.07.2010 22:27
Убивать ли зло на корню, когда оно ещё нейтрально? PMR Психология 4 29.11.2009 09:29
Как банить по айпишнику? Мистер-Х Отзывы и предложения по форуму 7 30.09.2008 16:16


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!