Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Если знать всё

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.01.2012, 11:54  
По умолчанию Если знать всё
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вот посмотрел на днях фильм "Человек, который знал всё" и стало интересно, а как бы Вы жили, имей в голове ответы на все вопросы?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 13.01.2012, 12:34  
#2
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Человек, который слишком мало знал / The Man Who Knew Too Little (1997)
HDTVRip

Приехавшего в Лондон Уоллеса Ричи принимают не за того, кто он есть на самом деле. Случайно он получает секретные инструкции и становится крутым суперагентом, сам того не подозревая.
Ричи простой и наивный парень, он с трудом выговаривает сложные слова, и вряд ли так хорош как кажется, но… он весело решает все проблемы, особенно не задумываясь над ними. Стрельба, погони, нокауты и бомбы с часовым механизмом — это только начало. Начало жизни шпиона!
Автор идеи: Джон Эмиел
Главные роли: Билл Мюррэй, Питер Галлахер, Джоэнн Уэлли, Альфред Молина, Ричард Уилсон, Джеральдин Джеймс, Джон Стэндинг, Анна Чэнселлор, Николас Вудесон, Саймон Чэндлер и др..

Страна, год: США, Германия; 1997.
Рейтинг: 6.30/10 (11 435)
Время: 99 мин.
Думаю этот фильм не хуже))) особенно с учетом Мюррея)))
Мне кажется неинтересно жить все щная и не имея возможность что-то изменить...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 13.01.2012, 12:44  
#3
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

ПМР - ну ты знаеш живётся достаточно весело , и инфа на психику не давит . Главное больше философии примешивать к негативу и всё ок.

Добавлено через 1 минуту
Нет ну конечно меня в детстве сначала смущал факт всеведения пока я не стал находить практическое применение прилитевшим из космоса знаниям .......хахаххаа
  Вверх
 13.01.2012, 12:50  
#4
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Нет ну конечно меня в детстве сначала смущал факт всеведения пока я не стал находить практическое применение прилитевшим из космоса знаниям .......хахаххаа
Ванлат - практическое всевединие в действии?
А Вы не гений, часом( или веком?)))
  Вверх
 13.01.2012, 13:02  
#5
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

О Шер я ведь ещё и скромен как все гениальные личности поэтому вопрос скромно пропущу.........
  Вверх
 13.01.2012, 15:19  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я бы не светился, выигрывал во всяких лотереях, понемногу, для начального капитала, для свободы перемещения по земле. Создал бы свою группу единомышленников.
А там бы уже предотвращал несчастные случаи, и находил и убивал наверно всяких бандюков и садистов.
Ну и конечно создал и применил бы все технлогии будущего уже сейчас ))
  Вверх
 13.01.2012, 15:37  
#7
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

У нас на занятиях с американкой были такие практические уроки на разговорную практику, и была такая тема - каких главных волшебников(специалистов) бы вы выбрали и почему).
Там было более 20 специалистов, один делал вас сверх красивым, другой - богатым и пр.
  Вверх
 13.01.2012, 15:46  
#8
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я бы не светился, выигрывал во всяких лотереях, понемногу, для начального капитала,
Умный, но аморальный. Круто... :) Вот поэтому Бог и не дает людям знания, чтобы они не могли сильно навредить друг другу. Умному человеку не нужны деньги, ибо он знает как всего достичь без них. Всеведение больше чем деньги. Это сила и власть. Зачем деньги тому, кто может все получить бесплатно?
  Вверх
 13.01.2012, 15:52  
#9
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

достичь без них. Всеведение больше чем деньги. Это сила и власть. Зачем деньги тому, кто может все получить бесплатно?
Да власть превыше денег ваша правда, зачем мне машина, если я силой внушения, к примеру. остановлю любого и меня довезут, прямо как по Беляеву( не бывший министр)))), "Повелитель мира".
  Вверх
 13.01.2012, 17:15  
#10
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А я бы выбрал волшебника здоровья и любви.
  Вверх
 13.01.2012, 20:44  
#11
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

а я выбрала - волшебников 1. познание себя 2. предвидение событий 3.известность 4. знание людского общества.5.перемешение во все протранственные точки.
Обосную - знаю себя - знаю свои достоинства и недостатки, предвижу события - знаю что мне с моими силами и способностями делать,влияю на общество,знаю как им управлять, нахожу местообитание себя и людей, кто нравится))) примерно так...
  Вверх
 13.01.2012, 21:21  
#12
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
а я выбрала - волшебников 1. познание себя 2. предвидение событий 3.известность 4. знание людского общества.5.перемешение во все протранственные точки.
Обосную - знаю себя - знаю свои достоинства и недостатки, предвижу события - знаю что мне с моими силами и способностями делать,влияю на общество,знаю как им управлять, нахожу местообитание себя и людей, кто нравится))) примерно так...
Заскучаете быстро. Нечему радоваться будет. Больше интересен путь, а не цель.
  Вверх
 14.01.2012, 13:52  
#13
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

На самом деле все люди имеют доступ к истоку всезнания. Интуиция человека это и есть подключение к источнику. Связь усиливается у человека в состоянии сна, транса или гипноза. давно известны случаи что люди в состоянии гипноза могут давать ответы практически на любые вопросы. Но не всегда хотят или им просто не позволяют это делать.

Великий медиум Эдгар Кейси сам признавался что все его знания исходят от туда и называл это источники Хроники Акаши. А в откровении Иона Богослова её называют Книгой Жизни. Это глобальная база данных куда записывается абсолютно все, что происходило, происходит и даже то что может произойти во вселенной. Все поступки, события, мысли и чувства.

Но простым смертным доступ туда запрещен. Только чистые душой и помыслами могут получить туда доступ. И часто люди получают информацию от туда в виде, вещих снов, видений, предчувствий.

Важно ведь не то что мы узнаем. Важно то что мы сделаем с этим знанием. Кто-то воспользуется для того чтобы выиграть в лотерее, а кто-то для того чтобы создать лекарство от рака или спида, и других болезней. Кто-то придумает как сделать других людей счастливее, а кто-то придумает как сделать людей несчастнее.

В конце 40х, когда у Америки было ядерное оружие а у союза еще нет. Мир реально стоял на грани третьей мировой войны. Разум тогда смог победить и предотвратить катастрофу, но кто знает, что ждет нас в будущем. Нам откроются еще большие знания, но как ими распорядятся люди зависит от уровня порядочности.

Тот кто думает сперва о себе, а потом о других никогда не сделает ничего для других. Потому что когда есть возможность бесконечного обогащения, такой человек никогда не останавливается. и очередь для "других" никогда не наступит. Знания должны даваться только когда человек осознает свою ответственность перед другими людьми и готов пожертвовать личным обогащением ради других.

В противном случае знания станут источником великих несчастий.

З.Ы. Однажды к Эдгару Кейси обратился один филантроп, который был одержим развивать образование и просвещение для масс. Но Кейс его предупредил, чтобы он был очень осторожен когда дает знания другим. Он должен четко знать к каким последствиям приведет передача знаний другим людям. Знания могут приумножить страдания еще больше, чем они есть. И это то чего нужно боятся больше всего.

Последний раз редактировалось observer; 14.01.2012 в 13:59.
  Вверх
 25.01.2012, 17:07  
#14
  obmenmd obmenmd вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 25.01.2012
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Фильм на самом деле получился так себе. Очень советую прочитать книгу, она куда более интересна.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Все что вы хотели знать об админах, но баялись спросить hiv Юмор 8 20.02.2017 08:09
Вода в бутылках и онкология - это важно знать. pszek Медицина и здоровье 6 07.06.2013 04:14
Шаповалов: Наши дети должны знать настоящую историю, а не фальш BVitalii События в мире, последние мировые новости сегодня. 0 09.05.2013 12:58
4 мужских секрета, которые нужно знать каждой женщине Nadenish Психология 0 20.10.2011 14:22


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!