Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Не ждали.... Муж знакомой и её подруга.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.05.2011, 01:19  
#101
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,372
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,671/4,989
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Не выдавайте свои мысли за мои.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 15.05.2011, 01:21  
#102
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

кого ?))) я леденцы и сладкое не люблю. к вашему сведению.
  Вверх
 15.05.2011, 02:42  
#103
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Не выдавайте свои мысли за мои.
Телепаты в отпуске. Формулируйте свои мысли яснее.... хотя нет, не нужно. Дискутировать с вами все ровно, что биться головою об стенку.
  Вверх
 15.05.2011, 11:18  
#104
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,253
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Начали за одно, а закончили другим. Обсервер, мы тут не обсуждаем, ваши личные неприязненные отношения к девушкам и к Админу, а совсем другую тему.
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (15.05.2011)
 15.05.2011, 19:18  
#105
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

=Neffertity=, продолжайте, я уже закончил. Просто я не люблю реалити-шоу, и увел дискуссию в нужную мне сторону. Моя часть дискуссии на этом окончена. Можете продолжать и дальше развлекаться на чужом уродстве.
  Вверх
 15.05.2011, 19:34  
#106
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,253
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

observer писал (а) Посмотреть сообщение
=Neffertity=, продолжайте, я уже закончил. Просто я не люблю реалити-шоу, и увел дискуссию в нужную мне сторону. Моя часть дискуссии на этом окончена. Можете продолжать и дальше развлекаться на чужом уродстве.
Реалити-шоу вы уже сами устроили, мы сидели тут с поп корном и ждали развязки событий..кто кого сделаетА вообще-надо быть добрее Обсервер ..
  Вверх
 15.05.2011, 21:37  
#107
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Реалити-шоу вы уже сами устроили, мы сидели тут с поп корном и ждали развязки событий..кто кого сделаетА вообще-надо быть добрее Обсервер ..
Извините, я просто не люблю попкорн, мне нравится быть в центре действия :)
  Вверх
 15.05.2011, 22:30  
#108
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Всем активным участником темы-огромное спасибо. Отдельно Коку-за остроумие,Корвину за жизнерадостность, Нефертити за доброе сердце.
Обсервер,Вам совсем отдельно благодарность -за жизненную позицию. Она мне нравится. Если Вы не только на словах,но и в жизни придерживаетесь того, о чем пишете,то Вы редкий ,штучный мужской экземпляр.
Друзья. тема принесла мне огромное удовольсвтие и почти на неделю подняла настроение. не принимайте всерьез некоторые преувеличения,недоразумения и разборки))))
( Конец.)

Р S если кому то под горячую руку снизила репутацию-потом подбавлю при случае, не обижайтесь,ничего личного!!

Последний раз редактировалось alienora; 15.05.2011 в 22:35. Причина: -
  Вверх
 15.05.2011, 23:16  
#109
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Если Вы не только на словах,но и в жизни придерживаетесь того, о чем пишете,
В жизни вы меня не знаете, а слова админа я советую фильтровать семь раз перед тем ка поверить в них. Вы наверное уже сумели убедиться, в том, что он часто врет, но делает это не очень умело, часто путается. Если его семь раз переспросить одно и тоже, то шесть раз он соврет, а на седьмой проколиться. Он невнимательный, поэтому врать не умеет.
  Вверх
 15.05.2011, 23:19  
#110
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Обсервер. давайте мы как нибудь простим его плохую память... )))) Только нам с Вами не стоит ссорится. мне Ваши взгляды импонируют. Добродетель еще никто не отменил.
  Вверх
 16.05.2011, 09:48  
#111
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,253
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Уррраа, happy end))))
  Вверх
 16.05.2011, 09:51  
#112
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
. не принимайте всерьез некоторые преувеличения,недоразумения и разборки))))
( Конец.)
А я о чем говорила? Очередное сочинение. Жаль в школе такие темы не задавали. Кстати, насчет измен у нас уже было пару сочинений. Поройтесь на форуме. Писала некая Маруся от первого лица. Все ее жалели, давали советы, а потом оказалось, что это все ее буйная фантазия. Насчет вашего сочинения -сразу было видно, что это такое. Вы считаете, форум от этого интересней становится?
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 16.05.2011, 10:10  
#113
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

тем реальная(про мою подругу в реале). нереальные эмоции. я про это имела ввиду. то что я умею сочинять-и просмотров много-мне плюс как писательнице. тема закрыта. ответа не требуется)))))
  Вверх
 16.05.2011, 12:46  
#114
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Это искупление через покаяние. Кто осознал свой грех, - то становится безгрешен. Иисус своею смертью сделал возможным прощение для всех кто обращается к Нему за прощением. Но от него не утаить истину. Только искренне покаяние принесет прощение.

Я столь категоричен к некоторым личностям на этом форуме только лишь потому, что это единственный способ достучаться до их сознания. Но это не значит, что для них прощение не возможно. Оно возможно, но лишь когда они добровольно осознают свой грех и покаются в нем. Но никто их к этому принуждать не будет. Я всего лишь голос глаголящий слов Иисуса. И если они не хотят осознавать грех, то это их выбор, но я не умолкну никогда. Без прощения их ждет кара и возможно смерть души, что самое страшное из всего, что только возможно во вселенной. Душа бессмертна и уничтожить её не возможно. Но душу можно разорвать, сжечь, лишить индивидуальности, личности и сознания.

Верующие тоже бояться смерти, и даже больше чем атеисты. Потому смерть в аду длится вечность и душа будет испытывать вечные муки. Кто может добровольно согласиться на такое, когда есть возможность сохранить себя на вечно рядом с Богом.



Если я правильно вас понял, то по нашей личной вере воздаться, только нам лично. Не возможно добиться прощения за другого. Как я уже сказал, прощение возможно только через личное покаяние и искупление. Нет ничего, что Отец наш небесный на бы не простил. Но для этого мы должны лично доказать, что искренне хотим и можем служить Богу. Невозможно искупить грехи за другого человека. Даже Иисус страдал не за грехи человечества, а за свои личные грехи. Хотя Он и был агнцем приносимым жертву за человечество, Он не искуплял грехи. Он только показал путь как их можно искуплять. Ведь Он тоже был человеком, и у него тоже было за что просить прощения.
Спасибо за ответ,но кое что опять осталось не понятным,вот например,когда Христос родился,волхвы принесли ему дары и срединих был "мирт" по моему,точно не помню,который указывал на то,что он будет принесен в жертву,хотя еще тогда не знали нагрешит он или нет,следует ли из этого, что его смерть на кресте была предначертана еще с рождения и значит грешим мы или нет,все равно,что на роду написанно то и будет?Второе,значит можно грешить всю жизнь как Магдалена,потом искренне раскаяться и Бог простит все?третье-Обще известно,что существует два вида брака,церковный и гражданский,церковный-это когда брак заключается по церковным канонам,т.е. Венчание и гражданский(не путать с фактическими брачными отношениями,проще говоря с сожительством) который заключается в органах ЗАГСа,так вот религиозные деятели утверждают,что если брак не освящен церковью,то супруги проживают в грехе,а раз они проживают уже в грехе,то считается ли изменой если жена гуляет от такого мужа,который ей перед Богом мужем и не является,а является таким же любовником? и Если женщина(мужчина) состоящий в браке,но изменяет,не из-за просто плотских утех или своей развратности,а по взаимной любви-будет ли это грехом,ведь Христос дал нам заповедь новую "Да любите друг друга" ибо любовь -это и есть Бог?4) вот мы все представление о том,что такое АД мало-мальски имеем-геена огненная,жарить будут на огне души,запах серы,вы даже дали нам послушать его звуки, а вот что такое РАЙ,для меня остается загадкой(песню Б.Гребенщикова, о золотом городе,я знаю), но что это и что там будут делать праведники,вот у Мусульман,там хоть конкретно сказанно,что они после смерти будут там иметь все то,что не имели в этой жизни, и пышногрудые Г(Х)урии ,с мендалевидными глазами будут их там услаждать,а у Христьян,что происходит в раю? и зачем Богу нужны рабы и тем более для них организовывать рай,вот в до Христьянской Руси,когда наше предки поклонялись Славянским Богам,то они были "детьми Божьеми",а как приняли Православие стали "Рабами Божьеми",я этого понять не могу,зачем Богу который одним своим словом может создать или сотворить все что угодно, ведь нет для Него ничего невозможного,Рабы? Если можете ответить,то прошу вас,
  Вверх
 16.05.2011, 13:15  
#115
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

KoK, если вас интересуют такие подробности, то советую обратиться к батюшке в церкви он все подробно расскажет. Просто по многим вопросам, даже в церкви нет единого мнения. Мое мнение может отличаться от канонического.

Что касается Иисуса, Он пришел на землю, что бы быть убитым, это Его изначальное предназначение. Хотя Он имел власть избежать этого, Он принял свою судьбу добровольно. И в этом и заключается подвиг Христа.

Второе,значит можно грешить всю жизнь как Магдалена,потом искренне раскаяться и Бог простит все?
Ага, :) только сперва придется повисеть на кресте, образно конечно. Подвиг Христа заключается в самопожертвовании ради ближних, тот кто повторит этот подвиг будет прощен за все. Вот к примеру за свою жизнь человек убил сотню людей и по закону "око за око" такого человека должны будут убить сто раз, что бы он искупил свой грех. Но если он умрет не просто так, а спасая других, то одною своею смертью спасется. Это конечно упрощенно. Но тут есть опасность подумать будто можно всю жизнь грешить, а затем быстро искупить все грехи перед смертью. Это не так. Важно, что бы Бог посчитал такую жертву достойной. Не всякая жертва угодна Богу.

Для обсуждения остальных ваших вопросов лучше создайте отдельную тему, не стоит это обсуждать в этой теме ;)
  Вверх
 16.05.2011, 13:45  
#116
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

observer писал (а) Посмотреть сообщение
KoK, если вас интересуют такие подробности, то советую обратиться к батюшке в церкви он все подробно расскажет. Просто по многим вопросам, даже в церкви нет единого мнения. Мое мнение может отличаться от канонического.

Что касается Иисуса, Он пришел на землю, что бы быть убитым, это Его изначальное предназначение. Хотя Он имел власть избежать этого, Он принял свою судьбу добровольно. И в этом и заключается подвиг Христа.

Ага, :) только сперва придется повисеть на кресте, образно конечно. Подвиг Христа заключается в самопожертвовании ради ближних, тот кто повторит этот подвиг будет прощен за все. Вот к примеру за свою жизнь человек убил сотню людей и по закону "око за око" такого человека должны будут убить сто раз, что бы он искупил свой грех. Но если он умрет не просто так, а спасая других, то одною своею смертью спасется. Это конечно упрощенно. Но тут есть опасность подумать будто можно всю жизнь грешить, а затем быстро искупить все грехи перед смертью. Это не так. Важно, что бы Бог посчитал такую жертву достойной. Не всякая жертва угодна Богу.

Для обсуждения остальных ваших вопросов лучше создайте отдельную тему, не стоит это обсуждать в этой теме ;)
C Христом то понятно,но Магдалена же на кресте распята не была,он ведь ее и так простил,значит не обязательно надо нести на себе крест, на "Голгофу"14 раз падать,(к стати ему же его помагал нести какой-то человек,его если я правильно помню,римляне заставили) ,есть значит и другие методы получить вечную жизнь в царствии небесном,но все таки не понятно,что там делать?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (16.05.2011)
 16.05.2011, 17:42  
#117
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Христос - Бог, если встретишь на улице, то попроси и Он тебе тоже отпустит грехи, если захочет... :) Конечно есть и другие методы. Но не всегда они дают положительный результат. Все сугубо индивидуально, то что помогло одному может навредить другому. Но путь Христа универсален, он подходит абсолютно для всех людей.
  Вверх
 17.05.2011, 22:26  
#118
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

третье-Обще известно,что существует два вида брака,церковный и гражданский,церковный-это когда брак заключается по церковным канонам,т.е. Венчание и гражданский(не путать с фактическими брачными отношениями,проще говоря с сожительством) который заключается в органах ЗАГСа,так вот религиозные деятели утверждают,что если брак не освящен церковью,то супруги проживают в грехе,а раз они проживают уже в грехе,то считается ли изменой если жена гуляет от такого мужа,который ей перед Богом мужем и не является,а является таким же любовником?
Она причиняет душевную боль другому человеку /мужу/, значит это грех. И вероятно, присутствует ложь. Любовь ли это? Я всегда "дерусь" за мнение о том, что настоящая, глубокая любовь приходит с годами брака. Когда съедено вдвоем столько сладкого и горького /что важней/ .... когда научились понимать и чувствовать друг друга. Только тогда ты врастаешь корнями друг в друга... Эта любовь не проявляется жарко и темпераментно, она более сдержана, но она как раз и более глубокая.
Вчера как раз мне прислали ссылку. Я поделюсь с Вами. Не смотрите, что священник. Просто послушайте и подумайте.

  Вверх
Сказали cпасибо
KoK (17.05.2011), Skarlett (02.06.2011)
 02.06.2011, 15:20  
#119
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Временная гостья спасибо за ссылочку ,так правильно и так важно об этом говорить нашим людям .

Что касается темы семейка больных людей .Все ошибаются ,но когда измена становится образом жизни зачем этот брак .
  Вверх
 02.06.2011, 15:29  
#120
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Скарлетт,люди как раз здоровые и живут себе очень долгое время вместе. В отличие от некоторых других пар. Просто он в свое время по молодости отгулял, сейчас уже по здоровью часто гулять не может,разве в интернете переписываться. Ну а Она,тоже живая, чего ей не иметь душевного друга на стороне? А в остальном все прекрасно-быт,домашний уют,вечера перед телевизором,вкусный ужин каждый день,дети,внуки. Почему это не семья? Очень даже семья,каких много.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Любимый или подруга PMR Для дам 26 26.10.2013 15:22
Встреча со знакомой женщиной. Страшная история. PMR Сочинения 22 08.10.2012 13:59
ТЕСТ: Не собирается ли подруга увести у Вас мужа? Ingrid Для дам 3 25.11.2011 15:51


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!