Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Карабах

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.04.2010, 14:29  
#141
  Raven Raven вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 25
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Я тебя попросил НЕ ГНАТЬ ПУРГУ! Я к всему этому не имею отношения.
п.с. я пока все это терплю из-за твоей молодости.
Откуда у Кинокентия имя и фото Дисмисс? Только ты знал ее фамилию и фото. Кто, кроме тебя может заглянцть в мой профайл? Я его давно закрыла. Только друзья имеют право посмотреть. Друзья!!!
  Вверх
 24.04.2010, 14:31  
#142
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

Raven писал (а) Посмотреть сообщение
Это не мои выводы. Ты вышел на профайл Дисмисс с моего профайла, получается, если бы я не подружилась с тобой в одноклассниках, ты даже не знал бы кто она такая и не склонял бы ее имя и фотки на форумах всего мира. Ты подставил меня, это не просто подстава, ты обманул мое доверие, и тогда и сейчас я пишу тебе то же самое. Ман, я не просто разочарована, я в шоке от того, какая картина вырисовывается. Я не ожидала от тебя такого, от кого угодно ожидала, от тебя - нет.
Я вышел на ее профайл не через тебя, успокойся.
  Вверх
 24.04.2010, 14:33  
#143
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

Raven писал (а) Посмотреть сообщение
Откуда у Кинокентия имя и фото Дисмисс? Только ты знал ее фамилию и фото. Кто, кроме тебя может заглянцть в мой профайл? Я его давно закрыла. Только друзья имеют право посмотреть. Друзья!!!
Хорошо. Теперь перестань писать глупости.
  Вверх
 24.04.2010, 14:33  
#144
  kinokenti kinokenti вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для kinokenti
Детали профиля (+/-)
Ответов: 53
Регистрация: 22.04.2010
Спасибо:4/8
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Raven и Korvin ответьте на такой вопрос,что бы вы сделали если на чужой (в принципе без разницы на какой)площадке выставили фото вашего ребёнка и супруги(супруга)?
Дисмис здесь не совсем чужой похмель,она в курсе кто это сделал ,так как этот ублюдок сделал то-же самое у вас на атс и ему всё сошло с рук.
Я попросил админа убрать некрасивый аккаунт,однако ваш ублюдок продолжает постить здесь гадости,кроме того он угрожает выставить фотки по инету.
________________
СВОБОДУ ЭРНЕСТУ ВАРДАНЯНУ
  Вверх
 24.04.2010, 14:43  
#145
  Raven Raven вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 25
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Я вышел на ее профайл не через тебя, успокойся.
Ман, даже не знаю, можно ли тебе верить сейчас.
  Вверх
 24.04.2010, 14:45  
#146
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

Равенчег, каждый человек должен отвечать за свои действия. Никто не имеет права, скрываясь за анонимным ником, наносить вред кому-либо, тем более моей стране.
Я никогда от вас не скрывал мои личные данные, многие из вас даже знают мои телефоны и мы периодически общались. Я не менял свой IP, спроси у своей Диськи, которую я в одно время больше чем уважал. После определенных событий большинство из вас потеряло право быть инкогнито, ибо плоды ваших действий в виртуале наносит серьезный ущерб частным лицам, имеющим, кстати, наравне с вами право на частную жизнь, свободу, честь и все такое.
Нельзя смотреть на эти вопросы однобоко, только с вашего минарета. Посмотрите на эти вопросы и с нашей колокольни.
Все вы заболели Ман-ией, во всем ищете Ман-а. Это неправильный подход.
  Вверх
 24.04.2010, 14:46  
#147
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

Raven писал (а) Посмотреть сообщение
Ман, даже не знаю, можно ли тебе верить сейчас.
Дело твое.
  Вверх
 24.04.2010, 14:47  
#148
  Raven Raven вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 25
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

kinokenti писал (а) Посмотреть сообщение
Raven и Korvin ответьте на такой вопрос,что бы вы сделали если на чужой (в принципе без разницы на какой)площадке выставили фото вашего ребёнка и супруги(супруга)?
Дисмис здесь не совсем чужой похмель,она в курсе кто это сделал ,так как этот ублюдок сделал то-же самое у вас на атс и ему всё сошло с рук.
Я попросил админа убрать некрасивый аккаунт,однако ваш ублюдок продолжает постить здесь гадости,кроме того он угрожает выставить фотки по инету.

Кинокентий, Дисмисс выставила фотки? Вы попросили ее убрать фотки, она не согласилась? Она создала профиль с именем- гяхпя- жена Кинокенти? Кинокенти, я знаю, что за гад это делает, но причем тут Дисмисс? Она оказалась заложницей ваших разборок. Причем на форумах совершенно иных, которые не в курсе наших разборок.
  Вверх
 24.04.2010, 14:47  
#149
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

И передай пожалуйста всем тем ублюдкам на вашем форуме, чтобы там не склоняли мое имя, я это безнаказанным не оставлю.
  Вверх
 24.04.2010, 14:50  
#150
  Raven Raven вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 25
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Равенчег, каждый человек должен отвечать за свои действия. Никто не имеет права, скрываясь за анонимным ником, наносить вред кому-либо, тем более моей стране.
Я никогда от вас не скрывал мои личные данные, многие из вас даже знают мои телефоны и мы периодически общались. Я не менял свой IP, спроси у своей Диськи, которую я в одно время больше чем уважал. После определенных событий большинство из вас потеряло право быть инкогнито, ибо плоды ваших действий в виртуале наносит серьезный ущерб частным лицам, имеющим, кстати, наравне с вами право на частную жизнь, свободу, честь и все такое.
Нельзя смотреть на эти вопросы однобоко, только с вашего минарета. Посмотрите на эти вопросы и с нашей колокольни.
Все вы заболели Ман-ией, во всем ищете Ман-а. Это неправильный подход.
Я не поняла, ты сейчас обвиняешь Дисмисс в том, что она нанесла кому-то из вас ущерб в реальной жизни? А можно фактами? Она опубликовала ваши данные на форуме, или фотки постить начала с мерзкими никами?Никто не заболел Маниями, Когда мне сказали, если честно, я не поверила, но правда оказалась еще хуже.
  Вверх
 24.04.2010, 14:52  
#151
  Raven Raven вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 25
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
И передай пожалуйста всем тем ублюдкам на вашем форуме, чтобы там не склоняли мое имя, я это безнаказанным не оставлю.
Ты сам можешь передать кому хочешь что хочешь. Уверена, что у тебя достаточно на это слов и ников. Я не была никогда почтальоном
  Вверх
 24.04.2010, 14:56  
#152
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

Raven писал (а) Посмотреть сообщение
Кинокентий, Дисмисс выставила фотки? Вы попросили ее убрать фотки, она не согласилась? Она создала профиль с именем- гяхпя- жена Кинокенти? Кинокенти, я знаю, что за гад это делает, но причем тут Дисмисс? Она оказалась заложницей ваших разборок. Причем на форумах совершенно иных, которые не в курсе наших разборок.
Равен, все взаимосвязано. И дело тут не в Дисмиссс, за которую ты тут заступаешься. Понимаешь, весь вопрос в том, что на вашем форуме она админ, она же и дала ссылку на этот форум, чтобы вы все собрались здесь и слили нашу тему про журналиста Эрнеста Варданяна. Я уже не обсуждаю вопрос почему она это сделала.
Это и моему ежику понятно. Вопрос в том, что она несет ответственность за действия тех, которых сюда приглашала. Именно она. У твоих ксено-подобных и бальтазаро-подобных сородичей есть привычка использовать личные фотки армян в своих грязных играх. Что поделаешь, воспитание и менталитет. Но ты должна понять и право противоположной стороны на соответствующие ответные действия. Правильно это, или нет, не берусь обсуждать.

Посмотрите на себя в зеркало.
  Вверх
 24.04.2010, 14:58  
#153
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

Raven писал (а) Посмотреть сообщение
Я не поняла, ты сейчас обвиняешь Дисмисс в том, что она нанесла кому-то из вас ущерб в реальной жизни? А можно фактами? Она опубликовала ваши данные на форуме, или фотки постить начала с мерзкими никами?Никто не заболел Маниями, Когда мне сказали, если честно, я не поверила, но правда оказалась еще хуже.
Личная жизна - это не только фотографии и данные.
  Вверх
 24.04.2010, 14:58  
#154
  kinokenti kinokenti вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для kinokenti
Детали профиля (+/-)
Ответов: 53
Регистрация: 22.04.2010
Спасибо:4/8
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Raven писал (а) Посмотреть сообщение
Кинокентий, Дисмисс выставила фотки? Вы попросили ее убрать фотки, она не согласилась? Она создала профиль с именем- гяхпя- жена Кинокенти? Кинокенти, я знаю, что за гад это делает, но причем тут Дисмисс? Она оказалась заложницей ваших разборок. Причем на форумах совершенно иных, которые не в курсе наших разборок.
Говорите причём тут Дисмис,а причём тут моя семья?
Вина Дисмис как админа у себя в том,что вовремя не наказала и не объяснила поршивцу что так делать нельзя,ссылку на этот форум дала именно Дисмис и сюда ринулась толпа негодяев.
Если у Дисмис были вопросы к Ману,она могла решить все проблемы с ним как со старым знакомым.
  Вверх
 24.04.2010, 15:00  
#155
  korvin_81 korvin_81 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 13
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Дай свой мейл, я тебе скину любую тему, которую ты назовешь. В формате пдф.

Остальное на этом форуме комментировать не хочу, эмоции.
Итак все таки с оглядками, смотря в глаза мужчине?
Мне все ясно.
Видит Бог, чтоб я еще раз увидел в тебе мужчину...
Хотя ты хотя бы мужество нашел мне отвечать. Наверно ты вполне сошел бы за посудомойку на прифронтовой.
А я кретин тебя человеком поступка считал.
Бывают разные мужчины, бывают разные поступки, мужчина может струсить, может быть готовым здохнуть за то чтобы быть мужиком. Каждый поступок тебя обязывает к тем или иным неуодобствам/проблемам/опастности, и ты идешь на них если идешь чтоб оставаться мужиком как минимум или героем как максимум. Есть минимум поступка после которого ты струсив уже никак не имеешь право носить это имя. Тоесть этот поступок стоит ровным счетом ничего, но ты все равно смолчал. К этому разряду я отношу твое нежелание назвать ограша ограшем и твои метания отмазок здесь на форуме, потому что ты не теряешь при это и пенни.
Запомни Ман, ты и еще несколько армян тут хуже меня, вы хуже самого быздлявого мужика. Вы киши гырыгы, огрызки мужественности, просто стастика...
  Вверх
 24.04.2010, 15:04  
#156
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

korvin_81 писал (а) Посмотреть сообщение
Итак все таки с оглядками, смотря в глаза мужчине?
Ты болен, серьезно болен. Как и все твое общество, впрочем.
  Вверх
 24.04.2010, 15:07  
#157
  Raven Raven вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 25
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Равен, все взаимосвязано. И дело тут не в Дисмиссс, за которую ты тут заступаешься. Понимаешь, весь вопрос в том, что на вашем форуме она админ, она же и дала ссылку на этот форум, чтобы вы все собрались здесь и слили нашу тему про журналиста Эрнеста Варданяна. Я уже не обсуждаю вопрос почему она это сделала.

Это и моему ежику понятно. Вопрос в том, что она несет ответственность за действия тех, которых сюда приглашала. Именно она. У твоих ксено-подобных и бальтазаро-подобных сородичей есть привычка использовать личные фотки армян в своих грязных играх. Что поделаешь, воспитание и менталитет. Но ты должна понять и право противоположной стороны на соответствующие ответные действия. Правильно это, или нет, не берусь обсуждать.

Посмотрите на себя в зеркало.
Скажи, по- времени когда она это сделала? До того, как вы начали ее личность задевать, или после?

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Личная жизна - это не только фотографии и данные.
Опять юлишь, что конкретно вам сделала Дисмисс, что бы так мелко ей мстить?

kinokenti писал (а) Посмотреть сообщение
Говорите причём тут Дисмис,а причём тут моя семья?
Вина Дисмис как админа у себя в том,что вовремя не наказала и не объяснила поршивцу что так делать нельзя,ссылку на этот форум дала именно Дисмис и сюда ринулась толпа негодяев.
Если у Дисмис были вопросы к Ману,она могла решить все проблемы с ним как со старым знакомым.
Негодяям можно отвечать на их языке, а причем тут Дисмисс? Мужчины, почему в ваших разборках участвуют женщины?Насколько я знаю, первым Ман начал ее имя полоскать, узнав его в одноклассниках. Причем в тоже самое время Ман был у меня в профайле, и фотки его девочек и его самого были на виду, ДДисмисс также могла все фотки откопировать и начать постить по - форумам, почему она этого не сделала? Почему это сделал Ман?
  Вверх
 24.04.2010, 15:07  
#158
  Nana Nana вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:3/13
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

kinokenti писал (а) Посмотреть сообщение
Говорите причём тут Дисмис,а причём тут моя семья?
Вина Дисмис как админа у себя в том,что вовремя не наказала и не объяснила поршивцу что так делать нельзя,ссылку на этот форум дала именно Дисмис и сюда ринулась толпа негодяев.
Если у Дисмис были вопросы к Ману,она могла решить все проблемы с ним как со старым знакомым.
Тот, кто поступил с Вами так, психически не здоров, а Дисмисс не психиатр. Любые увещевания и объяснения были игнорированы и только разжигали в нем озлобленность.
А негодяй тот, кто мелочно решил отомстить размещением фотографии, да и подписаться "красивым" ником.
  Вверх
 24.04.2010, 15:10  
#159
  krainak krainak вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 25
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

krainak писал (а) Посмотреть сообщение
shua писал (а) Посмотреть сообщение
Я же написал - древний имперский обычай. Все никак места им найти не могли.
у всех империй один обычай таскать армян, других не таскают, только их, в поисках самого почетного места, интересно
начинаю понимать, почему армянам империи не могли найти места, объясните про карабахский конфликт, ветку выделили
  Вверх
 24.04.2010, 15:14  
#160
  korvin_81 korvin_81 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 13
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Ты болен, серьезно болен. Как и все твое общество, впрочем.
ой...
ты ведешь себя как тряпка а я болен
ты оказываетя еще и доставал эту фотку?
ребята вы просто редкое дерьмо, вы даже не стали мстить, тем кто вас задел, вы выбрали женщину, которая всегда говорила с вами на нормальном языке. Тоесть ксенов гадивших вам в душу вы не трогаете а отвечаете женщинам.
И еще огрызок, ты мне не грози, может я не столько коварен как ты, но ты хоть гноем изляйся я на вошь и клопов не обижаюсь.
Я тебя впредь буду на каждом углу защищать, ведь если ты не мужик, то наверно баба, а баб нужно защищать....
  Вверх
Закрытая тема 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!