Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. - Информация о работе в Приднестровье, вакансии, поиск работы / ищу работу в ПМР.

установка 1С бухгалтерии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.09.2008, 18:51  
По умолчанию установка 1С бухгалтерии
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Какие фирмы в ПМР занимаються установкой и настройкой 1С бухгалтерии?
P.S. Интересно кто первый ответит.
  Вверх
 23.09.2008, 21:11  
#2
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Действительно, сообщения куда то пропадают.

Повторюсь.

По словам людей, круче всего ставит Серега Кушниренко.Но и берет соответственно.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 23.09.2008, 22:58  
#3
  cyb_fh cyb_fh вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для cyb_fh
Детали профиля (+/-)
Ответов: 405
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:79/2
Не понравилось:2/0
Репутация: 713

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Какие фирмы в ПМР занимаються установкой и настройкой 1С бухгалтерии?
P.S. Интересно кто первый ответит.
Установить и с админить и я смогу.

А вот кто напишет конфигу. =)) Серджио ломит бабосы просто пепец 700E за конфигу это мега круто.

В основном народу нужны калькуляторы такие калбкляторы пищет Тирает.

МК идет лесом ... там вообще все кошмар
  Вверх
 24.09.2008, 10:04  
#4
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Вопрос непонятен. А что разве 1С так сложно устанавливать? Или конфигуратор запустить вызывает большие проблемы? Сергей Кушниренко опытный программист - в первую очередь. Во вторую хороший одноэсник! Хотя вопрос контракта надо с ним nxfntkmytqibv образом вылизать, потому как вривязав свои базы к его закрытой конфигурации, это значит отстёгивать за сопровождение каждый месяц + малейшие изменения, повлекут за собой неоправданные затраты. Я конечно ничего... не говорю на cxn оплаты труда программиста, но...
  Вверх
 25.09.2008, 22:32  
#5
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

1С: Бухгалтерия 8 как на ладони (2-е издание)
Автор: Гартвич А.В.
Год: 2008
Страниц: 240
Формат: djvu (без OCR)
Размер: 57,2 Mb
Качество: хорошее

Данная книга предназначена для изучения программы "1С: Бухгалтерия 8" и методики ведения бухгалтерского и налогового учета на компьютере.
Книга построена таким образом, что читатель сразу может приступить к работе с программой и быстро освоить основные приемы ведения учета. Книга написана доступным языком, красочно оформлена, хорошо иллюстрирована - содержит большое количество рисунков и пояснений к ним, подсказок и советов.

Издание адресовано бухгалтерам, которые уже обладают начальными навыками работы на персональном компьютере и желают быстро и эффективно освоить программу "1С: Бухгалтерия 8".
Иллюстративный материал 2-го издания книги базируется на редакции 1.6 конфигурации программы.

берем здеся;http://rapidshare.com/files/148262180/Gartvich_Buh.rar
  Вверх
 02.12.2008, 13:28  
#6
  filin filin вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 256
Регистрация: 25.08.2008
Спасибо:32/18
Не понравилось:0/2
Репутация: 102

Есть ещё "софт-балланс"... или это и есть МК?
  Вверх
 02.12.2008, 22:47  
#7
  cyb_fh cyb_fh вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для cyb_fh
Детали профиля (+/-)
Ответов: 405
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:79/2
Не понравилось:2/0
Репутация: 713

filin писал (а) Посмотреть сообщение
Есть ещё "софт-балланс"... или это и есть МК?
Евгения(проггер с тираэта и опытный бух) 777 71846 можно с ней перетереть на тему конфигов
  Вверх
 27.12.2008, 23:38  
#8
  filin filin вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 256
Регистрация: 25.08.2008
Спасибо:32/18
Не понравилось:0/2
Репутация: 102

скажите пожалуйста, кто может поделиться диском с один-эс 8... по честному? просто появилось время, давно хотелось освоить этот замечательный язык...
  Вверх
 26.01.2010, 20:51  
#9
Заглянувший
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вот ссылочка http://costinform.ru/news/vse_dlja_1.../2009-12-10-15 , полазь по сайтам, найдешь все, как установить 8.. (семерку не надо устанавливать), книги, интерактивы, видео (плюс пару баз, ни ахти какие, но все-таки если надо)
  Вверх
 26.01.2010, 21:21  
#10
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Установить типовую программу не сложно. Сложнее ее настроить на конкретное предприятие, т.к. у каждого предприятия своя учетная политика. И сопровождение, конечно... Здесь и начинаются главные танцы с бубном.

Последний раз редактировалось Zozo; 26.01.2010 в 21:29.
  Вверх
 27.01.2010, 12:54  
#11
Заглянувший
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Установить типовую программу не сложно. Сложнее ее настроить на конкретное предприятие, т.к. у каждого предприятия своя учетная политика. И сопровождение, конечно... Здесь и начинаются главные танцы с бубном.
Учетная политика должна базироваться на законодательстве, и если это так, то настроить конфигурацию на конкретное предприятие как два пальца, а вот если ты понимаешь под учетной политикой различные заскоки некоторых директоров, тогда тут правда танцы, поскольку не успеешь отреагировать на один как следует другой, но это скорее дебилизм системы, т.к. иначе если система работает четко, то смотри в начало текста.
  Вверх
 27.01.2010, 13:04  
#12
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ну да..ну да...

У меня на предприятии 10 видов деятельности, облагаемых по разным ставкам налога на доходы, по шести видам - давальческое сырье, незавершенка, дилллерские договора и проч... Вот мы и танцуем с программистом.

заскоки некоторых директоров,
А куда от них денешься? Работать-то надо.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 27.01.2010, 13:19  
#13
Заглянувший
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
У меня на предприятии 10 видов деятельности, облагаемых по разным ставкам налога на доходы, по шести видам - давальческое сырье, незавершенка, дилллерские договора и проч... Вот мы и танцуем с программистом
Пожалуйста, поясните на счет незавершенки и налога на доходы, на счет давальческого сырья проблемы скорее с ГТК при реэкспорте, а если в-общем, то вы сами подтвердили то, что система не работает...
  Вверх
 27.01.2010, 14:20  
#14
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

1c это зло. Как то давно пытался начать с освоения этого дела и понял, что что-то не так. Это полная лажа с точки зрения программирования.

В малых предприятиях в 1с можно танцевать с бубном и получать более менее сносный результат. Но на крупных предприятиях испытав дикий геморрой от 1с, компании начинают создавать собственные системы на базе СУБД Oracle, или MSSQL, или DB2, или аналогов. И ваяют все, что душе угодно. Но это очень дорогое удовольствие. Разрабатывать и внедрять такие решения могут себе позволить только крупные компании. Мелкому и среднему бизнесу это не по карману и вариантов пока мало, либо это такие же полуфабрикаты как 1с, либо что-то вообще не удобоваримое.

То же самое творится на рынке документооборота. Полноценные решения стоят очень дорого, а под полуфабрикаты, валяющиеся бесплатно, практически не возможно найти нормальных интеграторов и программистов. Либо это эти программисты будут стоить как дорогое коммерческое решение, либо ни хера не сделаю вообще. Либо сделаю, но что-то такое страшное, страшное ... :)
  Вверх
 27.01.2010, 14:55  
#15
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Заглянувший писал (а) Посмотреть сообщение
Пожалуйста, поясните на счет незавершенки и налога на доходы, на счет давальческого сырья проблемы скорее с ГТК при реэкспорте, а если в-общем, то вы сами подтвердили то, что система не работает...
Незавершенка не связана с налогом на доходом. Просто я говорю о том, что есть предприятия разной сложности. Для кого-то типовая 1С " как два пальца", а кому-то приходится поломать голову.

Когда программист имеет представление о бухучете, тогда легче. А если нет - туши свет, никак ему не объяснишь. Я своего программиста берегу, холю и лелею. Потому что еле нашла действительно грамотного и без лишних амбиций.

а если в-общем, то вы сами подтвердили то, что система не работает
Что толку разлаговольствовать? Пока имеем то, что имеем.
  Вверх
 19.02.2010, 20:38  
#16
Costinform
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Может кто-нибудь базой поделиться (для оптово-розничной торговли, чтоб под ПМРовский план счетов, нынешнее налогообложение и фин отчетность, еще чтоб интерфейс был как у типовой), а то Тираэтовская надоела до чертиков...
  Вверх
 19.02.2010, 22:37  
#17
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я не могу поделиться, у меня другая структра предприятия.
А ПМР-кий план счетов уже надо хоронить. Ведь со следующего года переходим на европейский. Вы на какой версии работаете? Седьмая или восьмая?
  Вверх
 20.02.2010, 08:41  
#18
  filin filin вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 256
Регистрация: 25.08.2008
Спасибо:32/18
Не понравилось:0/2
Репутация: 102

не знаю как вы, а мы никуда не переходим...

А что, кто-то может тираетовской версией поделиться?
  Вверх
 20.02.2010, 12:05  
#19
Costinform
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Это вроде бюджетники переходят, а хозрасчетники пока на том же остаются, а версия 1С по барабану какая, подойдет и та и другая...
  Вверх
 20.02.2010, 13:15  
#20
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Насколько я знаю, со следующего года все переходят. Должны были перейти с этого года, но отменили, слава Богу. Во всяком случае, в январе был семинар по новому плану счетов, ни о каких отменах не говорили. Мне тоже надо бы кое-что доработать в программе, но я махнула рукой. Осталось работать по-старому несколько месяцев, жаль своих трудов. Я б Вам помогла, но у меня продукт, разработанный специально для нашего предприятия. Где-то валяется лицензионная семерка, но опять же это не торговля, да не помню где ее искать. В Бендерах мне сказали неплохо делают, может Вам с ними пообщаться? Или с интернета скачать, если сами можете настроить. Я вроде бы видела 1С на каком-то трекере.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Установка кондиционеров Tatyana2109 Строительство и ремонт 17 08.07.2020 13:38
Установка Windows Nextus Бесплатные рекламные объявления 8 23.09.2014 15:41
Установка дверей PMR Товары и услуги 10 06.09.2011 10:18
Установка сигнализации на авто PMR Авто клуб Приднестровья 4 25.07.2010 14:31
Установка и настройка Windows Мистер-Х Компьютерные сети 19 08.01.2009 18:23


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!