Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Новости ПМР, экономика Приднестровья - Обмениваемся новостями Приднестровья, обсуждаем экономику ПМР, Шериф, банки, что произошло сегодня или на днях

Как откосить от армии .Советы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.06.2008, 09:19  
По умолчанию Как откосить от армии .Советы.
#1
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Как откосить от армии.Советы:
  Вверх
 08.06.2008, 10:48  
#2
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
Как откосить от армии.Советы:
Руку отрежь себе, точно не призовут.
  Вверх
 30.07.2008, 22:35  
#3
  колючко колючко вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для колючко
Детали профиля (+/-)
Ответов: 32
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 135

Мне армия не светит, и слава богу. Только вот детей своих не хочу туда отдавать. Сделаю всё возможное, что бы пацаны мои обошлись без этого ненужного никому опыта и маразма.
Армия должна быть профессиональной. Кто хочет изучить военное дело - нет проблем.
А если ты мирный человек, или просто в дерьмо не хочешь влезть, то гражданство молдовы получи. В призывном возрасте мотай туда и проходи альтернативку.

Последний раз редактировалось колючко; 30.07.2008 в 22:41.
  Вверх
 31.07.2008, 11:16  
#4
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

колючко писал (а) Посмотреть сообщение
Мне армия не светит, и слава богу. Только вот детей своих не хочу туда отдавать. Сделаю всё возможное, что бы пацаны мои обошлись без этого ненужного никому опыта и маразма.
Армия должна быть профессиональной. Кто хочет изучить военное дело - нет проблем.
А если ты мирный человек, или просто в дерьмо не хочешь влезть, то гражданство молдовы получи. В призывном возрасте мотай туда и проходи альтернативку.
Сказанно правильно. Но по мне уж лучше окопы рыть, да через день на ремень, чем горшки вонючие носить молдованам.
  Вверх
 02.01.2009, 22:07  
#5
  Саня12 Саня12 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Б.Молокиш
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Я так посмотрел ваш прикол насчёт армии.Чё позорите Рыбницу че так много косорей,или че наша республика ваюет с кем то или у нас прямо на призывном режут солдат.Парни служите,но служите так ч тобы вам было не стыдно потом сказать что вы служили.А мой сын пойдёт
  Вверх
Сказали cпасибо
D_Sergeevich (27.05.2010), pszek (09.05.2010), Родная Природная (08.05.2010)
 09.08.2009, 12:25  
По умолчанию Как откосить от армии Советы
#6
  silverworld silverworld вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Судя по новостям в России просто кошмар какой-то в армии. Это только в сериале "Солдаты" всё хорошо. Я, лично, не могу сказать как изменилась наша армия со времён СССР. Я тогда не служил. А Вы, Артур?
Кстати. А где солдаты не гибнут?
  Вверх
 11.08.2009, 14:20  
#7
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Саня12 писал (а) Посмотреть сообщение
Я так посмотрел ваш прикол насчёт армии.Чё позорите Рыбницу че так много косорей,или че наша республика ваюет с кем то или у нас прямо на призывном режут солдат.Парни служите,но служите так ч тобы вам было не стыдно потом сказать что вы служили.А мой сын пойдёт
Так информация к размышлению!
Из 8 моих одноклассников которые пошли в армию 7 из них были госпитализированы черепно мозговыми травмами разной степени! если не жалко или считаете что ваши дети везучие в этом плане то конечно , пусть идут! Надо же аптекам реализовать медикаменты !
  Вверх
 11.08.2009, 20:13  
#8
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
Так информация к размышлению!
Из 8 моих одноклассников которые пошли в армию 7 из них были госпитализированы черепно мозговыми травмами разной степени! если не жалко или считаете что ваши дети везучие в этом плане то конечно , пусть идут! Надо же аптекам реализовать медикаменты !
Подробней можно ?

Какая часть, кто расследовал, что в итоге сообщила военная прокуратура ?

Потому что уж больно не похоже на правду, чтобы за 1 год 7 калек, и тишина ...

У страха глаза велики ! (с) - народная мудрость О ПРЕУВЕЛИЧЕНИИ ОПАСНОСТИ

Про синяки, ссадины - поверю, уж такая мужская доля в армии, но про травмы черепно-мозговые, да ещё в таких количествах ...
  Вверх
 15.08.2009, 17:10  
#9
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Подробней можно ?

Какая часть, кто расследовал, что в итоге сообщила военная прокуратура ?

Потому что уж больно не похоже на правду, чтобы за 1 год 7 калек, и тишина ...

У страха глаза велики ! (с) - народная мудрость О ПРЕУВЕЛИЧЕНИИ ОПАСНОСТИ

Про синяки, ссадины - поверю, уж такая мужская доля в армии, но про травмы черепно-мозговые, да ещё в таких количествах ...
Я не следователь чтоб оперировать такими данными ! тем более что прошло уже 5 лет ! но я не думаю что что-то изменилось ! помню 4 ребят в крепости служили, а за остальных говорить не буду не знаю в каких частях служили ! Главное что последствия есть ! я не написал что все 7 стали калеками ! черепно мозговая травма - это еще не калека , от одного точного удара по голове кулаком можно ее тоже заработать!
  Вверх
 17.08.2009, 07:55  
#10
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Дык, так может голову не подставлять? Прикрываться.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 08.05.2010, 13:06  
#11
  Nigaday Nigaday вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 08.05.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Владею уникальным способом откоса. Способ эффективный, легальный и простой в исполнении. Поделюсь с желающими. Заинтересовавшимся обращаться на адрес: nigaday(собака)km.ru
  Вверх
 08.05.2010, 19:14  
#12
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Мда, я когда хотел сам пойти 5 лет назад - это было на Украине, на меня посмотрели странно и сказали сначала что одной справки не хватает, потом другой, в конце концов собрал всё, но нет сказали что нет ведомости про школьные оценки и мне дают отсрочку до следующего призыва аж весной, тогда я разозлился схватил военкома за барки на виду у комиссии и начал говорить что пожалуюсь в горадминистрацию или суд, пошли высокие тона, нас разняли, он сказал чтоб я успокоился что мы поговорим в его кабинете. Так и было, я сказал что из-за них год теряю, а он говорит счас контрактная берут самых лучших и то не всех ... ну и он выписал мне билет позже, хахаха через недельку, и я поступил в ВУЗ себе и спокойно учился

Так что берите за барки ..., не стойте как мулы, язык в жопу засунув
  Вверх
 09.05.2010, 10:07  
#13
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Какой еще может быть совет, сейчас всех метут, у моего знакомого даже прописки в ПМР нет, так его вот уже третий год ловят и отправляют в армию. Всех признают годными к службе, даже если на лице видно , что человек "болен умственно". Пипец полный. Но сына своего не отдам!
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 29.11.2010, 20:44  
#14
  Bublemoon Bublemoon вне форума
  Новичок
 Аватар для Bublemoon
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 29.11.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Да армия это то чудо которое стоит каждому пройти. В ней курсант получит уйму полезной информации, уйдет "пивной животик", девки, как самолеты, уйдут на второй план........ех армия, армия.........Хотя как гласит поговорка "Не такая страшная армия как ее рисуют" )))))))))))
  Вверх
 30.11.2010, 18:33  
По умолчанию Партыя Рэгыонов усилила наказания против косящих от армии
#15
  Украинцы Приднестровья Украинцы Приднестровья вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,083
Регистрация: 05.07.2010
Спасибо:49/33
Не понравилось:30/6
Репутация: -179

Рада ужесточила репрессии против косящих от армии
Верховная Рада усилила административную ответственность за нарушение военнообязанными и призывниками законодательства о призыве на военную службу.

За соответствующий проект закона 7020 проголосовал 301 депутат при минимально необходимых 226.

Рада увеличила наказание в виде штрафа с 1-3 до 5-7 не облагаемых налогами минимумов доходов граждан.

Кроме этого, Рада увеличила штраф с 3-7 до 10-15 не облагаемых налогами минимумов доходов граждан за повторное на протяжении года совершение правонарушения.

Штрафы увеличиваются за нарушение военнообязанными или призывниками законодательства, в частности за нарушение правил военного учета, неявку в военный комиссариат без уважительных причин, несвоевременную подачу в учетный орган данных о смене места проживания, образования, места работы.

Соответствующие изменения Рада внесла в статью 210 Кодекса об административных правонарушениях.
  Вверх
 02.12.2010, 01:22  
#16
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Ой как страашно )))
  Вверх
 20.12.2010, 14:41  
По умолчанию Янукович подписал закон, карать и снова карать
#17
  Украинцы Приднестровья Украинцы Приднестровья вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,083
Регистрация: 05.07.2010
Спасибо:49/33
Не понравилось:30/6
Репутация: -179

В Украине усилена ответственность за уклонение от воинской обязанности
Закон, усиливающий ответственность граждан Украины за правонарушения воинского долга, вступил в силу. Президент Виктор Янукович подписал закон 17 декабря, 18 декабря закон был опубликован в «Урядовом курьере».

Напомним, 30 ноября Верховная рада приняла закон «О внесении изменений в статью 210 Кодекса Украины об административных правонарушениях (относительно усиления ответственности за правонарушения воинского долга)».

Закон направлен на усиление ответственности граждан Украины за выполнение воинского долга в запасе. Так, внесены изменения в статью 210 Кодекса об административных правонарушениях относительно повышения размера штрафов за совершение этого правонарушения.

Как следует из пояснительной записки, разработка акта обусловлена постепенным ростом в течение 2005 — 2008 годов количества нарушений воинской обязанности военнообязанными, за что предусматривается увеличение размеров штрафов (действующие размеры штрафов по сравнению со средней заработной платой по регионам страны незначительны и не играют роли сдерживающего фактора, что приводит к постепенному увеличению количества военнообязанных, которые пренебрегают требованиями законодательства относительно воинской обязанности).
  Вверх
 18.01.2011, 02:41  
#18
  alibi alibi вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 18.01.2011
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

только через денежки и при чем не малые и у тебя на руках будет военный билет
  Вверх
 03.03.2011, 23:56  
По умолчанию хех
#19
  s2088 s2088 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 03.03.2011
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

от армии не так уж и легко откосить...
  Вверх
 04.03.2011, 08:01  
#20
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Ёмкое, однако, содержание... ))))

Ненужно косить. Надо действовать по закону. Пойти учиться в универ, далее пойти в аспирантуру (аспирантам тоже отсрочку дают). А там уже до 27 лет рукой подать. )))))
Я в своё время не косил, а воспользовался законным правом: с 26 до 27 лет отработал год в сельской школе. Имею нормальный воинский билет. Годен, рядовой запаса РА, по воинской специальности - БИБЛИОТЕКАРЬ! ))))))))))))))))
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".
  Вверх
Ответ  
Метки
отсрочка, призыв, служба, служить, солдат
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Антикризисные советы Желанная Юмор 16 28.07.2017 08:20
Советы для парней Парниша Знакомства в Приднестровье 23 03.11.2012 00:40
Переподготовка в армии alex. Новости ПМР, экономика Приднестровья 9 01.02.2012 10:18
Советы по покупкам Местный Куплю 25 23.03.2011 19:03
Фэн шуй, даем советы фэн шуй. PMR Свободное общение 4 21.06.2009 19:19

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!