Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Социальные проблемы - Помогаем и делимся проблемами, желательно из социальной сферы.

Москва и москвичи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.12.2011, 10:41  
#101
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Немного не поняла из-за чего сыр-бор. Воспоминания о Москве разные. Положительные от работы, людей и отсутствия проблемы " как заработать денег", а отрицательные от усталости (расстояния очень выматывают), экологии и всяких "дэвюшька, давай пазнакомымся" или " дай пагадаю". Работать мне там было очень комфортно, а вот жить и воспитывать детей мне спокойней здесь. И в плане медицинской помощи пока проще здесь, российские полисы и страховки пока для меня тёмный лес.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (18.12.2011)
 18.12.2011, 10:50  
#102
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Немного не поняла из-за чего сыр-бор.
Вита, да нет сырбора то в общем )))))))

мне к примеру очень обидно , когда я слышу столько негатива о этом городе, о городе, который вскормил кучу приезжих , дал им много возможностей на любой вкус и приютил их.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 18.12.2011, 10:58  
#103
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Ну, я так понимаю они в Москву едут не от хорошей жизни у себя на Родине ))))) так что про родные края ещё больше негатива могут рассказать. Заметила, что кому здесь надоело оббивать пороги и стучать в закрытые двери, в подобном мегаполисе (или где там воздух свободы), адаптироваться гораздо легче (гораздо меньшее количество прилагаемых усилий и отдача выше). Просто при нерешенном жилищном вопросе эйфории по убавляется.
Миу, наличие положительных и отрицательных отзывов показатель того, что равнодушным никто не остается.
А вот привыкнуть после Москвы к местным зарплатам и условиям работы практически невозможно.
В Москве надо постоянно вjobывать, не все к этому готовы (с возрастом хочется и пожить успеть и находишь приятности в другом времяпрепровождении, и здоровье и ... отсюда разочарования ))) ) приходится освобождать место новой волне приехавших.

Последний раз редактировалось DVA; 18.12.2011 в 11:06.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (18.12.2011)
 18.12.2011, 11:07  
#104
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Просто при нерешенном жилищном вопросе эйфории по убавляется.
Вы думаете каждый Москвич рождается сразу с ключами от квартиры ?)))))))))
все же также, как и в других городах, живут с родителями , бабушками , дедушками , и прекрасно понимают , что возможно им никогда самостоятельно не заработать на свою отдельную квартиру.
У меня у подруги шикарная и огромная квартира в самом центре , в 15 минутах ходьбы от красной площади , только это не ее квартира , и помимо этого у нее еще сестра и брат.
и поэтому ее слова : Лен , а что у меня есть ? вот это все - не мое , и такого у меня не будет однозначно - совершенно справедливы.
  Вверх
 18.12.2011, 11:15  
#105
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Миу, ))))))))))))))))
Просто не москвичи в один момент психуют и возвращаются к себе в регионы, а москвичи в регионы не так часто переезжают :) Максимум - это уехать на дачу на недолгий срок ))
Ты бы из Москвы в Тирасполь на ПМЖ не вернулась, а вот во Францию - вполне бы переехала )
  Вверх
 18.12.2011, 11:53  
#106
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Вы уж извините, я чет на Гуфа подсела , а раз уж почти все его песни о москве, послушайте про метро. :)

Двери закрываются...

Шикарное царство размахом поражающее,
За копейки приглашает всех желающих.
Куда то спешащих и просто гуляющих,
Бодрых с утра и вечерами засыпающих.


Мое любимое московское метро,
Вот оно, точно, тема про него.
.......
Быстро, удобно, надежно, всегда тепло,
Для нас бесплатно - для вас совсем не дорого.
И я тебе не завидую если ты,
Никогда не видел этой подземной красоты.

Кстати вот сейчас я хотел бы обратиться,
Послушайте уважаемые гости столицы.
Типа жаждущие культурно продвинуться,
Please, просто спуститесь вниз - сюрприз.

Вам это не сниться,
Постарайтесь что то впитать и чем то проникнуться.
И прежде чем бежать на выставки и в музеи,
Прогуляйтесь по нашему подземелью.

Нет, я прошу прощения гости,
Но эта тема посвящена к сожалению.
Тем кто с рождения в этой плоскости,
Главным лицам этого underground представления.

То есть нам, то есть муравьям,
Да и то не всем, а только тем,
Кто рано утром, днём или по ночам,
Ориентируется тут легко без помощи всяких схем.

Тем, у кого есть любимые маршруты,
Кто сейчас мчиться в поезде на свои замуты.
Кто знает грамотные пересадки,
Знает где надо зайти, чтобы выйти у первой арки.

.......
С легким, но колким порывом ветра,
Преодолев сырые подземные километры.
По светлым станциям и холодным туннелям,
Лови, metropoliten mail.

  Вверх
 19.12.2011, 10:56  
#107
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
им настолько по*** на вас, Сударыня. Им проще будет закатать пулю в лоб, когда схватит сердце в метрополитене, чем запихнуть в рот таблетку. Не несите чушь. Если вам удалось с накуренной молодёжью посмеяться, это не означает что в москве все Вам рады.
ну а вот это Вы зря.
народ помогает друг другу , особенно если плохо кому-то стало .
Вы сколько в среднем в москве находились ?
хотя какая разница, я в любом случае больше, и часто вижу различные происшествия . Народ помогает и всегда ! причем не просто подходит и сморит или теряется а действует очень оперативно и шустро. Один звонит в скорую , другой бежит в аптеку , третий кидается к человеку, с которым что-либо произошло.

никто никогда не пройдет мимо, не нужно пи*деть!

Вы путаете Москвский похеризм вообще с людским похеризмом на проблемы других.

Московский похеризм на то что происходит вокруг выражается примерно в следующем :
- вы можете разлечься на травке на пушкинской ( к примеру недалеко от памятника Есенину) . Разуться, раздеться, вытащить бутерброд , воткнуть плеер в уши и лежать, жевать и загорать. Мимо проходящему народу будет настолько похер на то, что Вы делаете, что он просто будет проходит мимо , не остановив на Вас даже взгляда.
Для них Вы – то же самое , что деревья мелькающие за окном, когда Вы путешествуете поездом.
А вот если Вам вдруг станет плохо – к Вам обязательно подбегут.




Добавлено через 6 минут
Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, ))))))))))))))))
Просто не москвичи в один момент психуют и возвращаются к себе в регионы, а москвичи в регионы не так часто переезжают :) Максимум - это уехать на дачу на недолгий срок ))
Ты бы из Москвы в Тирасполь на ПМЖ не вернулась, а вот во Францию - вполне бы переехала )
Ничего нельзя знать наверняка.
Завтра я могу перевернуться на северянинском мосту или просто собрать чемодан и улететь.
Где закончится моя жизнь ...кто знает ?:)))) может во Франции , а может и под забором в какой нить деревне :)

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 19.12.2011 в 11:52.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (19.12.2011)
 26.12.2011, 12:26  
#108
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Многие ли из Вас приезжая в Москву пытались понять и УВИДЕТЬ этот город ?

Пройтись по патриаршим, посидеть на лавочках, и вспомнить о Мастере и Маргарите , посетить Коломенское , Кусково , или в летний денек повалятся на травке в Царицино , погулять по саду Эрмитаж , отдать дань ( пусть и не шедевральному , но все же милому) памятнику всех влюбленных в этом старейшем парке столицы , и может быть пройтись по болоту :) или погулять в нескучном саду ?
Или в конце концов просто заблудится на улочках Старой Москвы ?
Вы когда нибудь испытывали это чувство , когда завернешь в переулок старого города, и вдруг ...... ...тишина .... и уже не верится что 1 минуту назад ты был на маросейке , с ее пробками , узкой дорогой и постоянно гудящими автомобилями ...

А Может когда Вы будете в очередной раз делать пересадку на Комсомольской , хоть на минуту остановитесь и поднимите голову вверх ?
Кто из Вас видел там панно с изображением Невского , Донского , Суворова ?
Вы вообще обращаете внимание на то, что Вас окружает ?


Или Вас интересует только возможность «поиметь» и «отыметь» ?
И после вашего поведения , отношения, отзывов и фырканья в его адрес, вы называете МОСКВИЧЕЙ ЖЕСТОКИМИ, ЗАНОСЧИВЫМИ и ВЫСОКОМЕРНЫМИ СНОБАМИ ????????????

Хахахах!
А знаете что, делайте что хотите :) и ГОВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ :)

Все равно он Вам непременно отомстит, если Вы будете плевать ему в душу ))))))))))))
  Вверх
 26.12.2011, 13:02  
#109
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

2000 людей в год пропадает в Москве это официальная статистика ГУВД. кстати недавно был форум крупный и Герман Греф заявил что у Москвы три больших проблемы 1 пробки 2 высокая плотность населения и 3 очень недружелюбная атмосфера среди людей в следствии первых двух проблем. ученые проверяли на крысах если их становится много в клетке то все особи становятся нервными и начинают уничтожать других более слабых, есть даже такая теория Крысиный король. а москва самый перенаселенный город европы, по площади равна Праге, а людей в 10 раз больше....Миу, я тоже люблю старую Москву и сам город за те возможности которые он даёт, но проблем и опасностей тут на каждом шагу.

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 26.12.2011 в 13:06.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lazyden (31.12.2011)
 26.12.2011, 13:26  
#110
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Многие ли из Вас приезжая в Москву пытались понять и УВИДЕТЬ этот город ?
...
1 раз лет 10 назад сделала попытку попасть на Красную Площадь и в Кремль (Ленина посмотреть) - попала на закрытые дни. уж и не помню что там было. прошлась лишь по зоопарку и домой. На этом все мои попытки изучить Москву канули в лету.
Работала в Коломенском районе - ни разу в парк не было возможности вырваться. Ездила 8 лет со станции Царицино на работу - ни разу во дворце не была - только из окон электрички видела....

Теперь и желания даже нет на всё это смотреть.
  Вверх
 26.12.2011, 13:40  
#111
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

а у меня такая хохма была. значит лето, красная площядь, мне лет девять.
подходим к мовзалею, там "неприемный день", у закрытых дверей два салдата на карауле, и, как всегда толпа туристов, огорченных что попасть в музей не получиться.
тут какая томолодая женьщина (кстати блондинка)интересуеться у солдат почетного караула когда мавзолей откроеться.
солдаты молчат, смотрят вперед немигающим взором)))
женшина начинает возмущяться, ну что за истуканы такие хоть бы бровью повели.
и когда уже в шутку предложила подойти к одному из солдат и ущепнуть его за нос))0
ее стали отговаривать другие туристы...
вопрос - может то были восковые куклы)))

Последний раз редактировалось УФО; 26.12.2011 в 13:43.
  Вверх
 26.12.2011, 13:49  
#112
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Москвичи не умеют работать.
Но Москва - это не город работников, это город управляющих, город чиновного люда, город менеджеров. Эта категория людей действительно не умеет работать, она умеет руководить. Поэтому всегда, когда речь заходила о рабочей силе, о работниках как таковых, они искались и находились за границей столицы. В этом смысле гастарбайтеры в Москве - это не знак нашего времени, это знак Москвы на все времена.

Москвичи негостеприимные.Но настоящее, радушное гостеприимство предполагает равенство хозяина и гостя. Применительно к москвичам такое равенство невозможно.

Их статус как хозяев всегда выше статуса гостей, которые почти всегда некстати (особенно часто приезжающие), и непонятно, что с ними делать. В любом случае их приходится терпеть. Тут уж не до гостеприимства. Москвичи осторожные. Да, москвичи осторожны и I даже подозрительны, как подозрительны люди, имеющие собственность и живущие рядом с теми, кто этой собственности не имеет. Они всегда подозревают своё окружение, они всегда настороже, они всегда чувствуют угрозу покушения на их собственность. Москвичи толстокожие. И это верно. "Москва слезам не верит" - уже не цитата из фильма, а универсальный вариант психологической защиты против тех претендентов, которые пытаются сначала разжалобить, потом одурачить. Это составная часть "симптомокомплекса москвича" - характерных признаков для многих столичных жителей. Например, простуда как симптомокомп-лекс выражается в насморке, хрипоте, температуре, мышечных болях и слабости. Толстокожесть, непробиваемость, невозможность взять на жалость - это то, что можно назвать "москвичи слезам не верят". Москвичи - снобы. Конечно, снобы, кто же ещё! Это качество москвичей по праву рождения. Они родились уже на пьедестале. Отсюда и столь характерный для них взгляд свысока. Только между собой они - ровня. Если не посчастливилось родиться москвичом, то никакие качества и достижения не смогут уравнять вас с "родившимися под рубиновыми звёздами". За МКАД начинается Россия

Получается, что все перечисленные качества - отрицательные. Оказывается, страна не любит свою столицу и её жителей. В этом нет ничего удивительного, поскольку Москва всегда жила и продолжает жить за счёт всей страны, концентрируя финансовые, людские и интеллектуальные ресурсы. Вспомните замечательный диалог героев известной советской кинокомедии: «Жить - хорошо!» - «А хорошо жить - ещё лучше!» На сегодняшний день его вполне можно считать современным разговором немосквича и москвича.

Но что же представляют собой все эти качества? Являются ли они виной или бедой москвичей? Похоже - это просто-напросто следствие того, что «за МКАД кончается Москва и начинается Россия». Само это обстоятельство создавалось веками, оно есть результат нашего далеко ещё не изжитого имперского прошлого, следствие отрыва столицы от страны.

Все мы - и москвичи, и немосквичи - заложники этого затянувшегося status quo. Вместе нам из него и выбираться.(Екатерина Бычкова-Аргументы и факты)
  Вверх
Сказали cпасибо
lazyden (31.12.2011), Привыкший побеждать (26.12.2011)
 26.12.2011, 13:59  
#113
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
2000 людей в год пропадает в Москве это официальная статистика ГУВД. кстати недавно был форум крупный и Герман Греф заявил что у Москвы три больших проблемы 1 пробки 2 высокая плотность населения и 3 очень недружелюбная атмосфера среди людей в следствии первых двух проблем. ученые проверяли на крысах если их становится много в клетке то все особи становятся нервными и начинают уничтожать других более слабых, есть даже такая теория Крысиный король. а москва самый перенаселенный город европы, по площади равна Праге, а людей в 10 раз больше....Миу, я тоже люблю старую Москву и сам город за те возможности которые он даёт, но проблем и опасностей тут на каждом шагу.
ПП , вы живете в стране , которая срать на вас хотела, на вас, на ваши проблемы, на вашу семью, на ваше будущее , прошлое, настоящее и так далее ... однако я уверена, что каждый вечер приходя домой, вы улыбаетесь от умиления, видя любимую жену , приготовленный ужин и прочее атрибуты простой семейной жизни ... и теплота разливается по всему вашему телу ...а в этот момент за окном , могу кому-то перерезать глотку.......
Но вы любите эти вечера дома , и будете их любить несмотря на то, что вы где то глубоко в душе ПОНИМАЕТЕ , что происходит за порогом вашего дома.

также и я люблю этот город и не рисую его белым и пушистым - ни в своем воображении ни перед другими.

Добавлено через 2 минуты
____________________________________________

БУБЛЬ , слушайте внимательно !!!!!!

НИКТО ИЗ ВАС НИКОГДА , ПРОСТО ДАЮ РУКУ НА ОТСЕЧЕНИЕ НЕ ВИДЕЛ И НЕ ОБЩАЛСЯ С КОРЕННЫМ МОСКВИЧЕМ !
  Вверх
 26.12.2011, 14:02  
#114
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

у меня много родственников в москве, причем часть живут еще с дореволюционных времен, другие "доехали"после сталинских аграрных реформ.
я был гораздо моложе но все же понял что описанное в данной статье верно.
а если подумать с другой стороны.
почему вы решили что гостеприимство включает в себя равенство.
глупо рассчитывать/, прехав к богатому родственнику или други на равенство. равенство это так же и социальное равенство.
  Вверх
 26.12.2011, 14:03  
#115
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Miu_Miu, а кого ты определяешь как коренной москвич?
  Вверх
 26.12.2011, 14:13  
#116
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

____________________________________________

БУБЛЬ , слушайте внимательно !!!!!!

НИКТО ИЗ ВАС НИКОГДА , ПРОСТО ДАЮ РУКУ НА ОТСЕЧЕНИЕ НЕ ВИДЕЛ И НЕ ОБЩАЛСЯ С КОРЕННЫМ МОСКВИЧЕМ ![/QUOTE]

_Ну почему же -общался и даже жил в семье одного профессора- 82 года и даже сейчас он иногда читает лекции в институте(если здоровье позволяет). Так что ручки нужно беречь
  Вверх
 26.12.2011, 14:18  
#117
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

мне кажеться - кореной москвичь это человек,предки которого сделали свой посильный вклад в историю и города
если у меня дед и прадед метростроевци а бабушка учавствовала в обороне москвы, то я , живя в этом городе, мог бы сказать что являюсь кореным москвичем

Добавлено через 4 минуты
просто есть такие москвичи которые пожертвовали после победы своим благополучием в сытом городе и уехали в переферию поднимать советское государство, и больше не москвичи.
думаю что таких немало - патриотов.
к тому же москва здорово разрослась и стала не исконно русским, а интернациональным городом.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 26.12.2011, 14:22  
#118
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Бублегум писал (а) Посмотреть сообщение
_Ну почему же -общался и даже жил в семье одного профессора- 82 года и даже сейчас он иногда читает лекции в институте(если здоровье позволяет). Так что ручки нужно беречь
да ? и вы о нем можете сказать плохого ?

если не брешете , конечно, у Вас тут принято , но ушам ездить.
  Вверх
 26.12.2011, 14:30  
#119
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
да ? и вы о нем можете сказать плохого ?

если не брешете , конечно, у Вас тут принято , но ушам ездить.
-Только хорошее и ещё раз хорошее.А по сленгу видна москвичка в десятом -поколении(собаки брешут)
  Вверх
 26.12.2011, 14:34  
#120
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Miu_Miu, а кого ты определяешь как коренной москвич?
знаешь РП , я вот никогда не задалась таким вопросом....и никогда не делили людей на коренных , не коренных и приезжих...

Те, чьи бабушки , прабабушки и прабабушки родились в Москве - их уже не осталось практически , но даже те, кто москвичи во втором к примеру поколении ( а таких у меня уйма знакомых ) не имеют ничего общего с теми, кто плюет мимо урн , устраивают разбои и тем самым создают МНЕНИЕ о городе, которое потом ВЫ ВСЕ воспринимаете за чистую монету - и называете их МОСКВИЧАМИ .

я повторюсь еще раз , все семьи которые я знаю - умные интеллигентные люди , добрые, отзывчивые и никогда не тыкают пальцем в торону приезжих.
И я буду говорить о них только хорошее .

Добавлено через 1 минуту
Бублегум писал (а) Посмотреть сообщение
-Только хорошее и ещё раз хорошее.А по сленгу видна москвичка в десятом -поколении(собаки брешут)
бубль , если меня разозлить, я не только такие слова могу употребить, а если разозлить очень сильно , я могу и пулю не думая в лоб пустить, чего бы мне это не стоило.
хотите попытать счастье ?
не хочется употреблять слово быдло , но видимо оно вполне уместно. я очень долго держалась .... слишком ...
ты бубль в каком поколении пмрэвец ?
Только у этих МИЛЫХ людей - ПМЭРОВЦЕВ, которые пытаются казаться божими одуванчиками , хватает наглости на форуме обсуждать физ недостатки любого , лесть в личную жизнь , плевать в душу и так далее...
я как сраная москвичка в 10м поколении хоть раз занималась обсуждением человека ???? хоть раз собирала о нем инфу, чтобы в нужный момент выплеснуть наружу ? хоть раз писала про кого-то что у него кривой нос и так далее ? аааа ? ЗОЛОТЫЕ ВЫ МОИ ... просто белые и пушистые....противно ...до БЕЗУМИЯ!

с вами же нельзы нормально общаться...вы все настолько притворяетесь ...я за окнами своего дома встречаю меньше гадости , желчи и зависти! вы только и ждете , когда ЧЕЛОВЕК раскроется, что вонзить ему нож в спину. Добродушные вы мои! ТЬФУ!

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 26.12.2011 в 14:45.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Москва завтра PMR Хорошие фотографии 23 16.10.2016 15:19
Москвичи. Москва. dkonstantin7 Психология 76 29.08.2014 22:45
Москва-жилье WoWaN Курилка и флудилка 0 04.12.2013 13:04
Москва, арийская ) kampfer88 Свободное общение 5 10.03.2010 21:06
Подскажите москвичи mentyroper Бесплатные рекламные объявления 9 18.10.2008 11:59


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!