Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дети - развитие ребенка, воспитание детей

Хамство врачей, или короли в белых халатах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.02.2012, 01:02  
#21
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

да хотели социалку на новые рельсы переместить
вполне разумно
  Вверх
 12.02.2012, 13:24  
#22
  танюсик танюсик вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 25
Регистрация: 05.04.2010
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

я написала....буду ждать результатов
  Вверх
 12.02.2012, 13:39  
#23
  Крошка_Цахес Крошка_Цахес вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Крошка_Цахес
Детали профиля (+/-)
Ответов: 459
Регистрация: 03.01.2012
Спасибо:165/119
Не понравилось:2/3
Репутация: 540

ufo писал (а) Посмотреть сообщение
я считаю что всех врачей нужно согнать в один корьер, облить бензмном ир сжеч
Ну да. У меня доча - врач. Участковый. Пашет на приеме, затем ползает по участку, все за свой счет. Имеет достаточный опыт, так как работала не только на приеме, но и в Скорой. А зарплата у нее - 1800 рублей. Никогда ни у кого денег не вымогала, совесть чиста. Добавлю, что обучение она начинала в Медицинской Академии имени И.М. Сеченова.
Ну, и что дальше? - а дальше - гражданство России, прописка там же, защита/подтверждение диплома (нострификация). И это уже все в наличии.
Множество врачей, работавших ранее у нас в Приднестровье, уже уехали отсюда - навсегда, ессно дело.
С кем останется местный народ, в итоге??? с санитарками в качестве лечащих врачей?... нда.
________________
Где был счастлив, - туда не возвращайся...

Последний раз редактировалось Крошка_Цахес; 12.02.2012 в 13:55.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Andropov (13.02.2012)
 12.02.2012, 14:04  
#24
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

танюсик писал (а) Посмотреть сообщение
я написала....буду ждать результатов
обязательно потом напишите о результатах!
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 12.02.2012, 20:34  
#25
  grek grek вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 25.11.2011
Спасибо:19/229
Не понравилось:5/5
Репутация: -113

ufo писал (а) Посмотреть сообщение
я считаю что всех врачей нужно согнать в один корьер, облить бензмном ир сжеч
а после зтого, согнать туда попов и ментов и операцию повторить!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Andropov (13.02.2012)
 12.02.2012, 21:56  
#26
  Крошка_Цахес Крошка_Цахес вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Крошка_Цахес
Детали профиля (+/-)
Ответов: 459
Регистрация: 03.01.2012
Спасибо:165/119
Не понравилось:2/3
Репутация: 540

Наконец Танюша вы вняли призывам и таки опубликовались на СоцФоруме....
а доча у вас - очень симпатична, настоящая маленькая красавица...
  Вверх
 12.02.2012, 22:01  
#27
  танюсик танюсик вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 25
Регистрация: 05.04.2010
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Admin_Mayak.zbord.ru писал (а) Посмотреть сообщение
Наконец Танюша вы вняли призывам и таки опубликовались на СоцФоруме....
а доча у вас - очень симпатична, настоящая маленькая красавица...
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТ...УЖЕ ДАЖЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПЕРЕВЁЛ НА СЧЁТ ДЕНЬГИ..СПАСИБО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ...
  Вверх
 13.02.2012, 10:58  
#28
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

ufo писал (а) Посмотреть сообщение
я считаю что всех врачей нужно согнать в один корьер, облить бензмном ир сжеч
Слишком гуманно! Он будет в сознании находиться слишком мало времени. Люди годами ждут свой катафалк!! Я больше слежу за своим здоровьем не из-за любви к себе, а из-за того, что я боюсь в какой-то момент забежать с дедушкиным ружьём (переделанным в обрез) и засесть в места заключения на многие годы. Настоящий врач обязан быть циником. Это в детских сказках доктор это сердобольный дедушка, который всегда поможет. Но при врачебном цинизме должна присуствовать ответственность, которую врачи включают только когда видят деньги и высокопоставленных лиц.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Andropov (13.02.2012)
 13.02.2012, 11:10  
#29
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

P.S. писал (а) Посмотреть сообщение
У врачей всегда круговая порука
жалобы врачам на врачей никогда не разрешаются в пользу жалующегося
Это всё стереотипы. В каждой ситуации все решается по разному.

Корвин правильно сказал - в минздрав, есть дни и часы приема обращений граждан. В общем через гос. структуры все решается.
Обращаетесь с письменным отказом этой Кондораки в миздрав + еще одно письмецо президенту.

Я так понимаю, что Врач "по закону" действовала, там какие-то нормы инвалидности... Видимо надо еще и законы переделывать тоже.
Хотя могла же как человек поставить инвалидность.
+ может можно эти же показатели, где не хватает 5% получить в Кишиневе?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 13.02.2012, 11:16  
#30
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Это всё стереотипы. В каждой ситуации все решается по разному.

Корвин правильно сказал - в минздрав, есть дни и часы приема обращений граждан. В общем через гос. структуры все решается.
ни хрена не решается. ты админ любитель давать советы. типа живешь по закону. ты попробуй для начала зайти в тот минздрав. дальше мента ты никуда не попадешь. все твои жалобы будут слушать прямо у входа. я через это уже прошел. так что не говори того чего не знаешь. и прокуратура тебе пришлет бумажку типа мы все проверили и ничего противозаконного не обнаружили. а по всем остальным вопросам обращайтесь в минздрав. смелее, опровергни мои слова. испытай на себе. а потом будешь давать такие дешевые советы.

у нас получение инвалидности поставлено строго на коммерческую основу. повторяю, ты просто с этим не сталкивался. поэтому так вальяжно рассуждаешь.

справедливости ради хочу сказать что у нас Врачей очень мало. в силу этого Носители медицинских дипломов и считают себя так называемыми врачами и соответственно буйствуют. нормальные врачи денег не берут и цену не называют. и отношение к вам такое как будто вы этому врачу уже заплатили миллион баксов. соотвественно такого врача и хочется ОТБЛАГОДАРИТЬ. а те которые вымогают, таким отдаешь деньги, но в душе проклинаешь. для нормальных людей есть разница в деньгах. все же они пахнут.
________________
Когда ты будешь подниматься вверх,ты повстречаешь много разных людей -не обижай их,потому что ты можешь встретить их ещё раз,когда будешь падать вниз.

Последний раз редактировалось Andropov; 13.02.2012 в 11:23.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 13.02.2012, 11:22  
#31
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

танюсик + скажите, чтобы и другим знать, где и у кого Вы лечили ребенка в Кишиневе и Киеве?

Добавлено через 2 минуты
Andropov писал (а) Посмотреть сообщение
ты попробуй для начала зайти в тот минздрав. дальше мента ты никуда не попадешь. все твои жалобы будут слушать прямо у входа.
Это полный бред, в минздрав поступают свободно обращения граждан, я по работе видел, и все они рассматриваются, решают проблемы. А пройти можно в определенные часы, см. расписание приема обращений граждан.
  Вверх
 13.02.2012, 11:23  
#32
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Андропов верно сказал... у нас минздрав ничего делать не будет. Потому что тот лор приняла дочку зам министра (как пример) без очереди. А кто-то из бендерской прокуратуры лечился у этой врачихи, всё замнут так красиво, что следа не останется!
У нас нет даже законодательной базы, чтобы врача привлечь. Статьи есть выдранные с законодательной базы РФ, а спец комиссии которая сможет факты приурочить в улики НЕТ. Врачебная миссия покрыта тайной, которую расшифровать может только утюг на пузе и паяльник в жопе. Наши правоохраниетльные органы не понимают, что простого мужика могут довести до самосуда и затем тысячи простых людей ополчаться против системы.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 13.02.2012, 11:25  
#33
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

PMR писал (а) Посмотреть сообщение

Это полный бред, в минздрав поступают свободно обращения граждан, я по работе видел, и все они рассматриваются, решают проблемы. А пройти можно в определенные часы, см. расписание приема обращений граждан.
выйди уже из образа симпсона. хотя нет. так жить тебе удобнее. одень еще и розовые очки. и жизнь у тебя наладится.

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А пройти можно в определенные часы, см. расписание приема обращений граждан.
а это вообще перл достойный рассказа Задорновым.

ну да конечно можно туда пройти, уже после похорон, пол года и годовщины. время уже есть и торопится уже некуда. да тебя примут, красиво соболезнуют. и один хер ничего больше не сдеалают. ты бесишь своими неадекватными советами.

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
в минздрав поступают свободно обращения граждан, я по работе видел, и все они рассматриваются, решают проблемы.
я, читая этот бред понимаю, что ты ни хрена не видел. и уж тем более я тебя там не видел на работе!!!

Последний раз редактировалось Andropov; 13.02.2012 в 11:32.
  Вверх
 13.02.2012, 12:56  
#34
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Люди, все равно надо куда-нибудь ходить и просить , под лежачий камень вода не течет!1Не сидеть же дома сложа руки. Андропов!Вы что советуете?Что по вашему может сделать бедная женщина?Чем больше шума она наделает, тем больше будет шанс, что ЕЕ заметят! Я тоже писала неоднократно в прокуратуру письма, тоже приходили бумажки, но я не огорчалась, а готовила новые бумажки в другие инстанции, а что делать, если по другому ничего не добьешься? А в этой ситуации тем более надо действовать, и писать куда только можно.Везде!На ТВ, в прокуратуру, Шевчуку, Каминскому, ВСЕМ!!!!!!!

Последний раз редактировалось =Neffertity=; 13.02.2012 в 12:59.
  Вверх
 13.02.2012, 13:28  
#35
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Люди, все равно надо куда-нибудь ходить и просить , под лежачий камень вода не течет!1Не сидеть же дома сложа руки. Андропов!Вы что советуете?Что по вашему может сделать бедная женщина?Чем больше шума она наделает, тем больше будет шанс, что ЕЕ заметят! Я тоже писала неоднократно в прокуратуру письма, тоже приходили бумажки, но я не огорчалась, а готовила новые бумажки в другие инстанции, а что делать, если по другому ничего не добьешься? А в этой ситуации тем более надо действовать, и писать куда только можно.Везде!На ТВ, в прокуратуру, Шевчуку, Каминскому, ВСЕМ!!!!!!!
-В общем все правильно - только нужно не просить - а требовать -ТРЕБОВАТЬ, просить - это рабское наследство(на уровне генов- у царя батюшки просили - у комуняк просили)- выдавливайте из себя раба(рабов)- только толковая молодежь может что-то поменять.Старперам ничего не надо - они живут прошлым. Р.S.- Правильно -что Шевчук набрал молодую команду-(более обучаемы- более гибки- более образованы- заточены на конкретную цель)
  Вверх
 13.02.2012, 16:36  
#36
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Бублегум писал (а) Посмотреть сообщение
-В общем все правильно - только нужно не просить - а требовать -ТРЕБОВАТЬ, просить - это рабское наследство(на уровне генов- у царя батюшки просили - у комуняк просили)- выдавливайте из себя раба(рабов)- только толковая молодежь может что-то поменять.Старперам ничего не надо - они живут прошлым. Р.S.- Правильно -что Шевчук набрал молодую команду-(более обучаемы- более гибки- более образованы- заточены на конкретную цель)
ну да..я это и имела в виду, просто не так выразилась))Требовать! По другому не действует к сожалению..
  Вверх
 28.10.2014, 20:37  
По умолчанию Re: Хамство врачей, или короли в белых халатах
#37
  Александр 2014 Александр 2014 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 28.10.2014
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Уважаемый, PMR! Благодарю Вас за такое высказывание по поводу моей недавно ушедшей мамы ( Кондараки Н.В.). Мама очень переживала по поводу этого случая, но особо мне не объясняла в чем суть дела. Могу сказать, что она не хотела денег за оформление инвалидности, а только выполняла то, что положено по приказу. Мама говорила, что даже оформляла инвалидность тем кто не просил, но было положено по закону. Я понимаю, что высказывание за 2012 год не будут читать, но я чувствую, что должен это написать. Извините если мама вас всех как-то обидела, но она выполняла свой долг (и учтите, что для получения инвалидности человек проходит комиссию - даже если мама послала бы на комиссию, то ребенку не дали бы в любом случае инвалидность, если нет соответствия определенным параметрам). Спасибо
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Поиск врачей в ПМР PMR Медицина и здоровье 7 30.03.2012 23:11
В Рыбнице отметили литературный Праздник белых журавлей Ingrid Рыбница 1 07.12.2011 12:08
про жизнь белых в ЮАР abibas3poloski Нацизм 5 16.02.2011 21:47
Реагирование на хамство Боевой маг Психология 12 21.05.2010 18:02
для врачей Умник Слободзея 15 07.06.2008 18:45

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!