Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Куда идёт Россия?

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.03.2020, 16:12  
#6961
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Россия применяет новейшие технологи в борьбе с коронавирусом ;)))
Я думаю надо их тоже отправит в Италию ;)))

https://youtu.be/jeIjacooFQU
  Вверх
 29.03.2020, 17:23  
#6962
  ЮлькаД ЮлькаД вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 426
Регистрация: 02.12.2019
Спасибо:70/144
Не понравилось:2/0
Репутация: 124

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
тута на общедоступном[/URL] .
Узнала. на следующей неделе обещали начать выплачивать тем, кто попадает в эти категории.
  Вверх
 29.03.2020, 17:26  
#6963
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

RyeR°R° писал (а) Посмотреть сообщение
Узнала. на следующей неделе обещали начать выплачивать тем, кто попадает в эти категории.
я тоже узнал кода на рф будут выплачивать тем, кто попадает в эти категории.
атвет был "а xyu вам"
  Вверх
 29.03.2020, 17:37  
#6964
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Вот я поэтому и написал: Когда последний раз в России кто был из вас?
Бывал там достаточно часто. Последний раз в 2013....а какая разница ??
С этих времён что-то в России поменялось ??

Люди стали жить богаче ??? А нет... стали беднее в два раза ;)))
Путин не президент ??? ха ха ;)))
Власть не ворует ??? Зомбированное пропагандой быдло-население, которые заселает эту территорию вдруг стало народом ??

Единственное что поменялось это количество нищих и то что теперь это страна агрессор и оккупант под санкциями.
-------- Добавлено в 17:37 -------- Предыдущее было в 17:26 --------
V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
я тоже узнал кода на рф будут выплачивать тем, кто попадает в эти категории.
атвет был "а *** вам"
У России особой путь ;)))

«Многие страны прибегают к этой мере, когда уже все другие исчерпаны. В нашей ситуации такой необходимости, конечно, нет. У нас и по ставке есть большой задел, и другие меры, которые позволят поддержать и граждан, и потребительскую активность, и доходы», — заявила председатель Центробанка Эльвира Набиуллина.

И В России нет такой необходимости. Ведь там 75% среднего класса с доходом 17 тыс рублей в месяц ;) Какой смысл поддерживать средний класс ??? ;)))
На оборот - Это они будут поддерживать государство в эти смутные времена ;))) В России вводят налог на доход по банковским вкладам ;))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
V0ffka (29.03.2020)
 29.03.2020, 17:47  
#6965
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

новости из паралельной вселенной:

  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Kris (29.03.2020)
 30.03.2020, 17:03  
#6966
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Бывал там достаточно часто. Последний раз в 2013....а какая разница ??
С этих времён что-то в России поменялось ??
Люди стали жить богаче ??? А нет... стали беднее в два раза ;)))
Власть не ворует ??? Зомбированное пропагандой быдло-население, которые заселает эту территорию вдруг стало народом ?? [/QUOTE]
Ну если всяких Навальных слушать, то конечно всё плохо. В моих глазах он полностью себя дискредитировал ещё в 2011 году. Неспроста он ставку делает теперь на неотёсанные подростковые мозги, понимая, что взрослому населению ему своих идей не навещать.

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Единственное что поменялось это количество нищих и то что теперь это страна агрессор и оккупант под санкциями.
Благодаря санкциям у нас приличный рост в сельском хозяйстве, в магазинах в основном отечественные продукты, и изменения курса рубля не отразился в целом на состояние цен. Только если на импорт.

Количество нищих? Где они? Где голодающие в стране? Почему я их не вижу? Почему все работают? Практически все на машинах, помоек на колёсах редко встретишь. Покупают квартиры, пусть в основном и в ипотеку. Да, есть такие, которые работают, ездят при этом на новой приличных иномарках ругая власть, жалуясь на жизнь. Вот удивляешься с таких. Так вот такие в основном и воют. Им всегда всего мало. Или же чисто по идеологическим причинам. Но не никак не по нищете.
Как сыр в масле не катаемся, но и не на грани выживания. Живём обычно.

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
«Многие страны прибегают к этой мере, когда уже все другие исчерпаны. В нашей ситуации такой необходимости, конечно, нет. У нас и по ставке есть большой задел, и другие меры, которые позволят поддержать и граждан, и потребительскую активность, и доходы», — заявила председатель Центробанка Эльвира Набиуллина.

И В России нет такой необходимости. Ведь там 75% среднего класса с доходом 17 тыс рублей в месяц ;) Какой смысл поддерживать средний класс ??? ;)))
На оборот - Это они будут поддерживать государство в эти смутные времена ;))) В России вводят налог на доход по банковским вкладам ;))
Тот случай, когда изначальная предвзятость мешает воспринимать информацию. Налог по доходам банковских вкладов коснётся только суммы от миллиона рублей вклада. От всего количества вкладов такие вклады составляют около 1%. То есть это коснётся наиболее обеспеченных граждан.
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".
  Вверх
 30.03.2020, 17:13  
#6967
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Ну если всяких Навальных слушать, то конечно всё плохо.
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Благодаря санкциям у нас приличный рост в сельском хозяйстве, в магазинах в основном отечественные продукты, и изменения курса рубля не отразился в целом на состояние цен. Только если на импорт.
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Тот случай, когда изначальная предвзятость мешает воспринимать информацию.
как я уже сказал в соседней теме - дядя в бабском платье совсем туп!
уж даже лидер попросил снять санкции, а этот видать пропустил передачку по телеку и до сих пор рассказывает о полезных санкциях :)
  Вверх
 30.03.2020, 17:22  
#6968
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
так я и предьявил!
и что же мы наблюдаем?
серию отмазок!
Ну хоть бы за канвой диалога следили бы. Эта нить разговора была связана с моим изначальным вопросом, показать мои записи о том, как там плохо или хорошо живут в США.
А чем Вас оскорбляет эта новость? Ведь парад гомосеков был? Был. Это прогрессивно с точки зрения европейских ценностей, проявления толерантности и всего такого? Очевидно, что так. Вы же наверное не против европейского вектора развития Украины? Наверное считаете это благом. Ну так и надо принимать это с пониманием или хотя бы со смирением.

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
да, ведь дядька в бабском платье, подживающий у тёлки по другому не поймет, что дед был персиком, а внучок.... см.выше
Что Вас за болезная фантазия про платье и тёлку не отпускает? Ни к селу, ни к городу. Как, в прочем, и многое другое.
-------- Добавлено в 18:22 -------- Предыдущее было в 18:19 --------
V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
как я уже сказал в соседней теме - дядя в бабском платье совсем туп!
уж даже лидер попросил снять санкции, а этот видать пропустил передачку по телеку и до сих пор рассказывает о полезных санкциях :)
Есть очевидно и негативные влияния от санкций. Это никто и не оспаривает. Но есть и положительные моменты. Благодаря отечественным товарам на прилавках изменение курса рубля мало отражается на их цены. Кстати, и зарубежные эксперты отмечали, что поставленных целей санкции не достигли.
  Вверх
 30.03.2020, 17:40  
#6969
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Эта нить разговора была связана с моим изначальным вопросом, показать мои записи о том, как там плохо или хорошо живут в США.
давай рассуждать логически, хотя тебе это и сложно - на нападки на рф ты спрашиваешь когда был на рф. из чего я делаю вывод, что всё это неправда и надо бы срочно съездить посмотреть как процветает рф.
но ты тут же заявляешь, что в Америке откупаются от своих граждан.
из чего я делаю вывод, что ежели надо смотреть на процветающую рф для обладания объективной информацией, то загнивающую Америку ты токо шо видел, на основании чего утверждаешь про "откупиться".
потому и спросил.
или этот вопрос только в одну сторону должен работать? так надо было предупредить.


КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
А чем Вас оскорбляет эта новость? Ведь парад гомосеков был?
оскорбляет?!
нет!
и я следующим постом и написал что думаю по поводу той писульки.
просто ты не очень умен, что бы понять, потому и тянешь сюда всякую хрень.
-------- Добавлено в 17:40 -------- Предыдущее было в 17:36 --------
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Ведь парад гомосеков был? Был. Это прогрессивно с точки зрения европейских ценностей, проявления толерантности и всего такого?
да, и я в этом никакой проблемы не вижу - чувакам нравится долбиться в жопу и они про это открыто заявляют.
но мне пофигу.
почему тебя это так заводит?
задумайся!
может ты скрытый гей?
вот и бабское платье пришлось к месту. и сколько раз его не называй "ряса", оно так и останется бабским платьем.
ларчик то просто открывался. а ведь можно было и не открывать!
  Вверх
 30.03.2020, 18:10  
#6970
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
давай рассуждать логически, хотя тебе это и сложно - на нападки на рф ты спрашиваешь когда был на рф. из чего я делаю вывод, что всё это неправда и надо бы срочно съездить посмотреть как процветает рф.
но ты тут же заявляешь, что в Америке откупаются от своих граждан.
из чего я делаю вывод, что ежели надо смотреть на процветающую рф для обладания объективной информацией, то загнивающую Америку ты токо шо видел, на основании чего утверждаешь про "откупиться".
потому и спросил.
или этот вопрос только в одну сторону должен работать? так надо было предупредить.
Ну наконец-то, хоть попытка рассуждения есть! Давай по порядку тогда поясню:
Изначально мной вопрос был задан, как естественная реакция о массе информации про то, как в России плохо, что чуть ли не ежей едим и интернет по талонам. Написал не к тому, что всё отлично в России. Но в принципе живём более-менее. Да, не без проблем может. Ну а где их сейчас нет? Не голодаем, сыты, обуты, машина ездит, дома тепло. То есть нет проблемы выживания. Я по местам наиболее частого своего пребывания связан с тремя регионами сразу, поэтому в оценках учитываю не только столицу и Московскую область, но и глубинку соседнего региона, куда регулярно приезжаю домой.

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
оскорбляет?!
нет!
и я следующим постом и написал что думаю по поводу той писульки.
просто ты не очень умен, что бы понять, потому и тянешь сюда всякую хрень.
Ну вот, всё тогда в порядке. Настоящий европеец! В статье же той нет ничего, чтобы поливало Украину грязью. Написана может несколько саркастически и с иронией. Но не более. Нет ни одного плохого слова об Украине.
V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
вот и бабское платье пришлось к месту. и сколько раз его не называй "ряса", оно так и останется бабским платьем.
ларчик то просто открывался. а ведь можно было и не открывать!
Во-первых, ряса никогда не являлась бабским платьем, и это прекрасно общеизвестно. Чисто исторически не имеет связи с ним.
Во-вторых, а судьи, одевающие мантию, и врачи в медицинских халатах, это тоже люди в бабских платьях?
Ну и в третьих, я никогда рясу не надевал и не являюсь священнослужителем. Из числа имеющихся у меня ряда специальностей, подтверждённых дипломами, духовного образования не имею. поэтому вся эта пляска с бубном вокруг женского платья выглядит странной.

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 30.03.2020 в 18:17.
  Вверх
 30.03.2020, 19:32  
#6971
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Изначально мной вопрос был задан
давай думать логически -по какой причине ты задал вопрос - мне глубоко плевать!
но ты поставил под сомнение какую то инфу только на основании, что мол кто то где то там не был.
и тут же выдал своё(точнее телевизорское) суждение о той стране, где никогда не был и не побываешь.
т.е. ты просто тупой.
надеюсь с этим разобрались и возвращаться не будем

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Настоящий европеец!
это было не сложно.
сейчас европейцем выглядит любой африканец.
не с вашего улуса, значит цивилизованный.

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
ряса никогда не являлась бабским платьем, и это прекрасно общеизвестно.
общеизвестно, что Гундяев педофил. но вы, вместо того, что бы посадить, целуете его в очко.
и это тоже общетзвестно!

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Во-вторых, а судьи, одевающие мантию, и врачи в медицинских халатах, это тоже люди в бабских платьях?
как то не думал над этим вопросом
подумаю.

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
я никогда рясу не надевал
у в ВК была фотка. 3.14здун
да, ты как то тут рассказывал, как звать то тряпьё, что ты носишь, но, сори, мне не интересно вникать в моду всяких 3.14даров, потому не запомнил

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Это прогрессивно с точки зрения европейских ценностей, проявления толерантности и всего такого?
предлагаю обсудить почему же тя так заводят гейпарады?
это всё, что ты знаешь про европейские ценности?
отчего ты так реагируешь, что кому то нравится трахаться в жопу?
тебе тоже нравится? возбуждает?
завидуешь чужой свободе?
знаешь же, что на рф, расскажи ты правду, то долго не протянешь.
делись, никому не скажу!
  Вверх
 30.03.2020, 19:39  
#6972
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Ну если всяких Навальных слушать, то конечно всё плохо.
не нужен Навалный - хватит росстат ;))) А разве Навалный врёт ??? скажи где ;))

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Благодаря санкциям у нас приличный рост в сельском хозяйстве, в магазинах в основном отечественные продукты, и изменения курса рубля не отразился в целом на состояние цен.
https://youtu.be/lN-Y242GOgk


КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Налог по доходам банковских вкладов коснётся только суммы от миллиона рублей вклада. От всего количества вкладов такие вклады составляют около 1%. То есть это коснётся наиболее обеспеченных граждан.
Я ржу...только 1% рассиянцев имеет вклад миллион рублей ;))) Алигархы ха ха ...Сколько это ??? 12 тыс. $ ;))) Ну да...если у тебя 12 тыс. $ ты алигарх. А если 17 тыс рублей ты средний класс.
Боже...откуда такие придурки берутся ?? ;))

Последний раз редактировалось Kris; 30.03.2020 в 20:29.
  Вверх
 30.03.2020, 20:29  
#6973
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
давай думать логически -по какой причине ты задал вопрос - мне глубоко плевать!
Ну так если плевать, не надо было отвечать. Если отвечаете, значит не плевать.
V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
но ты поставил под сомнение какую то инфу только на основании, что мол кто то где то там не был.
Я поставил не под сомнение. А считаю, что тут на форуме распространяется вами откровенный поклёп основанный на перевирании фактов. Кроме того откровенно оскорбительный. После чего хватает наглости говорить в мой адрес, что я когда-то кого-то оскорблял. Вы же в свою очередь живёте этими оскорблениями. Оскверняет не то, что входит в человека, а то что исходит из него.
V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
и тут же выдал своё(точнее телевизорское) суждение о той стране, где никогда не был и не побываешь.
Вы в курсе того, сколько уже заболело США? В
курсе того, что там не существует обязательного медицинского страхования, и счета за лечение на порядок могут превышать суммы обещенных выплат?
То, что не побываю вообще ни разу не огорчает. И не хотелось-то особо никогда.
V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
надеюсь с этим разобрались и возвращаться не будем
То есть спешно хочется спрыгнуть с темы? )) Ладно, отпускаю.

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
в ВК была фотка. 3.14здун
да, ты как то тут рассказывал, как звать то тряпьё, что ты носишь, но, сори, мне не интересно вникать в моду всяких 3.14даров, потому не запомнил
Очередной показательный уровень культуры. Когда не хватает слов и указали на узость горизонта знаний, перейти к оскорблениям. Вполне по-вашему. Это тоже по-европейски? Неужели не осознаёте, что себя ведь выставляете в дурацком положении?
V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
предлагаю обсудить почему же тя так заводят гейпарады?
это всё, что ты знаешь про европейские ценности?
отчего ты так реагируешь, что кому то нравится трахаться в жопу?
тебе тоже нравится? возбуждает?
завидуешь чужой свободе?
знаешь же, что на рф, расскажи ты правду, то долго не протянешь.
делись, никому не скажу!
Ну так то же Ваша излюбленная тема. Вы её подняли и развиваете усиленно. Заводят-то они Вас. Вы же положительно к ним относитесь. Я же считаю это извращением. Вот и всё.
  Вверх
 30.03.2020, 20:37  
#6974
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Вы в курсе того, сколько уже заболело США?
Да, все в курсе потому что эта информация в открытом доступе - в отличи от информации о количестве больных в великой духовной. Потому что там даже тестов нет и власть как всегда врёт. Так само как врала во время взрыва АЕС в Чернобыле. Но в России за последние дня очень увеличилось число больных пневмонией ;))
А сколько их на самом деле скоро сам узнаёш.
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
В
курсе того, что не там не существует обязательного медицинского страхования
Там людей без страховки оставляют дохнут на улице без помощи ???
  Вверх
 30.03.2020, 21:45  
#6975
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
не нужен Навалный - хватит росстат ;))) А разве Навалный врёт ??? скажи где ;))
Вранья, передёргивание фактов, и выдача общедоступной информации за якобы нарытом компромате у него с избытком. Начиная ещё с купленной адвокатской корочки, врал про Говорухина, про дочку Шойгу, про дотации в Чечне, про остров отданный Китаю на Амуре (был передан согласно договорённостям), якобы землю раздаём. Про определение морских границ с Норвегией. Ну там хоть что-то как-то можно принять как позицию. В истории с Шарием он вообще выглядел уныло. Полно всякого было и продолжается.
Поэтому я и говорю, что неспроста сторонников своих ищет среди юных людей, которых проще окучивать. Часть, которые его поддерживали лет 8 назад, отошла от него. Есть и некоторый процент людей взрослых, которые поддерживают его. Но в беседе выясняется (есть в числе мои приятелей), что это не от любви к России, и не по чаяниям народа. А скорее по поискам своей практической выгоды. Да и некоторые такие люди не против развала страны на части при случае. Но это это значительное меньшинство. Понятное дело, что любой информационный повод им используется в качестве раскачки политической ситуации в стране. Понимаю, что Вам это может нравится такая перспектива. Тут я без иронии. Это вполне может быть такой позицией. Но просто для понимания того, что он весьма предвзят. Если по-простому сравнить, он похож на "а Баба-Яга против". Т.е любой решение, он оценивает огульно критично. Это вот и отталкивает. На мой взгляд, это политически недальновидно. Это и мешает ему подняться с уровня уличного политика.
Вот если бы Крымский мост не построили, он бы сейчас говорил: "В любой нормальной старане это бы проблему решили, построив мост..." ну и т.д.
В этом отношении у меня больше уважение к Удальцову, которого политически я тоже не принимаю, так как далёк от левых революционных идей. Но от хоть более идейный. А этот сначала с либералами яшкался, там оскандалился. Потом к крайним националистам примкнул. Ну как -то не серьезно для политика претендующего на что-то большее.

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Я ржу...только 1% рассиянцев имеет вклад миллион рублей ;))) Алигархы ха ха ...Сколько это ??? 12 тыс. $ ;))) Ну да...если у тебя 12 тыс. $ ты алигарх. А если 17 тыс рублей ты средний класс.
Не все же хранят все свои деньги в банках. Кто-то по-старике хранит дома. Кроме того,
вкладов у одного физического лица может быть несколько, суммарно превышающие эту сумму. Кроме того, кто-то вкладывает деньги в ценные бумаги, в недвижимость. Никто не записывает рублёвых миллионеров в олигархи. Но инициатива вполне нормальная.
-------- Добавлено в 22:45 -------- Предыдущее было в 22:35 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Да, все в курсе потому что эта информация в открытом доступе - в отличи от информации о количестве больных в великой духовной. Потому что там даже тестов нет и власть как всегда врёт. Так само как врала во время взрыва АЕС в Чернобыле. Но в России за последние дня очень увеличилось число больных пневмонией ;))
А сколько их на самом деле скоро сам узнаёш.
Ну вот это в продолжении той самой теме об источниках доверия к информации. Если их много у нас, почему я не знаю ни одного из заболевших и не слышал от знакомых о знакомых заболевших?
Откуда у вас информация о том, что нет тестов? Вы известно количество проведённых тестов? Вообще Россия 4-я или 5-я в мире по количеству тестов была. Сейчас не знаю, но проведено уже более 260тысяч тестов.
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Там людей без страховки оставляют дохнут на улице без помощи ???
Наверное им окажут помощь, но потом выставят счёт.

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 30.03.2020 в 21:52.
  Вверх
 30.03.2020, 21:55  
#6976
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Вранья, передёргивание фактов,
Чайка подал на него в суд за вранё ??? или Медведев ?? Или другие персонажи из путлеровской банды ??? А может про фильм "крымский мост" и его финансированию тоже соврал ???
Или врёт росстат, который показывает падение реальных доходов населения ??. Конечно врёт потому что он на самом деле на много больше ;)
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Не все же хранят все свои деньги в банках.
конечно не все - 21 миллионов россиян живут за чертой бедности и у них нет никаких сбережении. Да Вова 100% прав. Ты просто туп.
-------- Добавлено в 21:55 -------- Предыдущее было в 21:50 --------
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Если их много у нас, почему я не знаю ни одного из заболевших и не слышал от знакомых о знакомых заболевших?
Да, это показатель ;))) У меня тоже ни один мой знакомый не болеет а их у нас в стране много ;))) Я тебе говорил...подожди неделю-две увидишь какой у вас будет рост заболеваний и смертности от пневмонии конечно ха ха ;)))
В Чернобыле тоже ничего не произошло - просто маленькая авария и люди гуляли по городе, дети ходили в школу итп.... Вашим быдлонаселенем управляют ети самые люди с гебовской мафии. Методы не поменялись.

Последний раз редактировалось Kris; 30.03.2020 в 22:10.
  Вверх
 30.03.2020, 22:38  
#6977
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Чайка подал на него в суд за вранё ??? или Медведев ?? Или другие персонажи из путлеровской банды ??? А может про фильм "крымский мост" и его финансированию тоже соврал ???
А зачем связываться? Он вообще кто? Подавать премьер-министру или ген.прокурору в суд на какого-то Навального? Любе решение суда Навальный использовал бы в свою пользу. За ним уже предостаточно вранья, чтобы после не испытывать доверия.

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
конечно не все - 21 миллионов россиян живут за чертой бедности и у них нет никаких сбережении. Да Вова 100% прав. Ты просто туп.
Вы рассуждаете крайностями. Я не абсолютизирую в положительном качестве экономическое положение в стране. Но и с другой стороны живём не голодаем, одеты, обуты в тепле.

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Я тебя говорил...подожди неделю-две увидишь какой у вас будет рост заболеваний и смертности от пневмонии конечно ха ха ;)))
Я думаю вот это вот "ха-ха", об ожидаемом росте смертности наглядно характеризует о моральном уродстве. Это вообще нормально с точки зрения морали??.
После это любые Ваши доводы и переживания о политической ситуации в России можно рассматривать только с позиции желания ухудшения дел в России. Поэтому-то за Навального и топите.

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
В Чернобыле тоже ничего не произошло - просто маленькая авария и люди гуляли по городе, дети ходили в школу итп.... Вашим быдлонаселенем управляют ети самые люди с гебовской мафии. Методы не поменялись.
Такие махровые штампы... И вот это вот надменное отношение к другим, как быдлу, как это по-европейски, как по-польски. Просто браво. В этом Вы и есть.
  Вверх
 30.03.2020, 23:12  
#6978
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Подавать премьер-министру или ген.прокурору в суд на какого-то Навального?
в любой нормальной стране после такого расследования всё правительство подалось бы в отставку и все бы сидели за воровство. В России всем насрать потому что быдло-население одобряет и поддерживает то что власть их имеет во всех позах и ворует у него миллиарды. Я только за - это ускоряет процесс развала бензоколонки.
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Но и с другой стороны живём не голодаем, одеты, обуты в тепле.
да конечно...обезьяны в зоопарке тоже живут и не голодают. Таким как ты больше для счастья не надо. Повезло путлеру с населением, которые заселяет территорию, которой он владеет ;)))
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Я думаю вот это вот "ха-ха", об ожидаемом росте смертности наглядно характеризует о моральном уродстве.
нет, это факт. Смертность будет потому что этот вирус убивает. А из -за действ преступной власти путлера она у вас будет в разы больше чем в других странах. Или ты уже забыл про Чернобыль ??? У вас правит эта самая гебовская банда преступников.
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
И вот это вот надменное отношение к другим, как быдлу,
это визитка совка и путинской бензоколонки. Человеческая жизнь там всегда ничего не стояла.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
V0ffka (31.03.2020)
 31.03.2020, 09:48  
#6979
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Ну так если плевать, не надо было отвечать. Если отвечаете, значит не плевать.
Костя, ты точно здоров?! температура, сухой кашель....?
объясни, какая связь между тем, что плевать на мотивы, побудившие задать вопрос, и ответом на этот вопрос.


КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
А считаю, что тут на форуме распространяется вами откровенный поклёп основанный на перевирании фактов.
так подошел бы тихонечко, потрогал за плечо и сказал бы "друг, ты не прав".
ты же вместо этого начал прыгать на людей и быковать - "вы всё врёти", "расия вперде", "пиндосы откупились",...
видишь где то апшипку- исправь, выложи инфу без апшитки. хотя после твоего высера про полезные санкции....

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Оскверняет не то, что входит в человека, а то что исходит из него.
уверен, что фразу придумал Гундяев для оправдания своих педофильских наклонностей
ток задумайся до чего опустили вы церков

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Вы в курсе того, сколько уже заболело США? В
курсе того, что там не существует обязательного медицинского страхования, и счета за лечение на порядок могут превышать суммы обещенных выплат?
а когда ты последний раз был в Америке?
или Гундяй рассказал?

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
указали на узость горизонта знаний
а где это произошло? что то я пропустил

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Я же считаю это извращением. Вот и всё
Костя, отрицание проблемы не решит её.
понимаю, на рф тяжело быть 3.14даром - скинхеды и росгвардия, кадыровы с гундяями, консервативные тупые родственники,...
но, это же оковы - постоянно врать, притворятся, что тебе это неприятно!
признайся наконец то и вздохни свободно!
  Вверх
 31.03.2020, 20:48  
#6980
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Общавшийся с Путиным главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко заразился коронавирусом ;)

У главного врача Московской городской клинической больницы №40 Дениса Проценко диагностировали COVID-19.

Денис Проценко подтвердил наличие у него коронавируса. Он отметил, что чувствует себя хорошо и работает дистанционно.

Напомним, на прошлой неделе клинику в Коммунарке посещал президент России Владимир Путин, он встречался с главным врачом Денисом Проценко и общался с персоналом.

Пуйло без сомнения ходит теперь обосранный и тестируется каждый час ;)))

А реакция "сливных бачков" бесценна ;)))
  Вверх
Закрытая тема 
Метки
город, зарплата, население, район, снг, страна, чиновник
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Куда идет Молдова? PMR Политика Молдовы 970 14.01.2024 18:33
Куда катится (идет) ПМР? PMR Политика Приднестровья 276 23.09.2019 17:25
Ислам идёт в атаку pszek События в мире, последние мировые новости сегодня. 46 02.02.2015 20:30
Театр, что когда идет Lowrider Культура в Приднестровье 0 23.06.2009 17:28
Идёт дождь - что делать? PMR Отдых и туризм в мире. 20 15.09.2008 11:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!